Дороги России оказались хуже, чем в Гондурасе

Теги: дороги


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1495    33

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

20.04.2017 Дороги в Тюмени помыли с шампунем

29.04.2016 Въезд на путепровод Мельникайте с 50 лет ВЛКСМ закроют с 4 мая

19.04.2016 Трассу Тюмень - Омск отремонтируют в 2016 году

13.04.2016 Тюмень возглавила рейтинг лучших гарантийных региональных дорог по итогам инспекции ОНФ

28.10.2015 Схемы правильного движения на участке Челюскинцев-Советская-Первомайская

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
AxelF
Никто и не сомневался.
04 октября 2017 в 19:55 #
не ту страну назвали Гондурасом :lol2:
04 октября 2017 в 20:31 #
а шо в гондурасе есть дороги? :) Или там где по песку на ишаках накатали там и дорога? :cherep: Если так рассуждать то оно в принципе лучше, да :cherep:


Они бы еще с монако или ватиканом сравнили :) 1/6 часть суши и гондурас площадью вполовину Тюменской области :) Ща набежит либерда начнет рассказывать как мы херово живем оказываецца :smeh:
04 октября 2017 в 21:16 #
ckoBopogkep
USA писал(а): как мы херово живем оказываецца :smeh:

так оно и есть
04 октября 2017 в 22:01 #
oioi
ckoBopogkep писал(а):
USA писал(а): как мы херово живем оказываецца :smeh:

так оно и есть

То ли дело в Гондурасе! :ded:
04 октября 2017 в 22:03 #
ckoBopogkep
oioi писал(а):
ckoBopogkep писал(а):
USA писал(а): как мы херово живем оказываецца :smeh:

так оно и есть

То ли дело в Гондурасе! :ded:

а это уже другой рейтинг и совсем другая история :)
04 октября 2017 в 22:05 #
ckoBopogkep писал(а):
USA писал(а): как мы херово живем оказываецца :smeh:

так оно и есть

заЯ Бала звездаболы и демагоги :) Если ты херово живешь это твои персональные проблемы. По дорогам в Тюменской области я неоднократно отписывался уже. очень много делается особенно по федералкам. Я на Ишим езжу и могу ответить что трассу вылизали так что хоть боком катись. :) А по гондурасам я не специалист в отличие от британских ученых которые этот рейтинг рисовали. :)
04 октября 2017 в 22:22 #
ckoBopogkep
USA, живу не херово, но всегда есть к чему стремиться.
езжу не часто, но на НашиЮга и близлежащие мегаполисы езжю, и сравнить есть с чем, начиная от азии и заканчивая загнивающим самизнаете чем-дороги у нас Г.
Может кто то и делает, но видимо не по тем дорогам езжю.
04 октября 2017 в 22:27 #
ckoBopogkep, если у тебя стаж в подписи реальный то плохих дорог в России ты просто не видел :) Я в 2005 гнал патриота!!! с москвы на тюмень так реально дорога местами была такая что даж за уазика страшно было :smeh: Сейчас думаю без проблем на низкой иномарке за сутки долететь можно, хотя 10 лет с небольшим прошло :)
04 октября 2017 в 22:56 #
Ну то что рейтинг пропендосский, тупо программой переведен на русский и автоновости как обычно не утрудили себя проверить писанину на наличие грамматических и речевых ошибок - это дело понятное...
но не надо на каждую ересь отвечать всерьез))) это личный рейтинг одного больного человека, или кучки таких же неадкватов... вот мой личный рейтинг что майонез скажем ЙеЖэКа лучше любых ватных палочек))))))
Все рейтинги - условность, фикция, пшик!!! Смешно было наблюдать за показухой в виде автопробега по мониторингу за состоянием дорог пару лет назад, в день нашего города, когда эти типа "честные" проверяльщики на глазах у изумлённой синей публики проверили уд.Республики.. и дали заключение)))))) ойхахаха)))) а то что за день до этого иллюзиона был обычный дождик и половину города чуть не смыло - пох!!! Зарадносибирская несколько дней стояла поколено в воде, машины проезжали по разделительной, по первому ряду было море из-за отсутствия ливневки и соответственно моментально разбитым асфальтом до основания - видимо не аргумент... и так во многих частях города!!!! Но по Республики сделали свой вердикт! Молодцы))))
Так что может в Гондурасе в среднем и получше будет, и почестнее...
04 октября 2017 в 23:21 #
addicted
USA писал(а):Ща набежит либерда начнет рассказывать как мы херово живем оказываецца :smeh:

