«Ниву» 1980 г.в. со старыми тюменскими номерами продают за 5 млн. рублей

Теги: Нива ВАЗ ВАЗ2121 Niva VAZ VAZ2121


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  8890    95

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

15.03.2023 LADA Niva Bronto возвращается в продажу

02.03.2023 В Великобритании последнюю новую Lada Niva продают на аукционе

27.02.2023 Lada Niva Legend Sport сможет разгоняться на 7 секунд быстрее обычной версии

12.10.2022 «Нивы» вновь стали оснащаться кондиционерами и подогревами сидений

16.09.2022 Lada Niva Legend получит спортивную версию с мощным мотором

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
TAXI
Если не ошибаюсь,то она стоит на 50 лет Октября(НовинКвартал)
20 января 2017 в 10:29 #
ЖанРено
Че то как-то с трудом.... Даже резина не потрескалась.... Или в вакуумном гараже стояла?

Отправлено спустя 52 секунды:
TAXI писал(а):то она стоит на 50 лет Октября(НовинКвартал)


Если собрались выручить за нее 5 млн, то вряд ли стоит...
20 января 2017 в 10:32 #
Drdiesel
TAXI читал, что новый владелец ее в Тольятти отогнал.
20 января 2017 в 10:33 #
Big_Peps
Интересно как она хранилась? И найдется ли чудак, чтобы отвалить эти 5 лямов?
20 января 2017 в 10:33 #
uisgeb
за такое говно 50000 жалко
20 января 2017 в 10:35 #
atmicandr
Вот оно качество то где! 30 лет и состояние идеальное 8-O А сейчас...
20 января 2017 в 10:37 #
Mkoljan
Да битая по любому, и пробег смотан.
Не берите, лучше тойоты посмотрите :cherep:
20 января 2017 в 10:39 #
ЖанРено
uisgeb писал(а):за такое говно 50000 жалко


Сугубо твое, в корне неправильное ( хотел по другому написать) мнение...
Выложить ее сейчас на авито или дром рублей за 100-120, в течении пары часов улетит....
20 января 2017 в 10:40 #
Григорьич
Серийный ВАЗ-2121 был выпущен в 1980 году
Уникальный автомобиль 1980 года выпуска, серийный ВАЗ-2121 выставлен на продажу в Тольятти.

Как сообщает продавец, машина по сути является капсулой времени, поскольку ее пробег всего 200 км, она никогда не реставрировалась.

Он уверяет, что автомобиль является единственным в такой комплектации.

Начальная стоимость — 5 млн рублей.

У машины сохранились заводские пломбы и черные советские номера.

После выпуска «Нива» была отправлена в Тюмень, но будущий водить так и не получил права.

Судя по фото, автомобиль сохранился в идеальном состоянии, сообщает НИА «Самара».
izvestia.ru/news/658785#ixzz4WHH7SISS
20 января 2017 в 10:42 #
Годрик
Откуда взялась история про адвоката?) Да и пробег у нее на момент покупки был 1600, видимо задним ходом до тольятти гнали :D https://www.drive2.ru/b/2114970 кому интересно
20 января 2017 в 10:43 #
uisgeb
ЖанРено писал(а):Сугубо твое, в корне неправильное ( хотел по другому написать) мнение...
Выложить ее сейчас на авито или дром рублей за 100-120, в течении пары часов улетит....

