Дизельный Mitsubishi Pajero Sport обойдётся минимум в 2,3 млн рублей

Теги: mitsubishi pajerosport
Наши новости в vk, instagram и telegram: vk.com/car72ru, instagram.com/car72.ru и telegram.me/car72ru
  1479    11

Поделиться новостью с другими:

Следите за новостями где удобно:

Новости по теме:

03.05.2021 Старт продаж обновлённого Mitsubishi Eclipse Cross в РФ

18.02.2021 Mitsubishi представила кроссовер Outlander нового поколения

10.02.2021 Mitsubishi обновит Pajero Sport для России

28.01.2021 Mitsubishi рассказала об обновленном Eclipse Cross

16.10.2020 Mitsubishi представил обновленный кроссовер Eclipse Cross

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
oioi
Ого! Митцуба + 8-ступка! 8-O
Пусть даже и айсин, но всё же!
Всё как у взрослых. :roll:
28 марта 2017 в 14:00 #
fenix107
oioi писал(а):Ого! Митцуба + 8-ступка! 8-O
Пусть даже и айсин, но всё же!
Всё как у взрослых. :roll:

За сколько минут этот крокодил до сотни интересно разгоняется)
28 марта 2017 в 14:04 #
oioi
fenix107,
3ёх литровый бенз(209 сил) за 11.7
Дизель 12.3

Машина 2 тонны весит... 3 литра! V6! 279 момента... :pipec:
11.7 .... не, это жесть... Нормальные пацаны за 7,5-8 с такими характеристиками едут. :smeh:
28 марта 2017 в 14:07 #
Homark
oioi писал(а):Машина 2 тонны весит... 3 литра! V6! 279 момента...
11.7 .... не, это жесть... Нормальные пацаны за 7,5-8 с такими характеристиками едут.


Знатное ведро. Слово Sport для смеха в названии видимо :cherep:
28 марта 2017 в 15:14 #
oioi
Homark, ага, как и у прадо :smeh:

А ваще этому пажерику ещё очень далеко до реально жгущего сомца с наших дорог:
Изображение
Спойлер, труба "как у бывшей". :smoke: Всё чОтко.
28 марта 2017 в 15:43 #
oioi
А ведь можно совершенно немного доплатить и будет шеви тахо.
Имхо, если чел способен вывалить 2,4-3кк (пусть и кредитных), то уж лучше ещё немного наскребсти, и за 3,5-3,8кк взять новый Тахо, чем ЭТО.
Или многожрёт и транспортный налог? :pipec:
Изображение
29 марта 2017 в 20:19 #
jeka1981
oioi писал(а):А ведь можно совершенно немного доплатить и будет шеви тахо

вот скажи а для чего эта баржа ,загнать ее в грязь думаю не самый лучший вариант, ежедневные передвижения по городу на таком корабле больше приносят дискомфорта чем комфорта,
29 марта 2017 в 20:26 #
igor86g
fenix107 писал(а):
oioi писал(а):Ого! Митцуба + 8-ступка! 8-O
Пусть даже и айсин, но всё же!
Всё как у взрослых. :roll:

За сколько минут этот крокодил до сотни интересно разгоняется)

может я чего то не понимаю :???: но какое значение имеет время разгона до сотни "внедорожника"? не думаю что цель у этого авто быстрое время разгона до 100км/ч, ибо у нее другое предназначение.
29 марта 2017 в 20:27 #
oioi
jeka1981, igor86g, если рассматривать авто под конкретную специфику - ну там чисто по городу свои кости метнуть. Или в говны. Или позажигать. Или комфортный дальняк.
То каждый раз можно найти кучи вариантов, совершенно узких.
А такие машины как Tahoe(Escalade)/Patrol(QX80)/Range Rover/GLS позволяют всё это в той или иной форме объединить в одном экземпляре.
Без нужды иметь сразу нес-ко специализированных средств передвижения.
29 марта 2017 в 20:34 #
fenix107
igor86g писал(а):может я чего то не понимаю но какое значение имеет время разгона до сотни "внедорожника"? не думаю что цель у этого авто быстрое время разгона до 100км/ч, ибо у нее другое предназначение.

За такие деньги она хоть чуточку динамичной должна быть, а не просто быть большой толстой.
29 марта 2017 в 21:02 #
ziama
oioi, паджеро спорт точно так же позволяет эти все вещи делать.
Про новый не знаю (мне у него дизайн категорически не нравится), но предыдущий по моему очень неплохая машинка.
Другой вопрос что у нового сейчас ценник к прадику подобрался.
30 марта 2017 в 09:14 #