12 лет за педофилию на основании слов девочки-истерички

Общение автолюбителей на НЕавтомобильные темы
ШПМ
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3831
Зарегистрирован: 16 май 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 12 194
Репутация: +57

Сообщение ШПМ » 18 апр 2013, 23:15

Девочка-то очень неадвактно-истерично-избалованно-психованная :down: Тут и детским психологом быть не нужно...однако.
Предать способен каждый..Спасти-только один!

 

СибирскийМужик
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 124
Репутация: +12

Сообщение СибирскийМужик » 18 апр 2013, 23:51

Лет 25 назад или раньше, украл у мамы 3 рубля, когда обнаружили пропажу устроили суд. Я свалил всё на отца, но отец не стал ругаться. Вместе с мамой допрашивали меня. Я категорически отпирался и в глаза говорил что деньги взял отец. Так и не сдался тогда и не признался что обманываю по поводу того, что взял отец деньги.
Дети на многое способны.
Россия +3, США -50. Даже зима [censored] из России.

Piko
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 488
Репутация: +10

Сообщение Piko » 19 апр 2013, 10:01

СибирскийМужик писал(а):Лет 25 назад или раньше, украл у мамы 3 рубля, когда обнаружили пропажу устроили суд. Я свалил всё на отца, но отец не стал ругаться. Вместе с мамой допрашивали меня. Я категорически отпирался и в глаза говорил что деньги взял отец. Так и не сдался тогда и не признался что обманываю по поводу того, что взял отец деньги.
Дети на многое способны.


разумеется, ребенок ведь не понимает, на что он обрекает человека своим враньем... она просто не в состоянии оценить тяжесть совершаемого :(

Maxx
Повелитель СМС
Повелитель СМС
Сообщения: 14555
Зарегистрирован: 24 авг 2005, 00:00
Награды: 5
Рейтинг: 48 503
Репутация: +110

Сообщение Maxx » 19 апр 2013, 10:10

СибирскийМужик, +1... Ребенок в два года уже может врать безбожно... Меня младший брат примерно с этого возраста уже подставлял перед родителями (начинал плакать, типа я ему подзатыльник поставил). Позиция родителей была одна: он еще маленький, он не может специально наговаривать и врать..
Автоюрист, экспертиза, доплата страхового возмещения.
Тел. 70-80-60, консультация по WhatsApp, Вконтактик

Geleziaka
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 00:00
Рейтинг: 6 256
Репутация: +30

Сообщение Geleziaka » 19 апр 2013, 11:08

Maxx, :yes: ага, я тоже пургу всякую сочинял про своего старшего брата (5 лет разницы), он меня потом прессовал за это :D Верили всегда мне. :up:
Но там безобидное было, так по мелочи, типа "мама, они телок привели на ночь, моросили, спать не давали, курили, пили, отмудохали соседа с 7 этажа :D ..."
Но чтоб такое сочинить, это ж ни в какие ворота. 8O
Тока видишь в чем разница, меня с твоим младшим братом при этом в Следственный Комитет на допросы не вызывали.
Хотя если щас все так печально, как говорит ЖанРено(а у меня нет оснований ему не доверять), то очень даже вероятно, что врядли долгая и отнюдь невеселая жизнь этого мужика теперь на их совести.
Я полагаю, ему щас тока остается написать маляву в Верховный Суд и молиться в кого верит.
Спаси и Сохрани

Vincent
Пилот
Пилот
Сообщения: 4626
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 24 662
Репутация: +12

Сообщение Vincent » 19 апр 2013, 11:20

Shell писал(а):
ЮтТа писал(а):Я не поняла, причем тут массаж живота при сколиозе? :o

У меня тоже этот вопрос возник.


скорее всего по мимо лечения скалиоза был назначен общий массаж, или что то типа того.
Никто с форума не лечился от скалиоза?) често, я ходил на один сеанс массажа (на следующие не пошел), скажу вам ощущения далеко не из приятных...
Одной рукой рулю, другой слезы вытираю (с) Отзыв о Mersedes-Benz CL500

uat
Зоркий глаз
Сообщения: 3132
Зарегистрирован: 12 сен 2007, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 15 348
Репутация: +45

Сообщение uat » 19 апр 2013, 14:46

Жена подсудимого в письме именно так и указывает, что девочке был назначен курс общего массажа.
Начинающий фотограф

Тюменский
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5391
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 00:00
Награды: 2

Я езжу на: Nissan Leaf, Mitsubishi Minicab

Рейтинг: 13 897
Репутация: +13

Сообщение Тюменский » 19 апр 2013, 15:03

Geleziaka писал(а):pesec, всем кто работает с детьми, надо как гаишникам видеорегистратор вешать и фиксировать все общение на камеру, тогда тока все ровно будет :D
У нас же сам знаешь как бывает, сперва отмудохают, потом разбираются :smeh:

Уже лет пять так делаю, после первого подобного случая, в тот раз отвертелся. А в остальные такие попытки очернить - в итоге сами за предъявы платили, так как были видеозаписи и в машине и в квартире.

