В Тюмени состоялась презентация Geely Emgrand GT

Теги: geely emgrand gt


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  5021    62

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

16.03.2023 Стартуют официальные продажи Geely Monjaro

28.10.2022 Китайские бренды стали лидерами по числу автодилеров в РФ

12.01.2022 Geely Atlas Pro получил более доступные версии в России

12.07.2021 Продажи китайских автомобилей в 1 полугодии выросли в 2,5 раза

29.06.2021 Geely объявляет цены на новый кроссовер Atlas Pro

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
рыжиками покрывается так же быстро, как предшественник ?
17 февраля 2017 в 23:41 #
Baner
patlinv, Думаю быстрей) GT же!)
17 февраля 2017 в 23:47 #
мазду 6, тойоту камри или вот это? нет уж, даже пусть и не топовая комплектация.
17 февраля 2017 в 23:48 #
AVaLAnche
ttshqe писал(а):мазду 6, тойоту камри или вот это? нет уж, даже пусть и не топовая комплектация.

Специально прошёлся по сайтам и посмотрел цены (без учёта опций, со скидками и спецпредложениями) на сегодняшний день:

На секундочку, в России новый Ford Mondeo стоит 1,1-1,7 млн рублей, новая KIA Optima обойдётся в 1,1-1,8 млн рублей, за Hyundai i40 с вас попросят 1,1-1,4 млн рублей, Mazda6 станет вашей в пределах суммы 1,3-1,8 млн рублей, цены на Toyota Camry лежат в границах 1,4-2,0 млн рублей, даже Volkswagen Passat оценён в 1,5-2,0 млн рублей! :pipec:
18 февраля 2017 в 00:24 #
Одиссей
За 500 тыс машина была оочень интересной. А за 1.6 млн - чо за недоразумение?
18 февраля 2017 в 00:37 #
AVaLAnche писал(а):


Потому что рабочая сила в Китае дороже чем в России.
А все эти автомобили , кроме passta, если не ошибаюсь собираются в России.
Так что все логично.
18 февраля 2017 в 00:41 #
Baner
homer_q, Рабочая сила в Китае не стоит нечего, ошиблись в написание?
Куча примеров когда ну к примеру сейсмопартию из 50 человек России, заменяла сейсмопартия Китая из 200 человек в туже цену только с огромным количеством техники, которой у Раши даже небыло...
18 февраля 2017 в 01:03 #
Baner писал(а):homer_q
Куча примеров когда ну к примеру сейсмопартию из 50 человек России,


Не вижу примера. В каком году хоть?
18 февраля 2017 в 01:12 #
infern0
Одиссей писал(а):За 500 тыс машина была оочень интересной. А за 1.6 млн - чо за недоразумение?

даже по цене соляриса была бы интересна но за такие деньги это пипец
18 февраля 2017 в 08:32 #
shoti
спереди киа, сзади ягуар.. но дорого!
18 февраля 2017 в 08:37 #
Baner,
Baner писал(а):homer_q, Рабочая сила в Китае не стоит нечего, ошиблись в написание? ...

Уже далеко не так. И это для Киитая проблемка....
18 февраля 2017 в 09:45 #
Baner
SHRUST, homer_q, Могу ошибаться, последний раз году в 12-13 сталкивался с данной ситуацией, а именно видел результаты тендеров...
18 февраля 2017 в 12:18 #
Kikozzz
А причем тут Китай? Ее в Белоруссии делают.
18 февраля 2017 в 12:41 #
Sergeika
Сколько-сколько? :pipec:
18 февраля 2017 в 12:45 #
Хаха)))примерный портрет покупателя gt это клиент старше 35 лет по большей части семейный мужчина :lol2: :lol2: с отсутствием мозгов видимо напрочь.........
18 февраля 2017 в 13:21 #
evgen985
Шамиль82 писал(а):с отсутствием мозгов видимо напрочь.........