я про себя и написал, я б за это говно и 50000 не дал
20 января 2017 в 10:44 #
ЖанРено
Тот, кто соберется вывалить за нее даже 3 млн, думаю сможет оплатить техническую экспертизу...
20 января 2017 в 10:45 #
dino
Недавно 2101 видел на дороге. Тоже на номерах ТЮЯ. И ваще, в последнее время на дорогах стало больше старых автомобилей. Видимо где-то снесли старый ГК :-D
20 января 2017 в 10:47 #
polkov_nic
У меня тоже 80-го года нивка в деревне у родственника на приколе лет десять стоит, вся уже сгнила. Планировал под утилизацию, но руки так и не дошли. Сейчас её и за 50 тыров не продашь. Знать бы про такое выгодное вложение - после покупки поставил бы на консервацию. а не месил грязь по лесам да болотам. Хотя то удовольствие и за пять лямов не купишь :)
20 января 2017 в 10:48 #
Годрик
Насколько я знаю была куплена за 300 с чем-то, продана за лям, так-что эксперты со своим "за такое говно 50 жалко" не показывают ничего, кроме своего невежества :) Такие машины "без пробега" берут не для езды
20 января 2017 в 10:49 #
uisgeb
Годрик, я не эксперт. я на пятидверной не одну сотню тысяч проехал по северам, сколько ее реанимировал. но брать такое даже пусть его цена и 150 - на хер, на хер. что это за автомобильный артефакт, в чем его ценность? то что его видел какой-то топ-менеджер завода по сбору тазов?
20 января 2017 в 10:57 #
alimofo
покраска прям такая качественная что то не припомню авто тех лет с такой идеальной покраской.
20 января 2017 в 11:04 #
KolemBass
1980-й год выпуска, и дворники на фарах?.. Их вроде позже ставить начали
20 января 2017 в 11:18 #
ЖанРено
Вывод: машина битая, крашеная, с колхозтюнингом, денег заявленных не стоит.. КАР 72 не проведешь... :cherep:
20 января 2017 в 11:20 #
Годрик
uisgeb, машины без пробега в идеальном состоянии представляют коллекционную ценность, а далее - от редкости модели. Никто не будет на ней ездить - добавить пробег - значит убить цену
20 января 2017 в 11:20 #
uisgeb
Годрик, да мутная тачка, то пробег 1600, то 200, то в Трольятти была, до которого 1300 только в одну сторону.
20 января 2017 в 11:30 #
Григорьич
uisgeb писал(а):то в Трольятти была, до которого 1300 только в одну сторону.

Чтож ты думаешь,что её своим ходом перегоняли? :)
20 января 2017 в 11:33 #
uisgeb
Григорьич писал(а):Чтож ты думаешь,что её своим ходом перегоняли? :)

все может быть. короче, не бита, не крашена
20 января 2017 в 11:35 #
marduk
uisgeb писал(а):Годрик, да мутная тачка, то пробег 1600, то 200, то в Трольятти была, до которого 1300 только в одну сторону.

а с чего вы взяли, что она своим ходом ехала? У нас что отменили перевозки авто? :???:
20 января 2017 в 11:38 #
uisgeb
а с чего взяли, что не ехала?
20 января 2017 в 11:39 #
_aleksey_
ну что тут скажешь...
надо брать пока так дешево...
а вообще машина с производства не снята и считаю никакой ценности не представляет...
5мульенов только за ПТС и год выпуска... :eek:
20 января 2017 в 11:45 #
igorAvensis
Годрик писал(а):uisgeb, машины без пробега в идеальном состоянии представляют коллекционную ценность, а далее - от редкости модели. Никто не будет на ней ездить - добавить пробег - значит убить цену

Даа, машинке не свезло- всё на эвакуаторах , на эвакуаторах.. :mad:
20 января 2017 в 11:45 #
Григорьич
uisgeb писал(а):а с чего взяли, что не ехала?

Кто же рисковать машиной за пять лямов будет?
Вдруг камень прилетит или авария?
Целкость нарушена-цена упала!
Это всё равно,как на картине Рубенса селёдку разделывать! :cherep:
20 января 2017 в 11:47 #
uisgeb
Григорьич, так еще недавно цена была 275, а после того как сидушку от удивленья пропукал Николя Мор, сразу автомобиль стал произведением автомобильного исскуства, арабские шейхи уже повыгоняли из гаражей ferrari 250 gto и готовятся к акциону
20 января 2017 в 11:53 #
скорПИОНчик
uisgeb писал(а):арабские шейхи уже повыгоняли из гаражей ferrari 250 gto и готовятся к акциону

