Skoda начинает продажу Superb Combi в России

Теги: skoda superb


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1391    15

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

07.02.2023 Завод Volkswagen в Калуге может купить АФК «Система»

06.05.2022 Volkswagen продлит остановку завода в Нижнем Новгороде до сентября

02.02.2022 Skoda представила электрический купе-кроссовер Enyaq iV

01.12.2021 Skoda представила обновленный кроссовер Karoq

17.08.2021 Skoda объявила стартовую цену обновлённого Kodiaq

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
fenix107
Хоть и збс машинка, но столько она не стоит
20 сентября 2016 в 18:48 #
Их седанов то в очередь покупать не выстроились, а универсал довольно узконаправленный кузов, тем более на псевдопремиум.
20 сентября 2016 в 19:03 #
Перевозчик_72
fenix107, учитывая нынешние далеко неадекватные цены возникает вопрос "а что соответсвует цене". Интересно сколько будет стоить 4х4 упакованная. И вид весьма сбалансированный (по крайней мере профиль лучше седана выглядит). Учитывая комплектацию и силовую установку Виднеется что то в районе 2,6млн, если более то уже совсем не интересно (хотя отстал я от цен)...

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Torque, в 14 году единственное что оттолкнуло от покупки суперба это кузов, вполне вероятно на универсале бы остановились, так что спрос будет, и вполне естественно что до продаж всяких солярисов и фокусов данной модели далеко...
20 сентября 2016 в 19:17 #
Перевозчик_72 писал(а):Torque, в 14 году единственное что оттолкнуло от покупки суперба это кузов, вполне вероятно на универсале бы остановились, так что спрос будет, и вполне естественно что до продаж всяких солярисов и фокусов данной модели далеко...

Да не в годе дело, а в марке, не хочет покупатель потенциального пассата гонять с шильдиком Шкоды. Не для кого не секрет, что суперб очень не ходовой авто. Да, он не плох.
20 сентября 2016 в 19:20 #
fenix107
Перевозчик_72 писал(а):у Виднеется что то в районе 2,6млн, если более то уже совсем не интересно (хотя отстал я от цен)...

Где-то так и есть.
20 сентября 2016 в 19:23 #
Don_Miguel
Шкода по цене BMW. 8O Даже не Фольксваген, а Шкода...
Немного поперхнулся арбузом.
20 сентября 2016 в 23:47 #
Don_Miguel писал(а):Шкода по цене BMW. 8O Даже не Фольксваген, а Шкода...
Немного поперхнулся арбузом.

По цене какого бнв? с каким багажником? Обьективно, чем хуже?)
21 сентября 2016 в 09:28 #
у товарища суперб в предыдущей будке - подогревы спереди и сзади, 2 печки, сзади и часы тебе и климат, багажник огромный на эл. приводе. Классный аппарат, много плюшек, не псевдо а вполне такой аудюшный фарш просто в другой шильде, а по вентиляциям на стойках - ауди а6 2007 прям кузов
21 сентября 2016 в 10:34 #
Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Torque, в 14 году единственное что оттолкнуло от покупки суперба это кузов, вполне вероятно на универсале бы остановились, так что спрос будет, и вполне естественно что до продаж всяких солярисов и фокусов данной модели далеко...[/quote]
А Skoda Octavia Combi чем Вам не приглянулась? (не знаю, была ли она в 14 году)
25 сентября 2016 в 01:08 #
Maguk
Хорошая машина. А по поводу цен... это не цена неадекватные, а курс рубля и политика главстерха не адекватная. При "нормальном" курсе он стоил бы 1200. Более чем адекватная цена.
25 сентября 2016 в 13:42 #
alimofo
2 месяца назад Октавия скаут 2.1 обошлась база от 1.9 так что суперб с такими ценами нормально.
25 сентября 2016 в 14:12 #
Перевозчик_72
Harold, уже не помню, скорее всего искали что то "больше/престижнее"
25 сентября 2016 в 17:42 #
evg00
Автоновости писал(а):по цене от 2 млн 205 тыс. рублей

за это, такие деньги, ну нах эту Шкоду
25 сентября 2016 в 18:56 #
BlackDJ
Подожду на нее скидку на Групоне.
25 сентября 2016 в 20:10 #
fenix107
0-100 за 5,5 секунд