а где с мозгами водятся? вся эта коляска и рассчитана на таких...
18 февраля 2017 в 13:44 #
Ценник конечно неконкурентноспособный
18 февраля 2017 в 13:52 #
megan
В Кристале через полчаса будет презентация- первого бизнес-седана марки
Изображение
С призами
18 февраля 2017 в 15:16 #
Baner писал(а):SHRUST, homer_q, Могу ошибаться, последний раз году в 12-13 сталкивался с данной ситуацией, а именно видел результаты тендеров...


Понятно, это бы было давным-давно, когда доллар бы по 27р. :smeh:.
Теперь китайцы зарабатывают больше нас, ведь все равно все оценивается в баксах, хотим мы это или нет.
18 февраля 2017 в 15:22 #
AVaLAnche писал(а):

ну да, такие цены и есть, а у джили "Топовая версия Flagship с двигателем 1,8T предлагается за 1 млн 739 тыс. рублей". Согласитесь, что выбирация между джили и представленными в Вашем списке, выбор будет не в сторону джили ?
18 февраля 2017 в 16:21 #
Vitus_Bering
Хотелось бы увидеть папуасов, которые это купят! Ну и аргументацию услышать!
Ничего не имею ни против китаез, ни против данного пепелаца, но продавать его по цене Камри и Пассата??? ХМ? Может тогда Пежо купить? думаю будет не хуже китайца....
18 февраля 2017 в 16:27 #
uisgeb
ttshqe писал(а):
AVaLAnche писал(а):новый Ford Mondeo стоит 1,1-1,7 млн рублей, новая KIA Optima обойдётся в 1,1-1,8 млн рублей, за Hyundai i40 с вас попросят 1,1-1,4 млн рублей, Mazda6 станет вашей в пределах суммы 1,3-1,8 млн рублей, цены на Toyota Camry лежат в границах 1,4-2,0 млн рублей, даже Volkswagen Passat оценён в 1,5-2,0 млн рублей! :pipec:

джили "Топовая версия Flagship с двигателем 1,8T предлагается за 1 млн 739 тыс. рублей".

Видимо, китайцы видят конкурентами себе audi a6 - от 2,6 млн., e-klasse - от 2,98 млн. и bmw 5 - от 2,8 млн.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
megan писал(а):В Кристале через полчаса будет презентация- первого бизнес-седана марки
Изображение
С призами

какие призы? iFone 9 с четырьмя сим-картами и телевизором
18 февраля 2017 в 16:30 #
megan
Изображениеuisgeb, ну почти, зарядники к телефонам..., зонты, отвёртки

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
В Тюмени состоялась презентация Geely Emgrand GT
Сейчас планшет разыгрывают
18 февраля 2017 в 16:47 #
z_ima
А ЗАПАХ? запах куда нить дели? или все также вонища? за лям четыреста?
18 февраля 2017 в 19:58 #
megan
z_ima писал(а):или все также вонища?

теперь это называется аромат
18 февраля 2017 в 20:03 #
Мракор
megan писал(а):теперь это называется аромат

не теперь только, а надо говорить "у них это называется аромат" ))) :-D
18 февраля 2017 в 20:26 #
megan
Мракор, теперь в бизнес-седане... :cherep:
18 февраля 2017 в 20:31 #
z_ima
megan писал(а):Мракор, теперь в бизнес-седане... :cherep:

Теперь И в бизнес-седане)))
18 февраля 2017 в 20:37 #
Перевозчик_72
ФИРМЕННЫЙ аромат теперь И в бизнес седане :cherep:
18 февраля 2017 в 21:04 #
Интересно эту тему манагеры этого салона читают? :lol2: :lol2: они сами в глубине души понимают интересно , что это бредовая идея продавать это за такие деньги. Ждем отчета через год, сколько автомобилей продадут за год
18 февраля 2017 в 21:29 #
Ребят, решил закусится с теми, кто гнобит китай авто! Вы, сука (литиратурное слово), с чьими телефонами то Вы ходите? Разберите, посмотрите ))) не понимаю ваш стёб! Лично катаю Джили Эмгранд 1.8CVT!!! Пробег 120000 за три года (почти), брал в пред максимальной, кроме как поменять лямбду, и естественно масла и фильтра! Ни хера машинке не было! О, точно, сына добавил ), ещё отвалился пластиковый порог в январе, когда нагребли валунов! ))) При чём сразу китаец? А вы на своих сколько пробежали без проблем?!
Пи.Си. Понятно что это конский ценник за это авто, но за лям я бы его взял, особенно с 1.8 двиглом )))
18 февраля 2017 в 21:41 #
Xan
Vlad983 писал(а):Вы, сука (литиратурное слово), с чьими телефонами то Вы ходите?

