10 новых служебных автомобилей Datsun получили судебные приставы

Теги: DATSUN


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1751    13

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

15.12.2020 В России завершилась сборка автомобилей Datsun

26.08.2020 Datsun отзывает более 93 тысяч автомобилей в России

29.05.2020 Бренд Datsun уйдёт с российского рынка

22.01.2020 Седан Datsun on-DO обновился и подорожал

23.01.2018 Datsun сообщил о своем рекорде: 300 тысяч проданных авто

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Majesti©
В рамках совместных мероприятий с УГИБДД МВД по Тюменской области с использованием системы фото-видео фиксации «КРИС-П» было проверено 1 205 автомобилей, выявлено 862 должника, арестовано 187 транспортных средств на сумму около 180 миллионов рублей. В результате рейдов с должников взыскано около 4 миллионов 113 тысяч рублей по исполнительным производствам различной категории.


Судебными приставами арестованы две дорогостоящие иномарки Porsche Panamera 4s, принадлежащие Тюменской компании-должнику, задолжавшей более 5 миллионов рублей.


Наштрафовали :cherep:
viewtopic.php?p=2629923#p2629923
08 июля 2017 в 17:24 #
Holtoff
08 июля 2017 в 17:26 #
AxelF
По цифрам все сходится.
08 июля 2017 в 18:03 #
А как же всех госслужащих пересадить на волги?
Почему не ВАЗики?
08 июля 2017 в 19:21 #
Volodya
08 июля 2017 в 19:38 #
infern0
так вот что они выслуживаются последнее время
08 июля 2017 в 20:21 #
Vitus_Bering
В чем смысл темы? Ездили приставы на потрепанных десятках, сейчас им купили новые датсуны ( читай гранты) будут ездить на новых авто. Все прекрасно. Приставы должны быть рады, для бюджета не дорого! Все Гут!
09 июля 2017 в 09:17 #
pachimon
Vitus_Bering писал(а):В чем смысл темы? Ездили приставы на потрепанных десятках, сейчас им купили новые датсуны ( читай гранты) будут ездить на новых авто. Все прекрасно. Приставы должны быть рады, для бюджета не дорого! Все Гут!

так в том то и дело, не принято в нашей стране, гос структурам покупать датсаны, почему не крузаки двухсотые, почему не Е63 и ежи с ними
датсаны как то странно
09 июля 2017 в 10:03 #
Doktor72
pachimon писал(а):так в том то и дело, не принято в нашей стране, гос структурам покупать датсаны, почему не крузаки двухсотые, почему не Е63 и ежи с ними
датсаны как то странно


Дак не раскрывается же , какую служебную машину получило начальство этих самых приставов))) ;) :smeh:
09 июля 2017 в 11:58 #
Mozgokluy
Начальство ничего не получило. Все машины разойдутся по районам области. В управлении один только крузак древний у начальника. Кстати, ни в одном регионе губер не делает такие подарки. Это факт. Он еще и по 2 квартиры в год дает новых на приставов. Служебных, конечно, но хоть что-то.
09 июля 2017 в 14:14 #
Majesti©
Mozgokluy, это потому что нашей области больше всего должников и приставы хорошо выбивают долги?)
09 июля 2017 в 15:11 #
Mozgokluy
Это потому что наш губер уже столько лет в Москву рвется. :wink:
09 июля 2017 в 16:38 #
igor86g
Mozgokluy писал(а):Mozgokluy, Это потому что наш губер уже столько лет в Москву рвется. :wink:

Пусть валит в злотоглавую не хрен тут местные предприятия под иностранных инвесторов банкротить.
09 июля 2017 в 17:11 #