Lifan Murman появится в России в июле

Теги: lifan murman


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  3117    24

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

30.10.2019 Lifan X70 возвращается в Россию с новыми ценниками

13.12.2017 В Тюмени начались продажи Lifan Myway

26.09.2017 Lifan готовит для России три новинки

02.08.2017 Lifan привезёт в Россию новый кроссовер Myway осенью 2017 года

11.07.2017 В России стартовали продажи бизнес-седана Lifan Murman

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
xatab10913
не плохо для китайцев ;)
22 мая 2017 в 22:14 #
megan
xatab10913 писал(а):не плохо для китайцев ;)

так и цена уже не китайская :-D
22 мая 2017 в 22:50 #
"китайский" ответ камри...
22 мая 2017 в 22:59 #
xatab10913 писал(а):xatab10913, не плохо для китайцев ;)

Да ну нах. Этож китаец. Где потом кузовню и оптику брать.
Вообщем лучше японца купить. :cherep:
22 мая 2017 в 23:00 #
xatab10913
stasurik писал(а):Да ну нах. Этож китаец. Где потом кузовню и оптику брать.
ага в китай ехать придется https://youtu.be/Isnt3iNSeLc?t=165
22 мая 2017 в 23:18 #
В России будет называться Murmansk
22 мая 2017 в 23:47 #
pachimon
симпатичная, но как всегда, на здорового седана, лисапедный движок
23 мая 2017 в 00:03 #
Перевозчик_72
А мне интересно, почему я даже через фотографию ощущаю запах, скрипы и затертость дёшевого пластика :o
Думаю первый флагманский блин все таки будет комом :cherep:
23 мая 2017 в 00:26 #
zzziper
китайцы реально рулят :up:
23 мая 2017 в 01:09 #
Baner
Перевозчик_72, Согласен, салон судя по фото из самого убого пластика...
Двигатель собственного производства?) копия 1zz-fe Тойоты судя по фото?) Хотя не) вроде старый добрый 3s-fe) на ЗЗ колектора наоборот стоят и клапана ввт не видно.
23 мая 2017 в 07:05 #
ONEGIN636
Baner писал(а):Перевозчик_72, Согласен, салон судя по фото из самого убого пластика...
Двигатель собственного производства?) копия 1zz-fe Тойоты судя по фото?) Хотя не) вроде старый добрый 3s-fe) на ЗЗ колектора наоборот стоят и клапана ввт не видно.

Эти движки не ставят на лифаны, обычно туда втыкают митсубовские движки и судя по объемам это с Галанта, а раз не ДЖиДИай, значит G4JP тот еще гемор.. с гидриками и жором масла на 100 тысячах...
23 мая 2017 в 08:56 #
Baner
ONEGIN636, да ладно не ставят, были у них копии серии А и серии S, правда копии не в полном объеме, так как движки получились ненадежные и одноразовые.
23 мая 2017 в 09:37 #
ZuRaB172
А что там с салоном то 8-O Внешне то интересный ладный, но салон простите... Такое чувство что пластик пережил 300к+ пробега :cherep: Ужи лучше дальше на жЫгулях :cherep:
23 мая 2017 в 11:19 #
ONEGIN636
andrei91, да не, ты че у них новая нанотехнология!! Скотч называется, что бы панель не расшатывалась и не скрипела! :pipec:
Изображение
23 мая 2017 в 12:10 #
У меня есть знакомый и он искреене не понимает, почему многие не прокатившись, или хотя бы посидев сначала, в Ладе Весте, негативно о ней отзываются, он прокатился, говорит очень даже неплохо. Но сам при этом услышав только слово про китайский авто, воротит нос, даже на картинках его не видя.
А тут смотрю опять налетела толпа знатаков, а может экстрасенсов, по фото определяют качество автомобиля)) Вы подумайте может правда экстрасенсорикой заняться, мало ли есть талант и ведь пропадает зря.

Может стоит дождаться реальных авто, хотя думаю никто из присутсвующих даже и не посмотрит на машину в живую, ибо она не нужна им, хотя если цена в районе миллиона, то почему бы не рассмотреть вместо соляриса за те же деньги?

А насчет запаха, рено которые логаны и дастеры, воняют не меньше дешевых китайских авто, но стоят при этом подороже. Лучше бы АвтоВаз китайцам продали, хотя они не дураки всякое г...но покупать)))

Отправлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Морда кстати, как раз на последние Хундаи смахивает, причем очень сильно))
23 мая 2017 в 12:25 #
ONEGIN636
Baner, признаю, ты был прав! :zachot:
вот что нашел:
Базовый мотор – совсем уж «овощной» 1,8-литровый агрегат LFB479Q на 133 силы, «незаконнорожденный сын» Toyota 1ZZ-FE, который использовался на моделях Corolla и Avensis прошлых генераций – до 2007 года
23 мая 2017 в 12:31 #
Alex_09
А почему маркером под капотом деталь помечена? Уже с разборки?? :-D
23 мая 2017 в 13:03 #
ZuRaB172
ONEGIN636 писал(а):andrei91, да не, ты че у них новая нанотехнология!! Скотч называется, что бы панель не расшатывалась и не скрипела! :pipec:
Изображение

А мне кажется что это лишь только остов панели, что в последствии налепят на неё ни то пластик мягкий, либо кожзамом обтянутый.
Судя по зазорам у вздуховода и центральной части консоли и по крышке аробега
23 мая 2017 в 13:09 #
Почему китайца меняют машины на конвейере как перчатки, а наши одну модель по десять лет выпускают и все равно до ума не доводят? Никогда не понимал :eek:
23 мая 2017 в 13:12 #
ONEGIN636
andrei91 писал(а):
ONEGIN636 писал(а):andrei91, да не, ты че у них новая нанотехнология!! Скотч называется, что бы панель не расшатывалась и не скрипела! :pipec:
Скрытый текст:
Изображение

А мне кажется что это лишь только остов панели, что в последствии налепят на неё ни то пластик мягкий, либо кожзамом обтянутый.
Судя по зазорам у вздуховода и центральной части консоли и по крышке аробега

это уже готовая машина в салоне стоит.. там
они по Китаю уже 2 года ездят..
23 мая 2017 в 13:22 #
ZuRaB172
ONEGIN636,
:eek: Вот те раз. А что гадать привезут да глянем что к чему и куда, хотя зная Лифан Х 50 с его "мего удобными" сиденьями и "продуманной" эргономикой всё вполне может быть как на картинке :cherep:
23 мая 2017 в 13:24 #
xatab10913
Sun-Gate писал(а):а наши одну модель по десять лет выпускают и все равно до ума не доводят?
есп на весте появилось , вариатор присобачат скоро ... х дизайн и все такое .
23 мая 2017 в 13:26 #
ZuRaB172
xatab10913, Я тебе скажу даже больше ЕСП на приоре было :cherep: :-D