В Тюмени состоялась презентация Geely Emgrand GT

Теги: geely emgrand gt
Наши новости в vk, instagram и telegram: vk.com/car72ru, instagram.com/car72.ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  3621    62

Поделиться новостью с другими:

Следите за новостями где удобно:

Новости по теме:

24.01.2019 Geely начинает продажи обновленного кроссовера Emgrand X7

18.01.2019 Geely опубликовала первые официальные фото нового кросс-купе

18.01.2019 Volkswagen представил серийный Golf GTI TCR

30.11.2018 Mercedes-AMG GT R получил версию Pro

11.10.2018 Рассекречен новый минивэн Geely VF11 до официальной презентации

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
рыжиками покрывается так же быстро, как предшественник ?
17 февраля 2017 в 23:41 #
Baner
patlinv, Думаю быстрей) GT же!)
17 февраля 2017 в 23:47 #
мазду 6, тойоту камри или вот это? нет уж, даже пусть и не топовая комплектация.
17 февраля 2017 в 23:48 #
AVaLAnche
ttshqe писал(а):мазду 6, тойоту камри или вот это? нет уж, даже пусть и не топовая комплектация.

Специально прошёлся по сайтам и посмотрел цены (без учёта опций, со скидками и спецпредложениями) на сегодняшний день:

На секундочку, в России новый Ford Mondeo стоит 1,1-1,7 млн рублей, новая KIA Optima обойдётся в 1,1-1,8 млн рублей, за Hyundai i40 с вас попросят 1,1-1,4 млн рублей, Mazda6 станет вашей в пределах суммы 1,3-1,8 млн рублей, цены на Toyota Camry лежат в границах 1,4-2,0 млн рублей, даже Volkswagen Passat оценён в 1,5-2,0 млн рублей! :pipec:
18 февраля 2017 в 00:24 #
Одиссей
За 500 тыс машина была оочень интересной. А за 1.6 млн - чо за недоразумение?
18 февраля 2017 в 00:37 #
AVaLAnche писал(а):
ttshqe писал(а):мазду 6, тойоту камри или вот это? нет уж, даже пусть и не топовая комплектация.

Специально прошёлся по сайтам и посмотрел цены (без учёта опций, со скидками и спецпредложениями) на сегодняшний день:

На секундочку, в России новый Ford Mondeo стоит 1,1-1,7 млн рублей, новая KIA Optima обойдётся в 1,1-1,8 млн рублей, за Hyundai i40 с вас попросят 1,1-1,4 млн рублей, Mazda6 станет вашей в пределах суммы 1,3-1,8 млн рублей, цены на Toyota Camry лежат в границах 1,4-2,0 млн рублей, даже Volkswagen Passat оценён в 1,5-2,0 млн рублей! :pipec:


Потому что рабочая сила в Китае дороже чем в России.
А все эти автомобили , кроме passta, если не ошибаюсь собираются в России.
Так что все логично.
18 февраля 2017 в 00:41 #
Baner
homer_q, Рабочая сила в Китае не стоит нечего, ошиблись в написание?
Куча примеров когда ну к примеру сейсмопартию из 50 человек России, заменяла сейсмопартия Китая из 200 человек в туже цену только с огромным количеством техники, которой у Раши даже небыло...
18 февраля 2017 в 01:03 #
Baner писал(а):homer_q
Куча примеров когда ну к примеру сейсмопартию из 50 человек России,


Не вижу примера. В каком году хоть?
18 февраля 2017 в 01:12 #
infern0
Одиссей писал(а):За 500 тыс машина была оочень интересной. А за 1.6 млн - чо за недоразумение?

даже по цене соляриса была бы интересна но за такие деньги это пипец
18 февраля 2017 в 08:32 #
shoti
спереди киа, сзади ягуар.. но дорого!
18 февраля 2017 в 08:37 #
Baner,
Baner писал(а):homer_q, Рабочая сила в Китае не стоит нечего, ошиблись в написание? ...

