ГИБДД обратится в следственный комитет из-за ролика с оскорблениями инспектора

Теги: ГИБДД


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  5431    94

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

21.11.2017 Еще девять новых камер фотовидеофиксации начали работать сегодня в Тюмени

16.02.2017 Интерактивная карта видеокамер ГИБДД в Тюмени на 2017-2018 годы

07.10.2016 Госдума одобрила законопроект о лишении прав за три нарушения ПДД

04.07.2016 Госавтоинспекция Тюменской области отметила 80-летний юбилей

29.04.2016 Тюменцы смогут получить госуслуги ГИБДД в праздничные дни

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
megan
Автоновости писал(а):по факту размещения тюменцем на видеохостинге ролика, содержащего оскорбление в адрес инспектора

:pipec: не по факту оскорбления инспектора, а по факту обнародования оскорбления :pipec:
18 апреля 2016 в 16:00 #
uisgeb
Автоновости писал(а):Изображение

этот молодой повеса срать ходил или для чего он штаны приспускал
18 апреля 2016 в 16:15 #
Не приветствую такое поведение молодежи!Ну а по сути на видео цитирую ВОТ ТАМ ВОТ ЕСТЬ СТАРШИЙ ЛЕЙТЕНАНТ ОН ...................... Какой ст.литеха даже не видать на видио не говоря уже о фамилии! ВОПРОС за что судить?
18 апреля 2016 в 16:21 #
Majesti©
Вот ролик из этой темы: viewtopic.php?p=2445613#p2445613
18 апреля 2016 в 16:31 #
AxelF
Золотая быдло молодежь во всей красе. Поклонники кутакашвили по любому :pipec:
18 апреля 2016 в 18:25 #
автовладелица
AxelF писал(а):Золотая быдло молодежь во всей красе. Поклонники кутакашвили по любому :pipec:

:up:
вот почему они себя так ведут ? явно знают о своей безнаказанности...
кто папа этого горе-водителя интересно, если он плевать хотел на всех и даже не скрывает этого ... :oops:
18 апреля 2016 в 18:39 #
Cordiant
Все дети рождаются одинаковыми. Как из них вырастают такие, прости, господи, люди? (риторический вопрос)
Блевота :pipec:
18 апреля 2016 в 18:52 #
YORSH
Посмотрите на их рожи (пардон , лица , а то самого привлекут :-D ) Где тут виноватый взгляд и поджатый хвост ? Мы хозяева жизни !!! :evil: :automat:
18 апреля 2016 в 19:42 #
364
однозначно на кол :down:
18 апреля 2016 в 19:44 #
Элария
бич нашего времени - хамство и ощущение безнаказанности. Этот мальчик с лексуса за несколько миллионов, или девушка в спортивном костюме из "семерки" за копейки - я не вижу разницы между ними. Они с легкостью нахамят сотруднику полиции при исполнении, продавцу, официантке. Быдло это диагноз, вне зависимости от стоимости обертки. По хорошему - поведение этой парочки тянет на 15 суток, и не просто "срок сидеть" - а метлу - и мести площадь у Центрального рынка. Может , поуменьшится чувство собственной значимости. А потом - отцовский ремень :up: :up: И еще можем спасти несмышленышей :yes:
18 апреля 2016 в 20:05 #
xatab10913
интересно т.е на месте проглотили , а когда в соц сети выставили, побежали в СКР жалобиться . оскорбление сотрудника при исполнении - мордой в пол и в 6 отдел . не тот район да по.х в 6 ой :cherep:
18 апреля 2016 в 21:03 #
Животные :automat:
18 апреля 2016 в 21:11 #
weisman
да замнут и все. скажут типа извинился. претензий к друг другу больше не имеем. Так же как и с 17летним гонщиком на мерене
18 апреля 2016 в 21:17 #
Перевозчик_72
Имел "счастье" столкнуться с подобными чмырями. Мы в сауне отдыхали (уже часов 5 к моменту их прибытия :cherep: ). Отдыхали культурно, не первый раз в том заведении, выпито было много, настроение хорошее, пошли по домам. И столкнувшись на лестнице (мы поднимались, а им спуститься в цоколь необходимо было), у одного "позолоченного' хватило наглости "пукнуть" в нашу сторону чтоб "реще двигались" (и это было сказано в адрес 4х дядек взрослых, двое из которых воевали и "мальчикам" в отцы годятся, ну а двое минимум в полтора раза старше. Вообщем тогда парни огребли хороших лещей и мы снова попробовали удалиться, на что в след последовала угроза, что мы "г...ны" кхм, резинотехнические изделия, позолоченного рубашку дорогую порвали и сейчас он будет звонить отцу. Далее мы вдвоём пытались остановить своих товарищей и сохранить дибилам жизнь, тамбур сауны был изрядно попрочневший, так же зацепило "взрывом" эмоций ресепшн где сопляки попробовали спрятаться, но все таки огребли немного. На требования звонить отцам-отказались :lol2: вопросов не возникало, "Беспорядок"естественно мы компенсировали)).
Мораль: "битие определяет сознание", а таких мордой в пол и на 15суиок за оскорбления сотрудников, а в камере потихоньку за 2недели поведению учить будут (в 6м ОП вон быстро уважать сотрудников научат :cherep: )
18 апреля 2016 в 23:06 #
intogloryride
Перевозчик_72, а если бы мент начал дергать за одежду и обращаться не по уставу, закусился бы с ним?
18 апреля 2016 в 23:12 #
J70
Перевозчик_72 писал(а):а таких мордой в пол и на 15суиок за оскорбления сотрудников, а в камере потихоньку за 2недели поведению учить будут

