Тахографы и карты водителя
Отопители Eberspächer Hydronic
Эвакуатор Тюмень


Range Rover Velar будет стоить в России от 3 880 000 до 7 178 000 рублей

Теги: rangerover velar
Наши новости в vk, instagram и telegram: vk.com/car72ru, instagram.com/car72.ru и telegram.me/car72ru
  1614    123

Поделиться новостью с другими:

Следите за новостями где удобно:

Новости по теме:

13.10.2017 Стала известна стоимость обновленного Range Rover

09.10.2017 Range Rover представил обновлённый Sport

08.10.2017 В Тюмени прошла презентация Range Rover Velar

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
AVaLAnche
Всё на сенсорах :pipec:
04 марта 2017 в 11:42 #
ЖанРено
Автоновости писал(а):Velar будет доступен в России осенью 2017 года.


Уверен, что каждый второй прочитавший это, подумал про себя "Как картошку выкопаю, надо будет в салон заехать, прицениться..." :pipec:
04 марта 2017 в 11:43 #
AVaLAnche
ЖанРено писал(а):каждый второй прочитавший это

Каждый первый, ведь это "форум успешных людей"© :cherep:
04 марта 2017 в 11:47 #
ЖанРено
AVaLAnche писал(а):Каждый первый, ведь это "форум успешных людей"©


Не... Каждый второй. Картошку не все садят....
04 марта 2017 в 12:00 #
Damir-Tob
Автоновости писал(а):Созданный с нуля на базе лёгкой алюминиевой архитектуры

Вот только из-за этого уже бегу... :lol2:
04 марта 2017 в 12:01 #
Holtoff
Damir-Tob писал(а):
Автоновости писал(а):Созданный с нуля на базе лёгкой алюминиевой архитектуры

Вот только из-за этого уже бегу... :lol2:

А так бы купил?
04 марта 2017 в 12:12 #
AVaLAnche
ЖанРено писал(а):Каждый второй. Картошку не все садят....

:lol2: :lol2: :lol2: Отрываются от корней господа! :lol2: :lol2: :lol2:
04 марта 2017 в 12:15 #
Damir-Tob
Holtoff писал(а):А так бы купил?

Нет конечно, даже если были деньги :no2:
04 марта 2017 в 12:17 #
RobertEdwardLee
Почему нет фоток багажника? - Погрузочная высота не показана. Если мешок картохи неудобно будет закидывать - покупать не буду. :ded:
04 марта 2017 в 12:41 #
Damir-Tob
RobertEdwardLee, помню когда За рулем был хорошим советским журналом, ДЛЯ людей. В каждом номере обсуждалась какая-то модель машины, эдакий тест-драйв определенных качеств. И всегда там был такоц момент, удобство погрузки в багажник. ;)

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Когда ниве сделали рестайлинг, новые фонари сзади и понизили кромку двери третьей, как они радовались журналисты :-D
04 марта 2017 в 12:54 #
Ghosteverest
Автоновости писал(а):трансмиссией ZF

Интеренсно на сколько ее хватит. А то предыдущие не отличались надежностью.
04 марта 2017 в 13:02 #
igor86g
04 марта 2017 в 13:08 #
bobhot
Ghosteverest писал(а):
Автоновости писал(а):трансмиссией ZF

Интеренсно на сколько ее хватит. А то предыдущие не отличались надежностью.

Поподробнее расскажи, а то похоже о не надежности зф кроме тебя никто не знает!!!
04 марта 2017 в 15:32 #
вот же ж... картошку не сажу, соответственно и осенью не выкапываю...
следуя логике ЖанРено, , мне и приценяться к этой машинке не стоит(( печалька... :invalid:
04 марта 2017 в 16:37 #
oioi
Эвок, только для мальчиков? :???:
Перелицованный F-Pace ? :???:
Ниша между Эвоком и Спортом? :???:
04 марта 2017 в 18:09 #
Ghosteverest
bobhot писал(а):Поподробнее расскажи, а то похоже о не надежности зф кроме тебя никто не знает!!!

А ты не поленись и зайди в сервисный центр ZF и почитай. Кто в теме тот понимает мой вопрос.

PS. http://www.zf-service.ru/index.php?page=info&pid=9
Изучай, может пригодится в жизни. Пользы больше чем тут строчить. ;)

В первые столкнулись с данной проблемой года 4 назад. Человек ехал с Белоруссия на LR discovery 3. Возникла ошибка и скорость начала падать ТС на подступах у ЕКБ. Звонок ОФ дилеру Тюмень ничего не принес, только сочувствие. Немного проштудировал интернет наткнулся на оф представительство данной конторы в ЕКБ. Звонок, все рассказали и объяснили какие проблемы встречаются у данной АКПП. Человек был послан по адресу данной конторы.
Приговор был на 120тыс рублей и срок неделя ремонта. Благо у человека была сумма.
04 марта 2017 в 18:16 #
Перевозчик_72
Ghosteverest, ну брать машину за 7млн и не иметь в свободном обороте возможности при первой необходимости заплатить 120тыс это маразмом попахивает :cherep:
А вообще современный стильный бегемот, "эвок для мальчиков" - отличное определение, я даже не знаю чем сейчас можно удивить потенциальных покупателей. Подобные машины это скорее дорогой модный гаджет, чем средство передвижения. Покупать гаджеты за 5-7млн и содержать их возможности не имею поэтому от мнения воздержусь :cherep:
04 марта 2017 в 18:35 #
Ghosteverest
Перевозчик_72 писал(а):ну брать машину за 7млн и не иметь в свободном обороте возможности при первой необходимости заплатить 120тыс это маразмом попахивает

Не спорю, маразм конечно. Но в жизни всякое бывает.
04 марта 2017 в 18:45 #
goodron
Ghosteverest писал(а):
bobhot писал(а):Поподробнее расскажи, а то похоже о не надежности зф кроме тебя никто не знает!!!

А ты не поленись и зайди в сервисный центр ZF и почитай. Кто в теме тот понимает мой вопрос.

PS. http://www.zf-service.ru/index.php?page=info&pid=9
Изучай, может пригодится в жизни. Пользы больше чем тут строчить. ;)

В первые столкнулись с данной проблемой года 4 назад. Человек ехал с Белоруссия на LR discovery 3. Возникла ошибка и скорость начала падать ТС на подступах у ЕКБ. Звонок ОФ дилеру Тюмень ничего не принес, только сочувствие. Немного проштудировал интернет наткнулся на оф представительство данной конторы в ЕКБ. Звонок, все рассказали и объяснили какие проблемы встречаются у данной АКПП. Человек был послан по адресу данной конторы.
Приговор был на 120тыс рублей и срок неделя ремонта. Благо у человека была сумма.
В интернетах врать не будут ! :pipec: Я отьездил 4 года на двух авто у которых судя по интернетам должны были вгрести моторы и акпп сразу , а чуть позже пневма, затем все остальное , но о "чудо" ничего не произошло , и авто оказались в обслуге дешевле сраного лексуса !

Так что читайте интернеты и ездите на солярисах
04 марта 2017 в 19:10 #
oioi
Ghosteverest писал(а):А ты не поленись и зайди в сервисный центр ZF и почитай. Кто в теме тот понимает мой вопрос.

Откатал ~40 тыщ на ZF 8HP70 -проблем нет.
У одноклубников за сотню перевалило, у некоторых за 150 - проблем нет.
Некоторые даже баловались полной заменой маслица, хотя по регламенту оно не меняется вообще.


Рвались коробки только у тех, кто баловался чачами/турбами, нагло превышая допустимый момент.

Но эта ZF в исполнении Крайслера(лицуха ZF). У них FFE в почёте, поэтому коробки тяжелее(металл толще).


