Выезд с ул. Самарцева на ул. Федюнинского будет закрыт до августа

Теги: Федюнинского


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение: Выезд с ул. Самарцева на ул. Федюнинского

  1991    12

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

13.06.2019 Движение у развязки на пересечении ул.Монтажников и Федюнинского будет организовано по одной стороне объездной дороги

14.09.2017 Открыто движение по транспортной развязке Пермякова - Федюнинского

15.05.2017 Ул. Пермякова закрыта от ул. Н.Семенова до Федюнинского до 10 июня

20.02.2017 На перекрестке Федюнинского и Пермякова будут запрещены левые повороты

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
infern0
так там итак вся Самарцева перекопана как после военных действий
14 июня 2016 в 13:43 #
black013
infern0 писал(а):так там итак вся Самарцева перекопана как после военных действий

Причем в некотрых местах копают каждый год, то ли клад ищут, то ли бабло закапывают, то ли забыли куда закопали и копают снова :lol2:
14 июня 2016 в 21:44 #
m3ss3r
Абзац что будет твориться на диновском кольце...
14 июня 2016 в 21:48 #
RUS72RF
infern0 писал(а):так там итак вся Самарцева перекопана как после военных действий

Особенно перекресток Молодежная-Самарцева, что пытаются там найти неизвестно, наверное золото Колчака или нефть.
14 июня 2016 в 23:14 #
m3ss3r писал(а):Абзац что будет твориться на диновском кольце...

абзац, что будет твориться во дворах. с Самарцева попрут транзитом..
14 июня 2016 в 23:33 #
Вовчик223 писал(а):абзац, что будет твориться во дворах. с Самарцева попрут транзитом..

этот проезд сквозной?
Изображение
14 июня 2016 в 23:44 #
m3ss3r
aleksey72rus писал(а):этот проезд сквозной?
Изображение

я воздержусь от комментариев...а то жильцы заклюют
14 июня 2016 в 23:59 #
m3ss3r писал(а):
aleksey72rus писал(а):этот проезд сквозной?
Изображение

я воздержусь от комментариев...а то жильцы заклюют

Я там не живу :lol2: Свозной ;) Да и многие знают про этот проезд. Бесконечно там ездят.
15 июня 2016 в 00:29 #
m3ss3r
Капитан_Улитка, только толку от него нет. Там итак постоянные пробки))) а если еще и объезжать через него начнут, совсем коллапс будет. Скорее всего полусферы поставят)))
15 июня 2016 в 19:20 #
Вовчик223
m3ss3r писал(а):Абзац что будет твориться на диновском кольце...

абзац, что будет твориться во дворах. с Самарцева попрут транзитом..
Наконец то сраные микраши перестанут объезжать пробки через Самрацева, а местные смогут нормально ездить на работу
P.S. Живу на Самарцева