По Мельникайте после реконструкции можно будет ехать до 100 км/ч

Теги: Мельникайте


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  3794    42

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

20.10.2017 Временное сужение дороги на перекрестке Мельникайте - В. Гнаровской

14.07.2017 На перекрестке улиц Мельникайте и Дамбовской изменят схему движения

03.05.2017 Проект развязок на Мельникайте - 30 лет Победы и Мельникайте - Дамбовская

18.11.2016 На перекрестке улиц Мельникайте и Валерии Гнаровской уберут светофор и запретят левые повороты

02.11.2016 Новые развязки появятся на ул. Мельникайте с улицами Республики, 50 лет Октября и 30 лет Победы

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
marvell
Автоновости писал(а):Через каждые 300-400 метров должны быть обустроены
системы видеофиксаций нарушений ПДД :cherep:
11 мая 2017 в 13:19 #
oioi
Автоновости писал(а):Нормативы подразумевает 4-8 полос для движения с расчётной скоростью до 100 км/ч.

8-O воу-воу!
Глядишь, и до Кемерово доберёмся!
Где можно 130.
11 мая 2017 в 13:23 #
AxelF
И знак ограничение 40 поставят как на широтной в районе окея.
11 мая 2017 в 13:24 #
fenix107
oioi писал(а):Где можно 130.

На пол шишечки? :cherep:
11 мая 2017 в 13:24 #
oioi
fenix107, нене. там знаки ограничений ДО 130! 8-O

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
AxelF писал(а):И знак ограничение 40 поставят как на широтной в районе окея.

Щто бы можно было на полусликах с недошипами зимой катать. :yes: А если вдруг крутанёт - то по-любому дорожники виноваты.
И пешикам бегать через дорогу где попало.
11 мая 2017 в 13:27 #
fenix107
oioi писал(а):fenix107, нене. там знаки ограничений ДО 130!

Так это ж тихонько 150 можно :roll:
11 мая 2017 в 13:41 #
alimofo
Кто строить то будет, Тюменьстальмост вот вот банкрот уже
11 мая 2017 в 13:46 #
Перевозчик_72
fenix107 писал(а):fenix107,
oioi писал(а):fenix107, нене. там знаки ограничений ДО 130!

Так это ж тихонько 150 можно :roll:

У тюменских тошнот прединфарктное состояние :lol2: а вообще во многих уважающих себя городах имеются и знаки автомагистрали и ограничения не только 90макс, но и 100-110-130кмч. Может доживем, что и в Тюмени тошноты в ужасе будут жаться к обочине пока остальные интенсивным потоком двигаются свои честные 100-120кмч
11 мая 2017 в 13:48 #
Я к тому времени состарюсь, умерю пыл и буду свои 40 тошнить в левом ряду, проклиная диарейщиков)
11 мая 2017 в 13:48 #
ilyich84
Зря взялись, к тому времени уже летать машины будут.
11 мая 2017 в 13:55 #
fenix107
Перевозчик_72 писал(а):Может доживем, что и в Тюмени тошноты в ужасе будут жаться к обочине

Не доживем :lol2:
Будут фразы в стиле: "90 км/ч не запрещено, еду как хочу". А другой молодечик пойдет его обгонять 95 км/ч, пдд же не запрещено :cherep:
11 мая 2017 в 13:55 #
Ramil44
Так там участок короткий, до 130-ти разогнался уже тормозить надо, или в лес. Чо радуетесь?)
11 мая 2017 в 14:03 #
я щас 140км/ч в час езжу по мельникайте,что после реконструкции будем ездить медленее!?
11 мая 2017 в 14:21 #
fenix107
RASTAMAN писал(а):я щас 140 езжу что будут снижать скоростной режим?

Переведи на русский
11 мая 2017 в 14:23 #
ZuRaB172
RASTAMAN, Ты эт завязывай употреблять :-D 140 он по городу катает
11 мая 2017 в 15:22 #
AVaLAnche
oioi писал(а):Глядишь, и до Кемерово доберёмся!
Где можно 130.

:pipec: Ничего, что там 130 км/ч установлено на магистрали МЕЖДУ ГОРОДАМИ Кемерово и Ленинск-Кузнецкий? Кто вам установит знак "Автомагистраль" и скорость выше 100 км/ч (сильно сомневаюсь, что в Тюмени на новой Мельникайте больше 80 км/ч разрешат) ВНУТРИ города?
11 мая 2017 в 15:59 #
lol-85
AVaLAnche, речь идет видимо про какую-то другую Мельникайте, которую полностью выкопают с нуля в виде тоннеля :)
11 мая 2017 в 16:10 #
Автоновости писал(а):Согласно СП 42.13330.2011 "Градостроительство.

и обязательно найдется какой нибудь ГОСТ который будет "круче" :-D
11 мая 2017 в 16:26 #
oioi
AVaLAnche писал(а):Кто вам установит знак "Автомагистраль" и скорость выше 100 км/ч (сильно сомневаюсь, что в Тюмени на новой Мельникайте больше 80 км/ч разрешат) ВНУТРИ города?

