Chevrolet отзывает 70 тысяч Chevrolet Aveo в России

Теги: Chevrolet Aveo
Наши новости в vk, instagram и telegram: vk.com/car72ru, instagram.com/car72.ru и telegram.me/car72ru
  1516    13

Поделиться новостью с другими:

Следите за новостями где удобно:

Новости по теме:

10.12.2019 АвтоВАЗ вернет себе бренд Niva

14.08.2019 GM и Volkswagen могут отказаться от гибридных автомобилей

22.07.2019 Новый Chevrolet Corvette Stingray представлен официально

01.04.2019 Обновленная Chevrolet Niva получила модную медиасистему с навигацией

18.01.2019 Новый седан Chevrolet Monza рассекретили

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
ksenelove
и моя попала под компанию, по шлангу гура и личинки замка зажигания
06 октября 2015 в 15:36 #
Shurup_tmn
К слову, никогда не было машин с ГУРом, последние две с ЭУРом. Смысла не понимаю, зачем продолжают делать с ГУРом машины? Проблем с ЭУРом ни разу не было, рейка проще, никаких жидкостей, патрубков и так далее
06 октября 2015 в 15:48 #
Shurup_tmn, согласен, хоть никогда не было с ЭУРом...
06 октября 2015 в 15:54 #
ksenelove
Shurup_tmn, помню как то слышал про проблему с эуром у калины, отключалась и включалась самопроизвольно на скорости

http://www.yaplakal.com/forum11/topic584090.html
06 октября 2015 в 16:07 #
Да ну парни...мои ощущения что гур лучше...руль чувствуешь...а эур будто нож сквозь масла
06 октября 2015 в 16:34 #
Леха Топор
Интересно, а если меня уже сняли с гарантии? Я тоже могу приехать поменять шланг ГУРа? :oops:
06 октября 2015 в 16:40 #
ksenelove
Леха Топор, можешь! у меня тоже гарантии уже нет! но записали на сервис, скоро поеду
06 октября 2015 в 18:18 #
29
Такое грозное слово "отзывают". Как буд-то прилетят боевые вертолеты и унесут все эти шевролеты в жерло вулкана и уничтожат. :)
06 октября 2015 в 22:40 #
Неделю назад заехал на диагностику (загорелась лампочка ABC), когда забирал говорят поменяли по гарантии трубку гура была повреждена. А АВС так и не сделали, нет датчика в наличии, заказали в течении месяца привезут.
07 октября 2015 в 08:19 #
West2K
"Отзывают"- можно подумать что заберут авто и отдадут бало людям. Так бы и писали, что приглашают на сервисное обслуживание.
07 октября 2015 в 08:31 #
Леха Топор
kvv7205 писал(а):Неделю назад заехал на диагностику (загорелась лампочка ABC), когда забирал говорят поменяли по гарантии трубку гура была повреждена. А АВС так и не сделали, нет датчика в наличии, заказали в течении месяца привезут.

а движка нормально работает?

у меня сполгода назад такое было - лампочка АБС светит и движка дергается... оказалось свечи :pipec: а АБС горела, потому что на одном предохранителе завязаны.
07 октября 2015 в 11:15 #
serga-tyra
Леха Топор Машинка с гарантии слетела..ТО у ОД только первое делал...Дальше сам..Позвонил в Полюс ДМ....Заменят без проблем.
07 октября 2015 в 11:23 #
Леха Топор писал(а):
kvv7205 писал(а):Неделю назад заехал на диагностику (загорелась лампочка ABC), когда забирал говорят поменяли по гарантии трубку гура была повреждена. А АВС так и не сделали, нет датчика в наличии, заказали в течении месяца привезут.

а движка нормально работает?

у меня сполгода назад такое было - лампочка АБС светит и движка дергается... оказалось свечи :pipec: а АБС горела, потому что на одном предохранителе завязаны.



Движка норм. работает, ABC загорается когда задняя часть авто нагружена, а когда один ничего негорит

Отправлено спустя 2 часа 58 минут 16 секунд:
Вот и приехал датчик ABS, записали на субботу
15 октября 2015 в 16:17 #