Новая Toyota Camry: столь же престижна, но более спортивна


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  7403    25

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

23.04.2015 Новый бюджетный седан Ford Fiesta

20.09.2014 Mercedes-Benz V-Class: квинтэссенция лучшего

07.08.2014 Новые автомобили Datsun on-DO уже появились в Тюмени

23.07.2014 Toyota Camry: кабинет на колёсах. Обзор от CAR72.RU

13.07.2014 Hyundai ix35: европейский кореец для России. Обзор от CAR72.RU

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Drdiesel
дизайн ни о чем.
27 августа 2014 в 11:10 #
Andrea_Moda
Камри уже не торт. :down: :pipec:
27 августа 2014 в 11:17 #
29
Бампер от фокуса зря вкорячили.
А вот внешний вид салона мне очень по душе. Вернулись к старой школе. :up:
27 августа 2014 в 11:23 #
_lleopard_
ППЦ, обычный рейсталинг. Про совершенно новый 2-литра мотор, вообще молчу. Ну а дизайн, по мне стал интересней.
27 августа 2014 в 11:24 #
beginn
А помните? Помните "Камри- Кабинет на колесах"?? Счас вот "более спортивна" Получается "более спортивный кабинет на колесах" :smeh: Ох уж эти маркетологи :D
27 августа 2014 в 11:32 #
Serj81
Еще статья с фото на этот раз белая http://auto.mail.ru/article/51783-novay ... nastupaet/
27 августа 2014 в 11:34 #
_lleopard_
Serj81, тут уместна поговорка, когда одно другого не слаще. Не тянет на новую она. Я бы даже сказал фейсталинг. Чуть кнопочки местами поменяли, всё, новая машина.
27 августа 2014 в 11:40 #
proektant
много букавок, это поколение явно лучше чем предидущее чисто внешне!!
27 августа 2014 в 12:18 #
Всё так!1!!11!!
И с каждым годом, дерево в салоне все более премиальней и премиальней... :up: :D
27 августа 2014 в 13:14 #
29, то есть вот это неведомая деревяшка (рисунок отдаленно походит на OSB-плиту) - это вот все из старой школы?!!
27 августа 2014 в 13:24 #
limi
все то же корыто ,камри закончилась давно,и о каком спорте может идти речь когда такая баржа еще и на переднем приводе
27 августа 2014 в 13:28 #
WarlocK
Роскошь и Престиж! Настоящий Бизнескласс!!!
27 августа 2014 в 13:30 #
Nikomak
спортивный бизнес класс :cherep: для них?
Изображение
27 августа 2014 в 13:49 #
AxelF
Расход 7-8 л в смешанном цикле это здорово :up:
27 августа 2014 в 15:07 #
Nikomak
AxelF, большой и веришь в это :D , в смешном у нее будет 13-14 литров, на трассе 8-10 л.
27 августа 2014 в 15:18 #
AxelF
Nikomak, 40-й кузов которая 2.4 л столько жрет. Новая явно экономичнее должна быть. :up:
27 августа 2014 в 16:48 #
Mauzer
Вживую бы посмотреть...
27 августа 2014 в 18:45 #
Nevermind
вообще не впечатлила. королла раздутая.
вот увидев новый вольво хс90 - прямо так скажем поражен.
27 августа 2014 в 20:32 #
_lleopard_
AxelF писал(а):Nikomak, 40-й кузов которая 2.4 л столько жрет. Новая явно экономичнее должна быть. :up:

И в правду, большой а в сказки веришь)) 7-8 литров это в идеальных условиях, бензин, не включен климат...
В реальности будет больше, смешанный 10, город я думаю от 12, и это если на педаль вообще не нажимать.
27 августа 2014 в 20:40 #
spaike494
Опять эта безликая морда. Сначала Короллу испоганили, щас Камри... :oops:
27 августа 2014 в 21:11 #
NY
Да все приедается, будет и у этой модели праздник, когда после нее сделают камри-пикап например! :D :D :D
27 августа 2014 в 21:23 #
А мне нравится, живьем конечно посмотрим, а в общем по приятней стала.... :up:
Ценник если не задерут, однозначно присмотрюсь...
На сороковке 08-12г.г откатал - ОООчень приятные впечатления остались.
27 августа 2014 в 21:30 #
uisgeb
Надо переименовать модельный ряд седанов Тоёты:
Corolla - Corolla
Camry - Corolla XL
Avalon - Corolla XXL
Скрытый текст:
Представлена обновленная версия Toyota Avalon
Компания Toyota провела официальную премьеру обновленного седана Avalon. Автомобиль был представлен в рамках международного автосалона в Чикаго.
Изображение
http://auto.mail.ru/article/54024-toyota_pokazala_v_chikago_bolshoi_sedan/
13 февраля 2015 в 14:55 #
Rav4 - Corolla AWD
Highlander - Corolla 4*4 :smeh: