ГИБДД проверит уличное освещение на дорогах Тюмени

Автомобильные новости Тюмени, России и мира
Автоновости
Автоновости
Автоновости
Сообщения: 12336
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00
Рейтинг: 23 271
Репутация: +8

ГИБДД проверит уличное освещение на дорогах Тюмени

Сообщение Автоновости » 07 окт 2013, 19:53

Госавтоинспекция начинает обследование уличного освещения на дорогах Тюменской области.
Специальное мероприятие по проверке состояния освещения улиц, до-рог и прилегающих территорий проводится с 7 по 17-е октября. Уменьшение светового дня, рано наступающие сумерки, дождливая и пасмурная погода – типично осенние явления, резко негативно влияющие на безопасность, в первую очередь пешеходов, на дорогах.
Как сообщил начальник отделения дорожной инспекции и дорожного надзора Управления ГИБДД Тюменской области Алексей Агишев, в ходе проведения мероприятия инспекторы в темное время суток обследуют улично-дорожную сеть на предмет наличия неработающих светильников, светильников, установленных ненадлежащим образом и ослепляющих водите-лей, а также дорог с твердым покрытием, где полностью отсутствует уличное освещение.
Жителей областного центра ГИБДД просит свои замечания по поводу неработающего уличного освещения сообщать в отделение дорожного надзора отдела ГИБДД УМВД России по г. Тюмени по телефонам 27-40-26, 27-41-38 либо 27-40-02, и быть предельно внимательными при движении в темное время суток, даже при движении по освещенным дорогам.

пресс-служба Управления ГИБДД Тюменской области

 

GoodSpeed
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 00:00
Рейтинг: 5 166
Репутация: +24

Сообщение GoodSpeed » 07 окт 2013, 19:56

уже сколько раз проверяли и толку ноль.опять показуха .кстати сегодня ночью взяли вырубили свет на мосту Пермякова -спрашивается на хрена выключали?