Lifan привезет в Россию новый кроссовер Lifan Myway

Теги: Lifan Myway Лифан


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2329    21

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

30.10.2019 Lifan X70 возвращается в Россию с новыми ценниками

13.12.2017 В Тюмени начались продажи Lifan Myway

26.09.2017 Lifan готовит для России три новинки

02.08.2017 Lifan привезёт в Россию новый кроссовер Myway осенью 2017 года

11.07.2017 В России стартовали продажи бизнес-седана Lifan Murman

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
fenix107
Коротковат для семиместного :oops:
26 апреля 2016 в 15:28 #
ЖанРено
Нормально, если вспомнить рост среднестатистического китайца.... :cherep:
26 апреля 2016 в 15:30 #
fenix107
Дак людям еще запихаться туда можно будет, а вот в багажник только полтора пакета войдет :yes:
26 апреля 2016 в 15:32 #
atmicandr
fenix107 писал(а):а вот в багажник только полтора пакета войдет

выгнать всех нафих с третьего ряда!
26 апреля 2016 в 15:39 #
fenix107
atmicandr писал(а):
fenix107 писал(а):а вот в багажник только полтора пакета войдет

выгнать всех нафих с третьего ряда!

Ну и нахера он сдался тогда в машине такой длины? :lol2:
26 апреля 2016 в 15:40 #
atmicandr
fenix107, а какая у него реальная длина? Я понимаю что между осями 2720, а сколько общий габарит?
26 апреля 2016 в 15:44 #
fenix107
atmicandr,
По своим размерам китайский кроссовер близок к Volkswagen Tiguan: габариты составляют 4 440 мм в длину, 1 760 мм в ширину, 1 730 мм в высоту, а размер увеличенной колесной базы равен 2720 мм.
26 апреля 2016 в 15:46 #
Полторашка мотор? Его походу помогать толкать надо будет, чтоб разогнаться
26 апреля 2016 в 15:48 #
atmicandr
да ну их к чёрту эти микроавтобусы!
26 апреля 2016 в 15:49 #
J70
Морда Шевролет стайл, задница "хочу быть Грандом Чероки", не?
Я походу никогда не дождусь, чтоб китайцев натянули за плагиат. :cherep:
26 апреля 2016 в 16:38 #
uisgeb
Руслан писал(а):Полторашка мотор? Его походу помогать толкать надо будет, чтоб разогнаться

так он для этого семиместный и сделан: один рулит, шесть толкают
26 апреля 2016 в 16:38 #
Дениska
J70 писал(а):Я походу никогда не дождусь, чтоб китайцев натянули за плагиат. :cherep:


скорее китайцы скупят всех и все :-D они давно уже копируют премиальных немцев и ничего
26 апреля 2016 в 16:40 #
а цена где????
26 апреля 2016 в 18:25 #
atmicandr писал(а):да ну их к чёрту эти микроавтобусы!

Бус Бусу рознь. Если не ездил никогда на стоящем бусе и писать не надо!
26 апреля 2016 в 21:16 #
atmicandr
Капитан_Улитка, не ездил на стоящем? Вот как раз на стоящем то я и ездил- Хендай Старекс. Вот это реально вещь! :up:
26 апреля 2016 в 21:49 #
atmicandr писал(а):Капитан_Улитка, не ездил на стоящем? Вот как раз на стоящем то я и ездил- Хендай Старекс. Вот это реально вещь! :up:

Вещь к примеру это Мультивен 3.2 вдовый. А Старекс это всего лишь доступный бус со старым мицубовским мотором.
26 апреля 2016 в 22:22 #
Renatt
fenix107 писал(а):Коротковат для семиместного

Автоновости писал(а):Кроме того, в нынешнем году Lifan может начать в России продажи нового семиместного универсала, пока известного под рабочим названием СА09. Машина будет отличаться увеличенным клиренсом и современным дизайном.


fenix107, разве это про один и тот же автомобиль?
Автоновости писал(а):Кроме того,


Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Называется, смотрю в...вижу...
26 апреля 2016 в 22:42 #
fenix107
Renatt писал(а):
fenix107 писал(а):Коротковат для семиместного

Автоновости писал(а):Кроме того, в нынешнем году Lifan может начать в России продажи нового семиместного универсала, пока известного под рабочим названием СА09. Машина будет отличаться увеличенным клиренсом и современным дизайном.


fenix107, разве это про один и тот же автомобиль?
Автоновости писал(а):Кроме того,


Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Называется, смотрю в...вижу...

Я еще до новости на каре читал на авторамблере новость про этот авто. Прежде чем шутковать, лучше пошарить в интернете и уточнить информацию :pipec:
Семиместный кроссовер Lifan Myway начнут продавать в России
Компания Lifan анонсировала выпуск нового семиместного кроссовера Myway. Продажи автомобиля в Китае начнутся в мае этого года, позднее в течение нескольких месяцев модель появится на рынках других стран. Поставки Myway в Россию планируется начать в 2017 году, сообщили в компании.

Myway отличается высоким дорожным просветом и будет представлен на выбор с двумя бензиновыми двигателями объемом 1,5 и 1,8 литра, мощностью 110 и 131 л. с. соответственно. Моторы агрегируются с автоматической коробкой передач.

По своим размерам китайский кроссовер близок к Volkswagen Tiguan: габариты составляют 4 440 мм в длину, 1 760 мм в ширину, 1 730 мм в высоту, а размер увеличенной колесной базы равен 2720 мм.

Экстерьер Myway с мощной фронтальной частью, светодиодными фарами и задними фонарями напоминает дизайн моделей корейской Kia.
Интерьер лаконичен, современен, отличается достойным уровнем отделки с использованием двухцветной кожи.
В комплектацию модели входит мультимедийная система с цветным сенсорным дисплеем, двухзонный климат-контроль, акустическая система с шестью динамиками, панорамный люк, система доступа в салон без ключа.
Ранее Lifan анонсировал для РФ премьеру двух других новинок - седана Lifan Solano второго поколения и рестайлингового бестселлера китайского бренда - Lifan X60. Продажи этих автомобилей в России намечены на лето 2016 года.

ЗЫ и да, это 2 разных автомобиля. В новости некорректно дополнительные фотки вставлены, могут некоторых ввести в заблуждение, что они к универсалу 7-местному
27 апреля 2016 в 08:03 #
West2K
Мотор уж очень слабоват