Неадекватная женщина с кухонным ножом ворвалась в помещение поста ДПС

Теги: ГИБДД


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2879    40

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

21.11.2017 Еще девять новых камер фотовидеофиксации начали работать сегодня в Тюмени

16.02.2017 Интерактивная карта видеокамер ГИБДД в Тюмени на 2017-2018 годы

07.10.2016 Госдума одобрила законопроект о лишении прав за три нарушения ПДД

04.07.2016 Госавтоинспекция Тюменской области отметила 80-летний юбилей

29.04.2016 Тюменцы смогут получить госуслуги ГИБДД в праздничные дни

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
MYTO
Только за синь составили ,а как же нападения на сотрудника полиции при исполнение?
13 апреля 2015 в 13:06 #
gavrek
MYTO,
Материалы переданы также в следственный комитет.

А там уже решат, что с ней дальше делать))
13 апреля 2015 в 13:09 #
Змейка
дел
13 апреля 2015 в 13:11 #
картошку почистить пришла))) пока отвлекала, проехал ее пьяный мужик))))
13 апреля 2015 в 13:13 #
West2K
Проверяла реакцию она, все норм :up: :)
13 апреля 2015 в 13:15 #
ЖанРено
MYTO, Написано же: "Хотела проверить реакцию". Общественный контроль граждан за деятельностью полиции.... :cherep:
13 апреля 2015 в 13:16 #
:pipec: :pipec: :pipec: :pipec: куда мир катится? или уже скатился))))
13 апреля 2015 в 13:20 #
zapad
уже скатился :pipec:
13 апреля 2015 в 13:23 #
MYTO
Реакция на лицо ,сидит уже в браслетах, статья то серьезная))) ,хотя уверен на 99% поржут и отпустят
13 апреля 2015 в 13:24 #
hugo_
Закалибало это снисхождение к женщинам уже! то по ногам инспектору проедут, то с ног собъют на своем Ровере, то с ножом на инспектора! а че, понять и простить, это ж женшина, че с ней делать .... Парень был бы посадили бы на 15 суток и потом еще пару лет влепили бы за покушение :evil: :evil: :evil:
13 апреля 2015 в 13:31 #
hugo_, так-то да, чувствуют свое превосходство и творят что хотят
13 апреля 2015 в 13:37 #
Змейка
дел
13 апреля 2015 в 13:48 #
Амакан
А в штатах пристрелили б эту марамойку. И правы были б.
13 апреля 2015 в 14:24 #
Змейка, в нехватке мозгов
13 апреля 2015 в 14:31 #
Shell72
А если она в городской автобус с ножом зайдет и решит реакцию водителя или пассажиров проверить?
Тут не просто нс, а явный неадекват. Дурка по ней плачет.
13 апреля 2015 в 14:37 #
Lucky72
А кто знает, что стало с той теткой, которая около полугода назад брызнула из баллона сотруднику полиции?
13 апреля 2015 в 15:31 #
hugo_
Lucky72, да ничего наверное не стало раз всё затихло, у нас женщин прощают, им можно - женщины же. Если не садить, то общественные работы точно назначать таким нужно. Пакеты в руки и вперед мусор собирать в городе, заборы бордюры красить, улицы подметать, а то воспитали "королев" ёпрст ... .
13 апреля 2015 в 16:40 #
Shell72
Да, какие королевы? Хабалки пьяные! И выглядят и ведут себя, - стыдоба!
Одна с ножом на ДПС-ника бросается, другая кусается, третья пьяна с ребенком едет, четвертая матом кроет, что только один писк и слышно ((
У всех мужья есть. Вот с них и спрашивайте.
13 апреля 2015 в 16:53 #
Holtoff
Абатские девахи - они такие.
13 апреля 2015 в 17:13 #
Полюбому бпан или мотоциклистка... :lol2:
13 апреля 2015 в 18:33 #
их на посту по три четыре кабана сидят,и че они испугались пьяной женщины!
13 апреля 2015 в 19:02 #
Shell72
ДиДрол писал(а):их на посту по три четыре кабана сидят,и че они испугались пьяной женщины!

А кто сказал, что испугались? Они ее нейтрализовали и сдали, куда надо.
А Вы бы предпочли, чтобы она по улице с ножом бегала?
13 апреля 2015 в 19:10 #
Перевозчик_72
Shell72 писал(а):У всех мужья есть. Вот с них и спрашивайте.

Вот оно где превосходство, баба накосячила, а спрос с мужика)))
13 апреля 2015 в 19:49 #
Shell72
А что это за мужик, у которого баба пьет до невменяемости ?
Здесь, чуть что: да я, да у меня, да моя никогда !
Чьи же, тогда, когда? ))
13 апреля 2015 в 20:26 #
рус72rus
"Пацаны, картошка есть? Давай почищу, у меня ножик с собой есть, отварим пожрем, а то мне еще до Абатского" :cherep:
13 апреля 2015 в 21:12 #
Sergeant_86RUS
ДиДрол писал(а):их на посту по три четыре кабана сидят,и че они испугались пьяной женщины!

Конечно испугались, вдруг липосакцию бы одному из кабанчиков сделала? Этж потом пол года ущерб восстанавливать в пельмешке на Ватутина усиленными порциями :D
13 апреля 2015 в 21:40 #
stratonavt
а может она в сердцах кинyлась от бессилия что то изменить..???
13 апреля 2015 в 22:12 #
Дми
Свиней резать вроде поздновато уже.. :cherep: :cherep: :cherep:

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Sergeant_86RUS, ага я их пачками вижу каждый день как ездят жрать...причем иногда не стесняясь встают на перекресток и начинают всех подряд косить,на пельмешки ищут)))) :pipec:
13 апреля 2015 в 22:13 #
Masyan
Это форум "Камеди клаб" или "имени Е.В.Петросяна" ?

