Обновленный Mitsubishi Lancer

Теги: Mitsubishi Lancer


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  3005    39

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

15.10.2021 Mitsubishi показала гибридный Outlander нового поколения

02.06.2021 В России началось производство нового Mitsubishi Pajero Sport

13.05.2021 Mitsubishi отзывает 3,2 тыс. Outlander из-за проблем с тормозами

03.05.2021 Старт продаж обновлённого Mitsubishi Eclipse Cross в РФ

18.02.2021 Mitsubishi представила кроссовер Outlander нового поколения

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Гавно
01 октября 2015 в 17:58 #
AxelF
Почти не изменился
01 октября 2015 в 20:30 #
proektant
с передом то что наляпали, с бампером перемудрили, как будто оттопыренная нижняя губа :cherep:
01 октября 2015 в 20:48 #
Так и в гараже можно сделать)))
01 октября 2015 в 20:52 #
AKITA
Абсолютно ничего нового и оригинального не внесли в экстерьер. Старая версия даже лучше.
01 октября 2015 в 21:00 #
Года три назад айтишник на работе взял Лансера в 10 кузове. Я уже тогда подумал: чё к чему.. ему сто лет в обед, скоро новый должен выйти. Как же я ошибался
01 октября 2015 в 21:14 #
эй, пердуны, вам хоть что-то нравится? :lol2:
01 октября 2015 в 21:15 #
AKITA
ЕКХ писал(а):эй, пердуны, вам хоть что-то нравится? :lol2:

Ну если зеленым юнцам нравится сей спорный дизайн, то у всех есть свобода выбора :cherep:
01 октября 2015 в 21:20 #
AxelF
Нам не надо женской писи мы еб...я с митсубиси :cherep:
01 октября 2015 в 21:57 #
AxelF, я слышал другую трактовку. Лучше девочка без писи, чем машина Митсубиси :-D
Кстати, старая решетка в стиле последних Ауди мне больше нравилась.
01 октября 2015 в 22:41 #
а мне нравится :up:
панель была б только из мягкого пластика
01 октября 2015 в 23:14 #
ttshqe, мне тоже этот кузов больше нравится, нежели Хундаи конца 2000-х с их замыленными формами и синими огоньками внутри. Так что все относительно
01 октября 2015 в 23:17 #
96-ой
Автоновости писал(а):новинка может появиться через 18 месяцев. 

ухаха новинка, ему сто лет в обед, еще и через 18мес! видать бампер мегатехнологичный неуспевают
01 октября 2015 в 23:19 #
rohn
ИМХО: самый лучший дизайн был у Mitsubishi Galant 8 поколения, "акула" - дизайн того кузова был долго актуален.
9-ый Галант это просто ПРОВАЛ! Жаль не развили 8 кузов..очень жаль. Просчет менеджеров.
p.s. десятый лансер просто не едет и размытое управление - типичный семейный седан. EVO - отдельная тема.
02 октября 2015 в 01:12 #
Ренаульт
rohn, Галант 9 появился для рынка США-на европейский взгляд там все авто уродливы.В целях экономии запустили эту же модель и в Россию-и премного просчитались-продажи были едва ли не единичны.
С Лансер 10 дела пошли лучше,кому-то даже он казался пределом мечтаний,но...на мой взгляд,инженеры мицубиси лучше Лансер 8 ещё не придумали.

.......................
В Лансер 11 будет такая же традиционно звонкая и твёрдая торпедо?

Автохобости писал(а):узкую фальшрадиаторную решетку

Ах,журналюги...Без красивого словца статейка превращается в УГ. Кто-нибудь может пальцем ткнуть,где она находится?
02 октября 2015 в 06:50 #
172RUS
Ренаульт, я так понимаю, что фальшрадиаторная решетка находится между передними фарами. На ней значок Митсубиши
02 октября 2015 в 07:28 #
Motoblock
Какой-то он... добрый получился.
02 октября 2015 в 07:56 #
West2K
Передний бампер как то не очень, не злой.
02 октября 2015 в 08:38 #
hugo_
ацтой! Митубиши позорники!!!! Фууу!!! Одноклассники Мазда, Тойота и прочие машины уже по 3 раза обновили машину, а вы всё в одном горшке капаетесь! Вчера только ехал и думал "Боже мой, кто ж этого лансера покупает то, он ведь выпускается уже лет 8 если не больше". Митсубуши наверное хочет Российский рекорд перекрыть. Сколько мы там классику выпускали?)))
02 октября 2015 в 09:35 #
Leff
В Россию поставок не будет.
На счет 11го то японцы не собирались его поставлять к нам.