Уже далеко не так. И это для Киитая проблемка....
18 февраля 2017 в 09:45 #
Baner
SHRUST, homer_q, Могу ошибаться, последний раз году в 12-13 сталкивался с данной ситуацией, а именно видел результаты тендеров...
18 февраля 2017 в 12:18 #
Kikozzz
А причем тут Китай? Ее в Белоруссии делают.
18 февраля 2017 в 12:41 #
Sergeika
Сколько-сколько? :pipec:
18 февраля 2017 в 12:45 #
Хаха)))примерный портрет покупателя gt это клиент старше 35 лет по большей части семейный мужчина :lol2: :lol2: с отсутствием мозгов видимо напрочь.........
18 февраля 2017 в 13:21 #
evgen985
Шамиль82 писал(а):с отсутствием мозгов видимо напрочь.........

а где с мозгами водятся? вся эта коляска и рассчитана на таких...
18 февраля 2017 в 13:44 #
Ценник конечно неконкурентноспособный
18 февраля 2017 в 13:52 #
megan
В Кристале через полчаса будет презентация- первого бизнес-седана марки
Изображение
С призами
18 февраля 2017 в 15:16 #
Baner писал(а):SHRUST, homer_q, Могу ошибаться, последний раз году в 12-13 сталкивался с данной ситуацией, а именно видел результаты тендеров...


Понятно, это бы было давным-давно, когда доллар бы по 27р. :smeh:.
Теперь китайцы зарабатывают больше нас, ведь все равно все оценивается в баксах, хотим мы это или нет.
18 февраля 2017 в 15:22 #
AVaLAnche писал(а):
ttshqe писал(а):мазду 6, тойоту камри или вот это? нет уж, даже пусть и не топовая комплектация.

Специально прошёлся по сайтам и посмотрел цены (без учёта опций, со скидками и спецпредложениями) на сегодняшний день:

На секундочку, в России новый Ford Mondeo стоит 1,1-1,7 млн рублей, новая KIA Optima обойдётся в 1,1-1,8 млн рублей, за Hyundai i40 с вас попросят 1,1-1,4 млн рублей, Mazda6 станет вашей в пределах суммы 1,3-1,8 млн рублей, цены на Toyota Camry лежат в границах 1,4-2,0 млн рублей, даже Volkswagen Passat оценён в 1,5-2,0 млн рублей! :pipec:

ну да, такие цены и есть, а у джили "Топовая версия Flagship с двигателем 1,8T предлагается за 1 млн 739 тыс. рублей". Согласитесь, что выбирация между джили и представленными в Вашем списке, выбор будет не в сторону джили ?
18 февраля 2017 в 16:21 #
Vitus_Bering
Хотелось бы увидеть папуасов, которые это купят! Ну и аргументацию услышать!
Ничего не имею ни против китаез, ни против данного пепелаца, но продавать его по цене Камри и Пассата??? ХМ? Может тогда Пежо купить? думаю будет не хуже китайца....
18 февраля 2017 в 16:27 #
uisgeb
ttshqe писал(а):
AVaLAnche писал(а):новый Ford Mondeo стоит 1,1-1,7 млн рублей, новая KIA Optima обойдётся в 1,1-1,8 млн рублей, за Hyundai i40 с вас попросят 1,1-1,4 млн рублей, Mazda6 станет вашей в пределах суммы 1,3-1,8 млн рублей, цены на Toyota Camry лежат в границах 1,4-2,0 млн рублей, даже Volkswagen Passat оценён в 1,5-2,0 млн рублей! :pipec:

джили "Топовая версия Flagship с двигателем 1,8T предлагается за 1 млн 739 тыс. рублей".

Видимо, китайцы видят конкурентами себе audi a6 - от 2,6 млн., e-klasse - от 2,98 млн. и bmw 5 - от 2,8 млн.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
megan писал(а):В Кристале через полчаса будет презентация- первого бизнес-седана марки
Изображение
С призами

какие призы? iFone 9 с четырьмя сим-картами и телевизором
18 февраля 2017 в 16:30 #
megan
Изображениеuisgeb, ну почти, зарядники к телефонам..., зонты, отвёртки

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
В Тюмени состоялась презентация Geely Emgrand GT
Сейчас планшет разыгрывают
18 февраля 2017 в 16:47 #
z_ima
А ЗАПАХ? запах куда нить дели? или все также вонища? за лям четыреста?
18 февраля 2017 в 19:58 #
megan
z_ima писал(а):или все также вонища?

