Тюменская ГИБДД решила принять участие в конкурсе "Фото с радаром"

Теги: ГИБДД фотосрадаром


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  4027    26

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

21.11.2017 Еще девять новых камер фотовидеофиксации начали работать сегодня в Тюмени

16.02.2017 Интерактивная карта видеокамер ГИБДД в Тюмени на 2017-2018 годы

07.10.2016 Госдума одобрила законопроект о лишении прав за три нарушения ПДД

04.07.2016 Госавтоинспекция Тюменской области отметила 80-летний юбилей

29.04.2016 Тюменцы смогут получить госуслуги ГИБДД в праздничные дни

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
прикольно... молодцы. так то :up:
01 апреля 2016 в 12:42 #
юбка выше колена не по уставу.) а так, молодцы))
01 апреля 2016 в 13:05 #
Дедужко
Шамиль82 писал(а):выше колена

смотря какие ноги)))
01 апреля 2016 в 13:19 #
Законопослушный_Гражданин
Какие у нас гайки многофункциональные - теперь радар могут подключать к карману, чтобы штрафы сразу туда капали :smeh:
Или это жилетка из солнечных элементов, а в кармане розетка :razz:

Отправлено спустя 49 секунд:
Дедужко писал(а):
Шамиль82 писал(а):выше колена

смотря какие ноги)))

А ножки то да...
01 апреля 2016 в 13:25 #
Законопослушный_Гражданин, Дедужко, ну с этим не спорю)))))) :) :) :) ;)
01 апреля 2016 в 13:26 #
rohn
..а Анжела то всё хорошеет... :yes: ...весна...
01 апреля 2016 в 13:30 #
marvell
rohn, она слева или справа ?что то я забыл как он выглядит :cherep:
01 апреля 2016 в 13:33 #
Молодцы токо и умеют закон нарушать
01 апреля 2016 в 13:34 #
Законопослушный_Гражданин
marvell писал(а):rohn, она слева или справа ?что то я забыл как он выглядит :cherep:


Ты что совсем её не узнаёшь? Она посередине! :lol2:
01 апреля 2016 в 13:35 #
Pipon
Молодцы!) :up:
01 апреля 2016 в 13:35 #
Skorpysha_Я
почему юбка не по уставу? на ладошку от коленки сверху должно быть. В ТЮИ с ленейкой меряли :-D
01 апреля 2016 в 13:51 #
Skorpysha_Я, тогда у Анжелы либо ладошка большая))) либо колено)))
01 апреля 2016 в 14:04 #
Skorpysha_Я
Шамиль82 писал(а):Skorpysha_Я, тогда у Анжелы либо ладошка большая))) либо колено)))

:-D
01 апреля 2016 в 14:07 #
КартонныйГерой
Тюменскому ГИБДД заняться нечем - лучше бы чистили свои ряды от всяких непонятных инспекторов типа алкоголика Литвинова, а они все какие-то детские акции проводят.
01 апреля 2016 в 14:09 #
Динамит72
То что приняли участие - их дело. Но...зачем темы плодить? Или ГИБДД желает, чтобы их отдельно оценили, а в соответствующей теме не будет желаемого им внимания?
01 апреля 2016 в 14:43 #
lopezzz
Анжела! Накажи меня! :)
01 апреля 2016 в 15:12 #
Majesti©
Шамиль82, Skorpysha_Я, если бы я был незамужней женщиной и в таком возрасте имел бы такие ноги, то носил бы юбки еще короче :lol2:
Динамит72, ГИБДД ничего не желает. Они просто прислали фото для участия в конкурсе абсолютно так же, как и другие участники. Это вправе администрации кар72 решать, публиковать отдельной новостью или нет. Не ворчи :no2:
p.s. Прислано 6 фотографий от ГИБДД, но по условиям конкурса можно присылать только 2 фотографии от одного участника.
01 апреля 2016 в 15:19 #
Majesti©, а Анжела не замужем?? Да нуууууууууу
01 апреля 2016 в 16:51 #
Majesti©
Шамиль82, это просто предположение :-D
Про конкурс и ГИБДД написали в СМИ федерального значения!
Изображение
Только не понятно, почему "селфи", когда фото были без селфи :)
01 апреля 2016 в 19:56 #
Majesti©
p.s. Сам текст новости от ГИБДД:

ТЮМЕНСКИЕ АВТОИНСПЕКТОРЫ ПРИЗВАЛИ ВОДИТЕЛЕЙ К СОБЛЮДЕНИЮ ДОРОЖНОЙ ДИСЦИПЛИНЫ

1 Апреля 2016, Тюменская область Тюменские автоинспекторы призвали водителей к соблюдению дорожной дисциплины
Популярный тюменский автомобильный Интернет-портал организовал конкурс фотографий с передвижными приборами фотофиксации нарушений, работающими на дорогах в автоматическом режиме. Организаторы предложили Интернет-пользователям делать фото или селфи-снимки с «радарами» и выкладывать их на форуме с указанием места, где установлен прибор.
В Управлении Госавтоинспекции решили инициативу не игнорировать, не противодействовать, а напротив, поддержать. Приборы устанавливаются и фиксируют нарушения в аварийноопасных местах, дополнительная информация об их местонахождении может заставить кого-то снизить скорость.
Сотрудники отделения пропаганды безопасности дорожного движения регионального Управления ГИБДД провели фотосессию с прибором «Крис – П» и призывами к водителям на одной из оживленных транспортных артерий областного центра. Тюменские автомобилисты положительно отозвались и поддержали призыв Госавтоинспекции к безопасности на дорогах.
01 апреля 2016 в 20:05 #
юбка,зачет))) у борисовой))))
01 апреля 2016 в 20:16 #
djorjik
И всёравно молодци :up:
01 апреля 2016 в 21:16 #
Holtoff
Автоновости писал(а):Изображение

Анжела. Черт возьми! :)
01 апреля 2016 в 21:31 #
TAXI
Что только не придумают,лишь бы деньги у народа ОТОБРАТЬ ))))))))))))
01 апреля 2016 в 21:31 #
КартонныйГерой
Анжела Ивановна всегда выделялась в ГИБДД только короткой юбкой)

P.S. По-моему, кроме короткой юбки подполковнику полиции необходимо еще иметь ряд других важных характеристик)) ИМХО
02 апреля 2016 в 20:17 #
megan
TAXI писал(а):Что только не придумают,лишь бы деньги у народа ОТОБРАТЬ ))))))))))))

это ты про призовой фонд?

Отправлено спустя 5 минут 11 секунд:
Majesti© писал(а):p.s. Прислано 6 фотографий от ГИБДД, но по условиям конкурса можно присылать только 2 фотографии от одного участника.

нормально там всё: от Анжелы 2- фотки, от мужиков в жилетках две, от усатого мужика одна и одна от ГИБДД :-D ,
когда голосовать будем? я за АБ :)

Отправлено спустя 14 минут 21 секунду:
Holtoff писал(а):
Автоновости писал(а):Изображение

Анжела. Черт возьми! :)


после этого она просто обязана выйти за муж за мужскую половину кара, ну хотя бы по разу... :cherep:
02 апреля 2016 в 21:33 #