Экспедиция микроавтобусов RAF прибудет в Тюмень из Риги

Теги: oldmotors олдмоторс ретроавто ралли


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2101    18

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

30.05.2017 Ралли Классических Автомобилей «ОлдМоторс» пройдет 10 июня в Тюмени

28.06.2016 13,6 тысяч километров на «ветеранах», или из Пекина в Париж через Тюмень

10.06.2016 Ралли ретроавтомобилей Пекин — Париж прибудет в Тюмень в конце июня

25.05.2016 11 июня в Тюмени состоится очередное Ралли Классических Автомобилей "ОлдМоторс"

05.02.2016 Great Wall Hover G5 «Silk Way Rally»: из песков Астрахани в снега Сибири

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Ооооо, бальзамчику Рижского попьем. Жаль что не пью.... :no2:
08 июня 2017 в 22:25 #
Дааа, хорошие маршрутки были :)
09 июня 2017 в 06:12 #
614668
Автоновости писал(а): ежегодное ралли классических автомобилей «ОлдМоторс»

где за всем этим смотреть? :roll:
09 июня 2017 в 06:44 #
Volodya
614668,
Автоновости писал(а):Автопробег приедут в наш город после обеда, и участники присоединятся к выставке ретроавтомобилей возле ТРЦ "Фаворит".
09 июня 2017 в 06:45 #
614668
Volodya, Ралли, тоже там будет?
09 июня 2017 в 07:17 #
Motoblock
RAF... как давно это было.
Обязательно нужно ехать на такое событие :up:
09 июня 2017 в 08:25 #
Блин,посмотрел бы,но не судьба,на работе в Сургуте. :pipec:
09 июня 2017 в 08:40 #
wovan
как напоминание что у прибалтов чета делали :-D

Pavel8672rus писал(а):Дааа, хорошие маршрутки были :)

что ж там хорошего то было ? не влезть в них не вылезти . да и ехали ели ели . движок слабоват
кстати в городе один рафик на ходу точно есть . вет клиника какая то ездит на нем :)
09 июня 2017 в 08:55 #
помнится цена проезда 20 коп. была, а автобус 5 коп.
сделать сегодня маршрутки по 100руб., вот бы возмущался народ :cherep:
09 июня 2017 в 09:07 #
пет.мих.мих, Ты не один такой, как минимум нас двое. :) Я в Уренгое на работе тоже хотел посмотреть это дело.

wovan, В атвобусах тоже было хрен залезешь и хрен вылезешь. И маршруток ходил нормально и друг за другом.
Сейчас ни чего не изменилось почти. Вечером кто в зареку едет от ЦУМа так же очереди в маршрутки.
Их два ездит один ветклиника или что то типо приюта для животных, а второй зеленый с полосой белой на капоте и бортах у мужичка какого-то.
10 июня 2017 в 06:05 #
wovan писал(а):как напоминание что у прибалтов чета делали :-D

Pavel8672rus писал(а):Дааа, хорошие маршрутки были :)

что ж там хорошего то было ? не влезть в них не вылезти . да и ехали ели ели . движок слабоват
кстати в городе один рафик на ходу точно есть . вет клиника какая то ездит на нем :)

Друзья работали на таких,ходовая от волги для такого корыта была слабовата,да и моторы толком не ходили,так что ни чего хорошего,как говорили шофера 15 сантиметров до смерти,единственно для того времени внешний вид был неплохой.
10 июня 2017 в 07:31 #
Баобабыч писал(а):сделать сегодня маршрутки по 100руб...
а сделать автобусы по 5 - в эту сторону мозги не работают?
По теме: эти рафики десятилетия отработали по всему союзу (а до них - предыдущая модель), и маршрутки, и скорая помощь. И сейчас вспоминаются с теплотой!
10 июня 2017 в 09:04 #
Volodya
Жил и рос в Метелево, там ездили только старые Кавзы, лиазы, пазы. Выезжая в город, смотрел на рафы и думал "вот бы прокатиться", да "путь все не лежал". Потом, во времена газелей, у нас на маршруте появился один рафик. Прокатиться хватило одного раза, что бы желание отпало)))
П.с. Баобабыч, switch, в те годы (конец 90-х, начало 00-х) было три цены: на муниципальные автобусы, частные и маршрутки)))
10 июня 2017 в 10:19 #
Volodya, я, вообще-то, про 70-е годы. До газелей оставалось еще 20 лет.
10 июня 2017 в 15:52 #
Volodya
switch, у-у-у))) меня тогда и в проектах не было)))
10 июня 2017 в 16:34 #
Ольга Викодур

То что они ещё ездят - уже большой плюс.
10 июня 2017 в 16:46 #
Majesti©
Около ТРЦ "Фаворит":
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
ВСЕ ФОТО:
https://www.car72.ru/content/photo/cat-7-6012#9
10 июня 2017 в 17:19 #
switch, повежливей бы стоит говорить, насчёт "мозгов", не ? меня слегка просто озадачивает, что тогда, в советское время
цена проезда в пропорции 1 ÷ 4 ÷ 20 (автобус 5коп. - маршрутка 20коп. - такси 1руб) не вызывала возмущения :) :)
а сегодня некоторым такси кажется непомерно дорогим :cherep:
пы. сы. совсем не таксист я :lol2:

а по теме - лично у меня РАФики вызывают некоторую ностальгию, но без восхищения.
10 июня 2017 в 19:25 #