теперь это называется аромат
18 февраля 2017 в 20:03 #
Мракор
megan писал(а):теперь это называется аромат

не теперь только, а надо говорить "у них это называется аромат" ))) :-D
18 февраля 2017 в 20:26 #
megan
Мракор, теперь в бизнес-седане... :cherep:
18 февраля 2017 в 20:31 #
z_ima
megan писал(а):Мракор, теперь в бизнес-седане... :cherep:

Теперь И в бизнес-седане)))
18 февраля 2017 в 20:37 #
Перевозчик_72
ФИРМЕННЫЙ аромат теперь И в бизнес седане :cherep:
18 февраля 2017 в 21:04 #
Интересно эту тему манагеры этого салона читают? :lol2: :lol2: они сами в глубине души понимают интересно , что это бредовая идея продавать это за такие деньги. Ждем отчета через год, сколько автомобилей продадут за год
18 февраля 2017 в 21:29 #
Ребят, решил закусится с теми, кто гнобит китай авто! Вы, сука (литиратурное слово), с чьими телефонами то Вы ходите? Разберите, посмотрите ))) не понимаю ваш стёб! Лично катаю Джили Эмгранд 1.8CVT!!! Пробег 120000 за три года (почти), брал в пред максимальной, кроме как поменять лямбду, и естественно масла и фильтра! Ни хера машинке не было! О, точно, сына добавил ), ещё отвалился пластиковый порог в январе, когда нагребли валунов! ))) При чём сразу китаец? А вы на своих сколько пробежали без проблем?!
Пи.Си. Понятно что это конский ценник за это авто, но за лям я бы его взял, особенно с 1.8 двиглом )))
18 февраля 2017 в 21:41 #
Xan
Vlad983 писал(а):Вы, сука (литиратурное слово), с чьими телефонами то Вы ходите?

телефон не стоит
1 млн 739 тыс. рублей
18 февраля 2017 в 21:47 #
nextnicetry
Если бы не ценник, это был бы хит. Прогресс налицо!
18 февраля 2017 в 21:48 #
Перевозчик_72
Vlad983, за лям в максималке я бы тоже на него посмотрел, тыс 650-700 за пустого потолок, но 1,75млн :pipec: извините, но я камри выбираю и её одноклассников :cherep:
18 февраля 2017 в 21:49 #
Xan, ну если ты не увидел
Vlad983 писал(а):Пи.Си. Понятно что это конский ценник за это авто, но за лям я бы его взял, особенно с 1.8 двиглом )))


Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Перевозчик_72, Я про вообще! Ну не ломается пока Джили! А я далеко не идеален и по тапать люблю, и по грунтовке )))

Отправлено спустя 31 секунду:
nextnicetry, Согласен :up:
18 февраля 2017 в 21:53 #
infern0
Vlad983, помоему никто и не сказал что эмгранд должен развалиться сразу после выезда с автосалона, но китайца за такие деньги я даже под дулом автомата не куплю
18 февраля 2017 в 21:57 #
megan
Vlad983 писал(а):не понимаю ваш стёб!

и сам же:
Vlad983 писал(а):но за лям я бы его взял, особенно с 1.8 двиглом

вот поэтому и стёб, что не за лям его предлагают
18 февраля 2017 в 21:59 #
Перевозчик_72
Vlad983, а вроде никто особо плохого не сказал и космоса не ждёт. То что эти машины в такси ходят уже говорит о чем то. Плюс у товарища эмгранд и он тоже им доволен, только в своей ценовой категории автомобилб бы цены не было, в вот если конкурировать с брендами и моделями на класс и ценовой сегмент выше-хороший достойный автомобиль логично превращается в ведро, пусть меганадёжное, но ведро, потому как в этом классе оно неконкурентноспосоьно, увы...
18 февраля 2017 в 22:01 #
Xan писал(а):
Vlad983 писал(а):Вы, сука (литиратурное слово), с чьими телефонами то Вы ходите?

телефон не стоит
1 млн 739 тыс. рублей


Забудьте, что Китай это дешево. И рухнувший рубль в этом виноват только частично.
Это раньше Китай был дешёвой рабочей силой. Китай постепенно наращивает внутреннее потребление и уровень жизни.
И только собранные внутри России машины еще более -мене доступны из-за дешёвой рабочей силы и преференций.
А то, что кому-то кажется что машины стоят дорого, то китайцам на это насрать, пару сотен проданных машин погоды не делают.
18 февраля 2017 в 22:02 #
megan
Автоновости писал(а):Топовая версия Flagship с двигателем 1,8T предлагается за 1 млн 739 тыс. рублей.

