Движение по Совмещенному мосту закрыто из-за аварии

Теги: ГИБДД


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  2783    59

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

21.11.2017 Еще девять новых камер фотовидеофиксации начали работать сегодня в Тюмени

16.02.2017 Интерактивная карта видеокамер ГИБДД в Тюмени на 2017-2018 годы

07.10.2016 Госдума одобрила законопроект о лишении прав за три нарушения ПДД

04.07.2016 Госавтоинспекция Тюменской области отметила 80-летний юбилей

29.04.2016 Тюменцы смогут получить госуслуги ГИБДД в праздничные дни

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
автовладелица
как можно НЕ ЗАМЕТИТЬ знаков ???? баран....
03 ноября 2015 в 11:59 #
В одно место бы ему на такой фуре заехать, чтобы в следующий раз на знаки смотрел. :evil:
03 ноября 2015 в 12:01 #
fenix107
Переправа конкурентов устраняет
03 ноября 2015 в 12:06 #
Сколько знаков о ограничение высоты стоит перед подъездом к мосту? На моей памяти одно.
03 ноября 2015 в 12:09 #
автовладелица
lexa819 писал(а):Сколько знаков о ограничение высоты стоит перед подъездом к мосту? На моей памяти одно.

и чЁ ??? ты только со второго знаки начинаешь соблюдать ? первый не считается ????
03 ноября 2015 в 12:11 #
Majesti©
Фото:
Изображение
03 ноября 2015 в 12:12 #
bluebird1992
Тетенька, подождите, мужики щас сами разберутся :)
03 ноября 2015 в 12:16 #
ilyich84
То есть он как-то проехал мост? Там разве со стороны зареки не стоят такие же ограничители?
03 ноября 2015 в 12:16 #
А у меня вопрос возник.. судя по фото он ехал от дружбы в город, но на фото уже спуск с моста в сторону города.. Внимание вопрос а как он проехал ограничение по высоте которое установлено перед мостом?!
03 ноября 2015 в 12:17 #
А перед мостом стойка целая?
03 ноября 2015 в 12:20 #
Винни-Пух
lexa819 писал(а):Сколько знаков о ограничение высоты стоит перед подъездом к мосту? На моей памяти одно.


Есть предварительный:
Изображение

Но как можно не заметить эти знаки?
Изображение
03 ноября 2015 в 12:21 #
bluebird1992
QwertY72RuS писал(а):А у меня вопрос возник.. судя по фото он ехал от дружбы в город, но на фото уже спуск с моста в сторону города.. Внимание вопрос а как он проехал ограничение по высоте которое установлено перед мостом?!

такой же вопрос как?
03 ноября 2015 в 12:21 #
Первая стойка выше походу?
03 ноября 2015 в 12:23 #
Majesti© писал(а):Фото:
Изображение

Как-то странно он по центру стоит, видимо ВИДЕЛ и пытался между висячих ограничителей проскочить :lol2:

Изображение
03 ноября 2015 в 12:25 #
daskatzchen
да все он видел )) на авось поехал просто )) тем более проезжал по центру )
а стойка какая та хиленькая , выломало ее вон как) как хоть ветром ее не сдуло :cherep:
03 ноября 2015 в 12:31 #
Majesti©
Еще фото, обновите картинку:
Изображение
03 ноября 2015 в 12:33 #
Вот хитрожопый по центру проезжал :pipec: Наказать по полной он осознанно шел на это :ded:
03 ноября 2015 в 12:42 #
Zorik
Дело в том, что на этом участке дороги недавно новый асфальт положили - вот уровень проезжей части и выше стал, в отличии от съезда, где асфальт не меняли :yes:
03 ноября 2015 в 12:47 #
bluebird1992 писал(а):
QwertY72RuS писал(а):А у меня вопрос возник.. судя по фото он ехал от дружбы в город, но на фото уже спуск с моста в сторону города.. Внимание вопрос а как он проехал ограничение по высоте которое установлено перед мостом?!

такой же вопрос как?

1. Разная толщина дорожного покрытия (асфальта), срезанная и уложенная при постоянных ремонтах. :smeh: Zorik опередил.
2. Как вариант профиль дороги под знаками немного разный: на въезде выпуклый (центр прицепа ближе к дороге), на выезде вогнутый (центр прицепа дальше от дороги) :good2:
3.Ограничение на знаке 2,3 м - это допустимая высота авто, запас минимум должен быть 0,2 м по ГОСТу
03 ноября 2015 в 12:50 #
снайпер81
автовладелица писал(а):как можно НЕ ЗАМЕТИТЬ знаков ???? баран....


не надо обзывать людей....тем более он не местный, может вообще в первый раз в Тюмени, может новичок. растерялся. Ведь по разному бывает. Типа никто из нас в чужом городе не тупил. А вы сразу баран. Не по христиански это.

