Mercedes-Benz GLE Coupe представили в Тюмени

Теги: mercedesbenz glecoupe


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  3423    25

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

03.10.2018 Mercedes-Benz продемонстрировал B-Class нового поколения

13.09.2018 Mercedes-Benz представил новое поколение кроссовера GLE

05.09.2018 Компания Mercedes-Benz презентовала первый электрический кроссовер EQC

25.04.2018 Mercedes-Benz представил A-класс в кузове седан

06.02.2018 Mercedes-Benz представил новый A-Class

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Я не считаю такой кузов купе
20 августа 2015 в 21:36 #
Эту новость нужно было опубликовать на сайте адм тюм для гос закупок. Там оценят :yes:
20 августа 2015 в 21:38 #
Завтра забираю такой и отправляю на нашем VIP эвакуаторе в Сургут.
20 августа 2015 в 22:20 #
Был на тест драйве. Машина доставила массу эмоций.. х6 рядом не стоит.
20 августа 2015 в 23:43 #
MyOST
marushin, как это не стоит, когда с него рисовали основу :)
21 августа 2015 в 00:59 #
MyOST, Ездил на х6 и гле, мои личные ощущения:х6 - рядом не стоит. Так понятнее? :)
21 августа 2015 в 08:22 #
marushin, как покупку рассматривал или просто попробовать?
И мерседес дороже, как я понял
21 августа 2015 в 08:27 #
Deess
marushin, Х6 новый или старый сравнивали ?
21 августа 2015 в 09:46 #
J70
Ёкарный бабай, долго в фотки всматривался, пытаясь найти там "купе". :eek: :down:
4- и 5-дверные кузова надо на международном уровне ЗАПРЕТИТЬ называть "купе", ибо бред. :cherep:
21 августа 2015 в 13:23 #
MsSherlocK
J70 писал(а):4- и 5-дверные кузова надо на международном уровне ЗАПРЕТИТЬ называть "купе", ибо бред. :cherep:

И трехдверные хетчбэки! :automat:
21 августа 2015 в 13:37 #
Точно, купе это седан двухдверный
22 августа 2015 в 00:16 #
RS
Амг ничетак выглядит, надо брать
22 августа 2015 в 02:50 #
bluebird1992
ага продать квартиру трехкомнатную и купить мерс и в нем жить :lol2: не дразнили бы, а так аппарат с виду хорош но не по зубам, может 20 ти летнего куплю, с мятым крылом и 10- хозяином буду :)
22 августа 2015 в 04:06 #
Mauzer
Представили? Теперь адонис сосет бамбук дальше. Или он надеется на увеличение продаж? Кто первый на покупку?
22 августа 2015 в 05:21 #
Да ну на, там наверное, очередь..
22 августа 2015 в 06:58 #
Deess
Мне не нравится внутренний интерьер т.к. он от поколения которое уже идет на смену. Например посмотрев на интерьеры новых S,С в сравнении с GLE все станет понятно.
22 августа 2015 в 10:21 #
ALEXX_72
Автоновости писал(а):Изображение

Изображение
Панель как в приоре рестайлинговой, и это машина за 7 мультов.
22 августа 2015 в 10:38 #
MyOST
ALEXX_72, качество материалов если обсуждать, то у мерса все в порядке, реально на GL когда рассматривал, вопросов нет, не возникают, сразу чувствуешь что это стоит денег и оно передает эти ощущения.
22 августа 2015 в 13:07 #
Deess, согласен, даже в cls после новой С садишься и понимаешь, что что-то не то)
22 августа 2015 в 14:03 #
pachimon
J70 писал(а):". :eek: :down:
4- и 5-дверные кузова надо на международном уровне ЗАПРЕТИТЬ называть "купе", ибо бред. :cherep:


а также называть "джипами" любой внедорожник
22 августа 2015 в 17:57 #
RS
pachimon писал(а):
J70 писал(а):". :eek: :down:
4- и 5-дверные кузова надо на международном уровне ЗАПРЕТИТЬ называть "купе", ибо бред. :cherep:


а также называть "джипами" любой внедорожник

А также любой паркетник внедорожником :-D
22 августа 2015 в 19:05 #
J70
pachimon писал(а):
J70 писал(а):". :eek: :down:
4- и 5-дверные кузова надо на международном уровне ЗАПРЕТИТЬ называть "купе", ибо бред. :cherep:

а также называть "джипами" любой внедорожник


Не, это нормально. Равно как и ЛЮБОЙ копировальный аппарат - это "ксерокс", даже если он Canon.

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
RS писал(а):
pachimon писал(а):а также называть "джипами" любой внедорожник

А также любой паркетник внедорожником :-D


А это правильно.
Чуть клиренс повыше, чем у гонки сделают, так всё, жып, типа. :down:
23 августа 2015 в 02:33 #
пч22
СМОТРИТСЯ ТАК СЕБЕ
23 августа 2015 в 15:38 #
KorzH
Копию Х6 представиили в Тюмени.
Не прошло и 5 лет... :cherep:
23 августа 2015 в 22:14 #
Мерс уехал в Сургут на нашем VIP эвакуаторе.
ИзображениеИзображение
05 сентября 2015 в 18:48 #