:lol2:
Что-то правда история мутняк. То за 5 лямов. то за 3.2, то 200 км., то 1600. Истина где-то рядом. Ждем свежей информации от Малдера и Скалли :-D
20 января 2017 в 11:57 #
atmicandr
uisgeb писал(а):Григорьич, так еще недавно цена была 275, а после того как сидушку от удивленья пропукал Николя Мор, сразу автомобиль стал произведением автомобильного исскуства, арабские шейхи уже повыгоняли из гаражей ferrari 250 gto и готовятся к акциону

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: про седушку и шейхов просто шедевр
20 января 2017 в 12:00 #
uisgeb, :lol2: :cherep: ни дать ни взять.
20 января 2017 в 12:02 #
proektant
Годрик писал(а):Откуда взялась история про адвоката?) Да и пробег у нее на момент покупки был 1600, видимо задним ходом до тольятти гнали :D https://www.drive2.ru/b/2114970 кому интересно

это не она, просто такого же цвета :cherep:
Экспертиза подтвердит или не подтвердит подлинность данного экземпляра :up:
20 января 2017 в 12:06 #
proektant, Номера то те же!
20 января 2017 в 12:37 #
infern0
А в 80-ом году уже ставилось правое зеркало?
И вообще эту машину должен выкупить автоваз, даже обязан выкупить
20 января 2017 в 12:58 #
infern0, зачем, они сами могут такую сделать, ничего ведь особо не поменялось с 80х :smeh:

Изображение
20 января 2017 в 12:59 #
Zorik
Alex89999, ты где номера то те же увидел? Цифры разные, колёса разные

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
infern0, чур, тебя. Если АВТОВАЗ выкупит эту ниву, то затраты на её покупку "размажет" по цене новых авто.
20 января 2017 в 13:07 #
Ramil44
Ну зимой явно на ней хоть 5 км проезжали, чтоб не прикипело ничего, состояние авто говорит об отсутствии реагентов на дороге :cherep:
20 января 2017 в 13:11 #
infern0
USA писал(а):infern0, зачем, они сами могут такую сделать, ничего ведь особо не поменялось с 80х :smeh:

Изображение

и сгниет она за 10 лет даже в идеальных условиях, а той уже 36 лет и она как новая
20 января 2017 в 13:14 #
asd
и блок двс у нее синий :cherep:(судя по драйву
20 января 2017 в 13:14 #
infern0 писал(а):и сгниет она за 10 лет даже в идеальных условиях, а той уже 36 лет и она как новая


ой да ладно у тестя точно такая же была оранжевая ЕМНИП 84 г, так я на ней ездить боялся, днище выпадывало. :cherep: При том по соли она не эксплуатировалась вообще.
20 января 2017 в 13:22 #
Zorik, Ты* Внимательнее смотреть надо! Перед аккумом фотка!

Отправлено спустя 4 минуты 52 секунды:
А колеса поменять не долго :)
20 января 2017 в 13:28 #
Годрик
proektant, не она, просто номера от нее просто повесили?))
20 января 2017 в 13:31 #
infern0
USA писал(а):
infern0 писал(а):и сгниет она за 10 лет даже в идеальных условиях, а той уже 36 лет и она как новая


ой да ладно у тестя точно такая же была оранжевая ЕМНИП 84 г, так я на ней ездить боялся, днище выпадывало. :cherep: При том по соли она не эксплуатировалась вообще.

у моего брата тоже нива толи 78 толи 79 года, покупал ее за копейки у дедушки одного, она у него лет 10 в огороде стояла вся травой заросшая
дно немного подгнившее было, пришлось пилить и варить в остальном машина супер
у брата она опять же стоит на улице, так вот то что меняли и красили уже цветет и пахнет а родное в норм состоянии
20 января 2017 в 13:35 #
oioi
Хочу взять немного пропуканный RR 5.0, а тут Нива рарная!
Может ну его на, чумодана этого британо-индусского?
Покайфую на Ниве. Все коллекционеры течь будут от одного её вида на ходу.
Будут просить остановиться, пофоткаться, понюхать запах салона советсткого.
:roll:

На трассе все фуры в экстазе прилипать к обочинам будут, пока я буду топить на 60км/ч!
20 января 2017 в 14:03 #
TDD
oioi, РР как гАвна, а тут эксклюзив из 80-х :cherep:
20 января 2017 в 14:10 #
uisgeb
oioi, течь будут не кАллекционеры, а этот кусок винтажа
20 января 2017 в 14:11 #
Zorik
Alex89999, ну, номера "похоже" одинаковые, не факт, что на том фото, что ты говоришь последняя цифра 8. Ну это ладно. И колёса можно поменять, хотя нафига?
Но! Ты на крылья передние погляди: на одной машинке есть шильдик а на другой нету.