телефон не стоит
1 млн 739 тыс. рублей
18 февраля 2017 в 21:47 #
nextnicetry
Если бы не ценник, это был бы хит. Прогресс налицо!
18 февраля 2017 в 21:48 #
Перевозчик_72
Vlad983, за лям в максималке я бы тоже на него посмотрел, тыс 650-700 за пустого потолок, но 1,75млн :pipec: извините, но я камри выбираю и её одноклассников :cherep:
18 февраля 2017 в 21:49 #
Xan, ну если ты не увидел
Vlad983 писал(а):Пи.Си. Понятно что это конский ценник за это авто, но за лям я бы его взял, особенно с 1.8 двиглом )))


Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Перевозчик_72, Я про вообще! Ну не ломается пока Джили! А я далеко не идеален и по тапать люблю, и по грунтовке )))

Отправлено спустя 31 секунду:
nextnicetry, Согласен :up:
18 февраля 2017 в 21:53 #
infern0
Vlad983, помоему никто и не сказал что эмгранд должен развалиться сразу после выезда с автосалона, но китайца за такие деньги я даже под дулом автомата не куплю
18 февраля 2017 в 21:57 #
megan
Vlad983 писал(а):не понимаю ваш стёб!

и сам же:
Vlad983 писал(а):но за лям я бы его взял, особенно с 1.8 двиглом

вот поэтому и стёб, что не за лям его предлагают
18 февраля 2017 в 21:59 #
Перевозчик_72
Vlad983, а вроде никто особо плохого не сказал и космоса не ждёт. То что эти машины в такси ходят уже говорит о чем то. Плюс у товарища эмгранд и он тоже им доволен, только в своей ценовой категории автомобилб бы цены не было, в вот если конкурировать с брендами и моделями на класс и ценовой сегмент выше-хороший достойный автомобиль логично превращается в ведро, пусть меганадёжное, но ведро, потому как в этом классе оно неконкурентноспосоьно, увы...
18 февраля 2017 в 22:01 #
Xan писал(а):
Vlad983 писал(а):Вы, сука (литиратурное слово), с чьими телефонами то Вы ходите?

телефон не стоит
1 млн 739 тыс. рублей


Забудьте, что Китай это дешево. И рухнувший рубль в этом виноват только частично.
Это раньше Китай был дешёвой рабочей силой. Китай постепенно наращивает внутреннее потребление и уровень жизни.
И только собранные внутри России машины еще более -мене доступны из-за дешёвой рабочей силы и преференций.
А то, что кому-то кажется что машины стоят дорого, то китайцам на это насрать, пару сотен проданных машин погоды не делают.
18 февраля 2017 в 22:02 #
megan
Автоновости писал(а):Топовая версия Flagship с двигателем 1,8T предлагается за 1 млн 739 тыс. рублей.

топовый Haval за 2,3 ляма, эти за топовый 1,7, они вообще что ли... :pipec:

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
homer_q писал(а):пару сотен проданных машин погоды не делают.

вот именно, а сделали бы адекватную цену и было бы тысячи проданных машин...

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
homer_q писал(а):Забудьте, что Китай это дешево.