Все запретили
02 октября 2015 в 10:05 #
ну вот. благодаря пердунам кара72, не попадет к нам лансёрик :smeh:
02 октября 2015 в 10:14 #
uisgeb
Лансер пытается побить рекорд XC90 по постоянству в дизайне?
02 октября 2015 в 10:40 #
uisgeb, в категории "постоянство" лидирует Гелик и Порше 911
02 октября 2015 в 10:49 #
Похоже ММС не плохо живётся за счёт продаж хьюндаев и кий. Иначе бы она и дальше развивала бы легковой транспорт. Эволюшн заглушили, зато на треках появилось это уё...ще велостер, и т.д. Это всё не случайно. В отношении данного экземпляра, лансера, то особых улучшения я тут не заметил, кроме особо не нужного апгрейда эстетики интерьера, и непринципиальных изменений экстерьера. Для фанатов, не более.
02 октября 2015 в 10:51 #
Fortun, а Ху(ё)(ью)ндай и Киа разве имеют какое-то отношение к ММС?
02 октября 2015 в 11:12 #
Мне оче.нравится дизайн Lancer X (я не про этот обновленный).
Уж куда интересней оригинальней выглядит кузов Lancer X, морда, чем остальные замыленные авто этого сегмента.
Королла симпатиченй или мазда3?))).
Лансер Х на 2.0 едет и еще как очень хорошо едет. Недостатки в виде слабой шумки слабого лкп имеют место быть как и у иных авто.
А обновление которое на фото это, да, не впечатлило.
02 октября 2015 в 13:18 #
Салончик печален :down:
02 октября 2015 в 14:02 #
Амакан
Да... лет 10 назад он был бестселлером российского рынка.
А сейчас...
Отправьте уже на покой это ведро. :down:
02 октября 2015 в 14:12 #
AxelF
Амакан, ему всего 8 лет
02 октября 2015 в 14:18 #
Ренаульт
172RUS писал(а):Ренаульт, я так понимаю, что фальшрадиаторная решетка находится между передними фарами. На ней значок Митсубиши

Борт корабля идёт от днища до уровня первой открытой палубы-т.е. его предназначение заключается в обеспечении прочности и герметичности. Фальшборт идёт выше борта и он служит для ограждения,оттока волны,швартов и т.д.,другими словами-это перила.

Вот смотри: радиатор,перед ним стоит радиаторная решётка-пластиковая накладка со щелями,отверстиями и проёмами для пропуска потока воздуха к радиатору автомобиля.На ней же и устанавливается шильдик.
По идее,фальшрадиаторная решётка должна находиться перед радиаторной.Но что-то ни на одном автомобиле я её не видел.

Фальшрадиаторная решётка-это слово без определённого значения и служит лишь для насыщения красками в тексте.Красивое,но ничего не значащее словцо в статье.Как раз для псевдоинтеллектуалов.
02 октября 2015 в 14:41 #
Стерх
Какая то корола в предыдущем кузове. Дизайнеры наверно долго работали над созданием этого шедевра.
02 октября 2015 в 14:43 #
alimofo
че там систему стабилизации для России прикрутят?
02 октября 2015 в 15:01 #
Another23
Ему бы еще к системе стабилизации , полный привод вернуть , какой на нем имелся в 2008 2009 году на 2 литровой версии. И Оставить цену в приделах 900 тысяч)) цены бы не было ему)
02 октября 2015 в 15:06 #
Nikomak
бабла у Mitsubishi нет на новую модель, вот и результат, внутри убогинький, снаружи старенький.
02 октября 2015 в 15:13 #
Амакан
AxelF писал(а):Амакан, ему всего 8 лет

Предедущий кузов был самым продаваемым в одно время. Тоже ведь Лансер.
02 октября 2015 в 16:16 #
AxelF
Амакан, ну тот 9 поколение классика
02 октября 2015 в 17:37 #
J70
Ренаульт писал(а):Фальшрадиаторная решётка-это слово без определённого значения и служит лишь для насыщения красками в тексте.


Cмотря как это слово применить. Мне неизвестна конструкция Лансера, за него ничего не скажу... Но в природе, насколько я понимаю, существуют авто, где "решётка радиатора" ею не является. Поэтому она объективно и есть ФАЛЬШрадиаторная, это правомерное и грамотное название. Её делают чисто как закос под радиаторную, наверное, чтобы авто выглядел привычно.
Например, на таком авто:
Скрытый текст:
Изображение

Да и на таком тоже:
Скрытый текст:
Изображение
02 октября 2015 в 21:13 #
weisman
лучше 9ки у митцубы ничего не было. :oops: надеюсь что пока не было