Объявлены цены на новый KIA Picanto — от 549900 до 854900 рублей

Теги: kia picanto


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1549    14

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

20.02.2023 Почти 5,5 тысяч Kia Sorento отзывают из-за проблем с АКПП

09.08.2022 Kia из-за модуля AIR BAG отзывает в РФ 105 тысяч автомобилей Rio, Soul и Cerato

29.12.2021 Новый Kia Sportage в комплектации Comfort будет стоить от 2 329 900 рублей

21.12.2021 Tucson, Palisade и Sportage будут выпускать на бывшем заводе GM

17.12.2021 Kia Carens стал трёхрядной версией компакта Seltos

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
uisgeb
Пуканто, что ты делаешь? Скоро налог на роскошь за тебя платить придется
23 мая 2017 в 15:19 #
diman_333
За это 855 рублей :pipec: .
23 мая 2017 в 15:19 #
AVaLAnche
diman_333 писал(а):За это

А что, собственно, не так? За цену явно не KIA надо предъявлять...
23 мая 2017 в 15:22 #
fenix107
Ей не тяжко на 16-ых колесах с 1.2 на ватомате?
23 мая 2017 в 15:29 #
diman_333
AVaLAnche писал(а):А что, собственно, не так?
Цена не так!...549900р в полной комплектации еще куда ни шло.
23 мая 2017 в 15:33 #
TDD
проблема не в жадных производителях, а в бедном населении, им наши рубли даром не нужно, а в перерасчете на доллары цена на уровне других стран плюс минус
23 мая 2017 в 15:33 #
AVaLAnche
diman_333 писал(а):Цена не так!

:pipec: У вас со зрением плохо или тактика такая — писать комменты, не читая другие? Для таких как вы чёрным по-русски — за цену если кому и предъявлять, то нашему любимому правительству, а не автопроизводителю :pipec:
23 мая 2017 в 15:50 #
pachimon
diman_333 писал(а):За это 855 рублей :pipec: .

а за ЭТО 707 000 рублей
Изображение
23 мая 2017 в 15:59 #
pesec
Хороший автомобильчик, но российские цены... к ним надо привыкать.
23 мая 2017 в 16:00 #
diman_333
AVaLAnche, Веришь нет, вообще пох, кто цену устанавливает, автопроизводитель или правительство, Я в общем про цену написал.
23 мая 2017 в 16:09 #
ONEGIN636
pachimon писал(а):
diman_333 писал(а):За это 855 рублей :pipec: .

а за ЭТО 707 000 рублей
Изображение

вот хороший вариант !)) много машины - за маленькие деньги :sluna:
Прозвище даже придумали «Убийца Camry»

Изображение
23 мая 2017 в 16:14 #
ЖиГА-07
ONEGIN636, :smeh: посмеялся. До камри ей как пешком до китая
23 мая 2017 в 21:27 #
Baner
Пиканто за 850 на пихле 1.2, я даже незнаю что можно купить более комфортное за такие бабки, так как выбор как минимум порядка 50 машин пусть они будут Б\У, пусть это будет не KIA) но бред за такую машину такие бабки, просто за что? я не понимаю, камри 40 кузов на движке 3.5 можно купить) конечно Б/У но плюсы всяко перекроют ценником данную модельку) нужна экономия? Можно взять приуса, либо того же Nissan Leaf всяко экономичней)
Молчу про японцев типа тех же харьков, вишей и тд, ну это из того что близко мне)
23 мая 2017 в 21:47 #
infern0
куда катиться этот мир