ага, как анекдот:
Мужик продает на базаре петуха. - Почем? - $1000 -???????? Он что у тебя, особенный какой-то? - Да нет, просто деньги очень нужны... ...
18 февраля 2017 в 22:10 #
Мдааа, господа успешные форумчане! Стоило только сделать вброс фраз, и понеслась! :lol2: Всем спасибо за реакцию :up: :up: :up: :smeh:
18 февраля 2017 в 22:12 #
megan
homer_q писал(а):А то, что кому-то кажется что машины стоят дорого, то китайцам на это насрать,

камри комплектации престиж 1.782, а топовая 2,009,зачем нужен китай? или китай догнал японцев?
18 февраля 2017 в 22:13 #
megan, Меган, при всём уважении, а где камри японская? Или я чего то не понимаю!
18 февраля 2017 в 22:17 #
megan
Vlad983, речь о Toyota, а не о Datsun :)
и марка многое значит в автомобильном мире!
Я раньше ездил на Реношках, которые до сих пор в России не в почёте, хотя они ещё лет 10-ть назад предлагали такие опции, которые другие только сейчас стали внедрять. Из-за не почёта у нас, Рено вывела бизнес-класс с продаж, а китайцы на, что надеяться?
18 февраля 2017 в 22:38 #
AVaLAnche
homer_q писал(а):рабочая сила в Китае дороже чем в России

Причём тут рабочая сила в Китае, если машину в Белоруссии собирают? :pipec: Вы б хоть текст до конца читали, прежде чем комментировать...

ttshqe писал(а):Согласитесь, что выбирация между джили и представленными в Вашем списке, выбор будет не в сторону джили ?

Мой комментарий именно об этом и был...

z_ima писал(а):А ЗАПАХ? запах куда нить дели?

Вообще не пахнет! И собран очень добротно, но... Это всё равно китаец больше чем за лям :cherep:

Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
homer_q писал(а):Это раньше Китай был дешёвой рабочей силой.

По буквам для таких как вы: Geely Emgrand GT СОБИРАЮТ В БЕЛОРУССИИ - заканчивайте с китайской рабочей силой :pipec:
18 февраля 2017 в 22:51 #
AVaLAnche
Geely Emgrand GT выглядит неплохо, собран неплохо, характеристики вроде бы тоже приличные, но эту марку погубит её стремление мгновенно перепрыгнуть из лоу-кост сегмента в бизнес :eek: В России несколько поколений должно смениться, чтобы китайские автомобили вышли в сознании народа хотя б на уровень корейских, которые тоже пытаются навязать борьбу немецкой тройке, но без особого пока успеха :-D Судьба Geely с новым курсом на российском рынке - единичные продажи... :pipec:
18 февраля 2017 в 22:53 #
ждал когда выведут на наш рынок, но не такой ценой)) да это уже не тот китай, но корейцев будут брать а не эту машину.и еще i40 в топе 1.6 спокойно вытягивает, но там двигло максимум 2л, 149 л.с., так что не совсем корректное сравнение.
18 февраля 2017 в 23:03 #
Baner
Vlad983, Не дай конечно бог) но если в вас кто то воткнется или что то вдруг поломается) хапнешь горя что ппц, из 20+ эмрагнтов которых мы восстанавливали после дтп, не один не собрался нормально как и любой другой китаец, не одна запчасть не подходит, оригинал кривой что пистец, неоригинал есть не на каждую деталь, но к удивлению на что есть неоригинал оно встает раза в 3 лучше чем оригинал, тачки одноразовые, запчастей нормальных к ним не делают, гниют что ппц, на многие модели нереал заказать детали, тотже Эмгранд найди сейчас на него капот? ценник от 16+ за кривой кусок говна, который не то что ставить, на него смотреть страшно, и это в лучшем случае. а взять другие китай марки? там больше половины запчастей даже заказать нереально, напрямую с китая идут отказы в поставке....
К примеру GreatWall GWPERI найди на него задние крылья?
FAW Besturn в простонародье B50, тачка ок вроде и много по подвеске от мазды и форда встает) только вот бида крылья передние оригинальные к машине не подходят, неоригинала нету..
Помню Хайму 3 собирал привозил все напрямую с китая, бампер пришел в упаковке LG) и на самом бампере была шильда LG, фары каждая рублей по 12-16(точно не помню) заказывал, капот под 20 вышел с доставкой, дак может было бы проще туже мазду 3 отремонтировать?) думаю даже дешевле бы вышло)
Или свежий эмгранд, ходовые огни найдете?)
Список бесконечно можно продолжать...
Про тотже Эмгранд, у знакомой не одна лампа ниразу не моргнула, когда масло в движке упало на 0) пока двиг не застучал никто и не думал смотреть масло) обслуживается только у диллера)
Далее генератор, отремонтировать нереально дорого, новый также дорого)
Правый привод) при ДТП пробивает полуподдон двигателя в 15 случаях из 20) полуподдона отдельно не бывает только в сборе с блоком) благо есть аргонщики)
первый цилиндр?) при дтп часто лопается гильза именно первого цилиндра так как конфигурация блока хоть и скопирована с японского движка но сделана в корне не верна, при лобовом ударе нагрузка от кронштейна правой подушки двигателя падает вся на первый цилиндр, в 60% случаев ломает гильзу, повреждает голову.
18 февраля 2017 в 23:05 #
Baner хоть бы предысторию создания авто почитали. ничего общего с эмграндом авто иметь не должно, уже при вольво авто делали, думаю потому и ценник конский заломили.
18 февраля 2017 в 23:09 #
Что-то никто не учитывает тот факт, что вольво принадлежит гелли и данный автомобиль построен на предыдущей платформе вольво (на сколько я понял).
18 февраля 2017 в 23:19 #
Baner
Andrey123, Да какая разница какая там предистория?)
У того же солано остов кузова королла 120 и? что в нем есть хорошего?) есть норм запчасти на него?
Точней копия кузова 120й короллы, облегченная так сказать) нету кучи лишних усилителей, жестокостей и прочего, тупо форма)
18 февраля 2017 в 23:20 #
Мракор
SHRUST писал(а):никто не учитывает тот факт, что вольво принадлежит гелли и данный автомобиль построен на предыдущей платформе вольво

