Участники аварии смогут оформлять ДТП с помощью приложения в телефоне


Читайте нас: max.ru/car72ru, t.me/car72ru и vk.com/car72ru
  2055    8

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

24.03.2026 В Тюмени заработал комплекс «Азимут» внутри машин ДПС. 3 тыс. нарушений скорости за 2 недели!

24.03.2026 Красивые госномера на автомобили будут продавать на Госуслугах.

20.03.2026 GAC и Huawei представили бренд Aistaland и первую модель GT7

17.03.2026 Wildberries такси и авиакомпания Wildberries: маркетплейс желает создать WB-такси и WB-авиалинии.

03.03.2026 Новые кроссоверы под маркой "Москвич" М70 и М90

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Михалыч
Возврат бейсбольной биты на места ДТП приветствую категорически!!!
05 июля 2017 в 12:29 #
T-34_GT
Чот нихера не понял, сколько максимальная выплата при оформлении без ГИБДД 50 или 400 тр??
05 июля 2017 в 16:01 #
T-34_GT писал(а):Чот нихера не понял, сколько максимальная выплата при оформлении без ГИБДД 50 или 400 тр??

это для Москвы и Питера а также их областей 400 тыров, а у остальных 50
05 июля 2017 в 16:09 #
T-34_GT
Kolyandro писал(а):это для Москвы и Питера а также их областей 400 тыров, а у остальных 50
это типа если мне не дай бог разнесут всю жопень, и я оформлюсь без гайеров, то мне только полтишку дадут на восстановление!? Насколько помню, до внедрения всяческой подобной херни, мах выплата была более 120 тыров
05 июля 2017 в 16:38 #
infern0
T-34_GT писал(а):
Kolyandro писал(а):это для Москвы и Питера а также их областей 400 тыров, а у остальных 50
это типа если мне не дай бог разнесут всю жопень, и я оформлюсь без гайеров, то мне только полтишку дадут на восстановление!? Насколько помню, до внедрения всяческой подобной херни, мах выплата была более 120 тыров

так не оформляй по европротоколу
05 июля 2017 в 16:47 #
T-34_GT
infern0 писал(а):так не оформляй по европротоколу
да я и не умею :cherep:
А через аваркома щас по европротоколу оформление, или по старой схеме
05 июля 2017 в 16:52 #
infern0
T-34_GT писал(а):
infern0 писал(а):так не оформляй по европротоколу
да я и не умею :cherep:
А через аваркома щас по европротоколу оформление, или по старой схеме

аварком это человек который помогает оформить документы, хоть по европротоколу хоть через гаи, причем ошибок может наделать легко
05 июля 2017 в 17:09 #
Сибирский_Волк
А что-за Приложение? Оно уже есть или только в планах? И где оно?
06 июля 2017 в 09:57 #