Меня тошнит от тебя путиноид, живем мы уже так, что на дороги как то пофиг, есть они вообще или нет.
04 октября 2017 в 23:27 #
addicted, тебе понятно из окна автобуса виднее? :) Тыж вроде недавно отписывался что ты безлошадный чож ты на автопортале то потерял? :)

ЗЫ если тошнит может ты беременный? :cherep:
04 октября 2017 в 23:30 #
Не надоело сравнивать еще интересно ? Гондурас 112.090 тыс км². Россия 17.125.191 тыс. км², еще и почва скорей всего разная :pipec:
05 октября 2017 в 06:54 #
А протяжность дорог они учитывают? Климат учитывают? Нашли с чем сравнивать :pipec:
05 октября 2017 в 13:19 #
Vitus_Bering
Предлагаю всех гондонов, которым не нравится наша Великая Родина отправить в Гондурас! А особо резвых в Анадырь!
05 октября 2017 в 13:23 #
Vitus_Bering писал(а):А особо резвых в Анадырь!

В Оймякон :cherep:
05 октября 2017 в 17:41 #
Skorpysha_Я
Автоновости писал(а):При этом дорогие в Монголии, Намибии, Никарагуа, Гондурасе, Уганде, Бенине, Бурунди, Либерии, Сьерра-Леоне, а также Перу, Аргентине, Уругвае, Колумбии, Бразилии и ряде других стран оказались лучше, чем в нашей стране.

Странные сравнения, а территория в счет не идут?
В Россию влезет 5 Аргентин и ещё останется.
05 октября 2017 в 18:19 #
xebia
1.Московская область в 1,5 раза больше Бельгии
2.В Московской области 14 тыс. км дорог. Причем всех дорог с наименованием — "твердое покрытие"
3. Протяженность сети автомобильных дорог общего пользования Бельгии составляет 154,012 км, из которых 1,763 км автомагистрали, 33,498 км автомобильные дороги и 120,514 км — местные-"твердое покрытие"

https://www.youtube.com/watch?time_continue=26&v=n6HUXmealII
05 октября 2017 в 20:43 #
Не думаю, что там много фур и машин:)
05 октября 2017 в 21:34 #
Да что тут спорить-то? То, что у нас не дороги, а Г*** - это факт! И думаю, что спорить с ним бесполезно! И климат, и почва – все это не при чем. Делать умеют хорошо, но не делают.
06 октября 2017 в 14:14 #
Дороги у нас конечно говно, неудивительно.
06 октября 2017 в 14:21 #
Skorpysha_Я
Ko444evnik писал(а): То, что у нас не дороги, а Г*** - это факт!

А кто отрицает это?
Тут о другом речь идет.
06 октября 2017 в 14:22 #
ckoBopogkep
Skorpysha_Я писал(а):Skorpysha_Я,
Ko444evnik писал(а): То, что у нас не дороги, а Г*** - это факт!
А кто отрицает это? Тут о другом речь идет.
Товарищ USA, отрицает :)
06 октября 2017 в 14:23 #
Skorpysha_Я
ckoBopogkep писал(а):
Skorpysha_Я писал(а):Skorpysha_Я,
Ko444evnik писал(а): То, что у нас не дороги, а Г*** - это факт!
А кто отрицает это? Тут о другом речь идет.
Товарищ USA, отрицает :)

