Трое подростков погибли, упав на УАЗ с моста в реку

Теги: ГИБДД


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2993    14

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

21.11.2017 Еще девять новых камер фотовидеофиксации начали работать сегодня в Тюмени

16.02.2017 Интерактивная карта видеокамер ГИБДД в Тюмени на 2017-2018 годы

07.10.2016 Госдума одобрила законопроект о лишении прав за три нарушения ПДД

04.07.2016 Госавтоинспекция Тюменской области отметила 80-летний юбилей

29.04.2016 Тюменцы смогут получить госуслуги ГИБДД в праздничные дни

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
rush
пепец. родные места :sad:
04 сентября 2015 в 12:15 #
Lev72rus
Печально... Земля пухом...
04 сентября 2015 в 12:16 #
Maguk
Воды по арки всего. Как они могли утонуть?
04 сентября 2015 в 12:20 #
AVaLAnche
Maguk писал(а):Воды по арки всего. Как они могли утонуть?

Судя по мятой крыше, кувыркнулись вверх колёсами, а там много и не надо воды, чтобы в такой ситуации захлебнуться... :sad:
04 сентября 2015 в 12:26 #
364
...
04 сентября 2015 в 12:32 #
rush
Maguk писал(а):Воды по арки всего. Как они могли утонуть?

говорят лёг на крышу. видимо в неудачное место, там так то глубоко. проезжал этот мост тыщу раз. фото уже после эвакуации.
что сказать, видимо летел да споткнулся
04 сентября 2015 в 12:32 #
Shell72
Печаль, печаль, такие молодые...
Но, какие же они подростки? 18 лет, совершеннолетние. Девочка юная, 16 лет. Жаль.
04 сентября 2015 в 14:05 #
Жаль ребят молодые совсем
04 сентября 2015 в 16:41 #
jakik
Интересно, а те, кто ехали следом, вообще помочь пытались? Или просто позвонили 112 и всё? ...
04 сентября 2015 в 16:58 #
Holtoff
Автоновости писал(а):
Погибшая 16-летняя Зульфия возвращалась из колледжа, в котором она училась на повара, домой, к опекунам – дяде и тете. Мама девочки умерла, когда малышке было 3 года.

Кысмет.
04 сентября 2015 в 21:03 #
364
Holtoff писал(а):
Автоновости писал(а):
Погибшая 16-летняя Зульфия возвращалась из колледжа, в котором она училась на повара, домой, к опекунам – дяде и тете. Мама девочки умерла, когда малышке было 3 года.

Кысмет.

да,такая судьба :oops:
04 сентября 2015 в 21:18 #
oven86
jakik, во первых сообщили что связь там не ловит. а во вторых а чем там поможешь? там же секунды всего, раз и все. врятли следом идущие проходили обучение чего делать в таких ситуациях
04 сентября 2015 в 21:24 #
Лана
У нас в поселке в конце 90-х тоже так же 3 парня погибли, машина , тоже кстати УАЗ, в Обь упала, и место то мелкое было, на крышу, они все разом и захлебнулись, один одноклассник мой был.. Жаль ребят, и тех, и этих, земля пухом.
04 сентября 2015 в 23:07 #
бухие видимо