Чтоб уроком было, садить надо в камеру к пасанам с понятиями, а не к тем, кто по административке наказан, административка - детский сад. :)
18 апреля 2016 в 23:15 #
Беркут4044
Перевозчик_72 писал(а): на 15суиок за оскорбления сотрудников, а в камере потихоньку за 2недели поведению учить будут (в 6м ОП вон быстро уважать сотрудников научат :cherep: )

Никто там никого учить не будет, каждое утро навещает прокурор, на предмет нарушения прав "сидельцев"
18 апреля 2016 в 23:22 #
Перевозчик_72
intogloryride писал(а):Перевозчик_72, а если бы мент начал дергать за одежду и обращаться не по уставу, закусился бы с ним?

Это ты к чему? От ситуации зависит-пока не дергали, будет прямая угроза-закушусь. Был инцидент один с попыткой неправомерного задержания, но я тихо удалился в свой автомобиль объявив сотруднику что он черт последний сделав предварительно аудиозапись (открыто записал на диктофон суть его претензии и причину предполагаемого задержания) и удалился в свой автомобиль согласно своим правам оставив документы в патрульке. Мне даже "стажёра" приставили чтоб я не сбежал :cherep: , стоял бедолага под дождём мок. А те два полудурка кому то звонили минут 5, потом принесли документы и извинившись попросили удалить запись (ну я расчувствовался и удалил).
J70, два раза в ОП 6м в гостях был (прописка Как раз того района :cherep: ), один раз на несколько часов задерживали, а второй раз сутки там "сидел :cherep: " из 6человек 1-2нормальных попались. Контакт с простыми людьми он "сближает" и подобную нечисть позолоченную и облагораживает (в теории конечно, на практике каждый случай индивидуален). Шконарь в обезьяннике общий, куда уж ближе к "народу" :cherep:
18 апреля 2016 в 23:48 #
intogloryride
Перевозчик_72, это я к тому, что мент обращался к водителю не по уставу и дергал его за одежду, подумав, что тот тоже бухой как пассажиры. А потом пошло-поехало... По сути водитель вполне нормальный парень. Не праведник, конечно, но ничего особо плохого за ним не могу припомнить кроме нарушений пдд и злоупотребления алкоголем у себя на даче.
18 апреля 2016 в 23:50 #
weisman писал(а):да замнут и все. скажут типа извинился. претензий к друг другу больше не имеем. Так же как и с 17летним гонщиком на мерене

Этого гонщика осудили, следите за новостями прежде чем делать выводы.

Отправлено спустя 5 минут 36 секунд:
intogloryride писал(а):Перевозчик_72, это я к тому, что мент обращался к водителю не по уставу и дергал его за одежду, подумав, что тот тоже бухой как пассажиры. А потом пошло-поехало... По сути водитель вполне нормальный парень. Не праведник, конечно, но ничего особо плохого за ним не могу припомнить кроме нарушений пдд и злоупотребления алкоголем у себя на даче.

Вы там присутствовали? Если он был трезвый, так чего же от освидетельствования отказался?
19 апреля 2016 в 00:25 #
Перевозчик_72
intogloryride, я в соседней теме высказал своё мнение на данный счёт, цитировать сюда не буду, мне очень понравилась одна фраза (её то я притащу :cherep: )
TRM67 писал(а):
intogloryride писал(а):он просто всегда как бухой выглядит, я тоже - это бывает у некоторых людей