топовый Haval за 2,3 ляма, эти за топовый 1,7, они вообще что ли... :pipec:

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
homer_q писал(а):пару сотен проданных машин погоды не делают.

вот именно, а сделали бы адекватную цену и было бы тысячи проданных машин...

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
homer_q писал(а):Забудьте, что Китай это дешево.

ага, как анекдот:
Мужик продает на базаре петуха. - Почем? - $1000 -???????? Он что у тебя, особенный какой-то? - Да нет, просто деньги очень нужны... ...
18 февраля 2017 в 22:10 #
Мдааа, господа успешные форумчане! Стоило только сделать вброс фраз, и понеслась! :lol2: Всем спасибо за реакцию :up: :up: :up: :smeh:
18 февраля 2017 в 22:12 #
megan
homer_q писал(а):А то, что кому-то кажется что машины стоят дорого, то китайцам на это насрать,

камри комплектации престиж 1.782, а топовая 2,009,зачем нужен китай? или китай догнал японцев?
18 февраля 2017 в 22:13 #
megan, Меган, при всём уважении, а где камри японская? Или я чего то не понимаю!
18 февраля 2017 в 22:17 #
megan
Vlad983, речь о Toyota, а не о Datsun :)
и марка многое значит в автомобильном мире!
Я раньше ездил на Реношках, которые до сих пор в России не в почёте, хотя они ещё лет 10-ть назад предлагали такие опции, которые другие только сейчас стали внедрять. Из-за не почёта у нас, Рено вывела бизнес-класс с продаж, а китайцы на, что надеяться?
18 февраля 2017 в 22:38 #
AVaLAnche
homer_q писал(а):рабочая сила в Китае дороже чем в России

Причём тут рабочая сила в Китае, если машину в Белоруссии собирают? :pipec: Вы б хоть текст до конца читали, прежде чем комментировать...

ttshqe писал(а):Согласитесь, что выбирация между джили и представленными в Вашем списке, выбор будет не в сторону джили ?

Мой комментарий именно об этом и был...

z_ima писал(а):А ЗАПАХ? запах куда нить дели?

Вообще не пахнет! И собран очень добротно, но... Это всё равно китаец больше чем за лям :cherep:

Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
homer_q писал(а):Это раньше Китай был дешёвой рабочей силой.