а зачем тогда делать "что то" на ПЛАТФОРМЕ вольво, кроме вольво? при этом пытаться продать за ахеренно большие деньги для этого "чего-то"?

правильно Baner, пишет, что не дай бог угоришь в дтп, устанешь ремонтировать

ЗЫ тут человеку страховал машинку, китаец, кроссовок какой-то, и поинтересовался сколь у него пробег, так вот машине 4 почти года, и пробег около 5 тыс, ибо попал в дтп, потом был суд, долгий суд со страховой, потом еще очень долго восстанавливали, ибо модель новая и запчастей нет, а там был очень сильный удар, и пришлось поменять много деталей, и вот так получилось, что по факту машине 4 года, а пробега нет
18 февраля 2017 в 23:31 #
Baner
Мракор, Был у нас прикол в лето 14-15 года(точно не помню), приходит Эмгранд ЕС 8 свежий по Осаго, ну думаю лан, есть вроде связи с китаем и тд, тачка все лето простояла, за это время было сделано более 100 запросов даже не проверенным поставщикам, офдиллерам и прочим конторам, везде отказ, нужны были тупо крышка багажника, задний бампер и панель задка, у машины на момент ДТП было всего 209км пробега, в итоге люди забрали выплату с СК так как теже диллеры им сказали что в лучшем случае смогут привезти запчасти в течение полугода, так как запчасти на китай авто начинают выпускать после 2-3 лет, до этого периода все запчасти идут на конвейер на сборку машин..
18 февраля 2017 в 23:55 #
Deess
Ожидаем скоро вот так Изображение
Вольво же :lol2:
19 февраля 2017 в 00:09 #
WANTED
Мда. оптима GT c 245сильным мотором чуть подороже...
а вообще это не первый такой седан https://www.drive.ru/brands/changan/models/2013/raeton и на момент выхода этого чангана, камри стоила дешевле чем сейчас...
хм двигатель у китайских бизнес седанов не идентичный??? :eek:
а ведь хавейлы Н9 мне доводилось видеть, кто то ведь купил за 2.2млн. почти
19 февраля 2017 в 07:08 #
Vitus_Bering
Братцы, а ведь все просто! Давайте рванем к официалу этого желе, возьмем на тест этот суперкар, потом проедем официалов Вага(суперб или Пассат, неважно) Тойоты, Мазды, и конечно же Вольво!
И в обязательном порядке отпишемся о впечатлениях!!!!
Я верю, что желтолицые братья, при поддержке технологий Вольво, научились таки делать неплохие авто! НО
1. Как говорят в футболе это - группа смерти! Пассат при поддержке суперба и во главе с А4 для тех кто хочет немца и управляемости, Аккорд и Мазда 6 для тех же только японофилов, Камри и Теана для любителей комфортных диванов! Вольво S60 для эстетов(от 1835т.р.), Кадилак для любителей америкосов (фу, дорого и значек на джили похож)
2. Комменты владельца СТО! тоже немаловажно (Baner респект)