Это всё объясняет. А то врачи бы тоже подумали, что он бухой, поэтому он отказался :lol2:
19 апреля 2016 в 00:44 #
intogloryride
TRM67, я там не присутствовал, но данный водитель мне шапочно известен, а моим друзьям известен очень даже хорошо, поэтому у меня и есть более точная информация нежели нашгородские урывки из контекста и игра с заголовками. Парень молодой и пошел в закус из принципа в силу возрастного максимализма. Да, пассажир нехорошо поступил и заслуживает наказания, но это не снимает с сотрудников ГИБДД грешка за уклонение от обязанности следовать своим должностным инструкциям. Нашла коса на камень...
19 апреля 2016 в 00:48 #
ALEKCANDR099
intogloryride ты если в курсе всех событий дак выложи их сюда а то развели хрень аж на две темы глядиш оспокояться
19 апреля 2016 в 08:25 #
intogloryride
ALEKCANDR099, дык я, в принципе, изложил момент, о котором журналюги почему-то умолчали. Я не занимаю ничью сторону, но если рассматривать ситуацию с учетом этого фактора, можно оценивать произошедшее более объективно и дотумкать до вывода, что виноваты обе стороны и крайнего тут искать не стоит. Вообще ситуация выеденного яйца не стоит имхо. Достаточно было бы дпсникам извиниться перед водителем, а пассажиру - перед дпсниками.
19 апреля 2016 в 08:59 #
Перевозчик_72
intogloryride, какая коса? Какой камень?))) товарищь твой в смысле косил/косил, а тут "зубки" поломал о ДПС? :lol2: какая взаимная вина? По тому что я вижу на фото, жато далеко не "закус" на ровном месте. Нормальная серьёзная машина поперёк парковки (нормально припарковаться не смог судя по всему? 4 ЭКИПАЖА! (Нам на протест дальнобойщиков меньше ДПСников выделяли чем на фото :lol2: толпа пьяных малолеток (низя за рулём пить, а если не пил то пассажиров "осаживать" надо чтоб не буянили, а то мамка видео в инете увидет и заругает, а может даже папка увидет" что без девчонок катаются и чего дурного подумает :lol2: ). Но даже все это мелочи. Далее я вижу ситуацию примерно так: инспектор в связи с подозрением и "похожей на бухую рожей" просит выйти из машины (а машине судя по видео понты лезут со всех щелей и беседовать врядли возможно). Товарища твоего "задело" (скорее всего потому что рыльцо в пушку), и он начал свои права качать, только вот "маленький" ещё и как культурно в свою пользу отстоять свои права и выходить из подобных ситуаций не знает. Мнение могло быть немного другим (или просто ограничиться ущербностью персонажу из видео), НО знакомый твой ОТКАЗАЛСЯ от освидетельствования (что не оставляет подозрений о "рыльце в пушку").
А раз виновен-понёс заслуженное наказание (точнее малую его часть, за оскорбления сотрудников и тем более обнародования подобных видео явно надо ужесточать наказание :up:
19 апреля 2016 в 09:25 #
intogloryride
Перевозчик_72, не знакомый, не товарищ, а шапочно знакомый мне человек, коим является водитель машины. Водитель! Водитель, а не человек на видео, которого я не встречал ни разу... Водитель виновен, водитель отказался от освидетельствования, водитель оскорблял ментов, водитель выложил видео... Ты о чем? Водителя с человеком на видео перепутал что ли? Перечитай внимательно. Пожалуй, воздержусь от дальнейших комментариев по данному происшествию, пускай лучше общество и журналисты сочиняют как там дело было - у меня нет столько энтузиазма, чтоб исправить в чужих головах тонкости разночтения и закрытия глаз на сопутствующие факторы, а денег мне за это не платят. :-D Там где не получится разобраться у вас - разберется суд. :cherep:
19 апреля 2016 в 09:46 #
HazarD
на 72.ру а комментах пишут что отец хама зам прокурора ТО
19 апреля 2016 в 10:16 #
intogloryride
HazarD, это не его отец. Его отца уже нет и занимался он не прокурорством, а предпринимательством. Предположение ошибочно.
19 апреля 2016 в 10:23 #
ilyich84
Хорошо что сопляки с дпсниками сцепились, а не с обычными гражданами.
19 апреля 2016 в 10:29 #
HazarD
intogloryride, ты имеешь в виду водителя?
19 апреля 2016 в 10:35 #
intogloryride
HazarD, да, водителя. А тот кто на видео - это нифига не Вадик Власов, его не знаю даже как зовут. Не доводилось пересекаться с ним.
19 апреля 2016 в 10:39 #
HazarD
intogloryride писал(а):HazarD, да, водителя. А тот кто на видео - это нифига не Вадик Власов, его не знаю даже как зовут. Не доводилось пересекаться с ним.

понятно, будем подождать, рано или поздно сами сдадуться
19 апреля 2016 в 10:45 #
z_ima
ilyich84 писал(а):Хорошо что сопляки с дпсниками сцепились, а не с обычными гражданами.

