Помогите найти человека: Чекменев Владислав Алексеевич

Нашли или потеряли документы, права, ключи от машины или госномер? Угнали машину или ищите свидетелей ДТП. Сообщите об этом в этом форуме.
bluebird1992
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 00:00
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) Kalina, Mitsubishi Lancer)

Рейтинг: 7 031
Репутация: +13

Помогите найти человека: Чекменев Владислав Алексеевич

Сообщение bluebird1992 » 09 авг 2015, 05:07

Девушка знакомая, я точно с ней когда то общался, только было это года 2 назад примерно .Работала она тогда вроде на авторемонтной.
Когда таксисты учат меня жизни, я слушаю, а потом делаю все наоборот, чтоб не стать таксистом.

 

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26961
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Награды: 6
Рейтинг: 141 550
Репутация: +158

Помогите найти человека: Чекменев Владислав Алексеевич

Сообщение Holtoff » 09 авг 2015, 08:13

AxelF писал(а): я его незнаю так один раз только в кафе были". :down:
Изображение

"Генштаб"?

AxelF
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 15077
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 68 659
Репутация: +62

Помогите найти человека: Чекменев Владислав Алексеевич

Сообщение AxelF » 09 авг 2015, 09:34

Pretty kitten писал(а):
AxelF писал(а): со своим горе - любовничком. :down:

:pipec: :pipec: :pipec: на чем основаны ваши умозаключения, можно поинтересоваться? Допустим, вы идете на какое-либо мероприятие, вас снимает фотограф с геометрии и вас обнимает какая-либо девушка. По вашей логической цепочке следует, что она ваша любовница? :pipec: :pipec: :pipec:


Почему это меня должна обнимать "какая либо" девушка? Может я женат или у меня есть подруга ?
Для вас это получается нормально обниматься с "каким либо" мужчиной на каком нибудь мероприятии?
Дурное впечатление о вас складывается с ваших же слов. :pipec:

По теме вот bobhot, написал что взыскал с вашего знакомого долг. Посоветуйтесь с человеком как он это сделал и последуйте его примеру.
Лучший путь к успеху — это влюбиться в то, что ты делаешь. ©Джеки Чан.

KAMRAD_72
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 13:02
Рейтинг: 1
Репутация: 0

Помогите найти человека: Чекменев Владислав Алексеевич

Сообщение KAMRAD_72 » 09 авг 2015, 13:04

Holtoff, да, трехлетие Генштаба в тот вечер было.

ЕКХ
Пилот
Пилот
Сообщения: 4836
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 25 929
Репутация: +18

Помогите найти человека: Чекменев Владислав Алексеевич

Сообщение ЕКХ » 09 авг 2015, 20:09

крэйзи, мужчина :up:

Baner
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 551
Репутация: +2

Помогите найти человека: Чекменев Владислав Алексеевич

Сообщение Baner » 09 авг 2015, 20:34

Лично мне не понятно что все так накинулись на девченку? О_о , как бы красивая или нет вас это ваще волнует? человек обратился с проблемой? и тут же видим что-то типа "фу да она не ТП со смазливым личиком дай я ее постебаю" не ваш вкус? или еще чем не угодила? да девочка не с плей боя и тд, но к чему такие стебы? особенно не понятны приколы в стиле мол " Для тебя это что большие деньги и тд?" у меня какойнить мудень подрезал бы полтос, в лесу комаров бы кормил привязанный к дереву-голый + всяко после хороших пизд**ин( в лучшем случае)!!!!
То что какойто пи**рок ее склеил и тд, в теме уловил ну и деньги подрезал , единственное но, тема называется помогите найти человека и тд, далее цитирую
Pretty kitten писал(а):wanted21093i, найти его не проблема. И что дальше?