По буквам для таких как вы: Geely Emgrand GT СОБИРАЮТ В БЕЛОРУССИИ - заканчивайте с китайской рабочей силой :pipec:
18 февраля 2017 в 22:51 #
AVaLAnche
Geely Emgrand GT выглядит неплохо, собран неплохо, характеристики вроде бы тоже приличные, но эту марку погубит её стремление мгновенно перепрыгнуть из лоу-кост сегмента в бизнес :eek: В России несколько поколений должно смениться, чтобы китайские автомобили вышли в сознании народа хотя б на уровень корейских, которые тоже пытаются навязать борьбу немецкой тройке, но без особого пока успеха :-D Судьба Geely с новым курсом на российском рынке - единичные продажи... :pipec:
18 февраля 2017 в 22:53 #
ждал когда выведут на наш рынок, но не такой ценой)) да это уже не тот китай, но корейцев будут брать а не эту машину.и еще i40 в топе 1.6 спокойно вытягивает, но там двигло максимум 2л, 149 л.с., так что не совсем корректное сравнение.
18 февраля 2017 в 23:03 #
Baner
Vlad983, Не дай конечно бог) но если в вас кто то воткнется или что то вдруг поломается) хапнешь горя что ппц, из 20+ эмрагнтов которых мы восстанавливали после дтп, не один не собрался нормально как и любой другой китаец, не одна запчасть не подходит, оригинал кривой что пистец, неоригинал есть не на каждую деталь, но к удивлению на что есть неоригинал оно встает раза в 3 лучше чем оригинал, тачки одноразовые, запчастей нормальных к ним не делают, гниют что ппц, на многие модели нереал заказать детали, тотже Эмгранд найди сейчас на него капот? ценник от 16+ за кривой кусок говна, который не то что ставить, на него смотреть страшно, и это в лучшем случае. а взять другие китай марки? там больше половины запчастей даже заказать нереально, напрямую с китая идут отказы в поставке....
К примеру GreatWall GWPERI найди на него задние крылья?
FAW Besturn в простонародье B50, тачка ок вроде и много по подвеске от мазды и форда встает) только вот бида крылья передние оригинальные к машине не подходят, неоригинала нету..
Помню Хайму 3 собирал привозил все напрямую с китая, бампер пришел в упаковке LG) и на самом бампере была шильда LG, фары каждая рублей по 12-16(точно не помню) заказывал, капот под 20 вышел с доставкой, дак может было бы проще туже мазду 3 отремонтировать?) думаю даже дешевле бы вышло)
Или свежий эмгранд, ходовые огни найдете?)
Список бесконечно можно продолжать...
Про тотже Эмгранд, у знакомой не одна лампа ниразу не моргнула, когда масло в движке упало на 0) пока двиг не застучал никто и не думал смотреть масло) обслуживается только у диллера)
Далее генератор, отремонтировать нереально дорого, новый также дорого)
Правый привод) при ДТП пробивает полуподдон двигателя в 15 случаях из 20) полуподдона отдельно не бывает только в сборе с блоком) благо есть аргонщики)
первый цилиндр?) при дтп часто лопается гильза именно первого цилиндра так как конфигурация блока хоть и скопирована с японского движка но сделана в корне не верна, при лобовом ударе нагрузка от кронштейна правой подушки двигателя падает вся на первый цилиндр, в 60% случаев ломает гильзу, повреждает голову.
18 февраля 2017 в 23:05 #
Baner хоть бы предысторию создания авто почитали. ничего общего с эмграндом авто иметь не должно, уже при вольво авто делали, думаю потому и ценник конский заломили.
18 февраля 2017 в 23:09 #
Что-то никто не учитывает тот факт, что вольво принадлежит гелли и данный автомобиль построен на предыдущей платформе вольво (на сколько я понял).
18 февраля 2017 в 23:19 #
Baner
Andrey123, Да какая разница какая там предистория?)
У того же солано остов кузова королла 120 и? что в нем есть хорошего?) есть норм запчасти на него?
Точней копия кузова 120й короллы, облегченная так сказать) нету кучи лишних усилителей, жестокостей и прочего, тупо форма)
18 февраля 2017 в 23:20 #
Мракор
SHRUST писал(а):никто не учитывает тот факт, что вольво принадлежит гелли и данный автомобиль построен на предыдущей платформе вольво

а зачем тогда делать "что то" на ПЛАТФОРМЕ вольво, кроме вольво? при этом пытаться продать за ахеренно большие деньги для этого "чего-то"?

правильно Baner, пишет, что не дай бог угоришь в дтп, устанешь ремонтировать

ЗЫ тут человеку страховал машинку, китаец, кроссовок какой-то, и поинтересовался сколь у него пробег, так вот машине 4 почти года, и пробег около 5 тыс, ибо попал в дтп, потом был суд, долгий суд со страховой, потом еще очень долго восстанавливали, ибо модель новая и запчастей нет, а там был очень сильный удар, и пришлось поменять много деталей, и вот так получилось, что по факту машине 4 года, а пробега нет
18 февраля 2017 в 23:31 #
Baner
Мракор, Был у нас прикол в лето 14-15 года(точно не помню), приходит Эмгранд ЕС 8 свежий по Осаго, ну думаю лан, есть вроде связи с китаем и тд, тачка все лето простояла, за это время было сделано более 100 запросов даже не проверенным поставщикам, офдиллерам и прочим конторам, везде отказ, нужны были тупо крышка багажника, задний бампер и панель задка, у машины на момент ДТП было всего 209км пробега, в итоге люди забрали выплату с СК так как теже диллеры им сказали что в лучшем случае смогут привезти запчасти в течение полугода, так как запчасти на китай авто начинают выпускать после 2-3 лет, до этого периода все запчасти идут на конвейер на сборку машин..
18 февраля 2017 в 23:55 #
Deess
Ожидаем скоро вот так Изображение
Вольво же :lol2:
19 февраля 2017 в 00:09 #
WANTED
Мда. оптима GT c 245сильным мотором чуть подороже...
а вообще это не первый такой седан https://www.drive.ru/brands/changan/models/2013/raeton и на момент выхода этого чангана, камри стоила дешевле чем сейчас...
хм двигатель у китайских бизнес седанов не идентичный??? :eek:
а ведь хавейлы Н9 мне доводилось видеть, кто то ведь купил за 2.2млн. почти
19 февраля 2017 в 07:08 #
Vitus_Bering
Братцы, а ведь все просто! Давайте рванем к официалу этого желе, возьмем на тест этот суперкар, потом проедем официалов Вага(суперб или Пассат, неважно) Тойоты, Мазды, и конечно же Вольво!
И в обязательном порядке отпишемся о впечатлениях!!!!
Я верю, что желтолицые братья, при поддержке технологий Вольво, научились таки делать неплохие авто! НО
1. Как говорят в футболе это - группа смерти! Пассат при поддержке суперба и во главе с А4 для тех кто хочет немца и управляемости, Аккорд и Мазда 6 для тех же только японофилов, Камри и Теана для любителей комфортных диванов! Вольво S60 для эстетов(от 1835т.р.), Кадилак для любителей америкосов (фу, дорого и значек на джили похож)
2. Комменты владельца СТО! тоже немаловажно (Baner респект)

