SsangYong начал продажи кроссовера Tivoli за 999 тысяч рублей

Теги: ssangyong tivoli


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1948    21

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

22.05.2019 Обновленный SsangYong Tivoli 2020 представлен официально

20.02.2019 SsangYong рассекретил новое поколение Korando

31.03.2017 Компания SsangYong Motor Company представила новый G4 Rexton

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
за "лям" наверно лучше взять "раф4 б/у.... так это настоящаяя таета
26 января 2017 в 23:13 #
craf
ну на вид вроде неплохой.
26 января 2017 в 23:21 #
lexxma
Надо брать)))) а по теме: ничего так...симпатичная машинка..))) :yes:
27 января 2017 в 04:45 #
Baner
Кия Суол?
27 января 2017 в 08:03 #
fenix107
Кому этот маленький вып***ыш за лям нужен?
Лучше уж:
DоктоR-72 писал(а):за "лям" наверно лучше взять "раф4 б/у.
27 января 2017 в 08:41 #
atmicandr
Baner писал(а):Кия Суол?

я тоже об этом подумал :cherep: И только из-за этого внешнего сходства мне эта китайская новинка нравится :)
27 января 2017 в 08:54 #
Zorik
atmicandr, а, чо, китайцы ещё и сан-енг купили?)))
27 января 2017 в 09:00 #
atmicandr, это не китаец!
Хотя, сам завод вроде и принадлежит китайцам
27 января 2017 в 09:04 #
selfracer
Чет движок вообще никакой
27 января 2017 в 09:07 #
uisgeb
Zorik, сказано тебе, что китайская. из свердловщины виднее
27 января 2017 в 09:13 #
atmicandr
ну ошибся, чё... корея, китай... какая разница? :-D
27 января 2017 в 09:16 #
polkov_nic
Цена в 999 тыров и фото красненького ссаньянга как всегда ничего общего между собой не имеют. За лям, скорее всего, будет пустой корейский барабан на мешалке, а с автоматом, экойкожей и мультирожей цена возрастет как минимум в половину. А миллиончик-то да, можно замечательно поменять на вполне бодрый кроссоверный аппарат с приемлемым объемом движка и с узнаваемым шильдиком на решетке, вместо загадочной рогатой залепухи.
27 января 2017 в 10:34 #
atmicandr
Автоновости писал(а):1,6-литровым бензиновым двигателем eXGI мощностью 128 л.с.

а чё двигатель не нравится? По мощности нормально.
27 января 2017 в 10:43 #
fenix107
atmicandr писал(а):
Автоновости писал(а):1,6-литровым бензиновым двигателем eXGI мощностью 128 л.с.

а чё двигатель не нравится? По мощности нормально.

Смотря какая масса у авто ну и есть ли они на самом деле :cherep:
27 января 2017 в 10:49 #
KorzH
IBM негодуе
27 января 2017 в 11:31 #
Дедужко
atmicandr писал(а):ну ошибся, чё... корея, китай... какая разница?

ирбит, сызрань - одна фигня ога.
27 января 2017 в 11:39 #
Vitus_Bering
atmicandr писал(а):, ну ошибся, чё... корея, китай... какая разница? :-D

Ну да, четырка четче!!!!

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
atmicandr писал(а):а чё двигатель не нравится? По мощности нормально.

Базару нет, четырке такой воткнуть, самолет будет!!!!

Отправлено спустя 4 минуты 26 секунд:
SsangYong начал продажи кроссовера Tivoli за 999 тысяч рублей
Норм корейское ведро! Красненькое! С задка на мини похож! Девочкам понравится....
27 января 2017 в 13:13 #
Посмотрел фото, обычно на китайцев смотрят и говорят "похож на то, а тут вот похож на это". А тут смотрю на этот триалли а он на китайца похож..... просто похож на китайца...
28 января 2017 в 20:24 #
1739000 в максималке
28 января 2017 в 22:06 #
Кто то за внешность этого не столь уродливого SsangYong Tivoli высказались. А вы на крету взгляните. Вот там реально дизайна нет. И ведь берут . И даже слышал крета самая лучшая машина по соотношению цена - начинка - безопасность. И SsangYong найдёт своих поклонников . Хотя поздно вышли.
28 января 2017 в 22:50 #
Andrea_Moda
polkov_nic писал(а):Цена в 999 тыров и фото красненького ссаньянга как всегда ничего общего между собой не имеют. За лям, скорее всего, будет пустой корейский барабан на мешалке, а с автоматом, экойкожей и мультирожей цена возрастет как минимум в половину. А миллиончик-то да, можно замечательно поменять на вполне бодрый кроссоверный аппарат с приемлемым объемом движка и с узнаваемым шильдиком на решетке, вместо загадочной рогатой залепухи.


От жизни отстали, товарищ полковник. Сейчас за миллион продают Короллу 1,3, которую в горку толкать нужно, на механике, тряпке и стёкла ручкой крутить, как на Гранте.
А кроссовер с "эмблемой"(не дустер какой-нибудь) будет возраста лет 6-7 и не в самом хорошем виде. Если не этот новый, но Актион обычный, тысяч за 900, 2013-14 годов найти можно с минимальным пробегом.
28 января 2017 в 22:58 #