Отправлено спустя 12 минут 29 секунд:
Короче, фейк это все.
20 января 2017 в 14:43 #
Zorik, Да про эту ниву давно на драйве пишут. То она там, то там, то купили, то продали :) Хз Пиар :lol2: Не заморачивайся
20 января 2017 в 14:44 #
YurMix
А,что отличное вложение свободных бабосов,лет так через 30-50,уже 10 мульёнов будет... :cherep: только её в мавзолей к дедушке Ленину надо поставить(там условия содержания идеальные) :-D
20 января 2017 в 14:48 #
У меня тоже только бежевая была 86г. не битая за 35 продал 10 лет назад)

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Пока ездил все без проблем, постояла в гараже 4 года, поехал то одно то другое и днище гнить начало хотя до этого даже соли не видела. Вывод авто должно двигаться)

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
А бабосы свободные лучше в недвижимость вложить!
20 января 2017 в 14:54 #
Nikomak
за 5 лямов можно что нибудь по интересней взять :) вон у Александра купить его холодильник к примеру или самолет :cherep:
20 января 2017 в 14:54 #
uisgeb
YurMix, суда по тому как растет цена на это ведро, через год она уже будет около 10 млн стоить и пробег будет 1 км
20 января 2017 в 14:55 #
Zorik
Alex89999, спасибо, что успокоил))) :smeh:
20 января 2017 в 14:55 #
uisgeb, :lol2: :up:
20 января 2017 в 14:57 #
uisgeb
может он возьмет
Скрытый текст:
Изображение
20 января 2017 в 14:57 #
Zorik, :lol2: Норм тема да!

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
uisgeb, Но а че, пробьет всю историю ее и сюда пусть напишет сколько реальный пробег и не битая ли:) Надо новости смотреть!
Извиняюсь за флуд не удержался. :)
20 января 2017 в 15:01 #
Zorik
uisgeb, а, может это он и продаёт?
20 января 2017 в 15:12 #
Все сальники пыльники и резинки высохли, задеревенели и лопнули а в двигателе и коробке начались очаги коррозии.не говоря про кузов и краску.
Кому она понадобилась то хоть
20 января 2017 в 15:15 #
Majesti©
Разница в 1 год и в 4 млн. 955 тыс. рублей :)
Изображение
20 января 2017 в 17:48 #
bluebird1992
просить то можно и 30 млн, но в итоге прижмет с бабосами когда, и за соточку рады будут.
20 января 2017 в 17:52 #
в чем уникальность данного авто ? непонятно.
не думаю , что за ним выстроится очередь из коллекционеров.
20 января 2017 в 17:53 #
Эх ностальгия. Именно такая "Нива", именно в таком цвете и комплектации была у нас в семье с 1986г. по 1988г. Именно на ней я начал ездить за рулем. Год выпуска - 1986. Номера были "белые".
А в 1980г. отец купил ВАЗ 2106, номера были "черные", серия ТМБ.
20 января 2017 в 19:14 #
BlackBaller
Баобабыч писал(а):в чем уникальность данного авто ? непонятно.
не думаю , что за ним выстроится очередь из коллекционеров.