Выводы: Что нужно курить чтоб купить это?

Ах да забыл еще Пежо 508, Ситроен DS5 и Форд Мондео!
Еще раз Ах, да ! Желтолицые Оптима и I40, тоже заберут свой кусак пирога!!
19 февраля 2017 в 08:56 #
uisgeb
AVaLAnche писал(а):Причём тут рабочая сила в Китае, если машину в Белоруссии собирают

они станки вместе с китайцами посталяют
Baner писал(а):Про тотже Эмгранд, у знакомой не одна лампа ниразу не моргнула, когда масло в движке упало на 0) пока двиг не застучал никто и не думал смотреть масло)

где те автошколы, где учили еще смотреть масло, тосол каждый день
Deess писал(а):Ожидаем скоро вот так Изображение
Вольво же :lol2:

тоже во вьетнаме видел эту тачку
Vitus_Bering писал(а):Вольво S60 для эстетов(от 1835т.р.)

скорее S90 от 2,6
19 февраля 2017 в 12:51 #
Перевозчик_72
uisgeb, современные машины изрядно разбаловали, сколько сообщений на форуме о том как через сальники масло убегает и тд. Половина уже и капоты то разучились открывать, а ведь даже в гарантийный авто необходимо хоть раз в пару недель/месяц заглядывать под капот, не говоря о длительных трассовых перебегах или эксплуатации в сильные морозы... Потребительское отношение как к куску железа которое обязано ехать, а оно иногда и внимание требует
19 февраля 2017 в 12:59 #
Deess
uisgeb это не один авто. Там все эти модели с данным шильдиком. В соседней теме про Вьетнам пару фото и с разными номерами.
19 февраля 2017 в 13:55 #
Не надо считать маркетологов и стратегические отделы автомобильных компаний дураками. Мнение мужиков с форума: "да кто ж это купит.." волнует их менее всего. Сейчас это скорее имиджевый ход, в дальнейшем очевидно рассчитывают на корпоративные и государственные закупки модели GT.
Есть вероятность новой волны девальвации рубля, когда приведенные здесь модели бизнес-класса маститых брендов вновь подорожают вдвое.
Как вы будете рассуждать о выборе и сравнении, если хвалёная Камри или Мондео с Мазда и пр. подбегут в салонах к 3 млн., подержанные и хорошо поюзанные к 2-ум, Солярисы к полутора млн.? Я не думаю.что это маловероятно, наоборот.
Эмгранды подходят под все параметры по госзакупкам, произведены в стране Таможенного Союза, то бишь в Беларуси, сертифицированы, "глонассированы" и пр.
Лукашенко уже дал указание в своей стране пересаживать чиновников на Эмгранды. По параметрам и комфорту это Вольво. Наши в случае Б.П. с валютой могут сделать то же самое. На местах поморщатся, но закупят. Цена в том случае будет уже адекватной и в рамках бюджетной экономии.
Китайцы не стали бы вкладывать сотни миллионов дол-ов в заводские линии на авось.
19 февраля 2017 в 14:48 #
uisgeb
Deess, а я думал у них прикол такой на джили наклеивать шильдик вольвовский