мож и плохо, обычные граждане мож им по щам бы надавали
19 апреля 2016 в 12:03 #
Mozgokluy
У него два сына, так то...
19 апреля 2016 в 12:35 #
intogloryride
Mozgokluy, второй сын - Александр Александрович, но его тут вроде не наблюдаю.
19 апреля 2016 в 12:50 #
West2K
Что за сексуальные меньшинства на фото. Что он там делал со спущенными штанами в авто с 4 парнями. Странно :cherep:
19 апреля 2016 в 13:50 #
aleksss_555
HazarD писал(а):на 72.ру а комментах пишут что отец хама зам прокурора ТО

этот ?
Скрытый текст:
Изображение
Заместитель прокурора Тюменской области
Власов Николай Васильевич

intogloryride писал(а):HazarD, это не его отец. Его отца уже нет и занимался он не прокурорством, а предпринимательством. Предположение ошибочно.

просто однофамильцы ?

Отправлено спустя 18 минут 48 секунд:
взял с другой темы клона
S-GT писал(а):
На ЯПе написали, что по номеру пробился владелец Власов Александр Валентинович, ИП, владелец клиники/вет.магазина АЙБОЛИТ
intogloryride писал(а):S-GT, нет уже Александра Валентиновича и айболиты проданы, информация устарела.


а разве необязательно переоформлять машину ? или можно гонять под камерами а штрафы будут приходить на неживого человека ?
19 апреля 2016 в 14:17 #
Domkrat
Получен официальный ответ представителя следственного комитета:

Скрытый текст:
19 апреля 2016 в 14:19 #
atmicandr
Domkrat, гыыы... а могли быть другие варианты ответа? :pipec:
19 апреля 2016 в 14:46 #
RM2
xatab10913 писал(а):интересно т.е на месте проглотили , а когда в соц сети выставили, побежали в СКР жалобиться . оскорбление сотрудника при исполнении - мордой в пол и в 6 отдел . не тот район да по.х в 6 ой :cherep:

Если неповиновение полицейскому сопровождается оскорблениями в его адрес, то нарушителю помимо административной грозит и уголовная ответственность — по статье 319 УК РФ. За оскорбление сотрудника полиции может быть назначена одна из следующих санкций:

штраф до 40 тыс. руб. или в размере зарплаты за определенный период (но не более чем за 3 месяца);
обязательные работы (максимум 360 часов);
исправительные работы (не более 1 года).
В случае физического сопротивления полицейскому виновный привлекается к ответственности по статье 318 УК РФ. В зависимости от тяжести вреда здоровью, причиненного сотруднику полиции, нарушитель может быть подвергнут наказанию вплоть до 10 лет заключения.
Прав у них до жопы, только ссыкливые. За звездочки свои переживают. Зато в кабак сходить на "операцию" это они ваще герои
19 апреля 2016 в 14:59 #
monk-2005
Вы конечно извините меня, но уж если с начало молча в рот взяли .. кули потом когда, поняли, что спалились начали плеваться и кричать ???? ..... по другому я не могу описать действия наших правоохранительных органов ...
19 апреля 2016 в 14:59 #
intogloryride
aleksss_555 писал(а):просто однофамильцы ?

да

aleksss_555 писал(а):а разве необязательно переоформлять машину ? или можно гонять под камерами а штрафы будут приходить на неживого человека ?

учитывая, что за журналюгами нашгорода уже было очень много неточностей, скорее всего и тут ими допущена очередная грубая ошибка. Насколько известно мне, машина на матери висит.
19 апреля 2016 в 15:01 #
DUB-er
У кого-то есть статистика по привлечению ХОТЬ К КАКОЙ-НИБУДЬ ответственности товарищей на Лексусах ЛХ с номерами 777?
19 апреля 2016 в 16:20 #
Mozgokluy
Скрытый текст:
intogloryride, все перепутали... У того серия другая, раньше номер на крузаке висел.
19 апреля 2016 в 16:28 #
intogloryride
DUB-er, конечно есть, лишают прав.
19 апреля 2016 в 16:50 #
xxxnatashaxxx
детский сад какой-то , одни игрухами понты колотят - другие обиделись губки надули и все побегут своим мамкам (в прямом и переносном) жаловаться , надож так было случиться,что в одном месте столько хороших людей собралось , без противогаза глаза режет :pipec:
19 апреля 2016 в 19:42 #
xatab10913
DUB-er, лексус жх 460 ;) хорошая машина.
19 апреля 2016 в 19:59 #
xxxnatashaxxx
Изображение
а две еще лучше, съездите в ОАЭ - средняя машина и представьте какой-то отрок хаманул полицейскому ...представьте что бы было от его тела
19 апреля 2016 в 20:48 #
Vebion
Мудаки одним словом :)
19 апреля 2016 в 20:48 #
чет я запутался совсем....и водитель трезвый, а хамили друзья с водительского места, и сотрудники уже не правы где-то....
в общем все как всегда... :pipec:
19 апреля 2016 в 23:35 #
DоктоR-72, это кар все норм
:smeh:
19 апреля 2016 в 23:37 #
intogloryride
DоктоR-72, ну да, это ведь журналюги нашгорода. Им бы желтую газету выпускать. Хотя те кто начал тупо без проверки у них слизывать эту новость - ничем не лучше.
20 апреля 2016 в 08:24 #
pachimon
при чем тут журналюги,? ты что так яростно защищаешь это гавно что на ролике ?
20 апреля 2016 в 08:29 #
intogloryride
pachimon, свою позицию по произошедшему я на форуме уже изложил достаточно ясно. Если не читал - научись это делать, а потом вопросы задавать будешь, если еще останутся.
20 апреля 2016 в 08:36 #
pachimon
intogloryride писал(а):pachimon, свою позицию по произошедшему я на форуме уже изложил достаточно ясно. Если не читал - научись это делать, а потом вопросы задавать будешь, если еще останутся.