Виноват не спорю...в следствии чего его привлекут к ответственности.
03 ноября 2015 в 12:52 #
zhanatnadya
вам информацию предоставили, а Вы сразу обзываться
03 ноября 2015 в 12:54 #
Антирадар
Несколько раз по рации,подсказывал дальнобоям,что по этому мосту не проехать.
Все как один,говорят:"...как навигатор ведет,так и едем." :oops:
Если он с Дружбы зашел,ему физически уже не развернуться перед мостом.Вот и решил,видимо,рискнуть.
03 ноября 2015 в 13:08 #
Если он с Дружбы зашел, то легко развернуться на газпроме или на тойоте. Не раз видел таких негабаритов на этих разворотах.
03 ноября 2015 в 13:11 #
Majesti©
Антирадар писал(а):Если он с Дружбы зашел,ему физически уже не развернуться перед мостом.

А на АЗС или около автосалона или у супермаркета на светофоре не вариант развернуться?
03 ноября 2015 в 13:12 #
Леха Топор
подлец... железяку сломал... :oops:
03 ноября 2015 в 13:14 #
Мост открыли.
03 ноября 2015 в 13:18 #
хитрый111 писал(а):хитрый111, Мост открыли.
Точно?
03 ноября 2015 в 13:24 #
marvell
alexey800, ее там нету вообще...ехал недавно сам удивился, раньше палочки висели щас нету
03 ноября 2015 в 13:24 #
Точно. Сижу в тойоте ТО делаю машины едут.
03 ноября 2015 в 13:29 #
atmicandr
Антирадар писал(а):Все как один,говорят:"...как навигатор ведет,так и едем."

ну и в чём виновны приезжие водители тогда? Они не виновны в том, что город не знают :no2:
03 ноября 2015 в 13:35 #
infern0
так вот откуда куча машин на Дамбовской
03 ноября 2015 в 13:44 #
снайпер81
atmicandr писал(а):
Антирадар писал(а):Все как один,говорят:"...как навигатор ведет,так и едем."

ну и в чём виновны приезжие водители тогда? Они не виновны в том, что город не знают :no2:


виноват он в том, что помимо навигатора.....надо и на знаки иногда смотреть. Тем более есть рация можно спросить..народу в городе на рации, ну % 15 точно, ответят в любом случае
03 ноября 2015 в 13:47 #
ЖанРено
С высоты своей кабины водила мог увидеть эти "футбольные ворота" еще от супермаркета... Значит понадеялся на " поди проскочу"...

atmicandr писал(а):ну и в чём виновны приезжие водители тогда? Они не виновны в том, что город не знают

Не знаешь - спроси... "Навигатор их так ведет". Ну пусть навигатор приведет их туда, где можно денег взять на восстановление... Совсем головой думать перестаем. :pipec:
03 ноября 2015 в 13:49 #
J70
atmicandr писал(а):Они не виновны в том, что город не знают

Навигатор виноват? :cherep:
03 ноября 2015 в 13:50 #
Нужно нормальные карты использовать. Едешь на маленькой, используй карты и настройки для легковых. Идешь на большой возьми грузовую карту и включи соответсвующую настройку.
Еще бы режим "Пешеход" включили. :smeh:
03 ноября 2015 в 13:52 #
atmicandr
J70, он виновен в том, что создал аварийную ситуацию, но он не виновен в том, что он не знает ваш город как свои 5 пальцев.

Отправлено спустя 52 секунды:
Юрий В писал(а):грузовую карту

А чё, есть такие? И кто такие карты предоставляет в электронном виде?
03 ноября 2015 в 13:54 #
Да есть. Много кто поставляет.

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Все зависит от вашего навигатора.
03 ноября 2015 в 13:58 #
sashan72
в 90 процентов навигаторов можно выставлять грузоподъёмность. возможность игнорирования переправ, или автострад и т.д.
правильно тут сказали - головой перестали думать.
03 ноября 2015 в 14:08 #
pesec
Вкопать виновника по пояс у того моста, чтоб каждый, отстоявший в пробке нассал ему в глаза!
Вовремя лесобазовский мост открыли, только не знает из транзитных никто.
03 ноября 2015 в 14:10 #
Мужику премию за демонтаж.И новый ограничитель,ещё ниже за его счёт,не 2 ограничителя.
03 ноября 2015 в 14:13 #
beginn
pesec писал(а):Вкопать виновника по пояс у того моста, чтоб каждый, отстоявший в пробке нассал ему в глаза!

