В Тюмень прибыл Mercedes-Benz C 450 AMG 4MATIC DTM Team Edition

Теги: MercedesBenz CClass AMGDTMEdition


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  3211    15

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

03.10.2018 Mercedes-Benz продемонстрировал B-Class нового поколения

13.09.2018 Mercedes-Benz представил новое поколение кроссовера GLE

05.09.2018 Компания Mercedes-Benz презентовала первый электрический кроссовер EQC

25.04.2018 Mercedes-Benz представил A-класс в кузове седан

06.02.2018 Mercedes-Benz представил новый A-Class

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Vital-72rus
Автоновости писал(а):...Уникальный алый седан Mercedes-Benz C 450 AMG 4MATIC DTM Team Edition недолго оставался без хозяина - как отметили представители компании "Астерион", особая модель уже зарезервирована....


Это потеря потерь, блин блинский :pipec:
25 декабря 2015 в 13:32 #
wovan
опоздал . а так хотел этот агрегат купить :cherep:
25 декабря 2015 в 13:38 #
pashkin
Это што за планшет прилепила на двусторонний скотч :pipec:
25 декабря 2015 в 14:50 #
Амакан
Если брать Мерседес - это только S-класс. Или Гелик. Хоть даже б/у. Всё остальное - переплата за шильдик. Это моё личное мнение и я буду его думать. :yes:
25 декабря 2015 в 15:05 #
jd777
Умеют же немцы делать красивые автомобили :up: Не то что унылые япы с их наркоманским дизайном :smeh:
25 декабря 2015 в 15:17 #
Starikoff
Амакан, ну лично мне Ешка нравится, еще GLA и GLE ничего так...
25 декабря 2015 в 15:19 #
bluebird1992
Если бы этот планшет был на Весте ее бы засрамили к херам, а тут мерс, ну если в мерсе, значит норм :)

Отправлено спустя 5 минут 23 секунды:
Изображение фары то от мазды 6 предыдущей стырили
25 декабря 2015 в 16:04 #
Aurum_v12
Задние сиденья без поддержки совсем. На том же w201 2.x-16 задний диван с боковой поддержкой. А это вторая половина 80-х, начало 90-х .
Планшет этот чужеродно смотрится. Дизайн дисков колёсных с такого ракурса Киа Церато предыдущего поколения напоминает. оформление красно-чёрное двигателя - это фишка Брабуса. Но турбовэшесть на полном приводе - это круто.
25 декабря 2015 в 22:45 #
vitalik89
считаю красные ремни безопасности аццким колхозом.
26 декабря 2015 в 08:28 #
Ме
Красивый и салон классный. Но конкретно у этого он в чёрном цвете не очень как-то, светлые салоны гораздо интереснее смотрятся. Плюс диски какие-то не очень. Ну и чёрная крыша, зеркала и спойлер - просто отвратительно.
26 декабря 2015 в 10:25 #
Мракор
Ме, согласен про диски, УГ кЕтайское
26 декабря 2015 в 10:32 #
29
Я видел мерседес только по телевизору, но я знаю о чем говорю :-D
26 декабря 2015 в 10:54 #
Lacetti200
Тапки "Привоз-стайл" :-D
Был бы белый что-ли... Алый не идёт ему :no2:
26 декабря 2015 в 10:57 #
megan
https://www.drive2.ru/b/2402868/
сборник листочков хороший:
Изображение
26 декабря 2015 в 11:02 #
nextnicetry
Короче, говно, пойду в свой грязный опель антифриз доливать.
26 декабря 2015 в 13:02 #