Новый Mercedes-Benz C-Class Coupe уже в России - от 2 350 000 рублей

Теги: MercedesBenz CClass Coupe


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1570    33

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

03.10.2018 Mercedes-Benz продемонстрировал B-Class нового поколения

13.09.2018 Mercedes-Benz представил новое поколение кроссовера GLE

05.09.2018 Компания Mercedes-Benz презентовала первый электрический кроссовер EQC

25.04.2018 Mercedes-Benz представил A-класс в кузове седан

06.02.2018 Mercedes-Benz представил новый A-Class

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
29
Очень эффектно выглядит :up: Но ценник....
24 ноября 2015 в 14:02 #
MsSherlocK
фуу...какой страшненький :oops:
24 ноября 2015 в 14:40 #
Starikoff
Зад стал похож на ауди/ФВ, а так ничего. Да и гамма двигателей хороша. Но вот ценник - неадекват. Ну не стоит она столько.
24 ноября 2015 в 15:28 #
pesec
Starikoff,
Немецкая марка Mercedes-Benz объявила рублёвые цены на новое поколение своего купе Mercedes-Benz C-Class Coupe - в России новинка будет стоить от 2 350 000 рублей.
33570 Евро - вполне адекватная цена. Написали бы тебе пару лет назад, что это по 55/евро - 1 850 000 руб. реакция?
24 ноября 2015 в 15:44 #
2.350 за 1,6 мотор, 4 горшка? Да ну нах.
24 ноября 2015 в 20:54 #
Deess
Цены с новым курсом все более огорчают (((.
Хороший немецкий авто, только бы Евро 1 к 1 ))).
24 ноября 2015 в 21:38 #
J70
pesec писал(а):Написали бы тебе пару лет назад, что это по 55/евро - 1 850 000 руб. реакция?

Годно! было БЫ.
Но мы в России, и расчитываемся рублями, и доходы у нас сука рублёвые, которые сошли в говно, упали ниже плинтуса.
Поэтому, по факту таки ДОРОГО.
24 ноября 2015 в 22:47 #
Автоновости писал(а):Mercedes-Benz C 180 Coupe со 150-сильным 1,6-литровым

дорого, даже по старому курсу :yes:
24 ноября 2015 в 22:54 #
Starikoff
pesec писал(а):Написали бы тебе пару лет назад, что это по 55/евро - 1 850 000 руб. реакция?

Даже пару лет назад такая сумма за самую голую версию С-класса - перебор.
Да и сейчас за 2300 - совсем не дёшево. Уж очень много хороших машинок в этот бюджет влезает.
24 ноября 2015 в 23:02 #
Перевозчик_72
Фуу, там в соседне теме вестами по 600тыщ барыжат, вот это тема)))
А если серьезно то для базы 2350 за ватный жоповоз это перебор, даже для девочки блондинки... Дороговато все же, в чем суть этого купе тогда? Понт? Корявый какой то... Вот С300 за 2.400-2.500 бы норм (все же это С класс и отваливать за него такие бабки смысла нет, а брать мерседес в комплектации "бич" это совсем перебор... Если покупать такой авто то только в фарше, иначе в чем суть?
25 ноября 2015 в 00:11 #
Амакан
У мерса есть смысл брать только S-класс и гелик.
Всё остальное - понтовые побрякушки с убогим дубовым салоном за нереальное бабло.
25 ноября 2015 в 09:02 #
alimofo
Амакан писал(а):У мерса есть смысл брать только S-класс и гелик.
Всё остальное - понтовые побрякушки с убогим дубовым салоном за нереальное бабло.

А у гелика салон не дубовый :lol2: и цена на него в адеквате?
25 ноября 2015 в 09:26 #
MsSherlocK
alimofo писал(а):А у гелика салон не дубовый :lol2:

судя по цене, салон там из красного дерева :smeh:
25 ноября 2015 в 09:29 #
jd777
Господа нытики, чтобы ездить на таком авто нужно не языком чесать на форумах, а впахивать. Либо работать за зарплату в валюте.
А так, отличный авто за вполне адекватные деньги :up: 33500 евро за него, это не дорого
25 ноября 2015 в 15:20 #
Мы не ноем, просто больше двух мультов отдать за 1,6 это просто смешно
25 ноября 2015 в 16:24 #
Амакан
alimofo писал(а):А у гелика салон не дубовый :lol2: и цена на него в адеквате?

Гелик - это легендарный брутальный авто. Там совершенно иная шкала оценки.
25 ноября 2015 в 16:46 #
jd777
Городской писал(а):Мы не ноем, просто больше двух мультов отдать за 1,6 это просто смешно

Не больше двух мультов, а 33500 евро. По старому курсу это примерно 1,4-1,5 млн, вполне адекватные деньги за такой автомобиль. То что вы к новому курсу рубля не адаптировались, производителя мерседесов это как-то мало волнует
:cherep:
25 ноября 2015 в 16:49 #
Перевозчик_72
А вот за полтора ляма можно и два взять, даже 1,8млн было бы терпимо... Старый курс валют теперь только снится...
25 ноября 2015 в 20:22 #
alimofo
Амакан писал(а):
alimofo писал(а):А у гелика салон не дубовый :lol2: и цена на него в адеквате?

Гелик - это легендарный брутальный авто. Там совершенно иная шкала оценки.