ну он ж только по территории Тюменской области судит)))
А так дороги плохие, но исправляются )))
06 октября 2017 в 14:34 #
Andrea_Moda
Прибежали запутинцы маразматические и рассказывают о том, какие хорошие дороги, забыли Комсомольскую и Курган, Екатеринбург с Омском.
Позвать немцев или американцев построить нам автобаны, так и через 25 лет они будут как новые. А вот у УС всяких все площадь виновата, почва не та, климат не тот, при всех этих неразрешимых проблемах те, кто эти дороги кладёт, коттеджи строят и ягуары покупают каждый год новые. Конечно, им в России жить хорошо.
07 октября 2017 в 15:11 #
Площадь, климат .С нашими 40% от мировой добычи полезных ископаемых и 2% населения земного шара , дороги на северный полюс должны быть .
07 октября 2017 в 20:34 #
pesec
Когда в стране нет коррупции, граждане ездят на малолитражках по автобанам. Когда в стране коррупция - на Бентли по бездорожью.
07 октября 2017 в 20:38 #
дел
07 октября 2017 в 21:40 #
Andrea_Moda писал(а):Позвать немцев или американцев построить нам автобаны, так и через 25 лет они будут как новые.

Даже звать не надо, если строить по технологиям и ГОСТам и не воровать!
Я слышал историю, как во дворе дома снимали асфальт, там под слоем была старая дорога, еще в союзе построенная.. так там такой толстенный слой щебенки, асфальта! Новая развалилась, а эта целая!
12 октября 2017 в 02:07 #
Монголия, говорите... бывал я там. С асфальтом там вовсе не густо. Причем это дороги, в основном построенные СССР в рамках помощи Монголии. Чушь это, а не рейтинг. Монголия — она тем и прекрасна, что там нет асфальта, светофоров и милиции... кроме трех городов.
Согласно Вики, в Монголии около 50 тыс. км дорог, включая оформленные грунтовые (коих там в степи можно сколько угодно написать) и 0 магистралей. В России в 28 раз больше (1,4 млн), магистралей 816 км. Это без Крыма и строек 2014–2017 годов. Отличаются годы исследования, но что-то не уверен, что Монголия ушла в стратосферу.
12 октября 2017 в 09:00 #
atmicandr
Ko444evnik писал(а):Я слышал историю, как во дворе дома снимали асфальт, там под слоем была старая дорога, еще в союзе построенная.. так там такой толстенный слой щебенки, асфальта! Новая развалилась, а эта целая!

а новый асфальт наверняка накатали потому, что на старом трещинки пошли...
12 октября 2017 в 20:34 #
atmicandr писал(а):а новый асфальт наверняка накатали потому, что на старом трещинки пошли.

ха, не думаю! Бюджет же надо освоить! А то как жеж.. деньги мимо пройдут
13 октября 2017 в 01:27 #
Ох уж эти "эксперты".
Выдрали один параметр из системы и решили его сравнить. Давайте сравним размер мозга человека и слона. Слон то получается умнее...

Все восхваляются дорогами Германии. Сам там не был, но верю, что идеальные. Смотрим инет: 644 тыс км дорог. В России вообще нет данных об общей протяженности дорог!!!! И я тоже верю этому, потому что не представляю как это все можно посчитать.
Ну и как тогда рейтинги выстраивать? Если не то что оценить, посчитать нет возможности.

PS
На сколько я знаю (по телевизору показывали) в той же Германии (да и в Европе в целом наверно), идет загородная дорога, но это не просто дорога, а это дорога в промзоне и содержит ее фирма в зоне которой находится эта дорога. Ездят к вам сюда грузовики - вот и платите за ее обслуживания. А у нас выехал на дорогу...и сотню км (а то и несколько) может не одного населенного пункта не быть. А ведет это дорога куда то к оленеводу - ему в жизни не заработать на содержание этой дороги.
13 октября 2017 в 11:38 #