В России стартовали продажи бизнес-седана Lifan Murman

Теги: lifan murman


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1874    12

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

30.10.2019 Lifan X70 возвращается в Россию с новыми ценниками

13.12.2017 В Тюмени начались продажи Lifan Myway

26.09.2017 Lifan готовит для России три новинки

02.08.2017 Lifan привезёт в Россию новый кроссовер Myway осенью 2017 года

22.05.2017 Lifan Murman появится в России в июле

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
AVaLAnche
Спасибо, что хоть не за лям с лишним как Geely Emgrand GT :pipec:
11 июля 2017 в 11:27 #
oioi
AVaLAnche, дык не такие жирные, вот и не могут дороже ценник выставить.
Всё же лифон - болонка китайская,
а джили - крупная контора.
11 июля 2017 в 12:12 #
Митя-тюменец
Лично меня смущает "гамма моторов": как такая баржа (4.8 м в длину) будет ездить с двигателем 1.8 л? Если только движок не турбированный. А 2.4 л с АКПП - это уже аналог Камри. Чой то не вериться, что китайцы "дёшево и сердито" перещеголяютя тойотовцев.
11 июля 2017 в 12:19 #
Мракор
Митя-тюменец писал(а):Лично меня смущает "гамма моторов": как такая баржа (4.8 м в длину) будет ездить с двигателем 1.8 л?

а меня смущает, что
бизнес-седан Lifan Murman
будет
Автоновости писал(а): с двигателем объемом 1,8 литра собственной разработки, оснащенным 5-ступенчатой механической коробкой передач.


бизнес по-кЕтайски чтоль?!
12 июля 2017 в 07:49 #
pachimon
а то что вся линейка автоваза уже лет 40 с одним движком это нормально ?
12 июля 2017 в 07:55 #
Мракор
pachimon писал(а):а то что вся линейка автоваза уже лет 40 с одним движком это нормально ?

ну автоваз хотя бы себя не позиционирует как "авто бизнес класса" )))
12 июля 2017 в 08:18 #
pachimon писал(а):а то что вся линейка автоваза уже лет 40 с одним движком это нормально ?

А что плохого в автовазовском движке? Если на то пошло можно сказать как это все еще ездит на разработке позапрошлого столетия))
А по теме, как то маловато 2775 для бизнес седана, это они походу у хундаев нахваталсь "бизнес класс и точка"))) бизнес в районе 2900+ базу имеет. К бизнесу ближе Джили Эмгранд ГТ, а никак не это творение.
12 июля 2017 в 09:00 #
zzziper
Мракор писал(а):
pachimon писал(а):а то что вся линейка автоваза уже лет 40 с одним движком это нормально ?

ну автоваз хотя бы себя не позиционирует как "авто бизнес класса" )))

в последнее время на дорогах в городе автоваз уже редкость , а вот китай рулит
12 июля 2017 в 09:11 #
TDD
Автоновости писал(а):Корпус оснащен также современными электронными системами безопасности

это хорошо подмечено, что именно корпус, а не кузов у машины :smeh:
12 июля 2017 в 10:28 #
За 600-700тр хорошо бы пошел,а так не дешево.
12 июля 2017 в 11:45 #
Seamen писал(а):За 600-700тр хорошо бы пошел,а так не дешево.

За эти деньги даже солярис уже не купить)) а тут желаза больше и автомат с кожей дермантиновой)) За600-700 за ладой пожалуйте.
12 июля 2017 в 12:03 #
ZuRaB172
Заезжал вчера в Базис, сказали ориентировочно на следующей неделе товарные машины будут у них