Я не спорю что он легендарный, самому нравится, но ты же привел пример про дубовость салонов одних авто, а на другом полюсе гелик и s , другая шкала ценности теоретически, большинство также как обычные мерседесы катаются только по городу всегда, я не говорю что на нем супер говны лезть обязательно, но ниразу не выехать на мало мальски не асфальт имея много блокировок по мне это тупо.
26 ноября 2015 в 09:42 #
iro4ka72
Серьезно?!
Говорить, что все автомобили Mercedes-Benz, цитирую "понтовые побрякушки с убогим дубовым салоном за нереальное бабло", на мой взгляд не то чтобы глупо, это смешно.
Если Вы никогда не покупали а/м данной марки из салона и не ездили на нем, то лучше бы отказались от комментарий. Люди, которые покупают новый С-класс из салона знают за что они отдают эти деньги и это явно не только за мотор 1,6.
Сорри, если смогла кого-то этим обидеть. Но накипело.
27 ноября 2015 в 11:15 #
Starikoff
iro4ka72, А никто и не говорит, что авто плохое. Машина в целом то хорошая, но ценник неадекватен. 2300 за базовую комплектацию с 1.6 - это явный перебор.
За эти деньги многие премиум бренды могут предложить хорошие варианты.
27 ноября 2015 в 12:17 #
alimofo
Starikoff писал(а):iro4ka72, А никто и не говорит, что авто плохое. Машина в целом то хорошая, но ценник неадекватен. 2300 за базовую комплектацию с 1.6 - это явный перебор.
За эти деньги многие премиум бренды могут предложить хорошие варианты.

Вписывается а4 кватро в 2,3 2 литра.
30 ноября 2015 в 10:14 #
Starikoff
alimofo, Да много что вписывается, о том и речь
30 ноября 2015 в 11:25 #
jd777
alimofo писал(а):
Starikoff писал(а):iro4ka72, А никто и не говорит, что авто плохое. Машина в целом то хорошая, но ценник неадекватен. 2300 за базовую комплектацию с 1.6 - это явный перебор.
За эти деньги многие премиум бренды могут предложить хорошие варианты.

Вписывается а4 кватро в 2,3 2 литра.

Тоже сравнил жопу с пальцем )) Безликий обмылок и купе премиум класса )) Если уж тогда сравнивать, то бери А5. Что вписывается она в этот бюджет?))
30 ноября 2015 в 11:36 #
Starikoff
jd777 писал(а):Если уж тогда сравнивать, то бери А5. Что вписывается она в этот бюджет?))

Только хотел написать, что с а4 некорректно сравнивать. Но пятерка в этот бюджет очень даже вписывается. И бумер двойка вписывается, и лексус IS, и финик Q50. Так что конкурентов за глаза.
30 ноября 2015 в 13:54 #
jd777
Starikoff писал(а):И бумер двойка вписывается, и лексус IS, и финик Q50. Так что конкурентов за глаза.

Бумер двойка вообще тут не в тему. Лексус и финик это седаны. Купе всегда стоило на порядок дороже аналогичного седана
30 ноября 2015 в 15:37 #
Starikoff
jd777 писал(а):Бумер двойка вообще тут не в тему

Как это не в тему? Та же трешка, только купе.
30 ноября 2015 в 17:13 #
jd777
Starikoff, 2-ка на базе 1-ки сделана, если ничего не путаю
30 ноября 2015 в 17:19 #
alimofo
jd777 писал(а):
alimofo писал(а):

Вписываеся и а5 кватро, безликий обмылок и купе премиум класса :lol2: давно так не смеялся.

Купе всегда стоило на порядок дороже аналогичного седана
ни одного купе незнаю которое было бы настолько дороже седана.
30 ноября 2015 в 17:25 #
А почему не выкладывают новость о том что есть машина за $4500 (https://auto.mail.ru/article/58300-novy ... tomobilya/) ?

Я конечно понимаю что 99% тут сидящих людей могут купить себе машину за 2 млн рублей и даже глазом не моргнут :-D
Простите, но я когда читаю такие новости чувствую себя нищим , и простите я не в состоянии такую машину купить даже в кредит. Хотя моя зп больше чем у 60-70% данного форума....
30 ноября 2015 в 19:04 #
Evgeniy72rus
Roman1976_TK, согласен :up: Может реклама проплачена? не тот контингент на ресурсе... :)
Сейчас за пол часа обсерут деятельность немецких инженеров, фразами типа "салон не АЛЁЁ".... :smeh: :smeh:

а если серьёзно то тже заметил, за последние дни, "запестрил" КАР новостями о новых премиум авто....
Новая А4
Новый Lexus LS
Новый C-Class
Вроде как, кризис в стране :cherep:
30 ноября 2015 в 19:16 #
Перевозчик_72
Ну не знаю как вам, мне интересно почитать о новых авто премиум класса, а так же гипер-карах... Просто посмотреть на развитие технологий в автомобилестроении и тема про новый С-класс, LX, LC200 и тд мне интересный чем супер Лада веста за 600килорублей, я лично ее не особо ждал, и тем более чтоб на презентации с 1000человек толкаться на "чудо" российское посмотреть...
30 ноября 2015 в 19:33 #
Starikoff
jd777, Вроде как двушка на базе трешки, четверка на базе пятерки, шестерка на базе семки. Ну и при любом раскладе двушка - прямой конкурент Цешки купе.

Отправлено спустя 58 минут 17 секунд:
Перевозчик_72, Так никто и не говорит, что авто плохое. Машина то достойная, я бы сказал очень годная. Вот только ценник у нее неоч:) Ну не стоит она 2300 в базе, как ни крути
30 ноября 2015 в 21:19 #