ЖанРено
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:00
Награды: 4

Я езжу на: Renault Fluence, Лада (ВАЗ) 2121 Нива
(до этого ИЖ 412, Лада (ВАЗ) 2105, Лада (ВАЗ) 2109, Renault Logan, Лада (ВАЗ) 2121 Нива, Renault Logan)

Рейтинг: 104 707
Репутация: +124

Сообщение ЖанРено » 19 апр 2013, 18:50

Советы детского психолога.
Скрытый текст:
И все же, даже если вы научились передавать ребенку ответственность за события его собственной жизни, вы не раз еще можете столкнуться с его ложью по самым разным поводам. Если это так, откровенно ответьте себе:

- не провоцируете ли вы ложь, задавая ребенку определенные вопросы?

- не подкрепляете ли вы ее, концентрируя отрицательное внимание на вашем ребенке, когда он лжет?

Начните с решения не задавать ребенку каких бы то ни было вопросов в течение недели. Особенно остерегайтесь задавать вопросы, с помощью которых вы проверяете, будет ли ребенок говорить вам неправду о чем-то, что вы и так уже знаете.

Например, из школы звонили и спрашивали, почему Саша не пришел сегодня в школу. Спросить у Саши: «Ну, как сегодня в школе?» - все равно, что специально добиваться от него лжи. Эффективнее будет такое высказывание: «Сегодня звонили из школы узнать, почему ты не был на занятиях. Я очень не люблю, когда звонят по таким поводам, и была бы очень признательна, если бы меня избавили от такого рода телефонных разговоров».

Когда вы перестанете задавать вопросы, количество случаев обмана, скорее всего, резко сократится. С отдельными случаями вы еще можете столкнуться, пока ребенок окончательно не понял, что вы уже перестали бороться с его ложью.

Если ребенок, тем не менее, продолжает обманывать вас, убедитесь, что, услышав неправду, вы не концентрируете отрицательное внимание на нем, но ведете себя как-то иначе. Любая ваша реакция, выражающая беспокойство или гнев, будет подпитывать привычку лгать.

Лучше прибегнуть к одному из следующих способов:

•Произнесите просто «гм» и уйдите, чтобы заняться своим самым любимым делом.
•Ведите себя так, как будто слушаете не своего, а соседского ребенка, с которым вам нет нужды выяснять, правда это или нет, а можно просто вежливо поддерживать беседу.
•Скажите: «Я чувствую себя неловко, так как мне все время кажется, что меня обманывают, потому я хотел(а) бы прекратить этот разговор».
Попробуйте перестать задавать вопросы и реагировать на ребенка отрицательным вниманием. Возможно, он не превратится тут же в правдолюба. Но, в любом случае, вы будете испытывать меньше неприятных эмоций в общении с ним. Конечно, когда ложь прекратится, вы, возможно, поймете: беспокоила вас не столько ложь сама по себе, сколько то, о чем вам говорили неправду. Если ребенок лжет, что ходит в школу или что он не брал из дома деньги, а потом лгать перестанет, это, естественно, не решит проблему. Вы хотите, чтобы прекратились прогулы или воровство. В этом случае все же поздравьте себя с тем, что покончили с ложью. А уж потом начинайте работать непосредственно с другой, более глубокой проблемой.


Мне кажется, что ситуация может развится и таким образом. Из кабинета выходит зареванный ребенок, которого мама спрашивает " Что случилось? Что он с тобой сделал?" Первый шаг ко лжи уже мамой сделан. А дальше уже полет фантазии.....
Я не обижаюсь, я - профессионал...

Andrea_Moda
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 011
Репутация: +33

Сообщение Andrea_Moda » 20 апр 2013, 00:47

Geleziaka писал(а):ЖанРено, а по первому его эпизоду думаешь тоже подстава? Хотя все может быть, если щас водители сами себе по 5 смертельных ножевых делают (причем смертельные все пять), чеуштам.
Состряпать эпизод и в дамки, серия раскрыта.
Кошмар короче, куда ни плюнь, везде какой-то кал сплошной. :pipec:


Первый эпизод только на словах нескольких людей имеется. Нет заявления - нет преступления. Я ведь тоже могу сказать, что в каком-то там далёком 1995 он меня домогался, а я в милицию не пошёл. клевета? Возможно, а возможно и нет. Кто знает.

Суд у нас просто такой. Что судьи невменяемые, что присяжные на голову протраханы зомбоящиком. Пееедооооффиииилиииияяя виииизззддееее (и так вещают с каждого канала). Про труселя: нет вещдока - нет доказательства преступления. а если нет доказательства - значит невиновен. Но в России на это всем срать. Даже на экспертизы днк. Слова адвоката(ему бабло платят и он на хере вертел маму с дочкой этой) и гособвинителя (с мозгом, протраханным той самой педофилией) важнее.
....
Солнечный день в ослепительных снах.