Тюменская почта получила 35 новых автомобилей

Теги: почта УАЗ


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1562    18

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

09.03.2023 УАЗ «Патриот» снова оснащается системой ABS

21.02.2023 Открыт предзаказ на первую партию электрических «УАЗ» - EVM PRO

07.09.2022 Группа «Соллерс Авто» создаст новый собственный автобренд

05.09.2022 УАЗ начал продавать машины с двигателем «Евро-0»

29.08.2022 На базе «УАЗов» будут делать электрические грузовики

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Им зачем? все равно, судя по скорости, на санях, запряженных ленивцами, доставляют...
19 марта 2015 в 09:47 #
Змейка
дел
19 марта 2015 в 10:06 #
nextnicetry
Им самолеты надо свои, а не УАЗики.
19 марта 2015 в 10:26 #
mk_scorpion
А толку. Мне вон пакетик маленький с сортировки до Моторостроителей везут с 11 марта, никак довезти не могут.
19 марта 2015 в 12:10 #
Змейка писал(а):
Тюменская почта получила 35 новых автомобилей
если от этого изменится скорость доставки почты, то это только радует, а если ничего не изменится, то это всего лишь трата денег на обеспечение абсолютно бесполезной организации.
организация полезная, а вот звездюлей ее менеджменту явно не хватает...
19 марта 2015 в 12:14 #
Majesti©
Полуоффтоп.

Меня вчера картинка повеселила:
"Нахожусь на повышении квалификации сотрудников «Почты России». Учебные материалы раздали..."
Изображение

:lol2:
19 марта 2015 в 12:17 #
sodium
mk_scorpion, не жди статуса "прибыло в место вручения". Через пару дней после "Покинуло сортировочный центр" иди в отделение с треком, всё получишь.
У меня посылка уже месяц как получена, всё ещё статус висит "Покинуло сортировочный центр"
19 марта 2015 в 14:02 #
Nikomak
мне человеку отдавшему почте 8 лет, эта новость не может не радовать :D , да и посылки с Китая идут теперь значительно быстрее, к примеру 15.03 оплатил и 19.03 посыль уже в России и выпущена таможней :o , такого не было раньше точно.
19 марта 2015 в 14:22 #
Majesti©
Заснял сегодня эти автомобили:
Изображение
29 марта 2015 в 01:36 #
J70
Заснял сегодня эти автомобили:


Однако, насыщенный синий УАЗке к лицу. :up: :yes:
А вот колёса негармонично смотрятся.
29 марта 2015 в 02:48 #
Majesti©, Это на 50 лет ВЛКСМ, 47 что-ли они стоят?
А по теме: им давно надо было сменить автопарк, особенно ушлёпаные оды и четвёрки "пикапы", но пока только УАЗики т.к. они в районы ездят!
29 марта 2015 в 06:34 #
погранец
Не справедливо как то, ГИБДД форды, даже ППСникам гранты, а тут на тебе- буханки :cherep:
29 марта 2015 в 09:01 #
погранец писал(а):Не справедливо как то, ГИБДД форды, даже ППСникам гранты, а тут на тебе- буханки :cherep:

похоже слабо себе представляете куда иногда приходится возить посылки. в пригороде Тюмени есть места где не только буханка, но и Камаз не пройдёт. так что самое то. и по проходимости и по вместительности :up:
29 марта 2015 в 12:20 #
Lev72rus
погранец, в буханку войдет больше, чем в форд и гранту вместе взятые. По динамике уступит не сильно. Т.к. что это решение вполне рационально. Не усмотрел ничего не справедливого :)
29 марта 2015 в 12:23 #
BlackBaller
Мне примерно неделю назад парад этих бухпанок встретился на республикки )))
еще без номеров.
29 марта 2015 в 12:42 #
Самое оно :up: для "Почты России" в деревнях.
29 марта 2015 в 13:38 #
Majesti©
Vlad983, нет, это в районе Автограда :)
29 марта 2015 в 14:37 #