Nissan купил 34% акций Mitsubishi

Теги: nissan mitsubishi


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1680    24

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

23.12.2022 АВТОВАЗ будет производить Lada на заводе Nissan в Санкт-Петербурге

27.10.2022 Mercedes-Benz уходит из России вслед за Renault, Nissan и Toyota

18.10.2022 Завод Nissan после продажи может начать собирать китайские автомобили

11.10.2022 Nissan уходит из России

13.09.2022 Простой завода Nissan в России продлен до конца года

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
konstantin1306
И? Появится Лансер11 на базе Логана и АСХ на базе Дастера :smeh:
21 октября 2016 в 21:16 #
29
Митсубиси в целом хорошие машины. Я надеюсь они не пропадут с рынка.
В РФ просто подкосило, что в 90-е на фоне практически неубиваемых тойот и ниссанов, тот же самый лансер с GDI или диамант были реально головной болью. Но в то время еще не было не сервисов, не нормальных расходников, не бензина.
Сейчас же тот же Outlander XL реально машина которая и надежная и сесть в нее не стыдно, в отличии от "унисексмобилей", кричащих что их хозяин среднестатистический офисный планктон купивший машину в ипотеку до конца жизни, но считающей что он бог, а остальные челядь.
21 октября 2016 в 22:36 #
konstantin1306
29, плюсую
21 октября 2016 в 22:43 #
Volodya
konstantin1306 писал(а):konstantin1306, И? Появится Лансер11 на базе Логана и АСХ на базе Дастера :smeh:

Тоже так подумал, только не про асх, а про паджеро
21 октября 2016 в 23:01 #
oioi
29 писал(а):Сейчас же тот же Outlander XL реально машина которая и надежная и сесть в нее не стыдно, в отличии от "унисексмобилей", кричащих что их хозяин среднестатистический офисный планктон купивший машину в ипотеку до конца жизни, но считающей что он бог, а остальные челядь.

Мужику аутлэндэр ХЛ, а бабе чё равноценное?
Наверно пыж 4007, который по сути перелицованный аут ХЛ :-D
Кстати, унисекс мобили вряд ли чего кричат сами, скорее пищат их хозяева и негодуют завистники/"непонимающие_ничего". :smeh:
21 октября 2016 в 23:14 #
29
oioi, поставим вопрос по другому. На мой взгляд красивая женщина будет хорошо смотреться в любом мужском авто. Даже в УАЗе Хантере. Это как девушка, одевшая мужскую рубашку.

А вот мужчина в Ниссан Джуке, Рав 4, ASX, например, это уже странновато.
22 октября 2016 в 11:27 #
oioi
29, а, ну это да. На джуке ваще меня умиляет народ. Едет ара, весь такой крутой и мохнатый, вывалил свою потную руку из окна и всё у него в жизни щикарно. :smoke: Только вот авто - ссаная пудренница дизайнерская :lol2:
22 октября 2016 в 11:33 #
Shell72
oioi, не ссаная, а НИССАНая :smeh:
PS Очень люблю своего Juke ;)
22 октября 2016 в 12:41 #
29 а что странного? На равиках и асиксах ездят в основном мужики так то. Джук реально под женщин заточен, но как ни странно мне он нравится)) с тех пор как гтр версию увидел по другому стал относится к формам джука
22 октября 2016 в 13:48 #
oioi
Rakhim, тестил как-то джуке нисмо. Жене понравился.
Еле отговорил от покупки :cherep:
Всё в уже изрядно надоевшей алькантаре,, которую пихнуть готовы везде куда только рука достаёт, какой-то более-менее звук. Но салон весь громыхает и от музыки и от тряски....
И силы... Что тут нисмо не ясно, просто чуток резвая тележка =-)
22 октября 2016 в 13:53 #
atmicandr
29 писал(а):А вот мужчина в Ниссан Джуке, Рав 4
А РАВ4 это чё, женская авто??? Вы чё там курите? 8-O
22 октября 2016 в 18:41 #
29
atmicandr, в РФ этот автомобиль приобрел славу баб мобиля давным давно. Об этом даже по вести фм представитель тойоты в рф говорил. Смысл посыла был что вышел новый кузов и они надеятся что он-то сможет перебить стереотип что рав 4 покупают только женщине.
У них по статистике на рав 4 ездило 70% женщин. В регионах процент был наиболее велик. В москве и питире поменьше, можно сказать что поравну.
Так что это даже не мое личное мнение, а мнение представителя.
22 октября 2016 в 18:55 #
oioi
29 писал(а):рав 4 покупают только женщине.
У них по статистике на рав 4 ездило 70% женщин.