думаю, что уникальность для тех, у кого уже стоит такая же копейка, двойка, тройка и т.д. а нивы в таком состоянии не хватает.
а не хватает по той причине, что их обычно на бездорожье уматывают.
20 января 2017 в 22:29 #
AVaLAnche
"маленькая история. в 1981г 13 янавря эта машина была куплена новой в г.Тюмень. Владелец был мягко говоря не последний человек в городе, но страдал болезнью к собирательству…на тот момент у него уже были 2101,02,03 и УАЗ. так машина приехала в Тобольск. в 1981г прошла единственное ТО. и встала в гараж.( у дедушки надо сказать 4 гаража) причем выезда из этих гаражей на улицу за территорию участка нет) тоесть сплошной забор.Пришлось выпиливать секцию забора, чтобы вытащить ее наружу. в 2010г году дедушка скончался…и вот его сын вступив в права наследства продал мне это чудо. машина в идеальном состоянии. пыльная только…вот так) а теперь мы на автовозе едем в МСК)"

Как-то шибко много у этого автомобиля весьма различающихся по содержанию историй... :eek:
20 января 2017 в 22:41 #
Majesti©
Видео доказательство, что в ней сидел Мор:
20 января 2017 в 23:16 #
Кроме очистителей фар вопрос к антенне, размещенной с низу левой предней стойки. Такие ставили в 1980?
Так то да цена аппарата напрямую зависит от вмешательств. Если туда никто не лазил, то сложно оценить стоимость единственного авто в таком состоянии на планете...
20 января 2017 в 23:57 #
fleshpult
ЖанРено писал(а):Вывод: машина битая, крашеная, с колхозтюнингом, денег заявленных не стоит.. КАР 72 не проведешь... :cherep:

:up: :up: :up: :up:
21 января 2017 в 00:21 #
fleshpult
USA писал(а):infern0, зачем, они сами могут такую сделать, ничего ведь особо не поменялось с 80х :smeh:

Скрытый текст:
Изображение


2016-2017 г.в вообще космолет
Изображение

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
asd писал(а):и блок двс у нее синий :cherep:(судя по драйву

И че???? Двигло 1.6 был синий

Отправлено спустя 6 минут 22 секунды:
есть УАЗ 1973 г.в. (один из первых) номера черные состояние 4+ цена 10 млн
21 января 2017 в 00:38 #
AxelF
Лет через 100 может продадут за 5 лямов.
21 января 2017 в 00:40 #
614668
Я бы забрал, тысяч за 150.
21 января 2017 в 09:59 #
bambila
Мне вот очень интересно , в восьмидесятом выпускали карбюратор с электроклапаном ?
21 января 2017 в 11:17 #
Беркут4044
bambila писал(а):Мне вот очень интересно , в восьмидесятом выпускали карбюратор с электроклапаном ?

а почему нет-то? другое дело что эта нива должна стоить дешевле новой нивы, ибо абаццо постоянно с настройкой карбюратора не камильфо :yes:
21 января 2017 в 11:43 #
polkov_nic
https://www.avito.ru/tula/avtomobili/me ... _823011445
А всякий немецкий автохлам того же года выпуска и в таком же сохране стоит в десять раз дешевле :) Аж гордость берет за наш родимый автопром.
21 января 2017 в 12:07 #
stratonavt
ЖанРено писал(а):Вывод: машина битая, крашеная, с колхозтюнингом, денег заявленных не стоит.. КАР 72 не проведешь... :cherep:


Еще пробег смотали :-D
21 января 2017 в 13:23 #
West2K
Надо брать пока не подорожала :cherep:
21 января 2017 в 15:28 #
Sale72com
Ну. у нас в стране, это норма. Сам в жизни нихрена не добился. Но думаю как бы продать дедушкину Волгу 21 и всю жизнь жить на эти деньги. Больные люди. А чего 5 млн? Миллиард просить надо! У нас в Тюмени победу за 1800 тыс продают. Дураков нет)))) Они стоят от 50тыр. и на 1750тыр её можно сусальным золотом покрыть, а не краской :pipec:
В 98-м мой батя предлагал хозяину опеля кадет новую шоху. ( ради прикола) так тот придурок отказался, говорил что за его опель в германии новый дадут)))) А там от опеля только ржавый кузов был. И это ширпотребная машина. А мотор и трансмиссия от рашен авто. Дебила кусок. Ну что, дураков на Руси на 100 лет припасено ;)
21 января 2017 в 17:30 #
AxelF писал(а):Выбирай любую
разница между гашеной и негашеной маркой :)
21 января 2017 в 21:33 #
Saa_72
Юрий В писал(а):Кроме очистителей фар вопрос к антенне, размещенной с низу левой предней стойки. Такие ставили в 1980?

