Новая Honda CR-V будет стоить от 2 109 900 рублей

Теги: honda crv


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1502    16

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.02.2022 Почти 2 млн автомобилей Honda могут отозвать в США из-за опасной неисправности

21.10.2021 Honda представила спортивную версию седана Civic

19.02.2021 Honda представила новый кроссовер HR-V

19.11.2020 Honda показала Civic нового поколения

14.10.2020 Обновленный Honda Accord дебютировал в США

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
AVaLAnche
Гм, Honda в какой-то своей реальности живёт с таким ценообразованием :pipec:
19 мая 2017 в 21:34 #
fenix107
AVaLAnche писал(а):Гм, Honda в какой-то своей реальности живёт с таким ценообразованием :pipec:

Добавить да прадика взять лучше

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Хотя и добавлять похоже не надо, прадик от 2 млн :eek:
19 мая 2017 в 21:40 #
oioi
fenix107 писал(а):
AVaLAnche писал(а):Гм, Honda в какой-то своей реальности живёт с таким ценообразованием :pipec:

Добавить да прадика взять лучше

Ещё добавить и можно уже Land Rover Discovery Sport брать :roll:
19 мая 2017 в 21:45 #
Ramil44
Диски Тайвань?
19 мая 2017 в 22:29 #
Sale72com
Недоджип по цене квартиры. Это не смешно. Хонда скоро уйдёт из России с такими ценами, вслед за опелем.
19 мая 2017 в 22:58 #
Час назад в пробке перед Метелевским светофором, со стороны Салаирского Изображение Сорян за качество снимал, как всегда, на утюг :cherep:
23 августа 2017 в 19:42 #
Fashion
Хорошая машина, но своих денег не стоит.
24 августа 2017 в 09:50 #
Вэ8
Ценник кстати адекватный по сравнению с конкурентами ( мазда сх5, тигуан, колеос), а авто получше них будет.
Пора привыкнуть к ценообразованию новый ваз в кузове универсал за 800 т.р. перешагнёт...это больше огорчает ...
24 августа 2017 в 10:01 #
awount
Это очень дорого для нее. Красная цена 1500
24 августа 2017 в 10:27 #
megan
Вэ8 писал(а):Вэ8, Ценник кстати адекватный по сравнению с конкурентами ( мазда сх5, тигуан, колеос), а авто получше них будет.
Пора привыкнуть к ценообразованию новый ваз в кузове универсал за 800 т.р. перешагнёт...это больше огорчает ...

Про остальные машины не знаю, т.к. присматриваюсь только к колеосу, так он дешевле больше чем на полляма и комплектации поинтереснее!!!
24 августа 2017 в 10:56 #
megan писал(а):присматриваюсь только к колеосу

неужели после Ford Explorer колеос может быть поинтереснее?
24 августа 2017 в 11:17 #
megan
Joker_tmn писал(а):Joker_tmn,
megan писал(а):присматриваюсь только к колеосу
неужели после Ford Explorer колеос может быть поинтереснее?
Машине уже почти 4 года и пробег за сотню, устал кормить её, сейчас на нём на море, так бака по трассе максимум (когда уже красная лампочка час горит) на 450 км. хватает, а колеос у меня был, хороший машин...
24 августа 2017 в 11:36 #
alimofo
Вариатор жаль что стоит, за эти деньги я бы тигуан взял, рушится лучше динамика тоже лучше,под себя можно нужных опций накидать .
24 августа 2017 в 12:01 #
Вэ8
megan писал(а):

На полляма будет дешевле 2.0 а 2,5 литра как раз больше двух мультов...
Хонда позже должна и с 2.0 мотором комплектации выпустить, вот там и ценник будет подешевле.
24 августа 2017 в 13:51 #
trusber
alimofo писал(а):Вариатор жаль что стоит, за эти деньги я бы тигуан взял, рушится лучше динамика тоже лучше,под себя можно нужных опций накидать .

+1
При чем за эти деньги можно взять Тигуана 2,0 - 180 коней в очень достойной комплектации и ехать он будет существенно веселее и лучше
24 августа 2017 в 14:48 #
megan
Вэ8 писал(а):На полляма будет дешевле 2.0 а 2,5 литра как раз больше двух мультов...

Я сравниваю аналогичную комплектацию, а не то что будет когда-то, 2.5 и там и там...
Я вот вообще дизель хочу.
24 августа 2017 в 15:37 #