Касательно ZF в LR - есть случаи, да. Всё зачастую упирается в то, что господа индусы херовый софт для коробок написали. В погоне за ездовым комфортом задрочили коробасы.
Почему например на бэхах, ауди всё с ними ок? Риторический вопрос.


goodron писал(а):Так что читайте интернеты и ездите на солярисах

+1 :cherep:
04 марта 2017 в 21:43 #
Ghosteverest
Господа, я же не говорю, что ZF говно ломучие и все они выходят из строя. Но проблемы у данных моделей есть и они решаемы. Повезло если откатали за 150. Много таких же примеров которые не откатали и 100-у и встряли с данной моделью коробки. Я лично курил инет, чтоб сервис найти по данной марке АКПП в ЕКБ. Раз человек встрял в тех краях. У нас на тот момент не было спецов по ним или я не знал.
oioi писал(а):Почему например на бэхах

ZF 5HP24 (-A),ZF 6HP19/21 (-A,-Х),ZF 6HP26/28/32 (-A,-X),а как же этим модели на БМВ которые ставили. Проблемы были и не мало. А их ставили и на ауди и бмв. Вообще проблем у каждой марки и модели есть, не факт что каждый владелец столкнется с ними.

Отправлено спустя 7 минут 36 секунд:
oioi писал(а):Некоторые даже баловались полной заменой маслица, хотя по регламенту оно не меняется вообще.

Регламент это вообще отдельная песня.
04 марта 2017 в 23:29 #
iuda72
oioi писал(а):Эвок, только для мальчиков?
Перелицованный F-Pace ?
У тебя какие то проблемы по половым признакам?

goodron писал(а):сраного лексуса
Надо обЪяснится на предмет сраности :eek:

oioi писал(а):У одноклубников за сотню перевалило, у некоторых за 150 - проблем нет. За 300+ пробег проблем ноль :up:
Некоторые даже баловались полной заменой маслица, хотя по регламенту оно не меняется вообще.
Они дебилы раз меняли :yes: :smeh:
04 марта 2017 в 23:40 #
Почитал. Половина "успешных" клерков с таксерами пофапала и дальше пошли пахать.
Тем двум мальчикам за знание матчасти мерси, но таки для "успешных" за это не напрягайте
04 марта 2017 в 23:43 #
bobhot
Ghosteverest, нифига ты не знаешь, а в посте обобщил основываясь на 2002год модельный!!!
У меня на фордах, на киях, на рендже везде зф коробки... На кии единственная проблема была в подпинывании на 2передаче и все... Но это фигня и с таким подпиныванием до 250ткм ездят!!
По теме авто норм, только маленький...
05 марта 2017 в 00:22 #
oioi
iuda72 писал(а):
oioi писал(а):Эвок, только для мальчиков?
Перелицованный F-Pace ?
У тебя какие то проблемы по половым признакам?

Нед.
У меня проблемы с нишей этой табуретки. Предполагаю, что будет обрубок длиной в 4600. (ну как Q5/Макан, glk и прочая шушара).
Странно, что их сразу трёхдверками не делают, ибо задний ряд или для детей или для китайцев.
goodron писал(а):сраного лексуса
Надо обЪяснится на предмет сраности :eek:

Он настолько сраный, что сранее только ниссал жук. :-D :cherep: :razz:
05 марта 2017 в 14:42 #
iuda72
oioi писал(а):У меня проблемы с нишей этой табуретки. Предполагаю, что будет обрубок длиной в 4600. (ну как Q5/Макан, glk и прочая шушара).
Странно, что их сразу трёхдверками не делают, ибо задний ряд или для детей или для китайцев.


Тебя туда насильно что ле запихивают,его вроде ещё непродают у нас :eek: Не нравится жогай на сраном черке :lol2: , хуже только сраный солярис :smeh:

oioi писал(а):ниссал жук


Такой техники незнаю :eek:
05 марта 2017 в 15:14 #
oioi
iuda72, при чём тут сильно или насильно?
Вот эвок - с ним всё понятно. Бабья пудренница.
А что ЭТО? Какой ярлык прилепить? Ведь без них так скучно :-D
Портмоне для мужичка?

Пудренница (Эвок)
Портмоне (Велар)
Рюкзачок (Спорт)
Чумодан (RR)

Ну хотя да, получается весьма концептуальненький набор среди LR RR* :cherep:
Магаз кожанных мешков любого пошива.

iuda72 писал(а):
oioi писал(а):ниссал жук

Такой техники незнаю :eek:

Даже Гоогле знает!
Изображение
05 марта 2017 в 15:27 #
iuda72
oioi писал(а):Вот эвок - с ним всё понятно. Бабья пудренница.


*** не понял,там где сказано что это бабская машина :???: Доступна только для женских особей :eek: Тоесть мужику её непродадут!? я правильно понял!!!

oioi писал(а):А что ЭТО? Какой ярлык прилепить? Ведь без них так скучно
Портмоне для мужичка?


Ты не местный что ле? С московии что ле? Откуда столько в тебе гламурного дерьма :smeh:

Отправлено спустя 8 минут 11 секунд:
https://www.car72.ru/images/news/3742.jpeg Нормальная бричка,с виду даже немножко брутальная, что там с пихлом!? Ну разгон конешно некак на твоём сраном черке :smeh: но для повседневки я думаю самое то
Автоновости писал(а):Бензиновый V6 мощностью 380 л.с. сочетает в себе захватывающую динамику и потрясающий звук, разгоняя Velar до 100 км/ч всего лишь за 5,7 секунды.
Что *** тебя что не устраивает?
05 марта 2017 в 15:46 #
Pipon
iuda72, думаю он говорит об этом
На днях жюри конкурса Womens World Car of the Year, состоящее из 20 журналисток из 12 стран мира, подвели итоги 2012 года и назвали Range Rover Evoque "Лучшим автомобилем для женщин 2012".
05 марта 2017 в 17:00 #
oioi
iuda72 писал(а):Тоесть мужику её непродадут!? я правильно понял!!!

Ну если ты пришёл за красненьким эвоком с беленько-красным салоном, то продадут.
Если на вид сладенький, конечно :lol2:

А если не сладенький, то покажут портмоне или рюкзак или ещё круче - чумодан. И скажут как бы ненавящиво, что эвок всё таки для девочек, а ты такой чоткий/солидный на, шо тебе его нельзя. Братаны не поймут.

iuda72 писал(а):твоём сраном черке

iuda72 писал(а):Что *лять тебя что не устраивает?

iuda72 писал(а):Ты не местный что ле? С московии что ле?

Твой высер меня забавляет. :-D
Чё так сильно за LR вступаешься и на чирков бузишь?

iuda72 писал(а):https://www.car72.ru/images/news/3742.jpeg Нормальная бричка,с виду даже немножко брутальная, что там с пихлом!? Ну разгон конешно некак на твоём сраном черке :smeh: но для повседневки я думаю самое то
Автоновости писал(а):Бензиновый V6 мощностью 380 л.с. сочетает в себе захватывающую динамику и потрясающий звук, разгоняя Velar до 100 км/ч всего лишь за 5,7 секунды.
Что *** тебя что не устраивает?

В чём? в анонсе компактной повозки?
Всё устраивает.
Как обычно, ссут в уши всякими крутыми фразочками про динамику и звук.
У LR звук есть только у RRS SVR
Машины не того чуть-чуть формата, что бы звук какой-то был.

А 5.7сек для 1.9-2ух тонной табуретки с 380силами - это очень долго.
Для сравнения, Макан GTS с 360 силами едет за 5.2

Учитывая ценник на эвок на полном фарше в районе 4.5кк, можно предположить, что этот Велюр подберётся в топе до 6кк. Что есть полный беспредел, но в целом это LR, им можно. Они кавайные.

