На улице 30 лет Победы будет запрещена остановка

Теги: Пермякова 30летПобеды остановказапрещена


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  1743    11

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

14.09.2017 Открыто движение по транспортной развязке Пермякова - Федюнинского

15.05.2017 Ул. Пермякова закрыта от ул. Н.Семенова до Федюнинского до 10 июня

06.05.2017 Путепровод на ул. Пермякова перекрывается на ремонт до 31 августа 2017 года

20.02.2017 На перекрестке Федюнинского и Пермякова будут запрещены левые повороты

02.12.2016 Движение на перекрестке Пермякова – Федюнинского ограничат до 1 июня 2017 года

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Винни-Пух
Она вроде и до этого была запрещена, если не ошибаюсь.
11 апреля 2016 в 23:15 #
Starikoff
А смысл :???: Кому там машинки мешали???
11 апреля 2016 в 23:15 #
Enzo72rus
Starikoff, мне
11 апреля 2016 в 23:34 #
aleksss_555
Винни-Пух писал(а):Она вроде и до этого была запрещена, если не ошибаюсь.

давно уже, вроде как только парконы появились ,
а насчёт этого участка , как раз таки зря, машин тут очень мало ездит , основной поток в обратном направлении ,
разве что на ночь раньше выстраивалась колонна на стоянку, но сейчас все боятся под знаком ставить

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Enzo72rus, чем ? лучше когда во дворе все тротуары уставят ?
кстати а там стоянка была платная, 70р/сутки , но обычно ночь ,
её закрыли ?
11 апреля 2016 в 23:37 #
dantist72
Может там чего делать собрались? Заранье решили отучить ставить?
А еще как вариант потому и запрещают что парковка есть рядом платная.
11 апреля 2016 в 23:43 #
Потихоньку весь город знаками утыкают и будут только платные парковки, опыт Москвы перенимают.
Вот тут я только понять не могу, машины вообще не мешали никогда на этом участке
12 апреля 2016 в 07:19 #
megan
dantist72 писал(а):Может там чего делать собрались? Заранье решили отучить ставить?
А еще как вариант потому и запрещают что парковка есть рядом платная.

ага, ГИБДД, дорожники в сговоре с директором стоянки :-D
12 апреля 2016 в 07:23 #
Вот это формулировка!!!! Только в читайтесь!
Автоновости писал(а):В связи с введением фиксации нарушений правил остановки и стоянки транспортных средств мобильными комплексами фотовидеофиксации
...
Автоновости писал(а):будет запрещена остановка транспортных средств

Я думал наоборот делается. Устанавливаются знаки о запрете остановке по той или иной причине и для соблюдения этих знаков вводят проверку мобильному комплексами ... а тут с точностью да наоборот.
12 апреля 2016 в 07:26 #
megan
Joker_tmn писал(а):Я думал наоборот делается. Устанавливаются знаки о запрете остановке по той или иной причине и для соблюдения этих знаков вводят проверку мобильному комплексами ... а тут с точностью да наоборот.

это уже давно не так, с появление парконов запрещают стоянку, с появлением крисов ограничивают скорость... :automat:
12 апреля 2016 в 07:33 #
aleksss_555
dantist72 писал(а):А еще как вариант потому и запрещают что парковка есть рядом платная.

не парковка а стоянка, и не капитальная а стихийная, просто ограждение 50см высотой и шлагбаум со сторожем(точнее сборщиком оплаты, ибо за сохранность стоянка ответственности не несёт, а оплата как за машиноместо , переночевать , ) в будке, которую возможно уже закрыли , просто давно не был там , мимо проезжал ,
а то что многоэтажное , так то не парковка а капитальные гаражи , стоимостью от 2 млн.руб.

так что , возможно слова Joker_tmn, в точку, появились Парконы, а работы нету, вот и наставят знаков,
12 апреля 2016 в 09:39 #
dantist72
Парконам работы полно. товарка у налоговой. Строительная академия. Нефтегаз. Да у самого здания ГИБДД на 50 лет хотя бы.
12 апреля 2016 в 21:45 #