Уральские мужики после того, как узнали, что 10 лет катали на бабамобиле:
Изображение
:smeh:
22 октября 2016 в 19:01 #
29
Не я это придумал. Хотя я на рав 4 тоже бы не сел.
Изначально рав 4 вообще был задуман как машина для активного отдыха и в топе имел такое количество приблуд для проходимости, что многие в стороне курили.
Но в рф машину полюбили женщины, типа маленькая и юркая, но паркетник. Тогда ниши паркетников вообще можно сказать не было. Хайлендер в рф пояаился к середине 00-х полноценно. Отсюдо и пошло, что бабе рав4, а мужику крузак.
22 октября 2016 в 19:07 #
Big_Peps
А Лансеров больше не будут выпускать?
24 октября 2016 в 11:38 #
пс. ребят - че хорошего в аутлендерах ? И какой имеется в виду? Печальный самурай? Или 2015-й за 1.5 мульта?
насколько знаю аутлендер ХЛ первый по з/ч и всяким нюансам, кроме аппетита, был дороже прадика 4л бенз.
24 октября 2016 в 14:12 #
oioi
Muscle, хз... аут или прадик...
не могу очередной раз не процитировать великих :smeh: :
(мат)
Скрытый текст:
24 октября 2016 в 14:22 #
oioi, Во времена когда додж будет продавать митсубиси л-200 в США и вместе с крайслер, джип и прочими легендами принадлежит фиату действительно - шо то муйня, шо это...
а как джип? Какой мотор? Вроде как самое провальное поколение, а надежность марки осталась в квадратах и rough country edition ) Джиповоды говорят, после того как смешали с немцами - это как сочетание "палец и попа" - убили все. Моторы 100-тык не ходят часто, раздатки, привода - почти расходники. Так ли это? Сколько пробежал сколько просервисил?
мне предыдущий срт8 очень нравится, в том плане, что адский мотор, скромный практичный салон и довольно прочная ходовая, так бы и катал в стоке,видок хороший, а топить свыше 400 кобыл в Тюмени это кащунство :???:

п.с. чирок который не гранд на буклетах приколол, но в реале полукиа какой-то за серьезную цену.
24 октября 2016 в 14:35 #
oioi
Muscle, аха. Фанатиков кузова wk и более ранних дохера.
"Чирок ныне не торт" и блаблабла -)
Hemi пидореет. Расточили, напихали отключамых цилинров каких-та. ДОКОЛЕ?! Даёж олдовых 6 литров и 150 сил. Да на карбюраторе нна. FFE, ёбты! :-D
И коробка пидореет. Толи дело старый добрый ватомат на 4 ступени. Сидишь, по уши в иле, дерьме и камышах, перебираешь её кувалдой и с чьей-то матерью. А эта ваша zf ваще якобы без замены масла ходит и стоит как форд фокус в полном фарше.

Есть ещё какие-нибудь приколы на тему олдскула? :-D

Маслице меняю вовремя и еду дальше. Ничего нигде не умирает(кроме стоек - детские болячки).
Точно так же маслице меняют и остальные, кто не отважился на тюнинх.
А вот дизеля итальянские - с ними всё плохо.

Кстати, 6.2l hemi hellcat в списке лучших моторов 2015 года.
Ещё более агрессивный мотор. 707 сил, 800++ момента
24 октября 2016 в 14:49 #
29
Muscle, Все эти самураи это тема древняя. У меня сейчас вторая машина Outlander XL. Понятно что никакой это не одноклассник прадика. Реальный ему конкурент это Хайлендер. Хороший полноценный кроссовер с возможностью блокировки межосевого дифа. По снегу прет весьма бодро, я даже удивлен был. По городу расход 16. По трассе 10. Коробка обычный гидроавтомат, который укатать сложно. Мотор обычный атмосферный V6. По ценам на обслуживание копейки. Для сравнения замена ремня ГРМ с работой - 10т.р. В качестве рабочей машины на каждый день самое оно. Понтов конечно не шибко много, но в целом золотая середина.
24 октября 2016 в 15:03 #
ilyich84
Muscle, если смотреть оригинальные з/ч, то да, цена на них не хилая, почти на уровне бмв. Много годных аналогов, некоторые даже лучше оригинала, что смешно и напоминает совкопром. Расход кстати еще тот, может даже наравне с прадиком :cherep:
Сейчас вообще тенденция к укрупнению, видимо сказывается постепенное насыщение рынков. Хорошо хоть не китаезы опять купили.
24 октября 2016 в 15:12 #
atmicandr
ilyich84 писал(а):Хорошо хоть не китаезы опять купили.

а зачем им покупать? Надо?- скопируют. Технологии Вольво то ведь есть. :)
24 октября 2016 в 15:22 #
29, ну почему древняя, печальный самурай это предыдущий дирижабль, хотя уже и от него глаза не кровоточат...привыкаем ко всему.
ilyich84, слияния и поглощения) вообще интересно посмотреть, что зачем и как.
Форд купил ленд ровер, пошарился - продал индусам, с условием 15 лет покупать продукцию у форда... На чем будут ездить люди тут не ключевой вопрос...
24 октября 2016 в 15:29 #
konstantin1306
Big_Peps писал(а):А Лансеров больше не будут выпускать?
его и так уже не выпускают :yes:
25 октября 2016 в 07:28 #