В Тюменской области принимаются меры для реализации принципа неотвратимости наказания для нарушителей дорожного порядка

Теги: ГИБДД


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1184    9

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

21.11.2017 Еще девять новых камер фотовидеофиксации начали работать сегодня в Тюмени

16.02.2017 Интерактивная карта видеокамер ГИБДД в Тюмени на 2017-2018 годы

07.10.2016 Госдума одобрила законопроект о лишении прав за три нарушения ПДД

04.07.2016 Госавтоинспекция Тюменской области отметила 80-летний юбилей

29.04.2016 Тюменцы смогут получить госуслуги ГИБДД в праздничные дни

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Сроки применения административной ответственности отменили?
Мало того, что машины эвакуируем избирательно, с одной прилегающей (карман) - да, с другой (под воротами с табличкой "не загораживать выезд" - нет, и машины которые не выполняют предписание знака зоны парковки... у нас у ГАИ какая-то своя атмосфера и своя законодательная база видимо :up: :roll:
16 марта 2015 в 15:01 #
Drdiesel
я думал, что корки и блатные номера отменили......а тут опять борьба с должниками.
16 марта 2015 в 15:02 #
stratonavt
Да точно... как всегда тянут с тех кто и так попал :cherep:
16 марта 2015 в 18:48 #
Harmful
К стати.
Есть у меня 2 бригады. У одной водитель нормальный, ни одного штрафа за все время работы.
Второй просто катастрофа, то эвакуируют, то превышение, то авария. И у второго во всем виноваты полицаи.
Вот тут его опять прижали на личном авто - долгов куча по штрафам. Спрашиваю почему нарушает, говорит не могу как лох ездить. Ну плати как не лох. :pipec: Хотя если прав лишат, будет повод найти нормального водилу.
16 марта 2015 в 18:57 #
Винни-Пух
Harmful писал(а):К стати.


Тут таких полфорума!
16 марта 2015 в 22:28 #
_aleksey_
эту страну не переделать не победить... АдназначнА...
я уж ненароком подумал что придумали какие то карательные меры к нарушителям... а нет.. всего лишь штрафы ездить собирать...
16 марта 2015 в 22:34 #
AcnupuH72
Самым большим шагом в сторону неотвратимости наказания со стороны ГИБДД было бы,
если б начали по записям с видеорегистраторов привлекать собственников автомобиля.

Не надо тратить время заявителя, вызывая его чтобы написал объяснения в которых повторил все,
что писал в заявлении.
Не надо тратить уйму времени и рабочих ресурсов на установление водителя и доказательство его виновности.
Пришло заявление с записью с видеорегистратора:
нарушение видно, номера видно - вынесли постановление на собственника и все!
И все будет быстро и неотвратимо!
17 марта 2015 в 08:23 #
Илья96029
Harmful писал(а):К стати.


Неужели аварии и эвакуации не повод для увольнения? :o
17 марта 2015 в 08:49 #
Harmful
Илья96029 писал(а):
Harmful писал(а):К стати.


Неужели аварии и эвакуации не повод для увольнения? :o


У этого товарища еще и язык подвешен хорошо. Пока еще договаривались, что дальше будет посмотрим.
17 марта 2015 в 14:29 #