Обновленный SsangYong Tivoli 2020 представлен официально

Теги: SsangYong Tivoli


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  801    17

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

20.02.2019 SsangYong рассекретил новое поколение Korando

31.03.2017 Компания SsangYong Motor Company представила новый G4 Rexton

26.01.2017 SsangYong начал продажи кроссовера Tivoli за 999 тысяч рублей

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Majesti©
Задние фонари какие-то ужасные...
23 мая 2019 в 16:48 #
Интересно. Такая повозка с таким двиглом сама себя утащит?
23 мая 2019 в 18:47 #
Скрежет
Мда. Не красавец...
23 мая 2019 в 19:27 #
SOPAP
А-ля крета?)
23 мая 2019 в 21:54 #
Xan
Парни, вот есть тут фанаты марки? Можете объяснить мне, что хорошего вобще в машинах марки ссаныййонг? Я кроме негатива к этой марке ничего не испытываю.
23 мая 2019 в 22:06 #
Xan писал(а):Xan, Парни, вот есть тут фанаты марки? Можете объяснить мне, что хорошего вобще в машинах марки ссаныййонг? Я кроме негатива к этой марке ничего не испытываю.
корейский мерседес
23 мая 2019 в 22:20 #
Xan писал(а):Парни, вот есть тут фанаты марки? Можете объяснить мне, что хорошего вобще в машинах марки ссаныййонг? Я кроме негатива к этой марке ничего не испытываю.

У меня был кайрон. Реально можно и в лес и по городу варить. Был дизель
23 мая 2019 в 22:57 #
Andrea_Moda
Xan писал(а):Парни, вот есть тут фанаты марки? Можете объяснить мне, что хорошего вобще в машинах марки ссаныййонг? Я кроме негатива к этой марке ничего не испытываю.

Аргументировать можете или "не читал, но осуждаю"? Ладно бы фанат бнв троллил, но владелец корейской обоссанной пластиковой кредитопомойки CeedSW'17... :shock:

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Majesti© писал(а):Задние фонари какие-то ужасные...

Да ну, стильно-модно-молодёжно.
23 мая 2019 в 23:49 #
Xan
Andrea_Moda у меня магазин запчастей, я вижу сколько и чего заказывают на эти машины. Себе я бы никогда эти поделки не купил. Нью актион это вобще провал. Цепной грм на 20-30 тысяч пробега. Колхоз с заменой натяжителя цепи грм от других моторов, речь сейчас о бензиновом моторе. Или переклепанная цепь грм от УАЗа. А на нем она ходит и то больше. Чтобы кто-то купил раздатку вместо того чтобы выкинуть кардан, не, не видел. Когда задняя ступица порой доходила до 20 тысяч за единицу. На бмв х5 оригинал дешевле. Ещё ни одной машины, иномарки, на которой надо было чинить мкпп на пробеге около 40 тысяч, я не видел. Про австралийский автомат лучше не вспоминать вобще.
А по поводу сида, это простая рабочая машина к которой нет претензий кроме каталика и задних пружин.
А кредитопомойка это или нет, вам виднее. В чужой кошелёк я не заглядываю. Или вместе со мной его покупали?
Давно на машины ссышь, фетиш такой :o ?
sasa197419 Не довелось подвеску чинить ? Или форсунки менять/вытаскивать? 4 например? Если нет )) то вам повезло. Ну и управляемость ну уровне УАЗа, или я не прав? Coolybin Первые машины были чуток мерседесом, далее же -никак, а с российской сборкой все стало ещё хуже.

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Передняя часть авто мне кио соул напоминает.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
А бока пухлые -ладу хрей
24 мая 2019 в 05:05 #
Мракор
я когда ездил на тест-драйвы машин, в том числе и актиона, он оказался самым "табуреточным" очень жесткая подвеска, жестче чем даже в гранд витаре, жопой чувствуешь все неровности
24 мая 2019 в 07:12 #
Димасик
Катаю с 2014 года Санёнг НьюАктион, 4*4, бензин 2л., автомат 6-АТ. Пробег сейчас около 80 т.к. Из недостатков могу отметить только траблы с цепью ГРМ, первый раз по гарантии поменяли в 59 т.к., второй раз за свои деньги (32 т.р.) в 69 т.к. Пока полёт нормальный (когда второй раз цепь меняли, сказали что это новая/усиленная).
Из плюсов могу отметить просторный салон, вполне хорошая шумоизоляция, наличие всех необходимых электро опций, в.ч. круиз-контроль. В части "табуреточночти" всё в сравнении познается, на мой взгляд мягче рав4 и одинаково с киа спортэйджем.
Автомобиль был куплен за 900 т.р. при стоимости спортейджа в аналогичной комплектации 1100.
С нынешними ценами на автомобили у меня пока даже не возникает идей его продавать, т.к. вполне устраивает, даже не смотря на то, что если ещё раз придется цепь поменять.
24 мая 2019 в 11:01 #
Димасик писал(а):Катаю с 2014 года Санёнг НьюАктион, 4*4, бензин 2л., автомат 6-АТ. Пробег сейчас около 80 т.к. Из недостатков могу отметить только траблы с цепью ГРМ, первый раз по гарантии поменяли в 59 т.к., второй раз за свои деньги (32 т.р.) в 69 т.к. Пока полёт нормальный (когда второй раз цепь меняли, сказали что это новая/усиленная).

Если коробас австралийский. Готовься к замене
24 мая 2019 в 14:42 #
Димасик
sasa197419 писал(а):Если коробас австралийский. Готовься к замене

Не знаю страну производства, но как я понял на бензиновых коробка от хундай/киа.
27 мая 2019 в 14:14 #
Димасик писал(а):
sasa197419 писал(а):Если коробас австралийский. Готовься к замене

Не знаю страну производства, но как я понял на бензиновых коробка от хундай/киа.

На них не было от киа и хендая. На них были 4.5.6 ступки от мерса и механика. 4 и 5 не убиваемые также как и механика. А вот по 6 ступкам 1300 страниц на сайте саненг клуб
27 мая 2019 в 18:04 #
Димасик
sasa197419 писал(а):А вот по 6 ступкам 1300 страниц на сайте саненг клуб

Я знаю этот сайт. Я видел что народ с 6-АТ на дизелях мучается, т.к. как я понял, там что то своё, а на бензиновых двигателях 6-ат корейский от хундая/киа. При этом на Актионах были только 4-х, а потом 6 ступенчатые автоматы. На других моделях может и 5 ступки стояли.
31 мая 2019 в 15:36 #
СМак
Димасик писал(а):первый раз по гарантии поменяли в 59 т.к., второй раз за свои деньги (32 т.р.) в 69 т.к.

Просто для собственного развития, цепь ГРМ прошла всего 10 тысяч? :eek:
Majesti© писал(а):Задние фонари какие-то ужасные...

Похожи на Сузуки Свифт :)
01 июня 2019 в 11:24 #
Xan писал(а):Парни, вот есть тут фанаты марки? Можете объяснить мне, что хорошего вобще в машинах марки ссаныййонг? Я кроме негатива к этой марке ничего не испытываю.

Поддерживаю.
Я думаю, дизайнеры данной марки а/м регулярно принимают тяжелые наркотики и при этом ежедневно просматривают самые страшные фильмы ужасов.
01 июня 2019 в 22:22 #