УХАХАХАХАХХАХА! :lol2: :lol2: :lol2: У тебя явные проблемы "потешник", с такими то фантазиями :smeh:
03 ноября 2015 в 15:58 #
kirill005
в 16 30 + - мин проезжал открыто трубы по обочинам лежат
03 ноября 2015 в 17:37 #
Сколько раз уже сбивали эти балки..., но как-то пролазили же!
А этот застрял! Винни-Пух, блин!
03 ноября 2015 в 18:28 #
Перевозчик_72
Много нашего большого "брата" туда рвутся)) виноват конечно, но бывает... Меня менты в Самаре против шерсти на мост загоняли движение остановив (под мостом не пролез, развернуться вариантов не было), ладно сотрудники на редкость вовремя оказались рядом... Поржали, сказали чтоб внимательней был, штраф даже не выписали. Так что всякое бывает в чужом городе
03 ноября 2015 в 20:57 #
aleksss_555
у кого навигатор под рукой ? покажите чего там он показывал , почему по Мельникайте повёл ,
03 ноября 2015 в 23:32 #
всегда возникал вопрос - еду я на фуре, хоп знак - мне встать как вкопаному, задом ехать?, развернуться не всегда можно, грузовой навигатор конешь хорошо, но :???:
03 ноября 2015 в 23:45 #
cfyz, не бывает "хоп знак". Они ещё до поворота висят. Нефиг поворачивать)
04 ноября 2015 в 00:25 #
Kikozzz
Может на ул. Дружбы недостаточно знаков?
Автовыделица, Песец, Вам так необходимо было отметиться в этой теме? Коля, прикинь тему, ты едешь через этот мост такой модный, и, как обычно начинаешь зажимать девочку на старой прульке. Но ведь не бывает так, чтоб всегда твои чудачества с рук сходили. Тут ещё гололед до кучи. Тебя раскидывает по мосту, ты виновник ДТП. И потом читаешь на форуме, как тебя заочно обоссали в глаза/уши и т.д.. Ништяк тебе?
Автовладелица, Женщина, у Вас дефицит форумного общения? :-D Тема про сиськи-письки уже не торкает?
04 ноября 2015 в 01:56 #
rusfox02
Kikozzz, :up:
А то понеслось тут...
04 ноября 2015 в 09:09 #
автовладелица
Kikozzz,
Скрытый текст:
а ты тут кто, чтоб указивки раздавать ? поясни...а то я не в курсе...

Скрытый текст:
П.С. ты за мной следишь ? :lol2: :lol2: :lol2:
04 ноября 2015 в 10:34 #
cfyz писал(а):всегда возникал вопрос - еду я на фуре, хоп знак - мне встать как вкопаному, задом ехать?, развернуться не всегда можно, грузовой навигатор конешь хорошо, но :???:

на скрине выше видно, что у водителя было 1,5 км, чтобы сориентироваться и развернуться через любую прилегающую территорию
04 ноября 2015 в 12:56 #
lexa35
aleksey72rus писал(а):
знаете склько раз разворачивали тех кто ещё не уперся в плакат на мосту... очень много. А те кто подъезжает к мосту видя плакат едет дальше. Единицы. Знак нужен не когда он повернул на Мельникайте а до того как подумает поворачивать.
04 ноября 2015 в 15:27 #
AxelF
04 ноября 2015 в 16:16 #
sashan72
AxelF, неплохо. правда трафик нулевой. и пузотёрки не лезут под колеса во время маневрирования :no2:
04 ноября 2015 в 17:20 #
atmicandr
Водителей за такие развороты надо премировать :up: Внатуре, опыт наше всё! :yes:
04 ноября 2015 в 21:10 #
и обочины не осыпаются, а то лежал бы на боку :cherep:
04 ноября 2015 в 21:36 #
Kikozzz
автовладелица, Вроде на "Вы" обращался... А в ответ какое-то хамство.... По нормальному значит никак, да? Попробуем на твоем языке пообщаться.
Скрытый текст:
автовладелица писал(а):а ты тут кто, чтоб указивки раздавать ? поясни...а то я не в курсе.

Не в курсе она, королевишна :censored: Ты вообще где увидела какие указивки??? В моем сообщении ТРИ вопроса! А подъясняться будешь в другом месте.

Скрытый текст:
автовладелица писал(а):П.С. ты за мной следишь ?
Сними корону и протрезвей. Зачем мне это? Ты классическая форумная озабоченная хамка, меня такие не интересуют.
05 ноября 2015 в 02:46 #
автовладелица
Kikozzz писал(а):автовладелица, Вроде на "Вы" обращался... А в ответ какое-то хамство.... По нормальному значит никак, да? Попробуем на твоем языке пообщаться.
Скрытый текст:

воспользуюсь правилами форума:

Не обращайте внимания на личностей ведущих себя вызывающе. Не стоит отвечать им той же монетой, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили. Будьте выше его, не опускайтесь до уровня оскорбившего.
П.С. дома указывай, если разрешают :yes:
05 ноября 2015 в 08:22 #
Mersedes
навигаторы тупят постоянно. помню как меня свежий навител уговаривал милым женским голосом на встречку выехать :cherep: в Екате ( встречка там была старая!) видимо установки были как для спец. машины.
Но тут умысел проезда и нарушения налицо. он все прекрасно видел и со стороны дружбы развернутся не проблема перед мостом под светофор.
05 ноября 2015 в 14:35 #