Тахографы и карты водителя


Семья из 4-х человек погибла в ДТП между «Тойота Платц» и «КамАЗом»

Семья из 4-х человек погибла в ДТП между «Тойота Платц» и «КамАЗом»
20.08.2017

4 человека погибли сегодня в пятом часу дня в ДТП на 30-м километре автодороги Голышманово-Аромашево в Тюменской области. По предварительным данным, водитель большегруза «КамАЗ» с прицепом, поворачивая, не пропустил автомобиль «Тойота Платц», двигавшийся во встречном направлении.

В ДТП погибла семья из Омска: 40-летняя водитель «Тойоты», двое ее детей сын и дочь 7-ми и 18-ти лет, а также 71-летний мужчина, предварительно, это отец женщины. Все погибшие люди – жители города Омска. Обстоятельства аварии выясняются.

 

Наши новости в vk, instagram и telegram: vk.com/car72ru, instagram.com/car72.ru и telegram.me/car72ru
  3169    14

Поделиться новостью с другими:

Следите за новостями где удобно:

Новости по теме:

19.09.2017 Lada раскрыла стоимость универсалов Vesta SW и Vesta SW Cross

19.09.2017 На 10-ти значимых перекрестках Тюмени увеличили количество полос

19.09.2017 Во Всемирный день без автомобиля бесплатный проезд на электричке по ВУ

18.09.2017 Рамный семиместный: в Тюмени стартовали продажи Foton Sauvana

15.09.2017 Mazda сделала CX-8 на базе CX-9

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
ужас
20 августа 2017 в 21:50 #
Baner
Жесть, один дурак положил всю семью.
20 августа 2017 в 21:57 #
Montagnik
Один вопрос... Как? Не один не пристегнут был?Бывали и страшнее дтп машина в котлету, пассажиры выживали, здесь же полный тотал, страшно это...
20 августа 2017 в 22:42 #
Montagnik, Подозреваю что дети не пристегнулись..
20 августа 2017 в 22:52 #
zzziper
Montagnik писал(а):Один вопрос... Как? Не один не пристегнут был?Бывали и страшнее дтп машина в котлету, пассажиры выживали, здесь же полный тотал, страшно это...

а что с подушками безопасности ?
20 августа 2017 в 23:02 #
andrei91
Это какая то жесть.. Походу бампер в салон пришёл :oops:
Скрытый текст:
Я думаю от встречи с КамАЗом на скорости 90 от подушек мало толку будет :oops:
20 августа 2017 в 23:09 #
А тормаза че не работали ? Или по принципу" я ж по главной "... :pipec:
21 августа 2017 в 08:27 #
selfracer
конченый олигофрен на Камазе :pipec: четверых за раз угробил тварь
21 августа 2017 в 09:13 #
atmicandr
DоктоR-72 писал(а):А тормаза че не работали ? Или по принципу" я ж по главной "...

так камаз же невидимка, а за рулём легковушки женщина... Ну вылез утырок, пропусти! Ан нет, не пошла на компромис.
21 августа 2017 в 09:27 #
megan
atmicandr писал(а):atmicandr,
DоктоR-72 писал(а):А тормаза че не работали ? Или по принципу" я ж по главной "...

так камаз же невидимка, а за рулём легковушки женщина... Ну вылез утырок, пропусти! Ан нет, не пошла на компромис.

Все такие профессиОналы прям, удар в переднюю левую сторону камаза, т.е. он только начал поворот, вылез перед самой легковушкой, там даже у вас, профессиОналов шансов не было бы, т.к. доли секунды прошли...
21 августа 2017 в 10:03 #
Там потише бы еще ездил транзитный транспорт,а то несутся как в последний раз.86,89 особенно со стороны Тобольска.А дорожный рельеф там сложный.
21 августа 2017 в 10:21 #
serga-tyra
Камазиста в расход на месте.(Если так и было как написано)
21 августа 2017 в 12:00 #
Сейчас уборочная,там много таких "профи" на Камазах с прицепами.
21 августа 2017 в 12:50 #
CRAZY
Вчера, 20 августа, произошла страшная авария на 30-м километре тюменской трассы Голышманово – Аромашево, унесшая 4 жизни…

По трассе двигался автомобиль «Тойота Плац». А следом за ним автобус с командой хоккеистов 2004 года рождения из «Хоккейной школы им. А. Кожевникова». Они возвращались в Омск с серебряными медалями турнира, который проходил в Тобольске.

Хоккеист Виталий Подковыров ехал в автобусе, а его родственники – мама, 7-летний брат, 18-летняя сестра и дедушка – передвигались в легковом автомобиле «Тойота Плац». Эта машина залетела под КамАЗ. Большегруз поворачивал и не пропустил «Тойоту». К большому сожалению, в результате ДТП никто из людей в легковом автомобиле не выжил. Все родственники Виталия погибли на его глазах.

— Он как увидел, зарыдал. Младшего сына предлагали забрать в автобус, но мама решила, что пусть едет с ней, на машине… — такие подробности трагедии рассказывают в соцсетях.

Из поездки в Тюменскую область семью ждал отец, который в одночасье потерял почти всех родных. Мужчина столкнулся с финансовыми проблемами: организация похорон четырех человек стоит огромных денег. Все, кто хочет помочь этой семье, может перечислить деньги на карту «Сбербанка» Андрея Волчонкова – 5469 4500 1151 9303
21 августа 2017 в 19:07 #