Datsun начал выпуск седана on-DO с АКПП

Теги: datsun ondo


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1936    12

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

15.12.2020 В России завершилась сборка автомобилей Datsun

26.08.2020 Datsun отзывает более 93 тысяч автомобилей в России

29.05.2020 Бренд Datsun уйдёт с российского рынка

22.01.2020 Седан Datsun on-DO обновился и подорожал

23.01.2018 Datsun сообщил о своем рекорде: 300 тысяч проданных авто

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
infern0
а двигатель какой будет с акпп?
18 октября 2016 в 18:29 #
AVaLAnche
infern0, скорее всего только атмосферный бензиновый восьмиклапанный 1.6 мощностью 87 л.с.
18 октября 2016 в 18:37 #
infern0
AVaLAnche писал(а):infern0, скорее всего только атмосферный бензиновый восьмиклапанный 1.6 мощностью 87 л.с.

а что шестнадцати клапанных датсунов еще нет в природе?
18 октября 2016 в 18:41 #
wovan
нету
18 октября 2016 в 18:52 #
AVaLAnche
infern0, у "Датсунов" только восьмиклапанные моторы :yes:
18 октября 2016 в 19:58 #
oioi
Кто-нибудь знает, все эти 4ёх-ступные ватоматы всё ещё прям изготавливают или это запасы чермета из 80-90ых расходуются?

Вот в великах 7-скоростные кассеты давным давно сняты с производства. Но всё ещё ставятся на дроческопы.
18 октября 2016 в 20:04 #
KDAC_ZXJN
Наверно впихнули на подобии Aisin A240L :-D
18 октября 2016 в 20:56 #
oioi
KDAC_ZXJN, Конечно :)
Jatco - Nissan - Datsun
Aisin - Toyota - .... ну Daihatsu например
18 октября 2016 в 21:00 #
Ramil44
100.000 километров на Датсуне за год. ГБУ.
Полетел задний подшипник, после жесткого удара в колдобине. Опорные подшипники аналогично.
Неудобные спинки передних сидений, поясница устает. Решается проблема чехлами с поясничным подпором.
Вазовская коробка губит!!! Так что автомат просто подарок этой машине, несмотря что 4-х ступенчатый. А зачем вам 5/6/7/12 передач на машине обьемом движка с поторашку пива?
Теплая, шумка по лучше чем у приор, грант, едет по приятней чем эти же машины. Масложора нет, из-за гбу, надо регулировать клапана.
Как-то так.
21 октября 2016 в 15:32 #
fenix107
Ramil44 писал(а):А зачем вам 5/6/7/12 передач на машине обьемом движка с поторашку пива?

Чтоб бенза меньше жрала
21 октября 2016 в 15:34 #
infern0
Ramil44 писал(а):100.000 километров на Датсуне за год. ГБУ.
Как-то так.

у соседа датсун едет также, шумка такая же, масло жрет с автосалона
будь у меня 6 передач а не 4 жрала бы раза в 2 меньше
21 октября 2016 в 16:34 #
Ramil44
12 литров газа по городу, с таксопростоями часа по два не глуша двигатель.
602000 цена, не призываю к покупке, просто опыт эксплуатирования (мои 50000+ пробега)
21 октября 2016 в 16:41 #