понятно

журналисты мудаки, а рафик поулностью неуивиновэн
20 апреля 2016 в 08:46 #
West2K
"Шоколад ни в чём не виноват, так получилось. Пацан к успеху шел." :cherep:
Ребята не виноваты, еще чуть чуть и будут виноваты сотрудники
20 апреля 2016 в 08:49 #
intogloryride
pachimon писал(а):а рафик поулностью неуивиновэн

реально научись лучше читать внимательно темы, а не петросянить, прочитав несколько последних постов
West2K, еще один... :pipec:
20 апреля 2016 в 08:54 #
West2K
intogloryride, не не я не с вами и не с теми :no2: . Даже вникать не хочу кто там прав кто виноват, но насрать каментов надо от скуки :)
20 апреля 2016 в 09:09 #
Не за тех не за этих!Но на видео выложенном на ютуб хостинг нет оскорбления конкретного ИДПС! Так что не чего не будет!
20 апреля 2016 в 09:19 #
intogloryride
West2K, а я то с кем? Я вообще просто за правду и справедливость для всех.
20 апреля 2016 в 09:39 #
Majesti©
uisgeb писал(а):этот молодой повеса срать ходил или для чего он штаны приспускал

По этому видео тоже непонятно )
21 апреля 2016 в 19:25 #
z_ima
iTunes писал(а):Не за тех не за этих!Но на видео выложенном на ютуб хостинг нет оскорбления конкретного ИДПС! Так что не чего не будет!

ну тут какбэ палка о двух концах
на данном ролике нет, однако может быть, что есть на личном регистраторе ИДПС? верно?
другой вопрос какова хуа там всех мордами в дорогу не положили сразу, а довели до подобного? это кстати во вторых, а во первых - пащщиму для обращения в скр по поводу оскорбления ПОЛИЦЕЙСКОГО КАРЛ!!! при исполнении нужно, чтоб видео попало на ютуб емае? :pipec:
21 апреля 2016 в 20:50 #
intogloryride
z_ima писал(а):какова хуа там всех мордами в дорогу не положили сразу, а довели до подобного?

видимо, изначальное отступление от должностных инструкций давануло на совесть
21 апреля 2016 в 20:56 #
Evgeniy72rus
Majesti© писал(а):
uisgeb писал(а):этот молодой повеса срать ходил или для чего он штаны приспускал

По этому видео тоже непонятно )
Скрытый текст:

Может "договориться на месте" пытался ??
21 апреля 2016 в 20:59 #
uisgeb
Majesti© писал(а):По этому видео тоже непонятно )
Скрытый текст:

на 17-20 секунде, он что-то усиленно ищет в штанах, но, видимо, не может найти. может в клубе отстегнул и забыл или все-таки нашел?
22 апреля 2016 в 09:03 #
omer
О, кстати, на видео то засвечен аккаунт, правда он закрыт
https://www.instagram.com/vlasov.vlasov_/
22 апреля 2016 в 09:31 #
uisgeb, блин ну и обмороки.............. :automat: :automat: :automat:
22 апреля 2016 в 09:48 #
CRAZY
intogloryride, по теме: друзья твои черти с понтами, ничего за собой не имеющие. Да и про тебя все ясно с тегами #бпан #lowtyumen
24 апреля 2016 в 22:29 #
intogloryride
CRAZY, кто тебе сказал, что это мои друзья, мил человек? Касательно "ничего за собой не имеющие" - это я сильно сомневаюсь, более-менее зная кто там был в машине и эта твоя фраза вызывает у меня приступ неконтролируемого смеха. Что тебе про меня ясно - я без понятия, т.к. вижу только то, что тебе нихрена не ясно и ты не очень адекватен со своими голословными выпадами. Что писать в колонке "авто" я буду решать сам, а на чем буду ездить в реальности - это другой вопрос, который тебя не касается и я его тоже буду решать сам.
25 апреля 2016 в 07:39 #
aleksss_555
intogloryride писал(а): Касательно "ничего за собой не имеющие" - это я сильно сомневаюсь, более-менее зная кто там был в машине и эта твоя фраза вызывает у меня приступ неконтролируемого смеха..

может поделитесь информацией. чисто из спортивного интереса,
какой средний возраст той компании ? ну или хотя бы того кото вы знаете,
что данный человек достиг в своей жизни , причём САМ, не с чьейто подачи , не после чьёгото звонка, типа пристройте,
а сам лично , своим умом своими знаниями , образованием , кропотливым трудом с мазолями на руках,
даже этот лексус, и то по доверке, :down:
а вот хозяин (не хозяйка, которая вроде как по наследству получается его получила) машины реально чтото смог достичь в жизнь если смог купить и содержать такую машину, :up:
25 апреля 2016 в 11:51 #
intogloryride
aleksss_555, я просто скажу, что у этих совсем не старых людей вполне нормально обстоят дела с предпринимательской жилкой, но другие подробности выкладывать не планирую, потому как сам на их месте не одобрил бы подобное. Увидеть что-то краем глаза, не разобраться досконально в ситуации и начать выдавать собственное желаемое за действительное - это неправильно имхо. Башкой думать надо, а не тольно шапку на ней носить. Просто предлагаю быть посдержаннее в комментариях, особенно когда дело касается новостей с нашгорода, который уже давно замечен в необъективной подаче информации.
25 апреля 2016 в 12:10 #
Перевозчик_72
intogloryride, всегда нравится как совсем молодые "деятели" пытается скрыть свой возраст и накинуть на себя "пуха" и собственной значимости, причем в силу своего возраста не понимая как смешно это выглядит :cherep: девочкам в ТЦ будете лапшу на уши вешать))) я в неполные 30лет успел покрутиться во многих сферах и кругах, заниматься разной деятельностью, от легального бизнеса разных направлений до не совсем правильных и незаконных способов заработка (чем не горжусь ни разу, стыдно, но опять же опыт). Но при этом надо уметь признавать и говорить спасибо мамам и отцам, которые нас поддерживают, "спонсируют" наши начинания и тд. (как тот лексус, возможно бизнес или как моя первая подаренная машина которая в итоге стала стартовым капиталом). Ведь в этом ничего зазорного нет. Стремно когда этого не понимаешь и пытаешься это скрыть, а взрослые люди вокруг все понимают и складывают о тебе мнение "не очень хорошее"... А еще стремно за таких друзей (твоих или твоего товарища, не в этом суть), которые ничего не имея и не хапнув "всех прелестей" в синем состоянии оскорбляют взрослых дядек при погонах (удивляюсь железным нервам и терпению сотрудников в целом). Мамка видео увидит-заругает, стыдно будет (мне бы было стыдно за такое)))))
25 апреля 2016 в 13:25 #
DUB-er
aleksss_555 писал(а):что данный человек достиг в своей жизни , причём САМ, не с чьейто подачи , не после чьёгото звонка, типа пристройте,
а сам лично , своим умом своими знаниями , образованием , кропотливым трудом с мазолями на руках,
даже этот лексус, и то по доверке, :down:

