Двухлитровая Honda CR-V будет стоить от 1,7 млн рублей

Теги: honda crv


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1346    8

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.02.2022 Почти 2 млн автомобилей Honda могут отозвать в США из-за опасной неисправности

21.10.2021 Honda представила спортивную версию седана Civic

19.02.2021 Honda представила новый кроссовер HR-V

19.11.2020 Honda показала Civic нового поколения

14.10.2020 Обновленный Honda Accord дебютировал в США

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
2 ляма за машину на вариаторе))) который менять через 100-150 тыщ помойму вообще рынок авто настроен на вымогательство и как на нем по грязи лазить?!

Японцы что субару, что ниссан, что хонду испортили... осталось тойоту испортить
03 августа 2017 в 16:06 #
Starikoff
RASTAMAN, Чем так варик не угодил? Эффективная, комфортная, надежная коробка. Ломаться в ней нечему. Ремонтировать просто и дешево.
03 августа 2017 в 16:18 #
RASTAMAN, Так и тойота уже испорчена.
03 августа 2017 в 17:41 #
Перевозчик_72
Starikoff, может я отстал от жизни, но с каких пор вариатор стал хорошей надёжной коробкой, особенно при нормальной эксплуатации, а не пенсионерском попукивании по прямой?
03 августа 2017 в 18:20 #
i-VTEC скоро 20 лет будет, какая у него может быть экономичность и экологичность, а если его и сделали таким, то задушили так, что машина вообще ехать не будет, как новая CX-5, которая из-за зеленых пидаргов еле ползает.
03 августа 2017 в 22:08 #
jetfer
Starikoff писал(а):RASTAMAN, Чем так варик не угодил? Эффективная, комфортная, надежная коробка. Ломаться в ней нечему. Ремонтировать просто и дешево.

Типовые недостатки - склонна к перегреву и проскальзыванию ремня при длительных или высоких нагрузках, что приведет к поломке, ремонт совсем не всегда дешевле ремонта классической АКПП, требует более тщательного контроля состояния масла и более частой замены, ресурс в целом (даже при улиточной и правильной эксплуатации) редко превышает 150 тыс.км. Но про минусы можно не думать, если машина покупается новой и не на 10 лет. Эпоха потребления в действии...
03 августа 2017 в 22:50 #
Ерунда. мелочь по карманам собрать.
03 августа 2017 в 22:59 #
goodron
Автоновости писал(а):Двухлитровая Honda CR-V будет стоить от 1,7 млн рублей

Спасибо даром этого гавна не надо - запчасти дороже порхе , на ссаном аккорде 8 закисли суппорта неоригинла нет оригинал 45 тыщ за 2 , спасибо досвиданья привет авто ру