Два водителя пытались дать взятку 2 и 3 тыс.рублей за обгон по "встречке"

Теги: взятка


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1518    15

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

08.04.2017 Инспектор ДПС получил взятку 30 тыс. руб. от пьяного водителя

01.12.2015 В Тюмени за взятку сотруднику ДПС осужден водитель Мercedes

28.10.2015 Дал взятку за "встречку" 2 тыс.рублей, а получил штраф 63 тыс. руб.

19.09.2015 Инспектор ДПС получил взятку в 30 тыc. рублей от пьяного водителя

03.09.2015 Сотрудник ГИБДД требовал взятку 10 тыс. руб. за просроченный полис ОСАГО

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Damir-Tob
Может название поменять? А то сразу вопрос возникает, по обочине что ли обгонять? :-D
21 апреля 2016 в 12:22 #
fenix107
*шутка про мало дал*
21 апреля 2016 в 12:24 #
Majesti©
Damir-Tob, твои варианты? Но чтобы столько же символов и смысл сохранился?
21 апреля 2016 в 12:32 #
atmicandr
опять ньюансы горизонтальной разметки или чё? Про знак запрещения обгона вроде не говорится ничего... обгон по встречке... А как надо? По обочине нельзя... А по верху и под обгоняемым мы не умеем.
21 апреля 2016 в 12:35 #
tob9
Автоновости писал(а):находясь на 303 километре автодороги «Тюмень-Ханты-Мансийск»

Я так понимаю это под Аремзянами, где ограничение "40" и обгон запрещен. Излюбленное место ДПС, они там постоянно или стоят, или в потоке катаются, вылавливая нарушителей.
21 апреля 2016 в 12:43 #
Fe-JI-iX
Точно там же, разошелся с ними полюбовно, причем инициаторами "любви" были сами инспекторы. Может настроенния не было? :cherep:
21 апреля 2016 в 13:43 #
Damir-Tob
Majesti© писал(а):Damir-Tob, твои варианты? Но чтобы столько же символов и смысл сохранился?

atmicandr писал(а):опять ньюансы горизонтальной разметки или чё? Про знак запрещения обгона вроде не говорится ничего... обгон по встречке... А как надо? По обочине нельзя... А по верху и под обгоняемым мы не умеем.

Автоновости писал(а):желая избежать административной ответственности за выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, для совершения обгона,

Я просто не понимаю, почему нельзя обгонять по встречке? Так как других вводных нет. Получается инспектора подставляют водил, ни за что ни про что айда в в суд.
21 апреля 2016 в 13:51 #
fenix107
Damir-Tob писал(а):Я просто не понимаю, почему нельзя обгонять по встречке? Так как других вводных нет. Получается инспектора подставляют водил, ни за что ни про что в айда в в суд.

Че непонятного-то? :???: Выехал для совершения обгона на встречную полосу с нарушением ПДД (через сплошную выехал на нее)
Написано конечно с ошибками в новости, но понять можно
21 апреля 2016 в 13:53 #
Damir-Tob
fenix107 писал(а):Че непонятного-то? Выехал для совершения обгона на встречную полосу с нарушением ПДД (через сплошную выехал на нее)
Написано конечно с ошибками в новости, но понять можно

Ну если за каждым домысливать, то это будет "одна бабка сказала, а другая не так пересказала, а соседка не так поняла" :yes:
21 апреля 2016 в 13:56 #
air007
2-3 рубля за встречку?.... мне кажется гаишник дико оскорбился :-D
21 апреля 2016 в 13:56 #
West2K
Не смогли договориться :cherep:
21 апреля 2016 в 13:58 #
Damir-Tob
air007 писал(а):2-3 рубля за встречку?.... мне кажется гаишник дико оскорбился :-D

Два инспектора. Чуствительные очень. ;)
21 апреля 2016 в 14:00 #
iuda72
air007 писал(а):2-3 рубля за встречку?.... мне кажется гаишник дико оскорбился :-D


Согласен для севера 3рубля мало :yes: Красненькую надо было доставать купюру иу сё в порядке езжайте :roll:
21 апреля 2016 в 14:37 #
iuda72 писал(а):Красненькую надо было доставать купюру

причем не одну :cherep:
21 апреля 2016 в 14:40 #
На знаки и разметку смотреть надо, иу сё было бы в порядке))) Почему то никогда не было желания так обгонять, экономия времени минутная, а проблем вагон.
21 апреля 2016 в 15:01 #