Lada раскрыла интерьер нового универсала Vesta SW

Теги: lada vesta


Наши новости в vk, instagram и telegram: vk.com/car72ru, instagram.com/car72.ru и telegram.me/car72ru
  1772    35

Поделиться новостью с другими:

Следите за новостями где удобно:

Новости по теме:

20.09.2021 АВТОВАЗ представил обновленный логотип бренда LADA

14.09.2021 «АвтоВАЗ» показал Lada Vesta для такси

02.09.2021 Научно-техническому центру АВТОВАЗа исполняется 35 лет

19.08.2021 Из «Гранты» сделали грузовик, способный перевезти почти тонну

22.07.2021 Lada сделает скидки для вакцинированных клиентов

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
AVaLAnche
8-O 8-O 8-O Воу! Вот это, конечно, прорыв! :up:
13 июля 2017 в 15:13 #
ZuRaB172
Приборка симпотная :up:
13 июля 2017 в 15:15 #
spiritus
Это точно Lada?
13 июля 2017 в 15:23 #
klop
НЕ ВЕРЮ!!!
13 июля 2017 в 15:34 #
Motoblock
Так, ну допустим это только в максималке будет, но всё равно круто))) :up:
Ждем)
13 июля 2017 в 15:46 #
fenix107
Автоновости писал(а):Объем багажного отделения с учетом ниш составляет 480 л (до полки-шторки), пространство под фальш-полом предоставляет дополнительные 95 л

Мало :cherep:
13 июля 2017 в 15:48 #
frostoff
Что за тоннель в ногах задних пассажиров? Вроде ж только передний привод...
13 июля 2017 в 17:47 #
ZuRaB172
frostoff, Выпускной тракт не?
13 июля 2017 в 17:48 #
Выглядит красиво. :up:
Но вот только зачем универсал в агрессивно-спортивном стиле?
13 июля 2017 в 18:35 #
Tallion
klop писал(а):НЕ ВЕРЮ!!!

что значит "не верю"? Она уже овер 14 000 пробежала, судя по фото)))
13 июля 2017 в 20:45 #
klop
Tallion писал(а):
klop писал(а):НЕ ВЕРЮ!!!

что значит "не верю"? Она уже овер 14 000 пробежала, судя по фото)))

Ню, Ню. Именно пробежала ;)
13 июля 2017 в 20:55 #
megan
spiritus писал(а):Это точно Lada?

там почти всё от рено...
13 июля 2017 в 21:33 #
Romulas
megan писал(а):
spiritus писал(а):Это точно Lada?

там почти всё от рено...

в данном случае это плюс. Но зачем такая вырвиглазная подсветка шкал индикации на панели?
13 июля 2017 в 22:00 #
atmicandr
расцветка просто фантастика :up: :up: :up: :up: Но! Полагаю что это только ради презентации. А потом сделают убогий чёрно-серый окрас :pipec:
13 июля 2017 в 22:13 #
megan писал(а):
spiritus писал(а):Это точно Lada?

там почти всё от рено...

В весте все от рено? может про х-рей думаешь?

А вообще, лучше бы цену объявили на машину
13 июля 2017 в 22:33 #
megan
Andrey123 писал(а):может про х-рей думаешь?

а х-рей и есть рено :-D
13 июля 2017 в 23:46 #
srsairbag
даже писать ничего не буду! :pipec:
14 июля 2017 в 00:39 #
ZuRaB172
Andrey123, Ну так то в Весте много чего от Рено. КПП с двигателем 1,8, балка задняя, подрулевые :-D
14 июля 2017 в 08:53 #
atmicandr
andrei91 писал(а):в Весте много чего от Рено

это не самый худший вариант. Может реально лучше по стопам французов идти и заимствовать от них что-то... Кузов можно взять от того же ситроена... Ходовую от рено...
14 июля 2017 в 09:06 #
ZuRaB172
atmicandr, Если честно, то я считаю что заимствование узлов и агрегатов у иностранных компаний, вместо разработки новых своих и налаживания их производства, убьёт наш автопром...
14 июля 2017 в 09:12 #
Vitus_Bering
andrei91, нельзя убить того, кто подох 20 лет назад.
14 июля 2017 в 09:25 #
fenix107
andrei91 писал(а):убьёт наш автопром...

Изображение
atmicandr писал(а):Кузов можно взять от того же ситроена..

