Экипаж ГИБДД своей машиной остановил пьяного водителя

Теги: ГИБДД


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2845    18

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

21.11.2017 Еще девять новых камер фотовидеофиксации начали работать сегодня в Тюмени

16.02.2017 Интерактивная карта видеокамер ГИБДД в Тюмени на 2017-2018 годы

07.10.2016 Госдума одобрила законопроект о лишении прав за три нарушения ПДД

04.07.2016 Госавтоинспекция Тюменской области отметила 80-летний юбилей

29.04.2016 Тюменцы смогут получить госуслуги ГИБДД в праздничные дни

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
А че трактором то не могли алконавта остановить?
01 мая 2015 в 12:08 #
stetor
stasurik, я думаю надо было потихому закопать,
Автоновости писал(а): за выезд на полосу встречного движения и управление автомобилем в нетрезвом состоянии.
01 мая 2015 в 12:18 #
Гаишники все больше и больше проверяют на дорогах, а толку мало. Тут надо уголовку и конфискат ТС навсегда. Этих тварей по другому ни как не проучить.
01 мая 2015 в 12:25 #
DUB-er
stetor писал(а):stasurik, я думаю надо было потихому закопать,
Автоновости писал(а): за выезд на полосу встречного движения и управление автомобилем в нетрезвом состоянии.

А если он колесом заехал на полосу встречного движения чтоб избежать столкновения с ребенком на дороге, а второе лишение за то, что вез раненого больного ребенка с похмелья во вторую городскую? Всё равно закапывать будем?
01 мая 2015 в 13:10 #
infern0
DUB-er писал(а):

ДА!
01 мая 2015 в 13:22 #
vadlexx
DUB-er писал(а):
Скрытый текст:

DUB-er есть такое определение как крайняя необходимость, какой ребенок в пятом часу утра при производстве работ по монтажу конструкций надземного пешеходного перехода? Какое похмелье в 1,08 милиграмма алкоголя чтобы в многолюдном городе (даже ночью?) отвезти больного ребенка в больницу ? Тем более что он уже был лишенцем. Откуда такая жалость к этим уродам, которых исправит только могила. Быстренько эвакуировали монтажников с места и погнали его на железную конструкцию перехода, и все бы закончилось само собой, костлявая лишает прав единожды и навсегда
01 мая 2015 в 16:52 #
Fe-JI-iX
stasurik, во первых кто согласится подставлять свой трактор под машину? Во вторых времени бы не хватило на принятие и осуществления такого решения, ибо между перекрестком где его засекли и этим местом расстояние ну очень маленькое.
01 мая 2015 в 17:21 #
Григорьич
DUB-er,
лишение за то, что вез раненого больного ребенка с похмелья во вторую городскую?


Ну хоть один ролик покажите(он станет "бомбой"Ю туба!!!) или просто скажите,что были очевидцем того,как пьяному алкашу родители доверили больного ребенка в больницу везти!!!!При том,что рано утром скорые свободны практически все!
01 мая 2015 в 17:27 #
ДАвно пора как в америке, вешать кенгуры на машины ДПС. И задавливать на обочину.
01 мая 2015 в 18:04 #
Молодцы ребята ДПС :up:
03 мая 2015 в 08:54 #
Тут за ДПС. Респект. А алкаш - сам себе злобный буратино. Прикопать - правильно.
03 мая 2015 в 09:09 #
DUB-er
Григорьич, у нас на форуме каробрат в похожей теме писал уже как пьяный вез ребенка с дачи где у него что-то прихватило в 2ОКБ и его товарищи гибддшники любезно проводили на своих машинах до больнички и уже там лишили прав.
03 мая 2015 в 10:33 #
cheburashka40
DUB-er писал(а):Григорьич, у нас на форуме каробрат в похожей теме писал уже как пьяный вез ребенка с дачи где у него что-то прихватило в 2ОКБ и его товарищи гибддшники любезно проводили на своих машинах до больнички и уже там лишили прав.

прошу прощения ,а что, "товарищи гибддшники" сами не могли довезти больного ребенка, забрав его у пьяного водителя???? или как? че то я не понимаю
03 мая 2015 в 18:50 #
DUB-er
Хороший вопрос!
03 мая 2015 в 19:27 #
А вот если бы он въехал в Либхер то кран бы этого даже не почувствовал. Какие жертвы? Причем здесь кран?
03 мая 2015 в 23:12 #
stasurik писал(а):А вот если бы он въехал в Либхер то кран бы этого даже не почувствовал. Какие жертвы? Причем здесь кран?

Кран в рабочем состоянии вывешен на опорах. При этом такие краны почти всегда работают мин. на 2/3 вылете стрелы
Изображение

Дальше, влетает авто в 1 опору и ломает её, кран падает с вероятностью в 100%
Последствия ОЧЕНЬ печальны.
04 мая 2015 в 10:57 #
Это если в рабочем положении то соглашусь.
04 мая 2015 в 11:04 #
DUB-er
Респект таким рабочим, что даже в пятом часу утра работают в полном составе и на кранах, чтобы скорее завершить стройку на Широтной! :up: