Навальный. Тема про Алексея Навального.

Общение автолюбителей на НЕавтомобильные темы

Посадят Алексея Навального?

Да.
62
29%
Нет.
43
20%
Пофиг.
109
51%
 
Всего голосов: 214

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Навальный. Тема про Алексея Навального.

Сообщение oioi » 23 авг 2020, 15:08

AxelF писал(а):
oioi писал(а):
AxelF писал(а):
Скрытый текст:

Какая-то очередная укропская мразота озвучивает. Посмотрел секунд 20.
Эти ушлепаны заполонили уже весь русскоговорящий ютуб.
Интонация, вытягивания окончаний - Бесят. Стадо скачущих мудаков.

Если вы имеете ввиду канал Новости Сверхдержавы то ничего укропского там нету. Его ведёт блогер из Омска Максим Мальцев.

Нееее, этот мохнатобровный никчёмный шлепок сатиры, экс.подтанцовка Орального, говорит не как укроп.
В ролике выше другой голос.

Отправлено спустя 25 минут 42 секунды:
mafestik писал(а):
oioi писал(а):Откуда, с.ка, бабки?

ну дык заработал, не украл же с бюджета, т.е. у тебя
...узко мыслишь...

Да вы, батенька, фантазёр. :cherep:
Это ещё про Прохорова можно так написать - заработал, не украл.
А здесь - балабол ютубный, освоивший бабки, которые ему подкидывают все, кому не лень.

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
promoter писал(а):пить чай в аэропортах, это да. Вообще, любому здравомыслящему человеку, лучше не пользоваться услугами общепита в зданиях аэро- и жд-вокзалов. Лучше купить бутылку воды или сока. Выйдет дешевле, в основном всегда.
я только раз воспользовался услугами общепита в подобном здании, больше не пользуюсь.

Ууууу, какой осторожный.
Может ещё в автобусах за поручни только через перчатки/тряпку/бумажку держишься? :cherep:

Ел во всех аэропортах, в которых был.
В ЖД пореже.
На Автовокзалах ел. В них, пожалуй, самое дно ))
Дешёвое, невкусное, ещё и потом к горшку прилипнуть можно.
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

 

AxelF
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 15077
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 68 659
Репутация: +62

Навальный. Тема про Алексея Навального.

Сообщение AxelF » 23 авг 2020, 17:18

Лучший путь к успеху — это влюбиться в то, что ты делаешь. ©Джеки Чан.

strange-tm
Пилот
Пилот
Сообщения: 4283
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 20 586
Репутация: +26

Навальный. Тема про Алексея Навального.

Сообщение strange-tm » 23 авг 2020, 21:55

В немецком МВД сообщили, что Алексея Навального привезли на лечение в Берлин как «гостя канцлера»
Оппозиционер продолжает оставаться в одной из лучших клиник Европы «Шарите» в состоянии комы.
Статус «гостя канцлера» не является политическим сигналом Москве, утверждает немецкий телеканал ZDF. По его данным, он лишь позволяет властям ФРГ на официальном уровне предоставить Навальному круглосуточную охрану – это в репортаже канала называется «бюрократической хитростью».
Агентство ТАСС передает, что у клиники «Шарите» дежурят несколько полицейских фургонов. У входа также находятся несколько десятков журналистов.

Канцлер похоже очень ценит ролики Алёшеньки.
Опять машину возле дома некуда поставить. Кто виноват?? Путин виноват!!!

promoter
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 688
Репутация: +3

Навальный. Тема про Алексея Навального.

Сообщение promoter » 23 авг 2020, 22:00

oioi писал(а):Ел во всех аэропортах, в которых был.
В ЖД пореже.

я ночь в поезде провёл в пробежках от купе до туалета. Купил тогда что-то не большое, вроде булочки местного приготовления или чего-то такого. Больше я не ем на вокзалах, даже в "типа фешенебельных кафе". Только бутылка воды/сока в магазине, от туда же какая-нибудь булка, но обязательно в упаковке, или просто шоколадка. Без упаковки "только что тут приготовленное" я ни в одном вокзале или аэропорту не куплю, лучше буду на одной воде держаться, от неё, хотя бы, не пропоносит.
Жизнь необходимо делать позитивной! :)

Ходите ли вы на выборы? - Опрос -> https://www.car72.ru/forum/viewtopic.php?f=76&t=124725

strange-tm
Пилот
Пилот
Сообщения: 4283
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 20 586
Репутация: +26

Навальный. Тема про Алексея Навального.

Сообщение strange-tm » 23 авг 2020, 22:28

promoter, в аэропорту или вокзале кушать может только отчаянный богатый человек которому не хватает острых ощущений.
За границей в аэропорту бутылка воды 0.5 стоит 3 ойро и шоколадка 5 :cherep:
У меня знакомый умудрялся "кушать" в поезде РЖД на 50р туда-обратно. Три ключевых компонента Дошик, кружка и бесплатный кипяток :cherep:
Почти 100% безопасно! А и ещё перед выходом из дома надо покушать. :smeh:

Отправлено спустя 27 минут 22 секунды:
Президент Финляндии Саули Ниинисте сыграл посредническую роль в транспортировке оппозиционера Алексея Навального из Омска в Берлин, отметили газеты Bild и Süddeutsche Zeitung.
Навального перевезли в Берлин накануне, 22 августа. Его положили на лечение в госпиталь «Шарите». В Германии он получил статус «гостя канцлера» для обеспечения ему «наилучшей полицейской защиты».
За день до этого, 21 августа, по инициативе Финляндии состоялись телефонные переговоры финского президента с российским коллегой Владимиром Путиным.
Алёшенька крайне популярный ютюбный блоггер :cherep: Сразу видно что за Россию душой болеет. :cherep:
И деньги у него по тому что он "предприниматель" и у него бизнес. :pipec:
Опять машину возле дома некуда поставить. Кто виноват?? Путин виноват!!!

promoter
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 688
Репутация: +3

Навальный. Тема про Алексея Навального.

Сообщение promoter » 23 авг 2020, 23:37

strange-tm писал(а):У меня знакомый умудрялся "кушать" в поезде РЖД на 50р туда-обратно. Три ключевых компонента Дошик, кружка и бесплатный кипяток
Почти 100% безопасно! А и ещё перед выходом из дома надо покушать.


не, в поезде, если есть вагон ресторан, там ещё можно поесть или купить выпечку. Главное, без алкоголя. А просто зайти поесть можно, там не принято "травить" людей. Я много раз покупал выпечку из вагон-ресторана, иногда заходил просто поесть (хотя там и дорого, но просто жрать хотелось), ни разу не траванулся. Другие люди тоже не травятся.
Главное, там алкашку не покупать никогда.

а если едешь без своей кружки, то "кружку от ржд" надо обязательно ополаскивать в кипятке, и изнутри и снаружи, потому что они их толком не моют :cherep:
Жизнь необходимо делать позитивной! :)

Ходите ли вы на выборы? - Опрос -> https://www.car72.ru/forum/viewtopic.php?f=76&t=124725