По теме, думаю многие бы понторезы здесь отписавшиеся , завидев человека, угрожающего ножом - описались бы.
П.С. далёк от гибдд и схожих структур.
13 апреля 2015 в 22:18 #
Дми
ДиДрол, че обиделся за Ишим? Так ты подумай за,что я с вами перестал общаться? Как дела решать так вместе,а как в Ишим скататься прикупиться да пиво попить так вы троем))) пишу тебе здесь потому как нигде ты не отвечаешь...
13 апреля 2015 в 22:19 #
aleksss_555
Дми писал(а): встают на перекресток и начинают всех подряд косить,на пельмешки ищут)))) :pipec:


а чё контрольную взятку давал ? а потом меченые в пельмешке обнаружились ?

я вот тоже раз наблюдал , ППСник задро......ный службой , у каждого(!) попавшегося на Цветном телефон на угон пробивал ,

одни недовольные даже куда позвонить успели , типа очень уставший ППСник докапывается до каждого на предмет проверки телефона ,

в итоге приехал какой то ответственный, принял рапорт о выявленных 4 телефонах в угоне , поблагодарил за службу и отвалил ,

так же и ДПСники , как должны выявлять ? выдергивать по одному из потока, ? а вдруг нарушитель проскочит ?
я вот тоже под облаву в пятницу попадал , на выезде из городе, тормозили каждого , в оба потока , экипажей 5 чтоли , плюс НародныйКонтроль ,

и ничё показал документы , поздоровался ,спросили куда еду ( на выхлоп проверили ) и поехал своей дорогой ,
а по теме , относительно женщин и применить то нечего
Статья 22. Запреты и ограничения, связанные с применением специальных средств


1. Сотруднику полиции запрещается применять специальные средства:

1) в отношении женщин с видимыми признаками беременности, ....... за исключением случаев оказания указанными лицами вооруженного сопротивления, совершения группового либо иного нападения, угрожающего жизни и здоровью граждан или сотрудника полиции;
а вдруг с пузом полным жира , ХЗ , справки же нет , но лучше не применить , так что СП действовал на свой страх и риск
и уж тем более

Статья 23. Применение огнестрельного оружия
5. Запрещается применять огнестрельное оружие с производством выстрела на поражение в отношении женщин,
13 апреля 2015 в 23:20 #
polkov_nic
aleksss_555 А что же п.5 ст. 23 Закона о полиции вами так некорректно в усеченном виде приведен? По вашему оч. компетентному мнению хлеборез в руках пергидрольной неадекватной алкашки реальной опасности для жизни и здоровья ИДПСов не представлял?
Такими методами обычно желтые журналюги пользуются для изготовления конфеты из дерьма. Или так ненавязчиво отсылаете форумчан для ликвидации правовой безграмотности к первоисточнику?
13 апреля 2015 в 23:36 #
aleksss_555
.......за исключением случаев оказания указанными лицами вооруженного сопротивления, совершения вооруженного или группового нападения, угрожающего жизни и здоровью граждан или сотрудника полиции.


вы про это ?
думаю да ,хлеборез в руках пергидрольной неадекватной алкашки реальной опасности для жизни и здоровья ИДПСов не представлял,

и сотрудник , всего лишь захватив руку, ограничил свободу передвижения нападавшей,
без применения спец.средств и ОгнОруж

видимо не зря физ подготовку проходили ,точнее зачёты сдавали ,
блин сложно ту темку найти где очередной право кач на видео ДПСов прибывших для сдачи зачётов на Первомайской снимал
13 апреля 2015 в 23:51 #
Да тут всё просто, тенденция на лицо-сегодня зашла картошку почистить, а завтра снова накатит и кого нибудь реально прирежет. Статья покушение на убийство-ИМХО
14 апреля 2015 в 10:40 #
LynX
с виду не алкоголичка...
15 апреля 2015 в 15:27 #
Дми энд Sergeant_86RUSА чем вы лучше сотрудников? Вам жрать можно всё подряд, а сотрудникам даже пельмешек пожрать нельзя. У них что запрет на жрачку или ещё какое то табу. Поведайте нам, быстро жалобу настрочим.
16 апреля 2015 в 19:05 #
AxelF
На базу ОМОНа еще бы ворвалась с ножом :pipec:
16 апреля 2015 в 20:18 #
oven86
ДиДрол писал(а):их на посту по три четыре кабана сидят,и че они испугались пьяной женщины!

мда слона то не приметили. хотя пьяных женщин я тоже побаиваюсь - нарываться они могут конкретно а в дыню дашь - сразу я женщина и сразу умнеют.
а она еще с ножем, нож видимо вас мало пугает. порежет кого а государство не большую компенсацию выделит и забудет а тебе потом жить с этим
16 апреля 2015 в 20:42 #
Sergeant_86RUS
АаартоСтоекхамР писал(а):Дми энд Sergeant_86RUSА чем вы лучше сотрудников? Вам жрать можно всё подряд, а сотрудникам даже пельмешек пожрать нельзя. У них что запрет на жрачку или ещё какое то табу. Поведайте нам, быстро жалобу настрочим.

а кто сказал нельзя? где написали? укажи предметно пожалуйста или не нуди попусту. Нехай кушають, нашим легче
Скрытый текст:
Изображение
:D
16 апреля 2015 в 22:29 #
Sergeant_86RUS вот и я про то же. При чём тут Жрать пельмешки и Женщина с ножом. Какая взаимосвязь ?
17 апреля 2015 в 20:20 #