Квадрокоптер будет фиксировать нарушения ПДД на трассе Тюмень-Курган

Теги: квадрокоптер беспилотник Курган


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1792    11

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

26.02.2015 Встречная полоса на тюменских трассах под присмотром беспилотного летательного аппарата

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
stetor
Да как бы уже который год новости кашмарят беспилотниками, а чего то воз и ныне там.
Тут уже подходили компетентные каровцы и ударяя себя пяткой в грудь говорили, что данные аппараты летаеют фиг да ни фига, а в придачу еще и с весом. Так что не верим мы в Квадрокоптеры
22 октября 2015 в 14:21 #
BlackBaller
Интересно - надолго ли хватит у него батареи зимой?
22 октября 2015 в 15:45 #
снайпер81
да че уж там.....23 числа полетает и все......а след раз только летом :lol2: :lol2:
22 октября 2015 в 15:47 #
atmicandr
BlackBaller писал(а):надолго ли хватит у него батареи зимой?

неа :no2: Так как у них LiPO
22 октября 2015 в 16:05 #
Лучше бы убрали знак обгон запрещен до левашей и ограничение 50.
22 октября 2015 в 17:15 #
Yastrebov72
Как это будет? Он сверху видит обгон, снижается, и крупно снимает номера?
22 октября 2015 в 19:39 #
Mauzer
По всей трассе до границы летать будут?
22 октября 2015 в 19:59 #
Pipon
Yastrebov72, видит обгон, снижается и грозно трясёт механическим кулаком.
Или
Видит обгон, снижается, достаёт иконку и летит рядом, пока не снизишь скорость. Жалостливо. Как попрошайки на перекрестках
22 октября 2015 в 20:27 #
Ренаульт
Слышали уже...С огромной помпой дрон был запущен на посту у Боганды,затем на Ярутоловском тракте у бывшего поста.
Отчёт о проделанной работе и целевом использовании средств успешно отправлен выше.
22 октября 2015 в 20:39 #
Ренаульт, а матчасть списана сыновьям и внукам :cherep:
22 октября 2015 в 22:50 #
AKITA
torvalds72 писал(а):Лучше бы убрали знак обгон запрещен до левашей и ограничение 50.

"Обгон запрещен" можно оставить, а ограничение "50" однозначно лишнее. Дорога там хорошая.
23 октября 2015 в 08:45 #