Зачем вам это? Все эти ДОБИЛСЯСАМ это нищеоправдания. В чем ценность того же айфона, на который один пахал полгода официантом по 12 часов в сутки, а второму его подарил папа? В чем смысл учится 5лет, рвать жилы - нарабатывать опыт, тратить нервы, чтоб.в итоге занять какое-нибудь директорское место, когда вас по одному звонку могут сменить на такого вот 20-летнего "чьего-то сына"?
Прекратите прикрываться этим нищенским ДОБИЛСЯСАМ, оно не имеет никакой ценности.
Они - короли жизни, им всё будет "дадено", они - элита, они - наслаждаются жизнью, а вам остается только страдать и искать оправдания.
25 апреля 2016 в 14:03 #
intogloryride
Перевозчик_72, в принципе по остальным темам сделал вывод, что с тобой можно более-менее вести диалог даже при расхождении во мнениях. Может ответишь почему некоторые люди не смогли вдуплить, что водитель и человек на видео - не одно лицо? При этом у этих людей откуда-то имеется собственное мнение на ситуацию... А также мне интересно почему же сми замалчивают факт отклонения человечка в синей форме от своих должностных инструкций? Разве можно без этого адекватно и справедливо давать оценку ситуации?
25 апреля 2016 в 14:25 #
z_ima
что там? есть реакция то от СК? кого накажут?
25 апреля 2016 в 15:56 #
Обычное молодое быдло, ничего интересного. Интересно другое, вступило ли в половые отношения с инспектором существо, которое пообещало сделать это на следующий день. А это уже другая статья :cherep: В противном случае, он ещё и пиз...абол :pipec: Хорошо хоть лица засветились, буду знать, кто из этих гомиков рядом может быть :cherep:
25 апреля 2016 в 16:42 #
Перевозчик_72
intogloryride писал(а):Перевозчик_72, в принципе по остальным темам сделал вывод, что с тобой можно более-менее вести диалог даже при расхождении во мнениях. Может ответишь почему некоторые люди не смогли вдуплить, что водитель и человек на видео - не одно лицо? При этом у этих людей откуда-то имеется собственное мнение на ситуацию... А также мне интересно почему же сми замалчивают факт отклонения человечка в синей форме от своих должностных инструкций? Разве можно без этого адекватно и справедливо давать оценку ситуации?

А большинству это не интересно, кто там за рулём/кто бухой, люди опираются на факты. Есть видео (как я понял выложенное "героями"), есть толпа пьяных ...кхм... молодых людей, на родительской машине (это тоже не суть важно, на этого бедного Лекса половина "успешного" форума может лишь на картинке "фапать", а пьяные малолетки в такой машине вызывают острую "попа-боль" видимо), так что "грех не блеснуть остроумием". Про "превышение полномочий" я мнение высказывал своё, повторюсь: "до меня никто на ровном месте не докапывается, и в превышение и дерганья инспекторами за рубаху на ровном месте я НЕ ВЕРЮ (как думаю и большинство)", раз дергали значит был повод (видео это нам доказывает). Ну и ЧЕТЫРЕ экипажа и эвакуация тоже возникли не на ровном месте-значит буянили (возможно водитель и "одуванчик", но товарищи его конкретно своим поведением подставили, а общество "кто больше виноват" разбираться не любит и не будет- "всех на кол" :cherep: как всегда нужно хлеба и зрелищ :cherep:
Так что ты тут никому ничего не докажешь (тебя там даже не было и знаком ты с людьми "шапочно" как раньше писал), остаётся только либо вмешаться в тему хозяину (водителю) и высказать свою точку зрения, либо "хавать" общественный гнев (какахи побурлят и затихнут через пару месяцев, а без "подпитки" и пары недель хватит)). Вот как то так, о чем думали выкладывая видео-не известно, явно не от большого ума столь "содержательный" ролик в сети появился :down:
25 апреля 2016 в 17:44 #
aleksss_555
DUB-er, если это ваше мнение, то они лично ваше ,
всё что достиг я , я достиг сам, будь то телефон(кстати не Айфон , что собственно ваще не показатель успешности :cherep: ) машина дача, работа,
даже если будет звонок и на моё месте придёт такой же 20 летний чей то сын , то не понимая некой специфики , я думаю через некоторое время ко мне на коленях проползут чтобы я вернулся и всё исправил , даже не потому что я возможно единственный специалист в своей профессии , а хотя бы потому если придёт человек мне равный, то какое то время ему придётся самому во всё вникать , но если это конкурент то постигать будет всё сам без моей помощи, и этот его процесс обучения выльется предприятию в кругленькую сумму,
а если это ещё чей то сынок, лишь бы место занять , то в скором времени настанет полный развал предприятия,

это к тому что достигая определённого места работы, надо не просто его занимать , а ещё знать как на нём удержаться,

ну а если считаете ИХ королям , ну что ж будьте тогда их слугами, вы сами выбрали своё место.

intogloryride, а как вы думаете если бы не было этой ситуации ,
прошла бы стандартная процедура , остановили проверили отпустили или оформили , то появилась бы эта тема ?
25 апреля 2016 в 19:37 #
intogloryride
aleksss_555, конечно же не появилась бы и это было бы самым правильным с их стороны. Но это из серии "если бы у бабушки был <кое-чего>, то она была бы дедушкой".
25 апреля 2016 в 21:08 #
Shurup_tmn
Сейчас у Максимильянса грузят на эвакуатор этот лексус.
Гибдд там же
01 мая 2016 в 05:54 #
Shurup_tmn, гаишнеги оне злопамятные :smeh:
01 мая 2016 в 12:09 #
364
Shurup_tmn писал(а):Сейчас у Максимильянса грузят на эвакуатор этот лексус.