Выводы: Что нужно курить чтоб купить это?

Ах да забыл еще Пежо 508, Ситроен DS5 и Форд Мондео!
Еще раз Ах, да ! Желтолицые Оптима и I40, тоже заберут свой кусак пирога!!
19 февраля 2017 в 08:56 #
uisgeb
AVaLAnche писал(а):Причём тут рабочая сила в Китае, если машину в Белоруссии собирают

они станки вместе с китайцами посталяют
Baner писал(а):Про тотже Эмгранд, у знакомой не одна лампа ниразу не моргнула, когда масло в движке упало на 0) пока двиг не застучал никто и не думал смотреть масло)

где те автошколы, где учили еще смотреть масло, тосол каждый день
Deess писал(а):Ожидаем скоро вот так Изображение
Вольво же :lol2:

тоже во вьетнаме видел эту тачку
Vitus_Bering писал(а):Вольво S60 для эстетов(от 1835т.р.)

скорее S90 от 2,6
19 февраля 2017 в 12:51 #
Перевозчик_72
uisgeb, современные машины изрядно разбаловали, сколько сообщений на форуме о том как через сальники масло убегает и тд. Половина уже и капоты то разучились открывать, а ведь даже в гарантийный авто необходимо хоть раз в пару недель/месяц заглядывать под капот, не говоря о длительных трассовых перебегах или эксплуатации в сильные морозы... Потребительское отношение как к куску железа которое обязано ехать, а оно иногда и внимание требует
19 февраля 2017 в 12:59 #
Deess
uisgeb это не один авто. Там все эти модели с данным шильдиком. В соседней теме про Вьетнам пару фото и с разными номерами.
19 февраля 2017 в 13:55 #
Не надо считать маркетологов и стратегические отделы автомобильных компаний дураками. Мнение мужиков с форума: "да кто ж это купит.." волнует их менее всего. Сейчас это скорее имиджевый ход, в дальнейшем очевидно рассчитывают на корпоративные и государственные закупки модели GT.
Есть вероятность новой волны девальвации рубля, когда приведенные здесь модели бизнес-класса маститых брендов вновь подорожают вдвое.
Как вы будете рассуждать о выборе и сравнении, если хвалёная Камри или Мондео с Мазда и пр. подбегут в салонах к 3 млн., подержанные и хорошо поюзанные к 2-ум, Солярисы к полутора млн.? Я не думаю.что это маловероятно, наоборот.
Эмгранды подходят под все параметры по госзакупкам, произведены в стране Таможенного Союза, то бишь в Беларуси, сертифицированы, "глонассированы" и пр.
Лукашенко уже дал указание в своей стране пересаживать чиновников на Эмгранды. По параметрам и комфорту это Вольво. Наши в случае Б.П. с валютой могут сделать то же самое. На местах поморщатся, но закупят. Цена в том случае будет уже адекватной и в рамках бюджетной экономии.
Китайцы не стали бы вкладывать сотни миллионов дол-ов в заводские линии на авось.
19 февраля 2017 в 14:48 #
uisgeb
Deess, а я думал у них прикол такой на джили наклеивать шильдик вольвовский