Отправлено спустя 44 секунды:
А! даже предполагать не надо, ценники в 1 сообщении расписаны, азаза :cherep:
05 марта 2017 в 17:18 #
iuda72
oioi писал(а):Ну если ты пришёл за красненьким эвоком с беленько-красным салоном, то продадут.
Почему бы и нет :roll:

oioi писал(а):Если на вид сладенький, конечно
Уже несладенький :no2: года то идут :yes:

oioi писал(а):Твой высер меня забавляет
А меня твой на полавину с троллингом :-D

oioi писал(а):Братаны не поймут
Какие братаны :eek: акстись их давно уже нету,последних похоронили в конце 90х на червеке :yes:

oioi писал(а):Как обычно, ссут в уши всякими крутыми фразочками про динамику и звук.
Ну что значит ссут,значит заказываем пОлный тест-драйв,и если
oioi писал(а):Всё устраивает.
Берём чОткий чОрный :roll:

oioi писал(а):Учитывая ценник на эвок на полном фарше в районе 4.5кк, можно предположить, что этот Велюр подберётся в топе до 6кк. Что есть полный беспредел, но в целом это LR, им можно. Они кавайные.
Вот тут не нам решать какой ценник стоит,не нравится не берёш нравится берёш :yes:
05 марта 2017 в 18:04 #
bobhot
Ппц, забавно читать людей которые предмет обсуждения только на картинке видели :lol2:
05 марта 2017 в 23:27 #
iuda72
bobhot писал(а):Ппц, забавно читать людей которые предмет обсуждения только на картинке видели :lol2:


Троллинг активатион v1/20 Расскажи скорей нам учитель,открой тайну золотого ключика :yes: А то только на картинки любуюсь :oops:
06 марта 2017 в 00:17 #
Holtoff
Damir-Tob писал(а):
Holtoff писал(а):А так бы купил?

Нет конечно, даже если были деньги :no2:

А люди, у которых они есть, покупают. Дураки, наверное.
06 марта 2017 в 05:38 #
Damir-Tob
Holtoff писал(а):А люди, у которых они есть, покупают. Дураки, наверное.

Кому-то нравятся роверы, а кому-то уазики ;) Скучно только по асфальту ездить.
06 марта 2017 в 06:45 #
Holtoff
Damir-Tob писал(а):
Holtoff писал(а):А люди, у которых они есть, покупают. Дураки, наверное.

Кому-то нравятся роверы, а кому-то уазики ;) Скучно только по асфальту ездить.

Для любителей уазиков есть Джип Вранглер Рубикон - от 3 060 000 – до 4 330 000 Р. Два моста, 5 дверей, хошь дизель, хошь бензин, хошь автомат, хошь МКП. У тебя какой?
06 марта 2017 в 06:59 #
Damir-Tob
Holtoff писал(а):У тебя какой?

Патриот. Рубикона жалко, ездить и веточки руками отодвигать не тот кайф :yes: Дорого обходится.
Для примера, даже фанаты дрифта что-бы пошлифовать не берут камаро или вайпера, а берут стареньких японцев или тазы затачивают под это дело.
06 марта 2017 в 07:04 #
oioi
bobhot писал(а):Ппц, забавно читать людей которые предмет обсуждения только на картинке видели :lol2:

Написал чел на пропуканном RR LM :-D
Или всё же на пропуканном RR L405 ?
В любом случае, типа потрогал, знает. :cherep:
Damir-Tob писал(а):
Holtoff писал(а):У тебя какой?

Патриот. Рубикона жалко, ездить и веточки руками отодвигать не тот кайф :yes: Дорого обходится.
Для примера, даже фанаты дрифта что-бы пошлифовать не берут камаро или вайпера, а берут стареньких японцев или тазы затачивают под это дело.

Судя по отзывам на драйве, шо Поцреот, шо Врунгель одинаково ломучие конструкторы, которые в стоке не живут.
Разница только в бюджете, да. :)
06 марта 2017 в 09:33 #
Holtoff
oioi писал(а):Судя по отзывам на драйве, шо Поцреот, шо Врунгель одинаково ломучие конструкторы, которые в стоке не живут.
Разница только в бюджете, да.

А я бы для своих ипеней взял именно Врунгель вместо SGV, но честно готов признать, что просто таких денег нет, а не понтоваться тут, что не беру только потому, что ломучая и т.д.
06 марта 2017 в 09:52 #
oioi писал(а):
bobhot писал(а):Ппц, забавно читать людей которые предмет обсуждения только на картинке видели :lol2:

Написал чел на пропуканном RR LM :-D
Или всё же на пропуканном RR L405 ?
В любом случае, типа потрогал, знает. :cherep:
Damir-Tob писал(а):
Holtoff писал(а):У тебя какой?

Патриот. Рубикона жалко, ездить и веточки руками отодвигать не тот кайф :yes: Дорого обходится.
Для примера, даже фанаты дрифта что-бы пошлифовать не берут камаро или вайпера, а берут стареньких японцев или тазы затачивают под это дело.

Судя по отзывам на драйве, шо Поцреот, шо Врунгель одинаково ломучие конструкторы, которые в стоке не живут.
Разница только в бюджете, да. :)

А ты похвастайся своим жипарём чОтким и чОрным. Как он ломуч али стоит в землю растёт. А то хаять по слухам . Все могут. Кстати к моему дому каждый раз в одно время. На чОрном Cherokee. За девушкой не дешёвой подкатывает. Парниша в костюмчике с рынка. Ты ли это? :smeh:
06 марта 2017 в 13:02 #
goodron
Damir-Tob писал(а):Для примера, даже фанаты дрифта что-бы пошлифовать не берут камаро или вайпера, а берут стареньких японцев или тазы затачивают под это дело.
Не удачный пример , не берут потому что денег нет и тюнинг дорогой
06 марта 2017 в 13:24 #
Damir-Tob
goodron писал(а):
Damir-Tob писал(а):Для примера, даже фанаты дрифта что-бы пошлифовать не берут камаро или вайпера, а берут стареньких японцев или тазы затачивают под это дело.
Не удачный пример , не берут потому что денег нет и тюнинг дорогой

Ну вот такая же фигня, и денег нет и дорого ломать, а ломаться будет 100%
06 марта 2017 в 13:43 #
oioi
Максим7272 писал(а):А ты похвастайся своим жипарём чОтким и чОрным.

Зачем? :eek:
А то хаять по слухам . Все могут.

Каким слухам?
Бложики у людей в интернетах. Ведут летопись своих шушлаек. Не всегда всё по чесноку излагают, но бложиков много и общая суть проясняется.

Кстати к моему дому каждый раз в одно время. На чОрном Cherokee. За девушкой не дешёвой подкатывает. Парниша в костюмчике с рынка. Ты ли это? :smeh:

Чё меня то спрашиваешь? Его подойди спроси. :cherep:


Автоновости писал(а):Выдвижные ручки дверей, находящиеся вровень с кузовом – это уникальное дизайнерское решение для Range Rover.

На дорестайловых чумоданах L405 встречались проблемы с доводчиками(вероятно и на RRS тоже, но не читал). Они не доводили. :-D
В итоге из-за одной незакрытой двери шайба не поднималась и машинку нельзя было порулить.

Теперь шаг в будущее! Нахер шайбу! Нахер салон! Стой снаружи и колупай ручки, которые почему-то не выдвинулись :cherep:
А потом ещё доводчик заглючит. Ккккккккомммбоооооо!
06 марта 2017 в 16:13 #
Перевозчик_72
oioi, кстати это вот тоже интересная тема, спору нет, прикольная фишка, но почему то мне представляется наша зима -30 и хозяин после мойки тыкаюший в надежде брелок в ожидании ручки :cherep: кули русскую погоду технологиями не наипать :D.
06 марта 2017 в 16:33 #
oioi писал(а):
Максим7272 писал(а):А ты похвастайся своим жипарём чОтким и чОрным.

Зачем? :eek: Зачем зачем. Чтоб тоже пообсуждать твою повозочку . Почитать твои рассказы страдальные .

