На ул. Советской около здания ФСБ установят знак «Остановка запрещена»

Теги: советская


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  1882    21

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

15.09.2017 Ул. Советская будет полностью перекрыта на 3 дня

28.10.2015 Схемы правильного движения на участке Челюскинцев-Советская-Первомайская

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
m3ss3r
Блииииин. Где ж теперь несчастным ФСБшникам машинки парковать?(((
13 февраля 2017 в 23:24 #
m3ss3r, так они и так на тротуаре все :cherep:
13 февраля 2017 в 23:34 #
эти знаки по всему центру стоят, только никаких эвакуаторов не видно, так и будут парковаться
13 февраля 2017 в 23:39 #
:cherep: С другой стороны парковаться будут. Народ у нас срать хотел на знаки. :cherep:
13 февраля 2017 в 23:41 #
stasurik, не все !!!, только те кому позволено :razz:

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
за чем писа ть у кокого здания ? написали бы улицу и номер дома...., а так ...
13 февраля 2017 в 23:58 #
DоктоR-72 писал(а):stasurik, не все !!!, только те кому позволено :razz:

Те кому не позволено тоже забивают. Только потом отмазки ищут лишь бы не платить штрафы. :cherep:
13 февраля 2017 в 23:59 #
хотел бы я посмотреть на тот экипаж и эвакуатор. которые работают по этому знаку :cherep:
13 февраля 2017 в 23:59 #
JONAN
stasurik, С другой стороны уже стоит такой же знак.
С уходом Лоточкина эвакуаторы гораздо менее активнее стали. Порой наблюдаю картину в центре города как с одной стороны дороги стоит гаишник, а напротив него под знаком остановка запрещена паркуются вдоль и поперек, а он их буд-то не замечает.
14 февраля 2017 в 00:02 #
stasurik, отмазки не прокатывают....
был случай: наносим разметку на тэц(одесская), при ехал на личной авто, и встал в проулок, знака реально не видно было(в деревьях стоит). И по окончанию выхожу , а :car-moto: тю тю...., я в гаи... типа мужики мы ж почти свои/коллеги, типа не видел чес. слова, разметку рисовали... итог : штраф/потеря время, нервы...
14 февраля 2017 в 00:04 #
Нормально можно отработать. Там не только ФСБшники паркуются. У них вообще парковка на тротуаре и на против.
14 февраля 2017 в 00:04 #
stasurik, отмазки не прокатывают....
был случай: наносим разметку на тэц(одесская), при ехал на личной авто, и встал в проулок, знака реально не видно было(в деревьях стоит). И по окончанию выхожу , а :car-moto: тю тю...., я в гаи... типа мужики мы ж почти свои/коллеги, типа не видел чес. слова, разметку рисовали... итог : штраф/потеря время, нервы...
14 февраля 2017 в 00:04 #
DоктоR-72 писал(а):stasurik, отмазки не прокатывают....
был случай: наносим разметку на тэц(одесская), при ехал на личной авто, и встал в проулок, знака реально не видно было(в деревьях стоит). И по окончанию выхожу , а :car-moto: тю тю...., я в гаи... типа мужики мы ж почти свои/коллеги, типа не видел чес. слова, разметку рисовали... итог : штраф/потеря время, нервы...

Почаще бы так :razz: :smeh:
14 февраля 2017 в 00:05 #
JONAN
stasurik писал(а):Нормально можно отработать. Там не только ФСБшники паркуются. У них вообще парковка на тротуаре и на против.

Раньше в этом месте все парковались на тротуаре, а в один прекрасный день приехали эвакуаторы и утащили машин 15 (в том числе и мою). Как потом выяснилось сотрудников ФСБ перед эвакуацией предупредили и ни один из них не "пострадал" :smeh:
Сейчас там машины ставят все подряд и гражданские, и ФСБшники. Мест для парковки и так не хватает, так что скоро воевать начнут за место под солнцем :lol2:
А возле самого здания ФСБ на Первомайской официально разрешена парковка на тротуаре (знак соответствующий стоит, вернее табличка). Это дело им узаконили, когда Первомайскую пробили до моста.
14 февраля 2017 в 00:20 #
igor86g
Не такое уж там и движение возле пассажа чтобы создавать заседание комисии этих придурков. И я как понял речь идет не там где фейсы машины на тротуаре ставят а на советской от водопроводной до первомайской после пассажа. Дак это вредители а не комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения. Чтоб им самим парковок никогда не хватало.
14 февраля 2017 в 05:51 #
BlackBaller
И что, теперь им номера каждый раз скручивать придется против сознательных граждан? И проезжающие мимо водители эвакуаторов будут головы отворачивать?
14 февраля 2017 в 13:34 #
Дак в городе кроме эвакуаторщика еще и паркон работает, вот на него и заточены эти знаки. Так, что письмо счастья и пополнение бюджета.
14 февраля 2017 в 17:43 #
BlackBaller
А что паркон... Придется теперь ребятам номера снимать =)
16 февраля 2017 в 04:16 #
Дми
Я наверное озвучу главного спонсора ГИБДД Тюмени,это компания Этажи и Администрация. :cherep:
16 февраля 2017 в 04:45 #
Starikoff
JONAN писал(а):Порой наблюдаю картину в центре города как с одной стороны дороги стоит гаишник, а напротив него под знаком остановка запрещена паркуются вдоль и поперек, а он их буд-то не замечает.

А оно так постоянно. Скажут ловить пьяных - игнорируют тонированных. Скажут ловить без страховки - игнорируют проезд на красный. Мимо места ДТП проезжает патрульная машина, и просто игнорирует собравшуюся пробку, ибо "это не наше дело".
16 февраля 2017 в 08:26 #
JONAN
Starikoff, на ДТП они выезжают только с пострадавшими, а пробки я так понимаю их вообще мало интересуют.
16 февраля 2017 в 08:33 #
Starikoff
JONAN писал(а):на ДТП они выезжают только с пострадавшими, а пробки я так понимаю их вообще мало интересуют.

Потому и претензии к их работе. К тому же они обязаны выезжать на ДТП в случае если: участвовали более 2 ТС, у сторон разногласия в обстоятельствах ДТП, сумма ущерба выше лимита по европротоколу, ну и пострадавшие ессно.
16 февраля 2017 в 08:48 #