ГИБДД разыскивает водителей, спровоцировавших аварии с детьми

Теги: ГИБДД


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1924    26

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

21.11.2017 Еще девять новых камер фотовидеофиксации начали работать сегодня в Тюмени

16.02.2017 Интерактивная карта видеокамер ГИБДД в Тюмени на 2017-2018 годы

07.10.2016 Госдума одобрила законопроект о лишении прав за три нарушения ПДД

04.07.2016 Госавтоинспекция Тюменской области отметила 80-летний юбилей

29.04.2016 Тюменцы смогут получить госуслуги ГИБДД в праздничные дни

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
B-72
17 сентября 2015 в 16:53 #
koc0776
За ВДВ» и парашют.
По поступку там не ВДВ а ГЕЙ не парашют а ПАМПЕРС
17 сентября 2015 в 17:08 #
Shell72
Не одно ведь такое авто ездит, с наклейкой "За ВДВ "?
PS А так-то да, дядя Вася был бы расстроен ((
17 сентября 2015 в 20:51 #
364
koc0776 писал(а):
За ВДВ» и парашют.
По поступку там не ВДВ а ГЕЙ не парашют а ПАМПЕРС

сдаётся мне там был обычный синибод
17 сентября 2015 в 21:26 #
B-72
На 72.ru пишут... машину ставит у муравейника.
17 сентября 2015 в 23:19 #
зубами не надо было щелкать,а номер вовремя запоминать(записывать) :up:
17 сентября 2015 в 23:24 #
sportsmenka, если ты когда-то станешь матерью и будешь ехать с двумя детьми в машине, то узнаешь, что это такое.
номер вовремя запоминать(записывать)
:pipec:
17 сентября 2015 в 23:30 #
NEPTUN, знаю некоторые ситуации,обосновывать не буду какие
17 сентября 2015 в 23:32 #
B-72
Изображение
17 сентября 2015 в 23:35 #
Shurup_tmn
Ух и наломал дров это "десант". А по факту всё что он после себя оставил будет проблемой пострадавших((( На месте не оформили, а не я был и так далее. Не придет же он в отдел, не разорвет на себе тельняшку и не сознается...
18 сентября 2015 в 01:10 #
Majesti©
Прислали видео этого ДТП для car72.ru:

Если у вас есть видео ДТП или другой интересный видеоматериал - присылайте его к нам на почту: wwwcar72ru@mail.ru
18 сентября 2015 в 01:31 #
опер72
Последнюю неделю двигается Тюмень-Боровое!
18 сентября 2015 в 07:32 #
Мракор
а пролет то был на желто-красный у лача, вот и нафига так лететь с детьми в машине?
18 сентября 2015 в 08:13 #
В этом месте поворот налево и разворот запрещены. А Шевроле тоже хороша - на жёлто-красный летела с детьми. Но "ВДВ-шник" чмо всё-таки отменное, раз смалодушничал и уехал.
18 сентября 2015 в 08:25 #
B-72
Репост с 72.ru
Уважаемые жители и гости города Тюмень, а особенно п. Боровой!!! Данного нарушителя зафиксировали камеры на трассе Тюмень-Боровое. Если у кого то есть какая либо информация о нахождении авто или водителя этого авто пожалуйста сообщите по телефону 89068265505 или 89323223500 Полина. Отличительные черты семерки нет передней фары, пробито от удара колесо и поврежден бампер и куча красной краски. Буду благодарна за любую информацию.
18 сентября 2015 в 09:04 #
Skorpysha_Я
Сама летела, а винватых ищет. Конечно второй участник зря уехал, но самой то головой тоже думать надо ещё и с 2-мя детьми.

