Ул. Советская будет полностью перекрыта на 3 дня

Теги: советская


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  1823    19

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

13.02.2017 На ул. Советской около здания ФСБ установят знак «Остановка запрещена»

28.10.2015 Схемы правильного движения на участке Челюскинцев-Советская-Первомайская

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Neksus
Задолбали!
15 сентября 2017 в 16:42 #
Doktor72
очко бы себе перекрыли уже... :pipec:
15 сентября 2017 в 16:42 #
Блин. Автоновости. Вставляйте картинки так чтоб они были кликабельны. Ведь нифига не разобрать в приложении че нарисовано.
15 сентября 2017 в 17:50 #
Majesti©
Ower72, открывай картинку в бруазере :)
15 сентября 2017 в 17:51 #
Majesti©, Включать комп ради посмотреть картинку?
Я счас на дачу собираюсь, он дольше грузиться будет. А приеду только в воскресенье вечером.
Кликабельной ни как не зделать?

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Советская для меня актуальна, т.к. живем мы тут.
15 сентября 2017 в 17:58 #
spiritus
Ower72 писал(а):Кликабельной ни как не зделать?

Долгий тап на картинке - открыть изображение
15 сентября 2017 в 18:01 #
spiritus, О. Спасибо. Век живи, век учись. :up: :wink:
15 сентября 2017 в 18:04 #
сегодня с утра там АД.
все прутся на Советскую, потом упираются в знаки и поворачивают на Немцова - где стоят. Далее обратно до Профсоюзной по Елецкой.
18 сентября 2017 в 10:07 #
молодцы когда закрыт совмещенный профсоюзка и так задыхается в пробках, а тут еще подарок что на челюскинцев не уехать)))) спасибо что не летом закрываете а в сентябре, когда город и так переполнен студентами на машинах и вернувшимися с отпуска людьми
18 сентября 2017 в 10:28 #
Skorpysha_Я
Перекрыли бы с Профсоюзной, а то сейчас с Елецкой к дому не подъехать будет ибо с Советской все прут на Елецкую, а там ж не разъехаться. А еще детушек к 8 утра в школу подвозят.
Фигню очередную вывалили.
18 сентября 2017 в 10:35 #
Панама
Кококо, лучше бы летом перекрывали, кококо дождались сентября... Написано же - В связи с выполнением аварийных работ по ремонту подземных коммуникаций (сети водоснабжения). Аварийных! Каким летом, если авария сейчас произошла?
18 сентября 2017 в 11:09 #
Volodya
Skorpysha_Я, на профсоюзной знаки стоят и схема объезда есть, но ведь у нас на знаки не принято смотреть. Мне туда ни разу не надо, но ведь я как то углядел, что Советская закрыта ещё в субботу, просто проезжая мимо.
Панама, так это, они лучше зимой внезапно без воды или тепла остануться, только бы дорогу не копали
18 сентября 2017 в 11:13 #
trusber
Skorpysha_Я писал(а):Перекрыли бы с Профсоюзной, а то сейчас с Елецкой к дому не подъехать будет ибо с Советской все прут на Елецкую, а там ж не разъехаться. А еще детушек к 8 утра в школу подвозят.
Фигню очередную вывалили.

Там знаки стоят на Профсоюзной въезд запрещён и схема объезда, но кто у нас смотрит на эти знаки?
18 сентября 2017 в 11:14 #
Skorpysha_Я
trusber писал(а):Там знаки стоят на Профсоюзной въезд запрещён и схема объезда, но кто у нас смотрит на эти знаки?

слепошарые ... :evil:
18 сентября 2017 в 11:16 #
Панама
Перекроют от Профсоюзной, закричат те кто на Советской живёт, что к дому подъехать не дают
18 сентября 2017 в 11:20 #
monk-2005
Что за народ у нас такой - "нытики", не ремонтируют - ноют, ремонтируют - ноют, прям замкнутый круг. Правильно правительство на народ забивает, результат один - нытье и недовольство ....
18 сентября 2017 в 11:27 #
Skorpysha_Я
Панама писал(а):Перекроют от Профсоюзной, закричат те кто на Советской живёт, что к дому подъехать не дают

в смысле? как-то перекрывали и нормально до своих домов доезжали через Елецкую.
18 сентября 2017 в 11:32 #
trusber
Skorpysha_Я писал(а):
Панама писал(а):Перекроют от Профсоюзной, закричат те кто на Советской живёт, что к дому подъехать не дают

в смысле? как-то перекрывали и нормально до своих домов доезжали через Елецкую.

Сейчас там шлагбаумы поставили и будет не подъехать к Профсоюзной 68 и Советской 112
18 сентября 2017 в 13:45 #
Skorpysha_Я
trusber писал(а):Сейчас там шлагбаумы поставили и будет не подъехать к Профсоюзной 68 и Советской 112

а точно ...