Ёлка уже из другого альянса
14 июля 2017 в 09:27 #
Vitus_Bering
Лягушатники реально вздохнули жизнь в Авто ВАЗ, а все что заимствовано, производится а России.
14 июля 2017 в 09:28 #
atmicandr писал(а):расцветка просто фантастика :up: :up: :up: :up:

Сочетание оранжевого и синего? Как на этом ночью-то ездить?! И формы какие-то корейские :down: Неужели мы настолько скифы-азиаты? Или вообще уже китайцы? Есть же классика эргономики: немцы, тоёта. Приборка той же десятки намного удобнее.
14 июля 2017 в 09:39 #
atmicandr
switch писал(а):Сочетание оранжевого и синего? Как на этом ночью-то ездить?!

к любой подсветке можно привыкнуть, если вспомнить о регулировке её яркости. Конечно если выставить на полную, то глаза от такого выпадут, ну а если подкорректировать ;) Но в принципе то я не про приборную панель говорил, а про отделку салона. Вообще сочетание таких цветов как оранжевый и чёрный идеально. В любой засранке сделать такую отделку и она визуально станет выглядеть гораздо приятнее и богаче :up: :up:
14 июля 2017 в 10:05 #
MyOST
вменяемую цену бы и будет хит, но на счет цены я сомневаюсь ((

Приятно то, что показали.
14 июля 2017 в 11:05 #
frostoff
andrei91 писал(а):frostoff, Выпускной тракт не?

Чё он там из 300 трубы что ли :-D У меня на заднем приводе и то тоннель меньше)
14 июля 2017 в 12:49 #
atmicandr
frostoff писал(а):Чё он там из 300 трубы что ли

:lol2: :lol2: :lol2: Да на всез наших переднеприводный есть этот тоннель
14 июля 2017 в 12:53 #
чего тут удивляться? Веста создана на платформе B-0, на ней базируются бюджетные авто и в основном концерном Рено-Ниссан. X-рей раньше описывали как машину созданную на платформе весты, но только при этом забывали говорить что веста создана на B-0))). Так что по факту ничего нового не создано и не разработано нашем АвтоВАЗом, но хоть мордашку пытаются приукрасить и то ладно)))
14 июля 2017 в 13:14 #
frostoff
atmicandr писал(а):
frostoff писал(а):Чё он там из 300 трубы что ли

:lol2: :lol2: :lol2: Да на всез наших переднеприводный есть этот тоннель

О как!, не знал :smeh:
14 июля 2017 в 13:16 #
Kolyandro писал(а):чего тут удивляться? Веста создана на платформе B-0, на ней базируются бюджетные авто и в основном концерном Рено-Ниссан. X-рей раньше описывали как машину созданную на платформе весты, но только при этом забывали говорить что веста создана на B-0))). Так что по факту ничего нового не создано и не разработано нашем АвтоВАЗом, но хоть мордашку пытаются приукрасить и то ладно)))

не знаете, зачем писать. Ни какой платформы в-0 на весте нет. Собственная разработка Автоваз платформа LADA B
14 июля 2017 в 14:16 #
mrAlex, ну все-все, нападать не надо))) смешалось в голове все. Правильно платформа ЛАДА В и кое-что взято с Х-рей когда он еще концептом был. Но я точно помню как в одной статье писали ( видимо по своей неграммотности или нежелании разобраться ) что Х-рей создан на платформе лада веста, но как мы знаем Х-рей сделан на платформе В-0, вот видимо и попутал я немного из-за таких горе-журналистов которые своей писаниной вводят людей в заблуждение. Извиняюсь что чуть сам не ввел в заблуждение людей. Теперь ясненько.
14 июля 2017 в 14:31 #
Живьем бы посмотреть побыстрее, а рыжий салон на калине кросс очень даже ничего смотрится, тут думаю будет тоже неплохо, но это однозначно топ комплектация будет с ценником +/- 800 тыщ, а вот обычный универсал думается будет очень неплох.
14 июля 2017 в 19:01 #
ZuRaB172
О сделали отдельно кнопку включения обогрева лобового стекла.
Думаю многим не нравился алгоритм его включения на седане, вместе с обогревом заднего, либо максимальным обдувом лобаша
Изображение
14 июля 2017 в 19:30 #
KorzH
andrei91 писал(а):atmicandr, Если честно, то я считаю что заимствование узлов и агрегатов у иностранных компаний, вместо разработки новых своих и налаживания их производства, убьёт наш автопром...

Изображение