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
sportsmenka писал(а):зубами не надо было щелкать,а номер вовремя запоминать(записывать)

угу, посоветовать всегда легче. Попадала в ДТП с ребёнком (не по моей вине) и как бы после удара совсем не о записи номера думаешь.
18 сентября 2015 в 09:13 #
Majesti©
Автоновости писал(а):Около полудня водитель автомобиля ВАЗ2107 попытался проехать перекресток ул.Республики и Тульской на красный сигнал светофора. Произошло столкновение с «Шевроле», от удара «Шевроле» отбросило в стоящую «Газель». 2-летняя пассажирка «Шевроле» получила ушиб мягких тканей головы. Водитель «семерки» скрылся с места ДТП. Позже в дежурную часть ГИБДД позвонила девушка, которую водитель разбитой «семерки» не пропустил на перекрестке улиц Широтной и Монтажников, проехав развязку на красный сигнал светофора. Она запомнила буквы номера. Инспекторы по розыску ГИБДД с помощью сравнительного анализа всех выборок по номерам автомобилей и видеозаписей с камер наблюдения установили автомобиль. Его бывший владелец утверждает, что 10 дней назад продал его без оформления документов. Новый хозяин «семерки» разыскивается.

Изображение
18 сентября 2015 в 12:50 #
364
Skorpysha_Я писал(а):Сама летела, а винватых ищет. Конечно второй участник зря уехал, но самой то головой тоже думать надо ещё и с 2-мя детьми.


:pipec: чего виновата?
не которым казлам просто срать на ПДД разворачиваются где хотят,по встречке ездят
так,что чмо это и виновато
18 сентября 2015 в 13:00 #
spiritus
Majesti© писал(а):Его бывший владелец утверждает, что 10 дней назад продал его без оформления документов. Новый хозяин «семерки» разыскивается.

оказывается уже продана..... Как с полицейскими и пр. "уволен из органов накануне"
18 сентября 2015 в 13:05 #
Skorpysha_Я
364 писал(а):так,что чмо это и виновато

а его не оправдываю. А она с детьми ехала и не нужно нестить на "розовый".
18 сентября 2015 в 13:19 #
364
да какая разница с кем она ехала,хоть с детьми,хоть больного переломанного в гипсе везла
нехер всяким чмошникам нарушать пдд(разворачиваться там где запрещено)

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
это далеко не первая такая авария с разворотом в запрет пдд
18 сентября 2015 в 13:23 #
B-72
Около полудня водитель автомобиля ВАЗ2107 попытался проехать перекресток ул.Республики и Тульской на красный сигнал светофора. Произошло столкновение с «Шевроле», от удара «Шевроле» отбросило в стоящую «Газель». 2-летняя пассажирка «Шевроле» получила ушиб мягких тканей головы. Водитель «семерки» скрылся с места ДТП. Позже в дежурную часть ГИБДД позвонила девушка, которую водитель разбитой «семерки» не пропустил на перекрестке улиц Широтной и Монтажников, проехав развязку на красный сигнал светофора. Она запомнила буквы номера. Инспекторы по розыску ГИБДД с помощью сравнительного анализа всех выборок по номерам автомобилей и видеозаписей с камер наблюдения установили автомобиль. Его бывший владелец утверждает, что 10 дней назад продал его без оформления документов. Новый хозяин «семерки» разыскивается.

:pipec:
18 сентября 2015 в 14:10 #
Дак номер то какой у него? Если прошлого хозяина нашли - значит номер установлен полностью. Где цифры и буквы?
19 сентября 2015 в 00:15 #
опер72
Водитель установлен и привлечен, тему можно закрыть.
20 сентября 2015 в 13:01 #
Holtoff
[youtube][/youtube]
опер72 писал(а):Водитель установлен и привлечен, тему можно закрыть.

Не надо закрывать.
Подробностей хочется. Кто был? Сколько дали?
20 сентября 2015 в 13:29 #
опер72
Holtoff писал(а):[youtube][/youtube]
опер72 писал(а):Водитель установлен и привлечен, тему можно закрыть.

Не надо закрывать.
Подробностей хочется. Кто был? Сколько дали?

Суд будет завтра. Водитель лишен и без осаго- вот его мотив.
20 сентября 2015 в 13:52 #