А то хаять по слухам . Все могут.

Каким слухам?
Бложики у людей в интернетах. Ведут летопись своих шушлаек. Не всегда всё по чесноку излагают, но бложиков много и общая суть проясняется.

Читая твои высказывания про разные авто. Иногда как ты высказался так же и о тебе впечатление приходит.

Кстати к моему дому каждый раз в одно время. На чОрном Cherokee. За девушкой не дешёвой подкатывает. Парниша в костюмчике с рынка. Ты ли это? :smeh:

Чё меня то спрашиваешь? Его подойди спроси. :cherep:

Ну да прям он так и признался. Что это ты . Хотя чёт стали часто мне встречаться эти чёрные черроки . Водилы один другого пафосней. Один вообще с харей как у кабана . на свтофоре . С мобилой лёжа на боку ехал. Как Емеля :smeh:
06 марта 2017 в 16:49 #
Nikomak
ну че, за семёру то надо брать, там поди все есть, что нах не нужно :cherep:
06 марта 2017 в 17:58 #
oioi
Перевозчик_72 писал(а):oioi, кстати это вот тоже интересная тема, спору нет, прикольная фишка, но почему то мне представляется наша зима -30 и хозяин после мойки тыкаюший в надежде брелок в ожидании ручки :cherep: кули русскую погоду технологиями не наипать :D.

Ручки и так похрустывают, если их плохо продуют.
А если попал на ветер с мокрым снегом, который потом примёрзнет - ваще будет вещь.
Аристократ будет выходить с кожаной киянкой, и отлаженными движениями рук отбивать все невзгоды окружающей реальности от нежного британского кузова.

//У меня зеркала уже при -20 начинают наружу выкручиваться =-)
Скрытый текст:

Как показала практика - хоть ты удуйся компрессором со всех сторон, всё тщетно. Решает только тёплый гараж на пару дней-ночей.
Или отказаться от складывания зеркал вовсе, пока хотя бы -10 не будет.

Максим7272 писал(а):Водилы один другого пафосней. Один вообще с харей как у кабана

Так же смотрю на хозяев лепсусов и бэх. :cherep:
06 марта 2017 в 18:34 #
Nikomak писал(а):ну че, за семёру то надо брать, там поди все есть, что нах не нужно :cherep:

Это ещё цветочки. Вон блогеры до дыр RANGE ROVER SVAutobiography. Затестировали. Один даже плакался что помогите моим каналам на ютубе накопить на него. А цена у него около 11лямов.

Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Максим7272 писал(а):Водилы один другого пафосней. Один вообще с харей как у кабана

Так же смотрю на хозяев лепсусов и бэх. :cherep:[/quote]
Судя по видосикам да по коментам всех ты видишь такими. Только ты один чОрный и пУшистый с нимбом . :cherep:
06 марта 2017 в 18:45 #
bobhot
Так ржачно читать, давайте жгите парни...
Отличие меня в том, что я не парюсь по поводу стереотипов, купил, нравится, чем больше езжу тем больше нравится!!! Обслуживание стоит дешевле Туарега, например на тур замена масла с фильтром это почти 11тр, тут 5,5!!! Комфорт непередаваем, посадка идеальна... Будет ломаться и иметь мозг продам и возьму еще что нибудь квадратное, например гелик 63, нравится звук... И т.д. не хватит денег куплю проще... Пофиг, зато я купил и поездил, а Вы так и останетесь жрать доширак и обсуждать картинки...
06 марта 2017 в 21:42 #
Ramil44
bobhot писал(а):Так ржачно читать,
Да это в принципе к обсуждению любой машины относится. Когда владелец GL63AMG говорит что Renault Duster не едет по бездорожью, ниразу в нем не посидев, владелец Duster ржет над комментами, закидывает спининг в багажник и сворачивает к берегу реки.
Аналагочно владелец RR ржет над комментариями владельца Patriot.
Только машины ломаются все, абсолютно все, зависит лишь от хозяина, на каком пробеге он его сломает! А может и не сломает :)

Отправлено спустя 8 минут 12 секунд:
AVaLAnche писал(а):Всё на сенсорах :pipec:
Тряпочку в салоне надо будет иметь, иначе все в следах от жирных пальцев будет :D RR должен оснащать этот автомобиль служанкой, для протирки сенсоров :D
06 марта 2017 в 22:24 #
Drdiesel
Ramil44 там надо в белых перчатках рулить
06 марта 2017 в 22:32 #
Ramil44
Drdiesel, да наши дворяне в седьмом колене не брезгуют семки погрызть, пердануть в сидушку, да сопли из носа об сиденье вытереть! Какие белые перчатки? :D
Рейндж как всегда офигенен :up:
06 марта 2017 в 22:40 #
Damir-Tob
Кстати о семечках, меня удивляет к примеру едущие на дальняк, шелуху валят на коврики...
Я могу принять такое отношение с пониманием в некоторых моментах, но считаю это наследственным свинством.
Как бы не относился к машине, хоть за полляма, хоть за семь, это крест на человеке.

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Буханка и патриот у меня, в машинах сам не грыз семки и пассажирам не разрешал. Хотят семки, вон есть общественный транспорт.

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Типа моя машина, что хочу то и делаю, сри конечно в своей машине засранец.
06 марта 2017 в 23:35 #
oioi
bobhot писал(а):Обслуживание стоит дешевле Туарега, например на тур замена масла с фильтром это почти 11тр, тут 5,5!!!

А если ВДРУГ помрёт какой-нибудь агрегат? Ну там рейка рулевая люфтить начнёт? Тоже дешевле? Раму поднять - гавно вопрос? :-D
bobhot писал(а):Комфорт непередаваем, посадка идеальна

В старых рэнжах не катал, в новых да, посадку можно подобрать как надо.
Насчёт непередаваемого комфорта - это не так, не обманывай себя и читателей.
Или проверяй подвеску, ибо ей хана. :cherep:
Они всегда балансировали между комфортом и управляемостью.
Но многие обзорщики интернетные почему-то ссут в уши о каком-то непередаваемом комфорте. Он есть, да. Но до ваты в LX570 далеко.
Подвеска и руль информативны, понятно, какая дорога под колёсами.
На пробитие очень стойкая машина. Влетал в выбоину, где мой жып сказал бы "превед, стойка", и разнёс по всему салону её боль, а вот RR схавал и отметил небольшим звучком, что там что-то мощное под колесо попало.

В сравнении с Туром - конечно да, очень мягенько и комфортно, ибо Тур те ещё дрова.
Кстати, помню, как про комфорт Тура ты писал ровно тож самое, мол комфорт непередаваем.
07 марта 2017 в 09:13 #
pesec
oioi писал(а):Кстати, помню, как про комфорт Тура ты писал ровно тож самое, мол комфорт непередаваем.

Ну так с Форда на Мохав, с Мохав на Тур, с Тура на Рендж. Растёт человек, своей попой оценивает, мнение меняется.
07 марта 2017 в 09:34 #
oioi
pesec, это всё понятно.
Просто он каждый раз сильно идеализирует, описывая качества текущей машины. :)
07 марта 2017 в 09:45 #
bobhot
oioi, рулевая рейка стоит тоже дешевле немецкой...
Так что фигня, а люфт начинается ближе к 300 судя по форумам.... турбины тоже живут долго при нормальном обслуживании автомобиля...
Раму поднять - гавно вопрос? :-D

Да, я делаю это минимум 2раза в год при смене колес... не вижу проблемы в этом... на любом авто каждый это делает...
Про комфорт...хммм, как тебе сказать, я говорю в сравнении тех машин на которых ездил лично...
Упомянутый тобой лекс я не катал, но ездил на 200, и она мягче чем рендж, но намного дисбаланснее и по городу с кренами ездить не сильно в кайф... я на рендже могу в поворот на скорости войти и не париться, на рюкзаке это проблематично...
pesec, с форда на соренто, потом мух, потом опять мух, потом тур...
oioi, нисколько не идиализирую, пересев с муха в тур я ощутил комфорт, покатавшись стал замечать жесткость подвески, шум арок и т.п.... прокатившись снова на мухе как ни странно подвеска мягче, арок не слышно, но стал слышен после тура салонный шум... я понял, что мне нужен рамный авто, только рама избавляет наверное от шума подвески, арок и т.п.... решился на рендж, в нем и правда не слышно подвеску. Салон, двигатель, арки и т.п.... даже при езде по городу он создает впечатление отдаленности от потока...
07 марта 2017 в 10:38 #
oioi
bobhot писал(а):Да, я делаю это минимум 2раза в год при смене колес... не вижу проблемы в этом... на любом авто каждый это делает...