Если дорога начинает быть автомагистралью(широкая, изолированы пешики, нет светофоров, перекрёстков), то какая разница, где. В городе или за его пределами?
У нас уже есть примеры метаморфоз на Феде-Закалужской, когда сами дороги местами за городом, а чуть влево, чуть вправо - уже город.
11 мая 2017 в 17:34 #
Volodya
oioi писал(а):, а чуть влево, чуть вправо - уже город.

Ага. Особенно возле Утяшево. Справа от объездной Тюмень и слева от объездной Тюмень)))
11 мая 2017 в 18:13 #
nextnicetry
1. "Расчетная" скорость отнюдь не означает "разрешенная". :lol2:
2. Поставят знак "80" и езжайте до ста.
11 мая 2017 в 18:24 #
wovan


Отправлено спустя 40 секунд:
:lol2: :cherep:
11 мая 2017 в 18:39 #
infern0
загнать город в пробки, наставить знаков 30 и 40 а потом вот так просто по Мельникайте 100? где подвох? она будет платной?
11 мая 2017 в 19:07 #
black013
Коробастый писал(а):и обязательно найдется какой нибудь ГОСТ который будет "круче"

:up: :up: :cherep:
11 мая 2017 в 19:20 #
Magic
RASTAMAN писал(а):я щас 140км/ч в час езжу по мельникайте,что после реконструкции будем ездить медленее!?

Ты запятую забыл поставить.. Уточни, пожалуйста, всё-таки 14,0 ездишь, или 1,40 км/ч ?
11 мая 2017 в 19:36 #
Скрытый текст:
wovan писал(а):
Отправлено спустя 40 секунд:
:lol2: :cherep:

А я то думаю, что у нас в городе дороги проваливаются - вон оно чё :smeh:
11 мая 2017 в 20:02 #
m3ss3r
Какие 100?! Я в городе еле-еле до 80 разогнаться успеваю! Упираюсь либо в красный, либо в улитку плетущуюся 40. На объездной - да! Вот там раздолье! Там я лечу 86 км/ч! Отчаянно "шахматя" с правого в левый и обратно. И так на всем расстоянии от пермякова до воронинских горок! И это на газели... :pipec:
11 мая 2017 в 20:39 #
BlackBaller
wovan писал(а):


Это прям сказка какая-то! Все машины в ролике тонированные :cherep:
11 мая 2017 в 21:08 #
Baner
BlackBaller, Тупо для того чтобы не моделировать (рисовать) салон+водил.
11 мая 2017 в 21:44 #
nextnicetry
Не, у нас бы перед платформами пробки собирались из-за тех, кто пытается на них влезть без очереди.
12 мая 2017 в 09:06 #
monk-2005
Быстрехонько набьются 200е и буду по всей Мельникайте знак 40 :cherep: :cherep: :cherep:
12 мая 2017 в 09:48 #
Djedi
Отбойники только безопасные пусть установят :cherep:
22 августа 2018 в 15:19 #
gosha
А как же движение в черте города до 60 км?!
22 августа 2018 в 16:52 #
fenix107
gosha писал(а):А как же движение в черте города до 60 км?!

60 км/ч в городе при отсутствии иных знаков ограничения максимальной скорости.
22 августа 2018 в 17:10 #
10.2. В населенных пунктах разрешается движение транспортных средств со скоростью не более 60 км/ч, а в жилых зонах и на дворовых территориях не более 20 км/ч.
Примечание. По решению органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации может разрешаться повышение скорости (с установкой соответствующих знаков) на участках дорог или полосах движения для отдельных видов транспортных средств, если дорожные условия обеспечивают безопасное движение с большей скоростью. В этом случае величина разрешенной скорости не должна превышать значения, установленные для соответствующих видов транспортных средств на автомагистралях.
22 августа 2018 в 18:26 #
lol-85
Надо сказать и сейчас некоторые не стесняются ехать 100+ км/ч по Мельникайте, особенно на участке от 30ЛП до объездной.
22 августа 2018 в 18:36 #
lol-85, а кого там стесняться то? Перебегающих там нету, камер нету. За то затупок каждый второй.
22 августа 2018 в 18:46 #
SERGIK72
Млять хоть бы 75 смогли ехать ... Сотку то куда уж ... :lol2:
22 августа 2018 в 22:03 #
gosha
lol-85 писал(а):Надо сказать и сейчас некоторые не стесняются ехать 100+ км/ч по Мельникайте

Я и 120 там вваливал, когда машин мало.

P.S. Блин, это когда было то! Лет 5 назад! За что предупреждение то?!
23 августа 2018 в 08:43 #
Djedi
lol-85 писал(а):Надо сказать и сейчас некоторые не стесняются ехать 100+ км/ч по Мельникайте, особенно на участке от 30ЛП до объездной.

"Отрываются" на таких участках где нет камер. :f-1:
23 августа 2018 в 09:53 #
Теперь проезда с Хабаровской/Промышленной на Мельникайте не осталось?
27 декабря 2023 в 21:28 #
Homark
zubilovot писал(а):Теперь проезда с Хабаровской/Промышленной на Мельникайте не осталось?


Нет, только на съезд на Дамбовскую.
28 декабря 2023 в 00:03 #