Никаких вопросов. Нива того же года. И очистители фар есть, и выдвижная антенка.
21 января 2017 в 22:24 #
megan
polkov_nic писал(а):того же года выпуска и в таком же сохране стоит в десять раз дешевле...

был бы у этого немца такой же пробег, фашисты его бы и за больше бы взяли...
22 января 2017 в 10:02 #
Нормально так продавец этой нивы всех затролил.
22 января 2017 в 10:17 #
Ramil44
Юрий В писал(а):Кроме очистителей фар вопрос к антенне, размещенной с низу левой предней стойки. Такие ставили в 1980?
У нас была Ваз 2103, 1976-го года выпуска, антена была.
У деда нива, 1981-го года выпуска, антена и очистители фар были.
22 января 2017 в 10:59 #
air007
че за дебилизм? За такие суммы "раритеты" покупают только авто с историей, или первое авто какое то там, или известный кто то ездил, или она существоввала при царском режиме еще и тд, но тут то? обычный автопром, простоявщий в гараже 30 лет? богатейшая история! никакой мерседес нулевый фаршированный рядом не стоял по сравнению с таким "раритетом с богатейшей сторией" :pipec: Маразм крепчает
22 января 2017 в 13:42 #
stratonavt
West2K писал(а):Надо брать пока не подорожала :cherep:


то что он без торга написал не верь... пару тыш полюбасу скинет, или шампусика тебе сам купить чтоб обмыл))
22 января 2017 в 14:08 #
Не ваш раритет вот вы и беситесь . :smeh:
22 января 2017 в 14:26 #
:lol2: Да кому она усралась за 5кк.
22 января 2017 в 15:57 #
Беркут4044
Смеркало... Василий быстро, почти вприпрыжку направлялся к неподалёку расположенному ларьку, чтобы купить папирос ну... и чего нибудь выпить... Из первого подъезда соседнего дома "выкатился" колян по кличке "колобок". Колобком его прозвали из-за обильного лишнего веса и весёлого характера. Здорово Васёёк! Обрадовался Николай, здоровее видал, с ехидной улыбкой и заговорческим видом пробубнил Василий. Ты куда путь держишь? Спросил "колобок" направившись за васьком за компанию... Да вот до ларька. Вообщем, денег хватило только на папиросы. Но чутье колобка подсказывало ему, что васек таки что-то задумал, что поможет им не хило покуралесить, и не только на горячем источнике...
Уже в хате, распивая "столичную", и не одну купленную услужливо "колобком", васек таки рассказал ему про "ниву" и цену за которую он хотел её продать, ну и посетовал на то, что у него прав-то (ВУ) и совсем никогда не было, и все из-за вас алкашей, собутыльников... Но, но, но... окликнул его колобок, ты сам-то давно с боярышника слез? Алкаши... собутыльники... Ишь ты!
Мало! Воскликнула Светка сузив глаза и вытирая засаленным полотенцем со рта огуречный сок только что со скрипом съеденного огурца. Шо такое в наши дни 350 тыщ? За новую ниву! х"я во рту не державшую, и при этом считай антиквариат! Лям как минимум! Та какой лям? Какой антиквар? пытался было возразить колобок, но светка толкнула его.. да молчи ты... шо ты понимаешь в колбасных обрезках? И изрядно подвыпивший колобок разложился у стола и захрапел. Светало...
22 января 2017 в 18:33 #
Laniar
Продается нива.Автомобиль абсолютно новый (был в 1980г.). С тех пор единственный владелец,80 летняя монашка использовала его исключительно для поездок по крытой территории монастыря.Во время торгов на аукционе Сотби за право обладать этим ТС подрались два арабских шейха и Леди Гага.
Форсированный двигатель объемом 2 литра выдает 750 бобрыных сил и потребляет 2 литра межгалактического топлива на 100 световых лет пути. Новая резина с самовосстанавливающимся нанопротектором (чем больше ездишь,тем глубже протектор). В процессе эксплуатации автомобиль сам производит масло,тосол,тормозную жидкость и коньяк. Благодаря внедрению биотехнологии в кристаллическую решетку металла по методу Вассермана автомобиль обладает способностью к регенерации изношенных запчастей и комплектующих,включая тормозные колодки и коврики в салоне. Пепельница с самоочисткой,докуриванием и архивацией недожеванной жвачки. Встроенный интерфейс поиска мест парковки с функцией договаривания с дорожной полицией. В комплект с авто новый владелец получает титул повелителя световых сил и освежитель воздуха. В очередь на приобретение записываться по электронной почте,указав занимаемое в рейтинге Форбс место и объем золотовалютных активов на июль 2012 г. в ПТС 70 лс
Рассмотрю варианты обмена.
подробности по телефону.
бампер есть.
22 января 2017 в 20:50 #
uisgeb
За ржавый ЗИС хотят выручить 10 миллионов евро
На немецком сайте объявлений появился фаэтон, владелец которого пытается продать машину по неоправданно высокой цене
Как уверяет продавец из Братиславы (!), это уникальная открытая версия советского ЗИС-101. Хотя известно, что ЗИС-102 — такой индекс носили первые фаэтоны марки ЗИС — были не просто штучной продукцией, а редчайшими экспонатами, так как выпущено буквально несколько экземпляров, притом до нашего времени ни один ЗИС-102 не сохранился.
Изображение
Изображение
К слову, на снимках изображён вовсе не ЗИС-102, а более поздний (1949-1957 годы) ЗИС-110. Притом «1-м автомобильным заводом им. И. В. Сталина» (заводом имени Лихачёва он станет только 26 июня 1956 года) было выпущено 2089 открытых «зисов», многие из которых работали... таксомоторами, следовательно, такая машина, конечно, редкость, но не уникум.
В общем, совершенно неясно, что это за поделка и почему словацкий продавец просит за этот ржавый экземпляр 10 миллионов евро, указывая годом выпуска «не соответствующий истории» 1947-й. Не добавляют доверия продавцу и странный рычаг коробки передач ЗИСа, а также стоящий рядом битый Land Cruiser 200, купленный явно «под восстановление».
Но за спрос, как говорится, денег не берут. Тем более, что на том же сайте куда более массовый лимузин ЗИС-110 продают за 8,5 миллиона евро (правда, машина из немецкого Кёльна находится в идеальном состоянии), хотя на территории России и республик бывшего СССР подобный правительственный «членовоз» можно купить «всего» за 500 тысяч евро.
27 февраля 2017 в 23:29 #
Какой таки дебил ту ниву купит? Ей цена в базарный день тысяч 30 деревянных. Ну не несет эта помойка никакой исторической ценности, не несет.
02 марта 2017 в 23:22 #
Vitus_Bering
Таджик72, за 30 тысяч рублей ты в своем ауле ишака купишь! И будешь его по назначению использовать! Исторической ценности нива не представляет. Просто новый авто выпущенный в прошлом веке! Цена ей пару соток! Ну фанат по цене новой может взять! 5 миллионов - чушь конечно....
03 марта 2017 в 19:25 #
kirill005
Vitus_Bering писал(а): за 30 тысяч рублей ты в своем ауле ишака купишь! И будешь его по назначению использовать!

:lol2:
03 марта 2017 в 19:41 #
Vitus_Bering, ты, наверное, зоофил, раз у тебя такие мысли. И это, часы верни
04 марта 2017 в 00:25 #
Vitus_Bering
Я вот когда про назначение ишака писал, имел ввиду использование его в качестве вьючного животного! Грузы в общем перевозить! Про традиции ваши слышал, но не верил! А ты вот спалился! Трахаете значит животину! Да еще других в этом обвиняете!!! Фу быть таким! Дикари!

Отправлено спустя 13 минут 35 секунд:
Прошу прошения за оффтоп!!!!
05 марта 2017 в 13:23 #