Владимир Якушев: нужно называть и показывать пьяных водителей, не взирая на чины и звания


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1350    18

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

28.03.2024 BMW насмерть сбил 9-летнего велосипедиста на ул. Энергостроителей

28.03.2024 В мае начнут обновлять дорожную разметку на всех дорогах Тюменской области

28.03.2024 Осужден тюменец, порезавший таксиста и угнавший его автомобиль

26.03.2024 Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) зарегистрировал новый товарный знак Volga

22.03.2024 Левые повороты ликвидируют на перекрестке улиц Мельникайте и Жигулевской

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Одиссей
Рассмешил губернатор. Чины и звания на Руси не для того придумали, чтобы любой опричник "неприкасаемого" мог к ответу призвать. Полиция, судьи, прокуратура - все насквозь коррумпированы. Кумовство и взяточничество - основа основ нашей многострадальной страны. И эту систему не сломать.
20 марта 2017 в 22:25 #
СМак
Автоновости писал(а):получим, что по нашим дорогам в состоянии опьянения ездят ежедневно порядка 40 человек, что категорически недопустимо

Если учесть, что говорится только о пойманных, то я бы порядок как раз увеличил. Даже сплошные проверки здесь - не показатель.
А в целом согласен, более широкую огласку давать стоит.
Только слабо представляю, как это выглядеть должно. Типа в перебивке новостей показывать лицо синебота (с фамилией и всеми регалиями) и подпись "посмотри в глаза ему - он не стоит твоего рукопожатия, потому что угрожал твоему ребенку". Или "Мать, твой ребенок тебя не уважает".
Думаю, пиарщики есть, сообразят.
20 марта 2017 в 22:31 #
zzziper
уже хорошо что о проблеме начали разговаривать :up:
20 марта 2017 в 23:47 #
сегодня проблему озвучили, завтра забудут :sad:
ехал сегодня по Орджоникидзе у ЦУМа - сотрудники останавливали а/м со стороны парка, а через дорогу прямо у крыльца на аварийке чел на тротуаре стоит, но в его сторону никто не смотрит - сегодня разнарядки нет :pipec:
21 марта 2017 в 00:23 #
Автоновости писал(а):нужно называть и показывать пьяных водителей, не взирая на чины и звания

и отпускать без суда и следствия.
http://ura.ru/news/1052265598
21 марта 2017 в 00:29 #
Montagnik
Чисто гипотетически, пригубил губернатор бутылочку. Сел за руль авто, остановил его инспектор и??? Не взирая на чин??? НЕ ВЕРЮ!
21 марта 2017 в 00:52 #
Montagnikну ты уж ладно перегнул палку !!! Тоже блин пример привел :)
21 марта 2017 в 04:16 #
atmicandr
тут не огласка нужна. Ничё им за это не будет вообще. Надо чтоб их за такое на месте валили, раз законы простых людёв на них не действуют вообще.
21 марта 2017 в 08:20 #
atmicandr писал(а):тут не огласка нужна. Ничё им за это не будет вообще. Надо чтоб их за такое на месте валили, раз законы простых людёв на них не действуют вообще.

Вызвал подозрение у инспектора, в трубочку подышал и лампочка загорелась - тут же к стенке и пулю в затылок. Ребёнок из игрушечного пистолета выстрелил по машине - унизить подлеца и поставить в снег на колени и подзатыльников ему, чтоб потом в больнице лежал. Или вот еще, как пишет местная публика, увешанная орденами за заслуги на сайте, "дать в морду любой хамящей матери Терезе и любой воинствующей толерантной тёте Лизе". Предложите еще меры по наведению порядка?
21 марта 2017 в 09:04 #
selfracer
даже простой люд ни огласки ни уголовки не боится. А неприкасаемые тем более
21 марта 2017 в 09:19 #
Автоновости писал(а):не взирая на чины и звания».

Якушев подрывает основы Дружбократии в стране?
21 марта 2017 в 09:20 #
Сотрудников администрации, служителей фемиды и прочих слуг, тоже будут показывать??? Или дядей Ваней отделаются!? :roll:
21 марта 2017 в 09:54 #
Ramil44
Ему явно что-то не нравится в этом посыле!!!
Изображение
А так-то, сейчас люди не боятся общественного порицания. Это в какой-нибудь деревне обычный дядя Ваня умрёт со стыда, если конечно он не конченый деградированый алкоголик, когда его "похождения" огласят обществу. А людям у которых башню срывает от их чинов и положений, плевать что о них скажут/покажут. С красной мордой от злости или смеха, сядет в тачку за 12.000.000, ещё накатит из горла, всю рубашку слюнами и соплями измарает и поедет дальше :D
21 марта 2017 в 14:47 #
уважаемый
давид1986 писал(а):перегнул палку

С чем? С губернатором или с бутылочкой? :cherep:
21 марта 2017 в 15:20 #
Volodya
Ramil44, не скажи, посмотри видосы, когда такие "вчерашние герои" ссыкливо прячут лицо от камеры, когда их задержали.
21 марта 2017 в 15:21 #
KolemBass
Ramil44 писал(а): А людям у которых башню срывает от их чинов и положений, плевать что о них скажут/покажут.

Ну не скажи.... Кто действительно высоко сидит, тот сильно очкует на таком залететь. Потому что это скандал, ненужная шумиха, из-за которой с теплого места можно вылететь на раз
21 марта 2017 в 16:21 #
xatab10913
Автоновости писал(а):Владимир Якушев: нужно называть и показывать пьяных водителей, не взирая на чины и звания
https://youtu.be/zhc98JRBtf8?t=341
21 марта 2017 в 18:57 #
black013
KolemBass писал(а):Ну не скажи.... Кто действительно высоко сидит, тот сильно очкует на таком залететь. Потому что это скандал, ненужная шумиха, из-за которой с теплого места можно вылететь на раз

вот именно, что бояться именно попасться\шумихи\скандала....но не бояться при этом этого совершать.
"тебя наказали не за то что ты сделал, а за то что ты попался" (с)
21 марта 2017 в 20:05 #