не так выразился я.
Раму на месте оставить. Кузов сам отделить от неё, что бы до потрохов добраться.
Ценник рейки тут вообще не важен. :)
Важно то, что многое только через подъём коробки делается.
07 марта 2017 в 10:57 #
bobhot
Важно то, что ты не плнимаешь, что пишешь и это печально....
07 марта 2017 в 11:11 #
OKA_DRIVER
Нах нужна эта английская балалайка? Я лучше Крузака бы взял двухсоточку)) А на сдачу с 7 лямов купил хату :-D
07 марта 2017 в 13:44 #
Rolf_76
OKA_DRIVER, что мешает так поступить? :???:
07 марта 2017 в 13:57 #
OKA_DRIVER
Rolf_76, Отсутствие 7 лямов..
07 марта 2017 в 14:10 #
ONEGIN636
Rolf_76 писал(а):OKA_DRIVER, что мешает так поступить? :???:

мещанское сознание и зависть :yes:
посмотри как это было написано
OKA_DRIVER писал(а):Нах нужна эта английская балалайка

это тоже самое что у бомжу дать на выбор бутылку хенеси или 3 бутылки водки как думаешь что он выберет?
07 марта 2017 в 14:32 #
OKA_DRIVER
ONEGIN636, Какая зависть? Я ясно написал что эта балалайка мне нахрен не нужна за 7 лямов. А ты про каких-то бомжей и хеннеси тут лепишь! Это форум, здесь каждый имеет право выражать своё мнение.
07 марта 2017 в 14:55 #
ONEGIN636
OKA_DRIVER писал(а):ONEGIN636, Какая зависть? Я ясно написал что эта балалайка мне нахрен не нужна за 7 лямов. А ты про каких-то бомжей и хеннеси тут лепишь! Это форум, здесь каждый имеет право выражать своё мнение.

все верно это Авто форум и зачем вы обзываете машину в которой вы возможно никогда даже пассажиром не посидите "балалайкой"?
Балалайка- это лада за миллион.
а здесь волне фаршированная, инновационная, стильная, машина премиум сегмента.
07 марта 2017 в 15:38 #
bobhot
OKA_DRIVER писал(а):ONEGIN636, Какая зависть? Я ясно написал что эта балалайка мне нахрен не нужна за 7 лямов. А ты про каких-то бомжей и хеннеси тут лепишь! Это форум, здесь каждый имеет право выражать своё мнение.

тебе любая машина нах не нужна, гаси кредиты давай!
07 марта 2017 в 16:16 #
OKA_DRIVER
bobhot, Не твоего ума дела нужна мне машина или нет! ДавайДосвидания!
07 марта 2017 в 17:51 #
bobhot
OKA_DRIVER, дак до свидания, иди гаси кредит :lol2:
07 марта 2017 в 19:23 #
goodron
bobhot писал(а):турбины тоже живут долго при нормальном обслуживании автомобиля...
Какие турбины ? :eek: 5.0 с компрессором же
08 марта 2017 в 01:03 #
OKA_DRIVER, :lol2: у тебя даже балалайки то нет. Какие же жалкие диванные эксперты.
08 марта 2017 в 02:35 #
bobhot
goodron, я про дизель писал
08 марта 2017 в 07:07 #
OKA_DRIVER
Максим7272, Ппц как дальше жить, нету у меня балалайки :lol2:
Зато есть свой дом, баня, гараж и всё это без ипотеки :) А вы наверно сидите в своих муравейниках на 12 этаже и дрочите на этот Ровер :lol2:
Нефиг людей которых даже не видели к нищебродам приписывать. ДавайДосвиданья!!
08 марта 2017 в 11:08 #
Damir-Tob
Жрать доширак, травиться боярышником и звонить в кредитный телефон. И это 21 век. Я не хотел в такое будущее, когда смотрел про Алису и мелафон.
Наверно я не такой успешный...
08 марта 2017 в 11:33 #
TDD
Надо отключать коменты в новостях, один пишет гавно машина, другой, что лучше нет на свете, в итоге все слюной побрызгали, друг с другом пересрались и счастливые поехали дальше на своих старых ведрах с чувством, что они супер эксперты, оценили новую поделку современного автопрома :-D
08 марта 2017 в 11:36 #
bobhot
OKA_DRIVER писал(а):Максим7272, Ппц как дальше жить, нету у меня балалайки :lol2:
Зато есть свой дом, баня, гараж и всё это без ипотеки :) А вы наверно сидите в своих муравейниках на 12 этаже и дрочите на этот Ровер :lol2:
Нефиг людей которых даже не видели к нищебродам приписывать. ДавайДосвиданья!!

Ты крут, очень крут, и писюн видно, что очень большой, большей чем у любого из твоих оппонентов...
Остается лишь кайфовать от собственной крутости...
08 марта 2017 в 11:42 #
Михалыч
На запрещающий знак светофора остановились рядом "Лада-веста" и "Ламбоджини дьябло". С "лады" водитель маячит - открой окошко. Стекло "дьябло" нехотя ползёт вниз:
- чо надо?
- слюшай, брат, как машина? Едет?
- да не жалуюсь, нормальная, комфортная машина, едет...
- гонишь, брат, ой гонишь! Сматри - ты адын такой на всю улицу! Не берёт народ такие машины...значит, гавно машина!
08 марта 2017 в 11:48 #
Ramil44
OKA_DRIVER писал(а):Зато есть свой дом, баня, гараж и всё это без ипотеки
То есть владельцы RR живут в пансионатах на Олимпийской?
08 марта 2017 в 12:16 #
oioi
Ramil44 писал(а):
OKA_DRIVER писал(а):Зато есть свой дом, баня, гараж и всё это без ипотеки
То есть владельцы RR живут в пансионатах на Олимпийской?

Да не!
Они прямо в машинах живут, т.к. в них есть всё!!!11 И еще чуть-чуть.

Выдвижной столик, сральник, холодильник.
08 марта 2017 в 12:25 #
intogloryride
oioi писал(а):Да не!
Они прямо в машинах живут, т.к. в них есть всё!!!11 И еще чуть-чуть.

Еще чуть-чуть - это штаны-"балалайки"?
Изображение
08 марта 2017 в 13:44 #
goodron
OKA_DRIVER писал(а):Зато есть свой дом, баня, гараж и всё это без ипотеки А вы наверно сидите в своих муравейниках на 12 этаже и дрочите на этот Ровер
Тут был один такой же "успешный" с 500 кв/м нежилого в собственности , потом в ветке таксистов спрашивал куда лучше пойти бомбить :cherep:

Да и кстати в покупке чего либо стоящего ( авто ,недвижимость) в кредит нет ничего зазорного ибо кредит все равно нужно платить , есть примеры когда люди брали нежилое в ипотеку за 2.4 ляма , потом дела пошли не очень нужно было продать - продали за 4.8 , закрыли ипотеку взяли другое помещение , так что не надо сказок про ипотеки

upd хотя человеку выбирающему авто за триста не понять выбор людей покупающих прикольный авто-гаджет за 4 + ляма
08 марта 2017 в 15:01 #
bobhot
goodron, да неее, просто надо ездить на 11, есть доширак и т.п., но жить в собственном доме, чем не отказывать себе в машине и еде и жить в квартире... :pipec:
Свой дом это хорошо, когда доширак на столе не появляется...
08 марта 2017 в 15:20 #
OKA_DRIVER
Почитайте, успешные любители РР. Вот с драйва ребята не шибко довольны покупкой https://www.drive2.ru/b/3166264/. Здесь тоже много отрицательных отзывов http://forum.*.ru/1/401.html. Инновационная? И какие там инновации - плавает? летает? работает на воздухе? использует для движения магнитное поле Земли :lol2: Тот же Приус с гибридной силовой установкой более инновационная, интересная с технической точки зрения машина. Или Тесла. Кого в 21 веке удивишь сенсорами? Сейчас уже в Приоре стоит сенсорная мультимедиа :lol2:
08 марта 2017 в 15:36 #
bobhot
OKA_DRIVER, я всегда поражался таким как ты, ну если ты не в состоянии позволить себе машину, то смысл тратить СВОЕ время(часть жизни) на поиски минусов и оправдания своей несостоятельности???
Я могу привести не меньше косяков у ЛЮБОЙ марки и модели... Недочеты, брак и т.п. есть у всех и глупо верить в обратное...
Немцы(БМВ, ауди, мерс, фольц, и т.д.) проблемы с краской, коробками, электрикой ... А бмвшный мотор 4,4 с расходом масла ...
Форд, Мазда, Вольво и т.д. с глюками датчиков...
В общем до всех можно до..купаться, но говорить об ущербности ни об одном из них не стоит, т.к. брак на 100%, машины по своему хороши...
Ты же понятия не имеешь о машинах, т.к. сенсор это тысячная того, что сейчас ставят в авто и говорить о напичканности тебе явно не стоит... Тебе для которого Эл.мотор или сенсор верх инноваций.. Ты лучше стремись избавиться от доширака на столе и пытайся вырасти, чем опустить всех вокруг себя....
08 марта 2017 в 17:23 #
oioi
bobhot писал(а):Ты лучше стремись избавиться от доширака на столе

:-D Почему всегда бич-пакет выступает в роли своеобразного показателя достатка?

А чё если человеку нравится жрать дошики? Хотя бы иногда. Запах там приятный, все дела.
А чё если это его путь к снижению веса?
А чё если дошик вызывает ностальгию по былым нищебродным временам?
//Нужное подчеркнуть.

Или чё, купил пепелац за 1-2-3-4 млн, всё, надо хамон с винцом ? Рестораны и т.д.?
Типа статус не позволяет дошик сточить. :-D

OKA_DRIVER писал(а):Инновационная? И какие там инновации - плавает? летает? работает на воздухе? использует для движения магнитное поле Земли

Маркетинг каждую шушлайку подаёт инновационной.
Пора бы уже просто игнорировать эти украшательные прилагательные :cherep:

Огорчают глянцевые сенсорные панели.
Сразу нужна в базе опция велюровой тряпочки, ибо всё будет в отпечатках пальцев на раз-два + бликовать на солнце.

Хрена матовые не практикуют? Беда прям у многих автопроизводителей.
09 марта 2017 в 19:16 #
Ramil44
oioi писал(а): А чё если человеку нравится жрать дошики? Хотя бы иногда. Запах там приятный, все дела. А чё если это его путь к снижению веса? А чё если дошик вызывает ностальгию по былым нищебродным временам?
Узбагойся, не обязательно было сейчас душу открывать :cherep:
И, кстати, дошерак это ещё кошерный хавчик, вот жареный лук...только лук...все, ничего больше кроме жареного лука, вот это печалька. И не пожрал толком и баба целоваться не полезет :lol2:
09 марта 2017 в 19:21 #
МысАвто
самое интересно что у неё ручки из дверей выезжают при снятии с охраны) как зимой машину мыть и как это всё в -30 будет у нас ездить :eek:
10 марта 2017 в 15:56 #
oioi
МысАвто писал(а):и как это всё в -30 будет у нас ездить

Они поспешили состряпать крутой ролик, где и о минусах немного рассказали.
Популяли на машинку, подождали, сняли с блока.
Типа всё ок ок, но я всё равно не верю :-D Чё там этого миллиметра льда...

см с 29:49


Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
МысАвто писал(а):у неё ручки из дверей выезжают при снятии с охраны

Возможно это настраивается в компе.
Типа заезжать или ну это на.

Ну как с зеркалами. Складывать или нет автоматом с охраной.
10 марта 2017 в 16:30 #
jd777
Че вы на доширак гоните?!)) Нормальная пища. Особенно утром с похмелья, говяжий дошик с full специями, идеально заходит :yes:
10 марта 2017 в 16:41 #
oioi
Кстати!
Вот год назад начался фап-тайм на Ягу F-Pace.
В целом, по такому же шаблону. Маркетологи достали соус и давай им всё заливать и тут же вылизывать.


Уже даже есть нес-ко яго-кроссов в городе и т.д.

Что же теперь с ними будет?
Ведь Велюр на базе F-Pace. Читай - дорогая версия.
Будут ли слюну ронять, как хозяева LC200 при виде LX570 ? :cherep:
Или хозяева Тахо при виде Кадилы.

Или будут носики воротить, в духе "фи, маленький спорт, а у меня ЕДИНСТВЕННЫЙ КРОССОВОК ОТ ЯГИ!!111" :cherep:
10 марта 2017 в 17:17 #
Касильяс
а меня прикалывает иногда доширак заточить
колбасы еще туда, майонеза и зелени
кайфуха))
10 марта 2017 в 17:37 #
TDD
oioi, яга чем то хуже ренжа? всегда думал что одного уровня, одни только жыпы делали, другие пузотёрки
10 марта 2017 в 17:38 #
oioi
TDD, именно. яги - пузотёрки. Лэнд роверы - внедоры.
Но теперь у нас есть мутант Ф-пасе! :dance1: :good2: :amin:
Который влез вразрез идеологии туда, куда не стоит. И теперь можем сравнить в равных условиях жып-жып.
Даже поверхностно - ценник на топ ф-пасе от 5.2кк против ~7кк у Велюра.
Всяко разница есть даже уже тут.
10 марта 2017 в 18:10 #
bobhot
Вы вообще о чем знатоки :pipec:
Вас на тест драйв не допустят, на кой черт слюной брызгать?
Я понять не могу Вы кого, в чем и зачем убедить хотите?
10 марта 2017 в 19:30 #
oioi
bobhot, :lol2: пипец от тебя понты.
Им всем давно запрещено встречать по одёжке, главное, что бы права были с нужным кол-вом лет стажа.

А ты в курсе - что Vogue - это не модель, это комплектация?
Или прикалывает писать как колхозник? Т.к. у колхозников везде ВОГи катают, а не Рэнж Роверы.
А "ну этот, как его, маленький Вогуе такой" - это Evoque :lol2:
Давай уже, если уж влез в стан аристократов, держи марку. Не Вогуе, а Рэнж Ровер. :smeh:
10 марта 2017 в 19:33 #
Dollor
Ручки убирающиеся в дверь у Теслы слямзили
10 марта 2017 в 20:19 #
bobhot
oioi, смысл моего поста был в другом, ты как всегда ничего не понял :pipec:
Я поясню...
Зачем ты обсуждает машину которую никогда не купишь ввиду разных обстоятельств?
Почему ты не обсуждаешь новый гиперкар стоимостью ОТ 100миллионов рублей?
Какой смысл с твоих постов если ты знаток марки только по картинке?
С Александром например интересно поговорить о самолетах, эскалейде и яге, он ими владел и может объективно сказать... Но ты то, что хочешь донести в массы?
В то, что рендж столько не стоит? Скажу, м.б., но я офигеваю от качества кожи в салоне, количества кожи, качества пластика... Ты знаешь, что в нем пластик мягкий настолько, что от нажатия проминается как нелевая подушка? А способ реализации обогрева и охлаждения сиденья это нечто... Очень комфортно сделано... И по изучай я не знаю где еще применен такой способ, это тебе не нагревательный проволока в сиденье!!! А прогрев салона равномерный настолько, что и не замечаешь как работает климат... Дак может быть это все и стоит дорого??? М.б. за это люди платят кучу бабла???
Дак все-таки что ты можешь сказать о марке из личного опыта? Или ты способен только побрызгать слюной, что все говно, только твой черный тачан лучший?
По поводу названия пишут и называют так, чтобы разделить маму и спорт, потому что большинство людей считает эти модели одинаковыми и не видят разницы кроме мелкого дизайна... По поводу названия комплектации могу написать автобиография, но тогда спросят, что это за модель...
По поводу понтов моих, то их нет, т.к. меня вместе с вами не пустят на тест драйв... :lol2:
10 марта 2017 в 21:51 #
oioi
bobhot писал(а):ты как всегда ничего не понял

bobhot писал(а):Зачем ты обсуждает машину которую никогда не купишь ввиду разных обстоятельств?

:pipec:
Твоя проблема в том, что ты пытаешься всем вокруг определить какие-то рамки.
Но частично прав. ЭТУ шнягу я не куплю. :-D
Остальное под катом
Скрытый текст:
bobhot писал(а):Какой смысл с твоих постов если ты знаток марки только по картинке?

Я где-то упоминал, что видел данную марку только на картинках? :cherep:

bobhot писал(а):С Александром например интересно поговорить о самолетах, эскалейде и яге, он ими владел и может объективно сказать... Но ты то, что хочешь донести в массы?

Явно не ультра-пафос, как вы оба.

bobhot писал(а):В то, что рендж столько не стоит?

Сколько столько? Вот Велюр за 7 мультов явно себя не стоит. Лучше накинуть 2-3млн и взять RR автобиографию или RRS SVR.
Это в некоторой степени даже ПРАКТИЧНО. :cherep:
Или хотя бы "бедный" трёхлитровый.
Но нет! Надо за табуретку запросить 7кк.
Как-то примеряли полный фарш в Evoque. И нам выдали сумму что-то вроде 4.8кк. :cherep: :pipec: Велюр пошёл дальше, да.

bobhot писал(а):Скажу, м.б., но я офигеваю от качества кожи в салоне, количества кожи, качества пластика... Ты знаешь, что в нем пластик мягкий настолько, что от нажатия проминается как нелевая подушка?

Знаю. После салонов RR/RRS было стрёмно в том же GLS.
И что с того?

bobhot писал(а):А способ реализации обогрева и охлаждения сиденья это нечто...

Не ощутил чего-то запредельно крутого в этом. Дует, греет. В т.ч. поясничную зону.

bobhot писал(а):А прогрев салона равномерный настолько, что и не замечаешь как работает климат

:pipec: не вижу тут ничего космического.

bobhot писал(а):Дак все-таки что ты можешь сказать о марке из личного опыта?

Начитан.
Тестил RR, жена Evoque.
Сидел в RRS.

Был нацелен взять пропуканный RR 5.0 2014г (попробовать) , но его успели купить до меня.
Сейчас хочу уже взять 2017г, где медиа НАКОНЕЦ-ТО(падла!) более-менее, а не то сраное гавно, которое изначально ставилось на это поколение.

bobhot писал(а):Или ты способен только побрызгать слюной, что все говно, только твой черный тачан лучший?

Да не, мужик, это ты как раз-таки постоянно возбухаешь, насколько опупенная каждая твоя текущая и былая тачка.
Чирка лучшим не считаю, но он оправдывает свою сумму вполне.

bobhot писал(а):По поводу названия комплектации могу написать автобиография, но тогда спросят, что это за модель...

Да разберутся поди. ;)
Но ведь всего лишь Вогуе, да? :lol2: Года эдак 2012. Есть ещё куда стремиться.



Я ваще в целом к тому, что мне совершенно ничего не мешает восхвалять и/или поносить совершенно любую марку, независимо от того, буду я на ней катать, не буду, смогу купить, или не смогу.
Это личное мнение, понимаешь? Всё перепробовать самостоятельно никому не под силу.
Поэтому упрёки в духе "сначала купи, а потом тут рассказывай" - это школьный лепет какой-то. И такая же нелепая попытка себя возвысить в духе "Я ВЛАДЕЮ, а ты мимо ехал".

И как написал выше, уже намерен взять себе RR, но это совершенно не означает, что я взял и полюбил всю марку LR и что у меня не будет предъяв к ним и всем тем фанатикам, которые всяко разно восхваляют марку, например как ты.

Самое банальное - каждый ютубный валенок дрочит на тему ездового комфорта, что он какой-то там у него непревзойдённый.
Он есть, и он похож на то, что должно происходить с машиной с такой длинной базой, на пневме и с активными системами кренодавов и шумоподавления.
Во всяком случае на тюменских дорогах и лёгких недорогах.
Что в целом сопоставимо с теми же новыми XC90, Q7.
И даже с Jeep SRT, что весьма сильно меня удивило.
Т.к. я расценивал жып как корч, а RR как диван. Но хера с два. Заезжали по тому же тест-драйвному маршруту - всё примерно так же на всех заплатках.
Шума меньше конечно, да. Тут бесспорно. Но тряска примерно та же.

После Тура тебе конечно комфортно в RR, т.к. Тур сраные дрова. :lol2:
Когда у меня был финик FX35. приехали мы потестить эти дрова нового поколения и послерестайловые даже. На пневме.
Думал брать. Передумал.
Я охирел от подсчёта жопой дорожных заплаток в Патрушева.
Ещё переспрашивал у манагера, всё ли в порядке с подвеской.
А он мне свистел что-то про комфорт попутно.
Его и в финике нет толком, но Тур.... тогда было очередное разочарование в обзорщиках и фанатиках. Все врут :-D
10 марта 2017 в 23:08 #
bobhot
Рамки определяешь ты сам, говоря об автомобиле в котором не сидел.
По поводу твоей покупки ренджа бредишь, не купишь...
Скрытый текст:
Я хз про срт, но я хотел до тура купить чирка дизель... поехал прокатиться и офигел от того как изуродовали автомобиль в качестве комфорта... это уазик буханка по ездовым качествам... может быть мне все 4автомобиля попались с убитой подвеской, но даже шум от дизельного движка напрягал больше чем в любом другом авто... в общем дрова дровами, а не автомобили были...
Про свои машины пишу т.к. их чувствую и если соренто г..но, то я и писал, что оно г...но...
Мохав кстати и сейчас мне нравится больше х6, финика 37(уровень соренто для меня), туарега... не поворачивается язык назвать муху г..ном... по виду, да уродец, но владея им привыкаешь и он начинает нравиться :)
По поводу остального согласен с тобой на 80%...
Я хочу еще эксплорера покатать спорт говорят очень хороший автомобиль...
11 марта 2017 в 08:10 #
TDD
bobhot, а если человек купил широна, то он может обсуждать РР какое он гавно? или нужно обязательно купить и лично ездить чтоб судить о тачке? Или тут ключевое это "но владея им привыкаешь и он начинает нравиться" ? ;) Тут вон в соседней теме и весту боготворят, это её сейчас нужно обязательно купить, чтоб понять, что это за машина? :cherep:
11 марта 2017 в 11:00 #
oioi
bobhot писал(а):По поводу твоей покупки ренджа бредишь, не купишь...

Потому что ДАЖЕ ТЫ не в состоянии купить? Новый, за 9-10мультов.
Или есть более объективные причины? :-D Я ведь совершенно ничего не писал о своём фин.состоянии, имуществе и т.д.
Все твои умозаключения основываются на собственном восприятии. ;)

TDD писал(а):Тут вон в соседней теме и весту боготворят, это её сейчас нужно обязательно купить, чтоб понять, что это за машина?

А мне веста понравилась. На картинках. :cherep:
Краш тесты порадовали. Прям ваще безопасная, по сравнению со всем предыдущим пластилином.
Но не возьму. :roll:
11 марта 2017 в 12:29 #
:oops: А чего притихли то . Шуточки шутеечки у нищих закончились ? Так славно изливали своё Г . И так скучно закончили. Кстати я у родственника был пассажиром в дискавери 4 . Частенько на нём ездил. Скажу вам ездит достойно. Чувствуешь себя не в джипе а в легковушке . Про почин сразу скажу. Ездит из Тюмени в другой город . На работу иногда. И чтоб прям стоял и денег каждый день просил не было такого.
11 марта 2017 в 12:56 #
Я за год на дискавери почти 68 тыс км накатал.. ))) из сервиса на заправку и обратно :smeh: :smeh: :smeh: ну и по пути в Сочи, на алтай, в Москву, в Салехард, по северам, по центральной России, по новосмбам и омскам...
11 марта 2017 в 13:12 #
Недолюбливает производитель картавых людей))
11 марта 2017 в 13:13 #
TDD
Максим7272, во во, все беды от бедности, должно быть дорого-богато как при покупке так и при обслуживании, а то понакупают старых ведер за 200-500к, а потом плачут, что часто ломается и дорого чинить. Должно быть так, что купил тачку за 10кк отъездил 1-3 года и под пресс, чтоб нищебродам не доставались блага царские :cherep:
11 марта 2017 в 13:28 #
bobhot
TDD, на как не владея ты можешь рассуждать об авто??? Вот приведи мне пример, насколько надежна Тесла и насколько не надежен рендж? Какие нюансы в обслуживании у Теслы, ренджа и почему замена масла на ренджа с 3,6 в 2раза дешевле чем на туарег 4,2?
11 марта 2017 в 13:47 #
oioi
bobhot, почему у тебя всё в ценник ТО упирается? :)
И напиши уже конкретно, что у тебя за машина? А то у меня подколки кончаются :smeh:
3.6 TD Vogue ~2010г ? 2005 ?
Если мне мелкое ТО стоит 5760р - этого достаточно, что бы ты сжёг свой авто, т.к. приходится переплачивать за замену масла? :cherep:
11 марта 2017 в 13:56 #
TDD
bobhot, так мы обсуждаем модель в целом с потребительской точки зрения, хочешь разобрать нюансы в обслуживании-ремонта вэлкам на тематический форум, там владельцы перетирают в деталях сколько лить и куда крутить.
11 марта 2017 в 13:57 #
bobhot
TDD, ты потребитель??? Что мы с тобой можем обсудить??? Ты не ездил на авто в теме, я не ездил...обсудим марку в целом??? Пока меня устраивает она а 200%, а что конкретно тебя не устраивает???
oioi, цену то я привожу как пример, т.к. в инете байки о стоимости то ренджа зашкаливают!!!
У меня рендж 2002года...
11 марта 2017 в 16:35 #
TDD
bobhot, если я зашел в салон РР и посидел в супер салоне, но моей жопе не понравилась кожа-анатомия сиденья, я имею право высказать своё фи на форуме? Или проехавшись на тестдраве мне не понравилась управляемость? Или права голоса имеют только владельцы? :cherep:
п.с. меня не устраивают фанатики марок, которые до соплей пытаются доказать правильность своей покупки :-D
11 марта 2017 в 16:48 #
bobhot
Дак Посиди или проезд, хрена ли ты относишься события.... Скажи какая анатомия тебе не понравилась, а не то, что дорого, ломается и т.п.
11 марта 2017 в 17:22 #
oioi
bobhot писал(а):У меня рендж 2002года...

C этого надо было начинать.
Заявляешь тут, что прохавал всю марку, кожа-рожа, комфорт-тишина, и т.д., а сам катаешь на пропуканном диване 15летней выдержки. :cherep:

Ты не далеко от нас ушёл, купив такую машинку.
11 марта 2017 в 17:36 #
TDD
oioi, РР с годами как вино только лучше становится, единственный косяк, не дорожает как тавота :cherep:
а тут та же история что и с ютюбным блохером академиком, купил кусок РР за 500к и всё теперь знаток РР, но тот хоть признается, что рэнж гавно, но круче тачки он не видел для себя :-D
11 марта 2017 в 17:43 #
oioi
TDD, блохер хотя бы мульт сверху в тачку втащил, что бы в порядок привести свой уставший чумодан.
А у bobhot одна забота - маслице поменять. :cherep:
11 марта 2017 в 17:57 #
goodron
TDD писал(а):oioi, яга чем то хуже ренжа? всегда думал что одного уровня, одни только жыпы делали, другие пузотёрки
Смотрел ягу F pace и на удивление качество подгонки материалов гавно , как у корейцев , салон унылый , за что там отлистывать 4 + ляма я так и не понял , тот же сраный макан смотрится жирнее и дороже , велар думаю будет держать планку старших моделей
11 марта 2017 в 20:08 #
bobhot
oioi, TDD, лью Лукойл и норм, ездит тачка :pipec:
Но Вы парни даете, я думал сейчас все льют лук и катаю премиум лохматых годов как Вы... Мне конечно до Вас еще лет 7, но ничего и у моей тачки возраст будет как и у ваших под 20лет...
Да хотел спросить Вы от гнили свои кузова где чистили? А то за 15лет надо мне кузов делать и салон перешивать...
11 марта 2017 в 23:05 #
TDD
bobhot, у меня не премиум, а для американских колхозников и домохозяек телега, лет ей кстати не под, а за 20 :lol2: покупалась как игрушка, детская мечта из боевиков 90-х :cherep:
п.с. а по поводу лукойла, я тебе больше скажу, я могу и на ослиной моче ездить без проблем, а твой РР такое может? :cherep:
п.с.с. состояние кстати отличное( для тачки из 90-х) спасибо бывшему и единственному владельцу.
12 марта 2017 в 11:31 #
atmicandr
тут в теме только один с любовью к этой марке относится 8-O Одна из немногих новостных тем про авто, которая столько страниц набрала... Создаёте конкуренцию теме про Весту? :-D
12 марта 2017 в 12:13 #
bobhot
TDD, ну ездит же на лукойле моя 15летняя ласточка... Спасибо заводу изготовителю, первому, но не единственному...
12 марта 2017 в 15:19 #
oioi
bobhot, у меня так же ездил предыдущий господин на7-летнем FX35, который мне её потом продал.
Тоже там маслице менял и фильтра.
А мне достался в итоге перечень из ~25 пунктов под замену.
Не то что бы это было необходимо, машина вполне себе ездила, урчала.
Но меня это беспокоило.
Заменил всё и через ~4 месяца продал следующему наезднику. А тот через год ещё одному.
И вот до сих пор этот финик 2007 года у него. И всё с ним хорошо.

А мораль басни такова - скатай на СТО, проверь хотя бы ходовку, компрессию, маслице в пихле/коробке/дифах/раздатке. Ну или будь наездником. :cherep:
Машина и с чёрным маслом в дифах будет ехать норм. Правда со временем металл будет вытираться. Но это же фигня, его много при ~2700кг веса, правда?
12 марта 2017 в 17:24 #
TDD
до чего всё таки технологии дошли, масло в движке раз в 20к, подвеска не обслуживаемая, в коробасе вообще на весь срок службы и т.д. и т.п, а я вот мучаюсь меняю, в движке раз в 5к, в коробке 20-40к, подвеску шприцуй, мосты-раздатка... геморрой, а не машина :-D