Pretty kitten писал(а):wanted21093i, этим пускай мужики занимаются, которые на форумах только плачутся, что их обманули. Однако же, как я вижу, они способны только на словесную дуэль с девушкой :pipec:
Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Я же буду добиваться справедливости в рамках закона

Каким образом? огласка за счет форумов и тд? или ищите дартаньяна? мне не понятна ваша позиция честно О_О
У любой девушки с парой тройкой знакомых ребят есть возможность попросить наказать того или иного пид**ка из уважения к вам лично( темболее такого)( сужу чисто по фото самого пид**рка нечего личного), ну бросим все в крайности и пригласим ребят за небольшое вознаграждение, в чем ваша проблема честно не понимаю? проблем найти чела нет, по закону хотите ? XD оно вам надо? или вам нужны ваши деньги? отсюда и вывод что у вас какаето злоба, обида и тд, за что вы хотели бы наказать данное тело, но ни как не по закону(мысли в слух судя по вашим текстам) отсюда думаю и у форумчан сложилось мнение всякое мол типа любовница его и тд и тп, вы сами даете поводы думать о вас все что может себе позволить думать любой современный человек глядя на реалии нашего бытия?!?!?!!
Ремонт любой сложности, кузовной, слесарный, автоэлектрик, Комонрейл, заправка-проверка кондиционера!
Замена робота на АКПП-МКПП!
СтО ЯпОшКа-ХэлпАвтоЦентр!
Тел: 530068 Либо +79634520068 viber-whatsapp

CRAZY
Пилот
Пилот
Сообщения: 4774
Зарегистрирован: 22 авг 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 633
Репутация: +51

Помогите найти человека: Чекменев Владислав Алексеевич

Сообщение CRAZY » 09 авг 2015, 20:44

Vlad983 писал(а):
CRAZY писал(а):364 и многие остальные, а Вы в жизни такое же гавно, как и в этой теме?

Модераторы, а где карточка?????!!!!!????? :???: :???: :???:

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Это даже бан!!!!!!!!!!!!!!!!! :down:

А ты себя за "гавно" подписал что ли сразу?

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Baner, она не любовница, друзей особо нет мужского пола... Вот и обратилась на форумы. Не с целью вернуть деньги, а с целью найти правду и попытаться найти еще пострадавших.
А главное - предостеречь остальных!

Но особо "умные" имбициллы мужского пола ищут в этом грязь, пошлость и обсерают человека... В жизни, уверен - все при встрече языки в анусы себе засунут... Клоуны...
Будь собой!

Baner
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 551
Репутация: +2

Помогите найти человека: Чекменев Владислав Алексеевич

Сообщение Baner » 09 авг 2015, 20:47

CRAZY писал(а):
Vlad983 писал(а):
CRAZY писал(а):364 и многие остальные, а Вы в жизни такое же гавно, как и в этой теме?

Модераторы, а где карточка?????!!!!!????? :???: :???: :???:

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Это даже бан!!!!!!!!!!!!!!!!! :down:

А ты себя за "гавно" подписал что ли сразу?

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Baner, она не любовница, друзей особо нет мужского пола... Вот и обратилась на форумы. Не с целью вернуть деньги, а с целью найти правду и попытаться найти еще пострадавших.
А главное - предостеречь остальных!

Но особо "умные" имбициллы мужского пола ищут в этом грязь, пошлость и обсерают человека... В жизни, уверен - все при встрече языки в анусы себе засунут... Клоуны...

К выделенному мной добавлю: Малолетки, мамины-папины-дочки-сыновья, кто не согласен увы мне по***
Ремонт любой сложности, кузовной, слесарный, автоэлектрик, Комонрейл, заправка-проверка кондиционера!
Замена робота на АКПП-МКПП!
СтО ЯпОшКа-ХэлпАвтоЦентр!
Тел: 530068 Либо +79634520068 viber-whatsapp

zhanatnadya
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 247
Репутация: 0

Помогите найти человека: Чекменев Владислав Алексеевич

Сообщение zhanatnadya » 09 авг 2015, 20:56

тема на 8 страниц... Всё никак найти его не можете что ли??? :-D

Masyan
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 26 май 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 253
Репутация: +7

Помогите найти человека: Чекменев Владислав Алексеевич

Сообщение Masyan » 09 авг 2015, 22:50

Тему читал изначально, но для себя только в виде информации,т.к. никакого понятия об ищущемся. Но дальше-больше...
Некоторые стали обсуждать физиологию ТС по фотографиям, вот это ваще жесть. Вы свои фоты скиньте для начала, Аполлоны недоделанные. Вместе посмеёмся.


Закрепить эту тему наверху? Стоимость этого действия:  1 500 руб.