что,опять синяка приняли?
01 мая 2016 в 12:15 #
Shurup_tmn
364, не в курсе причин эвакуации. Раз с гибдд, то точно не техническая неисправность (Тойоты же не ломаются :cherep:)
02 мая 2016 в 03:34 #
OMATIKAIYA
z_ima писал(а):другой вопрос какова хуа там всех мордами в дорогу не положили сразу, а довели до подобного?

Правильный вопрос.
Ответ - были бы русские ребята, уже бы лежали. А тут - не спровоцировать бы воспаление национального вопроса в виде демонстрации на центральной площади. Кто помнит, такая уже была на Красной площади в Москве.
А вообще, я понимаю гаишников, сама три дня восстанавливалась после явления такой вот доченьки ко мне в кабинет.
Радует одно, мой руководитель один на один меня успокоил, предложил всё забыть.
02 мая 2016 в 09:35 #
AxelF
OMATIKAIYA, а кто сказал что они не русские?
02 мая 2016 в 13:59 #
Перевозчик
Тоже не увидел там иностранцев.
02 мая 2016 в 19:57 #
OMATIKAIYA
AxelF писал(а):а кто сказал что они не русские?

Перевозчик писал(а):Тоже не увидел там иностранцев.

Ну, наверное, мне показалось, уж больно они чернявые. И по поведению тоже.
03 мая 2016 в 08:19 #
romario323
Перевозчик_72 писал(а):intogloryride, всегда нравится как совсем молодые "деятели" пытается скрыть свой возраст и накинуть на себя "пуха" и собственной значимости, причем в силу своего возраста не понимая как смешно это выглядит :cherep: девочкам в ТЦ будете лапшу на уши вешать))) я в неполные 30лет успел покрутиться во многих сферах и кругах, заниматься разной деятельностью, от легального бизнеса разных направлений до не совсем правильных и незаконных способов заработка (чем не горжусь ни разу, стыдно, но опять же опыт). Но при этом надо уметь признавать и говорить спасибо мамам и отцам, которые нас поддерживают, "спонсируют" наши начинания и тд. (как тот лексус, возможно бизнес или как моя первая подаренная машина которая в итоге стала стартовым капиталом). Ведь в этом ничего зазорного нет. Стремно когда этого не понимаешь и пытаешься это скрыть, а взрослые люди вокруг все понимают и складывают о тебе мнение "не очень хорошее"... А еще стремно за таких друзей (твоих или твоего товарища, не в этом суть), которые ничего не имея и не хапнув "всех прелестей" в синем состоянии оскорбляют взрослых дядек при погонах (удивляюсь железным нервам и терпению сотрудников в целом). Мамка видео увидит-заругает, стыдно будет (мне бы было стыдно за такое)))))


Самое главное что его мама только и "заругает" , еще подзатыльник папа даст.... Я как то присутствовал сразу же после такого "хорошего" ДТП в котором школьник за рулем на Республике "рассекал" на Инфинити, где раньше был объезд на пл.400летия - так и реагировали его родаки!!! :cherep:

Раньше за такое отхлестали бы ремешком по первое число :dubina: :ohyes: :box:

1 го мая на перекрестке Мельн.-Респ. ДПСники как раз такую "золотую" молодежь ловили :up: :yes:
типа "любителей Родины" (с красными флагами - нам можно и на красный) :automat:
03 мая 2016 в 10:22 #
d_music
Наткнулся вконтакте на аккаунт, это случайно не этот малолетка, засветившийся на видео? http://vk.com/laki090
Как там ситуация обстоит? Наказали засранцев?
15 мая 2016 в 01:51 #
Говно малолетнее , а родители где ? От осинки не родится апельсинка ! Заметил наплыв быдла с 86-89 регионом , реально невменяемые . Привыкли что "там" всё куплено ! А "тут" всё куплено другим ! :lol2:
15 мая 2016 в 06:50 #
megan
d_music писал(а):...Как там ситуация обстоит? Наказали засранцев?

будет как всегда, "молодые люди, выложившие ролик с оскорблением инспектора, принесли свои извинения этому инспектору и дело об оскорблении было закрыто по примирению сторон..."
15 мая 2016 в 08:35 #
KonsS
ох уж эти говномесы.... а кто знает, что они там в штанах все время ищут? не первый раз замечаю за молодежью этой привычку хватать себя за причинные места
15 мая 2016 в 17:16 #
d_music
megan, более того, этот дегенерат на видео не называет конкретное лицо и не указывает на конкретного инспектора, поэтому доказать оскорбление затруднительно.
17 мая 2016 в 09:50 #
Утырки реальные,в камеру их к пацанам в СИЗО на недельку,быстро понты исчезнут :yes: