УАЗ представил самый дорогой Hunter за 699 999 рублей

Теги: uaz hunter уаз


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  3661    26

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

09.03.2023 УАЗ «Патриот» снова оснащается системой ABS

21.02.2023 Открыт предзаказ на первую партию электрических «УАЗ» - EVM PRO

07.09.2022 Группа «Соллерс Авто» создаст новый собственный автобренд

05.09.2022 УАЗ начал продавать машины с двигателем «Евро-0»

29.08.2022 На базе «УАЗов» будут делать электрические грузовики

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
rentmn
Подождем еще 45 лет. Может все таки доведут до ума эту легенду.
24 августа 2017 в 14:56 #
fenix107
Торчащие провода на фотографиях впечатляют :up:
24 августа 2017 в 15:01 #
oioi
fenix107 писал(а):Торчащие провода на фотографиях впечатляют :up:

Зато ISOFIX'ы есть! :-D
24 августа 2017 в 15:06 #
Перевозчик_72
Я все понимаю легенда, бы с удовольствием взял такую легенды ценой до 500 тыс, НО на дворе 2017 год. Да этой машине суждено тонуть и выплывать в связи с чем салон близок к идеалу пл своей форме (все просто вытекает и кресла на ножках как табуретки не смущают, НО почему не облагородить панель в 2017 к юбилею... Почему не поставить самоблоки и дизеля, ну хоть что то кроме корявого УМЗ... МЛЯТЬ почему спустя 45лет на передней решетке остались отверстия под кривой стартер и от "ресничек" открывающих капот над фарами :pipec: :pipec: :pipec: и что за дырявый цвет за 700тыс, только хаки, только хардкор, а это больше на председателя колхоза похоже ... :D :cherep:
24 августа 2017 в 15:18 #
AVaLAnche
Перевозчик_72 писал(а):что за дырявый цвет за 700тыс

Цветовое решение цельнотянутое с Land Rover Defender "Heritage" :pipec:

Изображение
24 августа 2017 в 16:17 #
TDD
вроде как уже была какая то юбилейная серия? не? зеленый со звездочками вроде?
24 августа 2017 в 16:21 #
MyOST
TDD писал(а):зеленый со звездочками вроде?

там был маэстро
Изображение
Перевозчик_72 писал(а):Я все понимаю легенда, бы с удовольствием взял такую легенды ценой до 500 тыс,

соглашусь, 500+- цены бы не было, но 700 уже "не стоИт" )
24 августа 2017 в 16:31 #
TDD
MyOST, во во, чудеса русского маркетинга, цвет поменяли-звездочки нарисовали, всё! ЮБИЛЕЙНЫЙ ЭКСКЛЮЗИВ :smeh:
24 августа 2017 в 16:41 #
Ме
Прикольный, стильный, офигенный. Нестареющая классика. Дорогой конечно. Но английский УАЗик ещё дороже, хотя такой же. Немецкий гораздо дороже, но он хотя бы не такой же. Хотя чтобы просто в лес ездить наверное лучше обычный батон брать.
24 августа 2017 в 16:55 #
614668
цена просто зашкаливает :-D
24 августа 2017 в 16:57 #
Lev72rus
Еще бы раптором сразу покрасили в три цвета. А лучше икслайном.
24 августа 2017 в 17:48 #
Damir-Tob
На 20 тысяч дороже комплектации трофи, есть спайсера с главными парами 4.6, трехцветная окраска, номерные шильдики в честь данной серии, откидной борт вместо задней двери, колпаки на штамповки.
Нет литых дисков, защит рулевых тяг и кпп и рк, сиденья не моющиеся.
Вот и вся разница :pipec:
Так и вижу как все побежали покупать "ограниченную серию!!! :lol2: Да блин тут у многих по уазику, причем эксклюзивному и затюненному в единственном числе!
24 августа 2017 в 18:35 #
iuda72
Классный машЫн,бенз наверное так же хавает как и раньше два ведра на сотку :roll: Куплю такой нравится он мне, по лесам нашим само то,вот только цвет зафаршмачится если по лесу катать,от веток царапки хорошо будут видны :oops: Вот только дотюнить придётся начиная с воздухана и заканчивая защитой ну тд.и.тп :roll:
24 августа 2017 в 18:42 #
fleshpult
А изгиб рычага КПП целое КБ разрабатывало :pipec:
24 августа 2017 в 19:21 #
AVaLAnche
Damir-Tob писал(а):сиденья не моющиеся

Сиденья моющиеся. Как минимум два первых года — там пропитка какая-то особая :)
24 августа 2017 в 20:32 #
Damir-Tob
AVaLAnche писал(а):
Damir-Tob писал(а):сиденья не моющиеся

Сиденья моющиеся. Как минимум два первых года — там пропитка какая-то особая :)

Пропитка и моющаяся обивка, это как круглое и квадратное.
24 августа 2017 в 20:37 #
AVaLAnche
Damir-Tob писал(а):Пропитка и моющаяся обивка, это как круглое и квадратное.

Это для вас. Другие уже в курсе, что УАЗ официально заявляет, что тканевые сиденья этой версии можно мыть.
24 августа 2017 в 21:08 #
Damir-Tob
AVaLAnche, с таким же успехом можете стекловату мыть. Речь то была о другом. Ну да фиг с ним.
24 августа 2017 в 21:15 #
SERGIK72
Осталось переместить производство в Китай и продавать в Рашке за лям... Х.з. у меня весьма наш овощепром ну ни как не укладывается в ценовую политику... Такое чувство как будто наепали или наепывают... Вот только где и когда пока не понял... Тогда когда родился или все же после распада СССР
02 сентября 2017 в 20:07 #
Volodya
02 сентября 2017 в 20:18 #
fleshpult
не слишком , ли много нулевых экземпляров из серии 469 :???: :???:
04 сентября 2017 в 22:16 #
Амакан
Жэсточайшее ВЕДРО!
Надо брать! Невообразимая логика "советского" человека.
За такое бабло проще Шниву купить. Она по ощущениям хоть немного напоминает.... машину....
05 сентября 2017 в 09:58 #
Big_Peps
Довелось мне съездить на 200 км пассажиром на заднем сидении УАЗа по трассе. Все кишки вытряс.
05 сентября 2017 в 10:19 #
AxelF
20 октября 2017 в 03:36 #
Ухарь-Бухарь
Вещь! :up:
23 октября 2017 в 13:30 #
z_ima
БЛЭТ! ДА к юбилею уаза ну выпустите 469-го, добавьте ему мотора, как писали выше самоблок (хотябы на зад) и краску КРАСКУ СУКИ не трогайте :-D поставьте ценник 499 и шильдик- ВСЕ! рынок ваш!
23 октября 2017 в 19:06 #