Взял на прокат в Тюмени автомобили Toyota Camry и Range Rover с целью хищения

Теги: угон


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2112    18

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

04.06.2016 Злоумышленник угнал автомобиль на эвакуаторе и сдал на металлолом

04.04.2016 Тюменские автоинспекторы задержали подростка, подозреваемого в угоне автомобиля

28.07.2015 С началом лета в Тюменском районе возросло число угонов автотранспортных средств

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
364
халявы захотелось :pipec:
09 декабря 2015 в 16:46 #
georgovch
364 писал(а):халявы захотелось :pipec:

Просто плохо подготовились.... :yes:
09 декабря 2015 в 16:58 #
kirill005
а где фраза к успеху шел :lol2:
09 декабря 2015 в 17:10 #
fenix107
kirill005 писал(а):а где фраза к успеху шел :lol2:

в мыслях была, но промолчал :cherep:
09 декабря 2015 в 17:16 #
Vital-72rus
Автоновости писал(а):Передача иномарок состоялась ночью


Встретились на свою голову. С одной стороны конспираторы, с другой махинаторы :cherep:
09 декабря 2015 в 17:18 #
kirill005
fenix107, :up:
09 декабря 2015 в 18:19 #
AxelF
Если бы проще взяли тачки у какого нибудь частника то пиши пропало фиг бы нашли.
09 декабря 2015 в 18:30 #
jd777
AxelF, какой частник даст не пойми какому хрену с горы Ренж Ровер напрокат? :smeh:
09 декабря 2015 в 18:33 #
AxelF
jd777, причем тут рейндж ровер? Я написал что если бы по проще тачки взяли. Типа тазик или нексию такие врядли оборудованы сигналкой с жпс.
09 декабря 2015 в 18:50 #
AxelF, Сдаваемые авто в полной КАСКЕ. Получили бы через какое-то время от страховой выплату.
09 декабря 2015 в 19:01 #
364
AxelF писал(а):jd777, Типа тазик или нексию

:lol2: :lol2: :lol2: кому нужно это барахло :pipec:
09 декабря 2015 в 19:03 #
z_ima
Автоновости писал(а):Выяснилось, что полностью подавить спутниковую навигацию похитителям не удалось.

Автоновости писал(а):20 июня на сотовый телефон директора фирмы, сдавшей в прокат Land Rover, пришло смс-сообщение с адресом местонахождения похищенного авто.

Изображение
09 декабря 2015 в 19:12 #
364
z_ima, ты хотел сказать
"два дебила-это сила"
09 декабря 2015 в 20:16 #
jd777
AxelF писал(а):jd777, причем тут рейндж ровер? Я написал что если бы по проще тачки взяли. Типа тазик или нексию такие врядли оборудованы сигналкой с жпс.

Ну это надо быть конченым дебилом, светить свою рожу чтобы стырить таз или нексию :lol2: Какой разумный человек будет так подставляться ради этих грошей? :lol2:
09 декабря 2015 в 20:30 #
AxelF
jd777, паспорт липовый, рожи агент врядли запомнит с одной встречи. Две нексии по 250 это уже полляма что не деньги что ли?
09 декабря 2015 в 20:56 #
jd777
AxelF писал(а):jd777, паспорт липовый, рожи агент врядли запомнит с одной встречи.

AxelF, а в паспорте рожа тоже липовая наклеена? :lol2:

AxelF писал(а):Две нексии по 250 это уже полляма что не деньги что ли?

Какие нафиг 250?! :lol2: Краденой нексии без доков красная цена 100 МАКСИМУМ :cherep: А теперь вопрос: каким надо быть идиотом, чтобы подставляться под статью ради 200 кусков? :lol2: Когда эти деньги можно легально без напряга заработать

P.S. Там даже меньше 200 тыс выйдет, с учетом всех затрат (покупка доков, оплата аренды, перегон и т.д) :cherep:
09 декабря 2015 в 21:02 #
Перевозчик_72
В принципе с сигналкой только не доработали, даже к перегону одной из машин третье лицо привлекли, схема весьма рабочая, но вот недооценили современные технологии)) тщательней подходить надо было к навигации, потрашить в боксе электронику и уже при полной уверенности перегонять на новое место (кстати рабочий вариант транспортировки в опломбированном грузовике, путевой лист и накладные сейчас сделать проблем никаких, прописывает какое нибудь молоко или медикаменты, пломбируем и посылаем инспектора). По факту распломбировать фуру можно. Только с уведомления заказчика при понятых и соответственно под протокол. Обычно если нет наводки инспектора не заморачиваются с этим и пломбированных пропускают (ну еще от уверенности водителя зависит). Что то я увлекся, в общем мужики к успеху шли, не дошли чуток :-D
09 декабря 2015 в 21:39 #
Deess
Стоял "спутник" и обычный маяк :-D Спутник заглушили, маяк себя не выдавал и лишь в определенное время вышел на связь. Именно в тот момент глушилка уже не работала. Просто не могли подумать, что закинут еще и маяк.
09 декабря 2015 в 22:16 #